БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо было соглашаться
Почему так сразу категорично отказывать. Он отец ребенка, уж уделить свободное время для своего дитя можно. Но и БЖ надо дистанцировать этими посиделками. Не каждый раз по ее просьбе бежать, а четко и ясно дать понять что ты не нянька и у тебя есть своя личная жизнь.
А автору можно пойти и погулять с ребенком, за чем ты сам себя заставляет сидеть дома, ведь вы тоже можете найти развлечение на улице и так же хорошо провести время.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо было соглашаться. Сейчас она раз попросила, потом другой раз будет, а потом тебе это войдёт в обязанность: ты будешь с ребёнком сидеть, а она шляться где попало. Запомни: она свалила из семьи, решив, что так будет для неё лучше. Пусть она теперь и решает свои проблемы без тебя. В том числе и те, с кем ребенка оставить. Ты же видеться с дитём можешь только по мере своих возможностей. Что-то покупать, садики, школы, секции, кружки - можешь помогать по мере своих сил, возможностей и желания. Но никак не по хотелкам бж.
Окей да, лоханулся. Первый и последний раз.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему так сразу категорично отказывать
Аргументирую. Если у автора стоит цель возврата, ему просто необходимо для начала преподать бж хороший урок, чтобы она прочувствовала весь вкус жизни без него. Что его для неё ну вообще не существует. К тому же, пока что в теме, как я помню (поправьте, если что) Василий не мелькает. А вот эти все гулянки бж - хороший повод его найти побыстрее. Даже если она с подругами сейчас тусуется, часто бывают такие "сердобольные" среди них, которые сами могут её под Васька подложить. Да и к тому же, бж нужно на эмоции качать. Пусть они будут пока негативные, но это лучше, чем полный ноль в сторону автора. Поэтому же всем советуют фотки с бабами постить в сс.

Поэтому, моё имхо, чем сейчас автор жёстче будет действовать в её сторону: обрубит все свои нити, связывающие его эмоционально с бж, тем вероятнее произойдёт камбэк. А бывшие жёны, как показывает практика, бывших мужей не забывают очень долго здесь важно идти до конца и самому не обосраться)))
Сообщение автоматически объединено:

Окей да, лоханулся. Первый и последний раз.
Это не так страшно) 105%,что бж тебе будет дитя повторно навязывать.

Кстати, если интересно, можешь мою тему покурить. Она очень длинная, но там море манипуляций, есть и мои косяки. Сам со стороны увидишь, как делать надо и как не надо)
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому же всем советуют фотки с бабами постить в сс.
Она с василием и гуляла вчера, выложила в вацапе статус, там он мелькает на фото. Рожа знакомая 100%
Сообщение автоматически объединено:

Аргументирую. Если у автора стоит цель возврата, ему просто необходимо для начала преподать бж хороший урок, чтобы она прочувствовала весь вкус жизни без него. Что его для неё ну вообще не существует. К тому же, пока что в теме, как я помню (поправьте, если что) Василий не мелькает. А вот эти все гулянки бж - хороший повод его найти побыстрее. Даже если она с подругами сейчас тусуется, часто бывают такие "сердобольные" среди них, которые сами могут её под Васька подложить. Да и к тому же, бж нужно на эмоции качать. Пусть они будут пока негативные, но это лучше, чем полный ноль в сторону автора. Поэтому же всем советуют фотки с бабами постить в сс.

Поэтому, моё имхо, чем сейчас автор жёстче будет действовать в её сторону: обрубит все свои нити, связывающие его эмоционально с бж, тем вероятнее произойдёт камбэк. А бывшие жёны, как показывает практика, бывших мужей не забывают очень долго здесь важно идти до конца и самому не обосраться)))
Сообщение автоматически объединено:


Это не так страшно) 105%,что бж тебе будет дитя повторно навязывать.

