Нравится девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нравится девушка

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Нравится одна девушка. Она скромная, родилась и выросла в селе, сейчас живет в Москве, учится со мной в одном университете и работает на карантине сейчас. Выпуск у неё сейчас будет, диплом и тд. Наверняка этим ещё увлечена сейчас. Гулял с ней тет-а-тет единственный раз день назад, показывала свою заинтересованность, постоянно интересовалась что мне нравится и тд. Отлично погуляли, она хихикала постоянно, смеялась над моими шутками, делилась своими рассказами и информацией о себе. В общем то при встрече всё было классно. Но до встречи с ней и после первой не пишет, пишу всё время я. Отвечает не кратко, может от 1 до 5 сообщений написать в ответ(условно). Много общего у нас оказывается, любим гулять, слушаем одну и ту же музыку(не попсу), что ее очень удивило, и тд.
Пытаюсь понять, нравлюсь я ей или нет, и почему не пишет первой? Это может быть ее скромность, воспитание или занятость?
И как развивать общение дальше и перейти к отношениям, если видеться сейчас не сможем в связи с карантином...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему не пишет первой?
Автор, для тебя является новостью, что девушки ОЧЕНЬ не любят проявлять инициативу?
Ты хочешь, чтобы она сама тебе написала, сама пригласила на встречу, сама поцеловала и сама предложила заняться сексом?
Так не бывает, братан: всё проявление инициативы на этапе соблазнения ложится на твои хрупкие мужские плечи...
как развивать общение дальше и перейти к отношениям
Если ты употребляешь слово "отношения", говоря о девушке, с которой у тебя еще даже поцелуя не было - возникает подозрение, что в голове у тебя сплошная ванильная хрень, и ты совершенно неправильно представляешь себе, как общаться с девушками и как сводить дело с сексу...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С 2017 года на форуме. 5ая тема...
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, для тебя является новостью, что девушки ОЧЕНЬ не любят проявлять инициативу?
Является новостью.
Если ты употребляешь слово "отношения", говоря о девушке, с которой у тебя еще даже поцелуя не было - возникает подозрение, что в голове у тебя сплошная ванильная хрень, и ты совершенно неправильно представляешь себе, как общаться с девушками и как сводить дело с сексу...


и какое слово я здесь должен употребить вместо «отношения»?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Является новостью.
Ты уже много лет сидишь на этом форуме и до сих пор не понял самые базовые вещи? А ты, если не секрет, для чего сюда приходишь? Или ты про каждую свою девушку решил писать на форуме?

Если хочешь получить здесь советы, перечитай свои предыдущие темы, там уже наверняка все достаточно хорошо написано.
Пытаюсь понять, нравлюсь я ей или нет, и почему не пишет первой? Это может быть ее скромность, воспитание или занятость?
А не проще просто позвать ее еще раз на свидание, чем заниматься патетикой в стиле "нравлюсь ли я ей или нет"?
И как развивать общение дальше и перейти к отношениям, если видеться сейчас не сможем в связи с карантином...
Переписывайся и потом выводи на встречу.
и какое слово я здесь должен употребить вместо «отношения»?
Ты ее выеби для начала, чтобы потом говорить об отношениях
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много лет, это сколько? Я здесь меньше года...
Я сюда прихожу, когда мне это нужно, я здесь не сижу постоянно и не читаю каждую тему.
В карантин не так все просто сейчас, пересекаться не выходит, как при обычной жизни.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Много лет, это сколько? Я здесь меньше года...
Я сюда прихожу, когда мне это нужно, я здесь не сижу постоянно и не читаю каждую тему.
В карантин не так все просто сейчас, пересекаться не выходит, как при обычной жизни.
А зачем тогда нам тебе помогать?

Ты тут не сидишь, информацию не впитываешь...

Каждый раз будешь обсираться и прибегать на форум?

Читай форум парень
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем тогда нам тебе помогать?

Ты тут не сидишь, информацию не впитываешь...

Каждый раз будешь обсираться и прибегать на форум?

Читай форум парень
Я к вам всем нормально обращаюсь, вы тут начинаете, что я там нифига не знаю, обсираюсь блять, что я тут забыл и тд и тп
Я обратился с вопросом/советом.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я к вам всем нормально обращаюсь, вы тут начинаете, что я там нифига не знаю, обсираюсь блять, что я тут забыл и тд и тп
Я обратился с вопросом/советом.




Вот твои темы, почему там вопросов не было после? Почему там не отписывался?

Твой акк с 2019 года зареган, тема создана с 2019 года...

Вопрос, если ты нихуя не читаешь и заходишь сюда как во двор...

То какие тебе советы должны давать?..

Иди читать темы и другие топики где досканально все написано

Ты проявляешь не уважение к форумчанам
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я к вам всем нормально обращаюсь, вы тут начинаете, что я там нифига не знаю, обсираюсь блять, что я тут забыл и тд и тп
Я обратился с вопросом/советом.
И что? Прочитав только эти пары строк я уже четко Понимаю почему бабы тобой не интересуются
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому, что ты только ноешь и нихуя не делаешь
 
Сверху