Школьная... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Школьная...

Леонид 23

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
1
Семейный статус
Есть девушка
Истории подобной тематики бывали наверное у каждого. вот и я хочу поведать свою. Хотел бы начать с того что встретил свою любовь в школе. Она пришла к нам в 6-м классе. был это если не ошибаюсь 1998год. Наступило 1-е сентября, весь наш класс пришел на линейку посвященную этому дню. и вот увидев списки о составе класса мы заметили новую фамилию. Всем стало интересно, кто она! Она оказалась скромной девушкой с широко открытыми на мир глазами, светлыми волосами и обворожительной улыбкой, которую я наверное никогда не забуду!!! Звали ее Надеждой.
Начались учебные дни, мы все привыкали к ней, а она к нам.
Тянулись недели, месяца, и уже никто не считал ее новенькой в классе. Дорога домой у нас с ней была одна, только мой дом был чуть дальше, в общем со школы мы частенько ходили вместе. И в какой-то момент я понял что когда ее нет рядом мне становится как-то тоскливо. Жили мы в военном городке недалеко от Новосибирска. Родители у нее были людьми военными, и я понимал что в любое время их могут перевести на другое место службы. Так прошел год. На летние каникулы я уехал к бабушке в деревню, она тоже уехала. Придя в школу на первое сентября, я увидел ее в составе нашего класса и моей радости небыло предела. Опят начались школьные будни. было много всего, были и радости и огорчения. Она понимала что не безразлична мне, но была занята учебой .близилось 23 февраля, девчонки скинулись на подарки всем пацанам. Мы конечно заранее знали что они нам будут дарить. И вот наступил этот праздник. Первым уроком был английский язык и наши девушки начали поздравлять нас. Я задумавшись присел на последнюю парту и на какое-то время забыл обо всем погрузившись в свои мысли. Вдруг услышав ее голос поднял глаза, она поздравила меня, пожелала мне все то что обычно желают в такой день, вручила мне записную книжку и авторучку. Кстати книжечка до сих пор цела, а вот ручка сломалась. Шли дни, наступило 8-е марта. поздравив девчонок в классе я решил сообразить на подарок который будет лично от меня.. Собрал свои сбережения , и сделал ей недорогой подарочек.
Вобщем в школе она была рядом и в то же время далека от меня. Ничего серьезного небыло(да и что могло быть серьезное в том возрасте?!). И вот в один прекрасный день я узнаю что ее семья переезжает в город Энгельс, что под Саратовом. Было это уже, примерно, осенью 2000года. Сбылись мои опасения по поводу перевода ее родителей. И вот настал тот день когда она не пришла в школу, самое тяжелое было осознание того что она не придет ни завтра, ни послезавтра , и возможно я ее больше вообще не увижу.
Я скучал. Каждый день был похож на другой, все стало каким-то серым, каждый день я вспоминал ее. Так прошло несколько лет. Постоянной девушки у меня небыло. Из-за того лишь принципа, что кроме нее мне не надо было никого. Да и сейчас не надо.
После школы я поступил в юридический колледж, окончил его. Ждал призыва в армию. И как-то задался целью найти Надю.На тот момент прошло уже 8 лет. Вспомнил, что у меня оставался ее адрес в городе Энгельсе. Нашел его, и тут мне встретилась первая преграда. Адрес есть, а что с ним делать??? Поехать я туда не мог ,да и выглядело бы это бессмысленно. Все равно что ехать в никуда. Ни друзей, ни родственников, ни точного адреса. Ведь она могла и переехать. Осознав это я начал искать ее через интернет. В первую очередь отправил запрос на телепередачу «Жди меня». Не теряя времени начал искать своими силами. И как-то нашлась ее подруга, тоже моя одноклассница. Она то и дала мне ее электронный адрес, но сразу предупредила что почту Надя проверяет очень редко. Я написал ей письмо. Потом тянулись 3 недели ожидания. Я в это время попал в больницу с бронхитом. И в одно прекрасное утро зашла в палату мед.сестра с целью разбудить нашу больничную компанию. Я проснувшись сразу вышел в инет что-бы проверить почту (эти недели ожидания ответа от нее как только просыпался сразу же проверял почту). И тут я вижу во входящих сообщениях ее электронный адрес. Я от радости просто забыл себя, и то где я нахожусь!!! Наконец-то поиски закончились. тянулись они 6 месяцев.
В письме она рассказала о себе и было там 3-и ее фото. Она Попросила Что бы я выслал ей свое фото. Я коечно же выслал. Потом начали созваниваться, переписываться.
Через некоторое время я узнал что у нее есть друг, который как я понял не особо и ценит ее.