Кстати, если интересно, можешь мою тему покурить. Она очень длинная, но там море манипуляций, есть и мои косяки. Сам со стороны увидишь, как делать надо и как не надо)
Скинь ссылку на свою тему.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера думаю - дай-ка посижу с дочкой дома, вместе с женой)) посидел и полчаса не выдержал!!! Капец ее терпеть невозможно, она такую чушь несет!!! Типа с кем встречаешься щас? А че у тебя за усы стремные? Ну раз у тебя такие усы, значит у тебя нет девушки)) или ой мне плохо, нужно полежать (она тот еще невротик) думает у нее какие то болезни. На самом деле от нервов все это. Я после этого форума столько литературы начитался, что могу определить человека который придуряется и реально болеет. Я ей говорил что нервы лечить надо, так она говорит сам лечись придурок!!! Вот думаю как до нее дойдет что надо лечиться, тогда и отношения наладятся.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Типа с кем встречаешься щас? А че у тебя за усы стремные? Ну раз у тебя такие усы, значит у тебя нет девушки)) или ой мне плохо, нужно полежать (она тот еще невротик) думает у нее какие то болезни. На самом деле от нервов все это.
Чувак, это всё проверки и провокации, на них не нужно реагировать вообще никак: они при возобновлении общения неминуемо будут, это неизбежно. Это очень выматывает, согласен с тобой, но на первых порах у всех так)) Ты если возвращать хочешь, должен учиться их обходить: отвечать односложно и неопределённо, после чего менять тему разговора. Это тяжело без тренировок, сам через это проходил. Но ты явно не остыл, раз тебя это задевает)
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты же сам пишешь, что не выдержал. Ну смотри, тебе виднее
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня опять решил посидеть с ребёнком при бж, посмотреть как общается. Опять начала допрашивать с кем я встречаюсь и тд, я в итоге не выдержал, сказал - дочка, пошли гулять.тут невозможно находиться долго. Бж разозлилась, сказала что я больше не зайду сюда, что будет собирать ребёнка сама и передавать мне на улице. Я правильно все сделал или то что нахамил это лишнее?
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю что написал и самому смешно и стыдно что пишу сюда)) это все позиция слабого. С утра пришел, хорошо общались. Но потом ей зазвонил телефон , она побежала на кухню, но у меня хороший слух, в трубке был мужской голос, и она с ним сухо разговаривала. Вот поэтому я занервничал как лох
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня опять решил посидеть с ребёнком при бж, посмотреть как общается. Опять начала допрашивать с кем я встречаюсь и тд, я в итоге не выдержал, сказал - дочка, пошли гулять.тут невозможно находиться долго. Бж разозлилась, сказала что я больше не зайду сюда, что будет собирать ребёнка сама и передавать мне на улице. Я правильно все сделал или то что нахамил это лишнее?
Учись сливать подобные разговоры, не уходя в негатив: отвечай вопросами на вопросы, например:
-ты с кем-нибудь встречаешься?
Ты: а как ты думаешь? С хитрой улыбкой и подмигивая))
Не нужно отвечать определённо, создавай некую загадку, это заставит бж думать о тебе) после чего меняй тему) эти проверки очень утомляют, но и сваливать из разговора не нужно) так и ругани не будет, и чувство интереса и ревности будет у неё))
Вот поэтому я занервничал как лох
Это нормально, не сразу пофигизм приходит. Главное свою нервозность бж не показывать.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Учись сливать подобные разговоры, не уходя в негатив: отвечай вопросами на вопросы, например:
-ты с кем-нибудь встречаешься?
Ты: а как ты думаешь? С хитрой улыбкой и подмигивая))
Не нужно отвечать определённо, создавай некую загадку, это заставит бж думать о тебе) после чего меняй тему) эти проверки очень утомляют, но и сваливать из разговора не нужно) так и ругани не будет, и чувство интереса и ревности будет у неё))

