Выпуск №20, Сергей (Джонотан Свифт) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №20, Сергей (Джонотан Свифт)

Джонотан Свифт

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Общее впечатление: Трудно переоценить всё то, что дал мне тренинг! Он безвозвратно меня изменил, и изменил в лучшую сторону! Сначала эти изменения чувствовал только я, но потом их начали замечать окружающие меня люди – в университете, на работе, случайные прохожие. Я избавился от многих «зажимов», которые ограничивали меня в жизни. После окончания тренинга жизнь стала намного ярче, свободнее, интереснее, вкуснее!. Пропали все те неоправданные страхи, которые были навязаны «неправильным» воспитанием, условными нормами общества, какими-то слухами и т.п. Теперь подойти и сказать девушке «Пошли трахаться!» или «У тебя классные сиськи!» так же просто как спросить «Как пройти в библиотеку?». И самое главное, что я могу это сказать так, что девушка ответит "Да" или просто мило улыбнёться, и не подумает ни разу, что я какой-то неадекват.

По дням:
1 день: уничтожение страхов. Танцы в метро, пение - супер! раньше я и подумать не мог, что могу ТАКОЕ сделать. И среди моих знакомых, кроме парней с тусовки конечно, НЕТ ТАКИХ КАК Я - кто может это и многое другое!! Знакомства.. сотни новых номеров. Класс!

2 день: Бредогенератор. Лингвистические навыки - болтали много и ни о чём. И девушки велись!! Они давали телефоны, когда я им говорил немыслемые фантастические вещи, которые выдумывал на ходу.

3 день: Лекция Егора про невербалику - отлично прокачивает и теперь я умею брать телефон БЕЗ СЛОВ! Когда-то мне это казалось фантастикой.. Чем-то нереальным, а теперь... это ВОЗМОЖНО!

4,5 дни: пишу их вместе так как для меня они были словно одно целое. в субботу в 12 мы встретились и... новая теория, новая практика, умопомрачительные упражнения. Провёл свидание вечером, познакомился с трёма классными девушками и уехал к ним! Сделал зачёт, а после в клуб. Там также новые знакомства и потом уже снова на тренинг.. измотанный, но приключения продолжаются. Пробовали различные методики соблазнения на практике - всё работает СУПЕР! Если честно, я до сих пор не верю, что я делал ВСЁ ЭТО! Волшебные пинки Романа Коварного это что-то! Всем кто пробовал, понимают о чём я))

Сейчас, когда пишу этот отзыв – очень скучаю за всем тем, через что мы прошли. Весь тренинг – это игра, где полно азарта, новых впечатлений, и в которой нет проигравших. Каждый, кто проходит эту игру – получает ценнейший набор знаний и навыков, которые можно использовать не только для того, чтоб знакомиться с девушками. Вы становитесь лучше во всех отношениях! Ребята, которые проходили тренинг вместе со мной менялись просто на глазах!!

Всем, кто хочет пройти тренинг, или сомневается – приходите, вы не пожалеете!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твое фото с 20 потока:
 
Сверху