Осенью 2008 г.Договорились мы с ней как-то встретиться в г.Новосибирске,она там учится в мед академии. И как обычно бывает внезапно появляются незапланированные дела. Мне срочно надо было выехать в Москву. Решили мы тогда встретиться на вокзале в Новосибирске т.к поезд стоял там 40 минут. Купив ей букет роз я сел в поезд и через 3 часа уже был в Новосибирске. На подъезде к городу позвонил ей и узнал что ее группу оставляют писать какой-то проверочный тест. Она хотела написать побыстрей и придти на вокзал. Я в свою очередь надеялся что у нее все получится. Проходил по пирону все то время пока стоял поезд,но так и не дождался ее.Вдруг объявили отправку, я стоял до последнего, и в вагон запрыгнул уже на ходу. Через пару минут набрал ее номер.Она сказала что минут пять назад только вышла с аудитории,и спросила где я. Я ответил что уже уехал. дальше был разговор со словами сожаления о несостоявшейся встрече. В итоге решили попробовать встретиться еще раз. Еду я значит дальше, смотрю на букет приготовленных для нее роз, и настолько стало обидно что я просто встал и выкинул его в окно. В купе со мной ехали две женщины среднего возраста, они просто рты приоткрыли не поняв меня и моего поступка.потом был обычный вагонный разговор и все такое.
Когда я ехал обратно,она была уже дома в Энгельсе.
Потом какое-то время мы так же созванивались. А теперь она очень редко отвечает. И я не знаю что мне делать в данный момент в этой ситуации. С одной стороны не охота быть банным листом прилипшим к чему-то, а с другой стороны потерять ее тоже не хочу. Сейчас мне 22 года.родители и многие знакомые уже ждут когда я наконец женюсь.Вроде и в жизни уже добился чего желал. А мне никого кроме нее не надо. Настолько она запала в душу что забыть ее не смогу никогда. Есть у меня одна знакомая девушка, просто хороший друг, так вот она мне уже сколько раз советовала забыть Надю, и устраивать свою жизнь.Но я не хочу этого скем-то другим.Хочется быть только с ней. Вот такая вот печальная история длиною в пол моей жизни.Может кто-нибудь прочитает и что-то посоветует. А может Надя сама прочтет и поймет что она является главной героиней всего этого выше изложенного и оценит на сколько дорога мне.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леонид
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Школьная любовь... Как мне знакомо это чувство... Помню, я был в 10 классе, а в 8 класс пришла ОНА... Когда я видел её, у меня просто отнимался язык и подкашивались ноги... Каким-то чудом я пригласил её на медленный танец на школьной дискотеке... Пытался заговорить - язык меня не слушался, я говорил какую-то ерунду абсолютно невпопад... Потом каждый день я старался её увидеть... Если я встречался с ней взглядом, значит, день прошёл не зря... Но... Как это обычно бывает, первая любовь не бывает счастливой... Моё признание, её отказ, разбитое сердце...
Однако время лечит. Закончилась школа, я поступил в институт, встретил новую любовь... Потом я видел ТУ... Но... Она уже не произвела на меня того впечатления, что было раньше... Да, девушка она красивая, но... Холодный пустой взгляд, отталкивающая невербалика... Я смотрел и не мог понять, как я ЭТО мог тогда любить?
А ответ прост: влюбляешься не в человека. Влюбляешься в выдуманный идеализированный образ, который ты приписываешь этому человеку. А потом, когда поведение человека не стыкуется с тем, как мы себе это представляли, нам больно... Мы не понимаем, как этот человек мог так поступить... А он может, потому что он не такой, как мы себе его представляем...
В данной ситуации, Леонид, самый верный способ излечиться от любви старой - это найти любовь новую. Действуй ;-)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Влюбляешься в выдуманный идеализированный образ, который ты приписываешь этому человеку.
Все верно.
Судя по тому, что девушка стала тебя понемногу игнорировать, прекрати уделять ей внимание. На какое-то время ты должен снова пропасть из ее жизни, а она из твоей. Причем это время ты должен проводить интересно и с пользой для себя - больше общайся с девушками, пробуй их соблазнять, учись танцам, займись боксом - пойми, если ты не будешь зацикливаться мыслями о той девушке, в итоге у тебя будет куда больше шансов в будущем построить с ней отношения или для начала устроить встречу, которую бы она сама хотела..
Дальше, как уже сказал Firebat, тебе следовало бы создать образ идеального для нее парня (примерить на себя именно образ, не обязательно им быть).. Но это уже отдельный разговор)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Печальная история на самом деле...
 
C

CaMe|_|,

Гость
Леонид,друг,да у тебя талант к письму вот таких вот коротеньких статеек.У меня аж слеза навернулась.А в целом,благодари судьбу каждую секунду за преподнесённый дар испытаний,который заколит твою волю и дух.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Леонид 23,не вижу в сообщении мыслей о том, что ты собираешься делать в данный момент времени. Хватит ныть, действуй. Возьми завтра же билет в Энгельс и дуй туда, чтобы с ней замутить.
Основная проблема которую ты должен решить: если вы живете в разных городах - сложно будет с ней замутить, и забрать ее к себе, ведь ее держит там учеба, окружение, друзья. Хотя я знаю примеры когда девушки переезжали за 10 000 километров к парням, которых знали всего 1 день.
 
Сверху