Это нормально, не сразу пофигизм приходит. Главное свою нервозность бж не показывать.
Ну, она щас пишет Смски, говорит что не понимает меня. Я не отвечаю
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я вот думаю как другие женщины с тремя детьми сидят.и покушать всегда приготовят и мужу рубашку погладят даже!!! А эта всЯ изнылась что устала с дочкой сидеть и что тяжело ей. Распиздяйка одно слово. Такая жена мне не нужна =) но если она захочет измениться и развиваться, то я буду рад и будем жить вместе))
Женя, привет!
Что-то очень грущу когда Вас читаю :( напишу чуть ниже почему.
Другие женщины с тремя детьми живут с мужьями и рады дня них что-то делать не смотря на усталость, особенно, когда видят реакцию, благодарность. У вас, мужчин, же тоже так. Вы для своей семьи всё сделаете, на 3 работы пойдёте ещё и с детьми помогать будете если видите отдачу и что это ценится.
А бж Ваша сейчас живёт в стрессе и неопределенности по собственному выбору и решению. Другой вопрос, зачем Вы её нытьё выслушиваете??? Это её проблемы, она их сама себе организовала, не позволяйте припадать себе на уши :mad: на сколько я помню, во времена совместной жизни Вы ей и с дочкой помогали и по дому и старались заработать больше. Она вообще не имеет права сейчас именно Вам жаловаться. Понятно, что маленький ребенок - это тяжёлый труд. Это её выбор так жить.
Меня больше волнует как живёте Вы. И вот это:
Такая жена мне не нужна =) но если она захочет измениться и развиваться, то я буду рад и будем жить вместе))
"Мне такая не нужна, НО если она передумает и сменит гнев на милость, то я "на всё согласен" :Scare3:вот тут у меня просто сердце болит за Вас.
Вы её всё ещё воспринимаете как свою жену, свою семью, пожалуйста, подумайте над этим. Она Вам давно уже не семья и не Ваша женщина, и если она когда нибудь и изменится, станет по-другому относится к семье и к Вам, то это уже будет другая семья и совершенно другие отношения.
Сейчас важно другой. Важно то, как изменить именно Вы и какой жизньюю будете жить Вы.
Мне кажется, в этом сейчас большая проблема, Вы себя не вернули ещё, Вы пока ещё "оставленный муж", человек в стрессе. Над этим нужно работать. Как Вы сейчас живёте? Что с работой, жильём, хорошим времяпровожденим? Спорт и хобби присутствуют? С друзьями визитками?
Понятно, что Вы очень любите дочек и стараетесь каждый день с ней видится. НО. Это пока Вам впредь, Вы пока "приболели душевной тоской", Вы не можете дать дочке всё что могли раньше, Вы обязаны сейчас поправить своё душевное равновесие ради себя и своей дочки.К сожалению, то, что случилось у Вас в семье, случилось по Вашему попустительстве. Вы забывали о себе и своих интересах и позволяли бж выбирать об себя ноги. И сейчас позволяете! Она Вам какую угодно лапшу на уши вешает как ей тяжело и т.д., имеет наглость интересоваться как там у Вас на любовном фронте при том что у неё то Василий давно:eek: Женя, пожалуйста, возьмите себя в руки! Оставьте приоритеты и верните себе полноценную , насыщенную жизнь! Без этого никакой речи о возврате семьи и счастье для Вас лично речи или не может.
Были же времена, когда Вы после растворения общались с другими девушками, получали удовольствие от жизни, где это всё сейчас??? Бж Вам так сильно понизила самооценку? Вам сейчас снова нужно поверить в себя, проверить в то, что Вы для какой-то девушки можете быть "выбором номер 1", самым лучшим, Вас могут цениь, благодариь, любить и т.д. Попрошу Вас отписаться здесь каждый день или через день по таким сферам: работа, качество жизни (еда,сон, мысли и.д.), , общение с товарищами, хобби, спорт, общение с другими девушками.



ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КОРЯВЫЙ ТЕКСТ.То ли новый форум, то ли у меня с девами какие-то проблемы но я пишу просто в слепую!!! Текста совершенно не видно! Даже спойлер не могу поставить ... Ужас какой-то (((((
Сообщение автоматически объединено:

Женя, привет!
Что-то очень грущу когда Вас читаю :( напишу чуть ниже почему.
Другие женщины с тремя детьми живут с мужьями и рады дня них что-то делать не смотря на усталость, особенно, когда видят реакцию, благодарность. У вас, мужчин, же тоже так. Вы для своей семьи всё сделаете, на 3 работы пойдёте ещё и с детьми помогать будете если видите отдачу и что это ценится.
А бж Ваша сейчас живёт в стрессе и неопределенности по собственному выбору и решению. Другой вопрос, зачем Вы её нытьё выслушиваете??? Это её проблемы, она их сама себе организовала, не позволяйте припадать себе на уши :mad: на сколько я помню, во времена совместной жизни Вы ей и с дочкой помогали и по дому и старались заработать больше. Она вообще не имеет права сейчас именно Вам жаловаться. Понятно, что маленький ребенок - это тяжёлый труд. Это её выбор так жить.
Меня больше волнует как живёте Вы. И вот это:

"Мне такая не нужна, НО если она передумает и сменит гнев на милость, то я "на всё согласен" :Scare3:вот тут у меня просто сердце болит за Вас.
Вы её всё ещё воспринимаете как свою жену, свою семью, пожалуйста, подумайте над этим. Она Вам давно уже не семья и не Ваша женщина, и если она когда нибудь и изменится, станет по-другому относится к семье и к Вам, то это уже будет другая семья и совершенно другие отношения.
Сейчас важно другой. Важно то, как изменить именно Вы и какой жизньюю будете жить Вы.
Мне кажется, в этом сейчас большая проблема, Вы себя не вернули ещё, Вы пока ещё "оставленный муж", человек в стрессе. Над этим нужно работать. Как Вы сейчас живёте? Что с работой, жильём, хорошим времяпровожденим? Спорт и хобби присутствуют? С друзьями визитками?
Понятно, что Вы очень любите дочек и стараетесь каждый день с ней видится. НО. Это пока Вам впредь, Вы пока "приболели душевной тоской", Вы не можете дать дочке всё что могли раньше, Вы обязаны сейчас поправить своё душевное равновесие ради себя и своей дочки.К сожалению, то, что случилось у Вас в семье, случилось по Вашему попустительстве. Вы забывали о себе и своих интересах и позволяли бж выбирать об себя ноги. И сейчас позволяете! Она Вам какую угодно лапшу на уши вешает как ей тяжело и т.д., имеет наглость интересоваться как там у Вас на любовном фронте при том что у неё то Василий давно:eek: Женя, пожалуйста, возьмите себя в руки! Оставьте приоритеты и верните себе полноценную , насыщенную жизнь! Без этого никакой речи о возврате семьи и счастье для Вас лично речи или не может.
Были же времена, когда Вы после растворения общались с другими девушками, получали удовольствие от жизни, где это всё сейчас??? Бж Вам так сильно понизила самооценку? Вам сейчас снова нужно поверить в себя, проверить в то, что Вы для какой-то девушки можете быть "выбором номер 1", самым лучшим, Вас могут цениь, благодариь, любить и т.д. Попрошу Вас отписаться здесь каждый день или через день по таким сферам: работа, качество жизни (еда,сон, мысли и.д.), , общение с товарищами, хобби, спорт, общение с другими девушками.



ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КОРЯВЫЙ ТЕКСТ.То ли новый форум, то ли у меня с девами какие-то проблемы но я пишу просто в слепую!!! Текста совершенно не видно! Даже спойлер не могу поставить ... Ужас какой-то (((((
Ужас какой.. я даже отредактировать текст не могу.. надеюсь, кто читает, логически догадается что я имела ввиду. Только у меня одной проблемы такого плана? Хоть на форум не заходила:(
 

Вложения

  • Screenshot_20200825-095207.jpg
    Screenshot_20200825-095207.jpg
    286,5 KB · Просмотры: 20

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КОРЯВЫЙ ТЕКСТ.То ли новый форум, то ли у меня с девами какие-то проблемы но я пишу просто в слепую!!! Текста совершенно не видно! Даже спойлер не могу поставить ...
Ужас какой.. я даже отредактировать текст не могу.. надеюсь, кто читает, логически догадается что я имела ввиду. Только у меня одной проблемы такого плана? Хоть на форум не заходила:(
Бывает, но почему-то не всегда. С компьютера всё хорошо и удобно, а с телефона бывает беда.
@Serendipity , не переживай, всё понятно)
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все понятно и красиво написано))
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Были же времена, когда Вы после растворения общались с другими девушками, получали удовольствие от жизни, где это всё сейчас???
Меня это как то перестало интересовать. Занимаюсь на гитаре сутками.хочу развиваться, а не тратить время на девушек. Подскажите как вернуть душевное равновесие?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Подскажите как вернуть душевное равновесие?
Найди новое хобби, которое тебя увлечет так, что ты не будешь ни о чем другом думать в процессе.

Гуляй минимум по часу в день, желательно в новых местах.

Занимайся спортом - помимо внешности в мозг ещё нужные штуки выделяются во время физической активности))

Подумай какие аспекты жизни у тебя сейчас хромают и займись ими - деньги, друзья, работа, хобби, здоровье, развлечения, образование и т.д. Что хуже всего оцениваешь, тому и удели время. Все должно быть гармонично.

Знакомься с новыми людьми при любой возможности.

Сьезди отдохнуть куда-нибудь. Путешествия и новые места перезагрузят твой мозг.

Попробуй медитации. Дыхательная практика полезна и в целом неплохо побыть наедине с собой и своими мыслями в спокойствии, научиться контролировать их.

И конечно же новые девушки. Отлично поднимает самооценку и секс полезен для здоровья))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, ничего нового)) бж продолжает негативно общаться. Хотя был момент нормального общения, я даже заходил на чай и на суп. Но это были пинги. Я про них поздно прочитал. И так вот она позвала на чай и я подумал это начало камбэка, а это просто она хочет подружиться (это я прочитал в статье романа винилова) но мне такая дружба не нужна с ее подачками. В гости больше не захожу. Сейчас она вышла на работу и просит чтоб я приходил сидеть с ребёнком если не занят. Я не прихожу, что я , нянька чтоли? Один раз пришел и сказал ей прямо - ты думаешь я пришел потому что тебе на работу надо? Нет, потому что у меня выходной и я проведу его с дочкой. Вы не представляете как ее забомбило!!! Красная как помидор стала!!!
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выгнала из дома но заставляет каждый день приходить к ребёнку. Что это значит кто подскажет? Я когда задумываюсь, то пишу сюда
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
к сожалению, автор ОЧЕНЬ УПЕРТЫЙ и никого не желает слышать ... а БЖ у него (поскольку на редкость эмоциональная особа) захотела - уехала к родителям, а надоело у родителей - вышвырнула Женю и обратно в квартирку
Сообщение автоматически объединено:

Выгнала из дома
это вообще дичь - ты зверек что ли какой???

но заставляет каждый день приходить к ребёнку
смотри - ты сам обозначаешь время и дни, когда сочтешь нужным приходить .... вот по этому, всей ситуацией она и рулит
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это значит что ты тряпка, не способная определить и отстоять свои интересы.
Она заставляет но я то не хожу))) я думал может она что то хочет))
Сообщение автоматически объединено:

Это значит что ты тряпка, не способная определить и отстоять свои интересы.
Она заставляет но я то не хожу))) я думал может она что то хочет))
 
Сверху