БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да стандартная, но ребёнка я не лишаю ничего. Все покупаю что надо. А она хотела чтоб я ей определённую сумму давал. Ух че придумала))
Да моя бж тоже доить хочет меня!)))У меня чуть другая ситуация, алики я плачу по суду.
Правда детьми ещё не манипулировала не разу.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да моя бж тоже доить хочет меня!)))У меня чуть другая ситуация, алики я плачу по суду.
Правда детьми ещё не манипулировала не разу.
А ты ее вернуть хочешь?) и как успехи? Или для чего на форуме сидишь?
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты ее вернуть хочешь?) и как успехи? Или для чего на форуме сидишь?
Да поначалу как все, конечно вернуть хотел.
Я в 20 лет женился,не нагулялся я ещё,теперь свободы вкусил!)))
По возврату не каких успехов, если ей надо пусть сама булками шевелит.
Теперь цель на форуме, развитие.
Тут мужики очень дельные советы дают по общению с ОЖП.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да поначалу как все, конечно вернуть хотел.
Я в 20 лет женился,не нагулялся я ещё,теперь свободы вкусил!)))
По возврату не каких успехов, если ей надо пусть сама булками шевелит.
Теперь цель на форуме, развитие.
Тут мужики очень дельные советы дают по общению с ОЖП.
Ааа понятно, да тут круто)) но я домой хочу, заебался шаурму есть и таксовать. Больше нечем заняться. А меня выгнала бж просто потому что больше не любит ахахах, мне стыдно за себя
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ааа понятно, да тут круто)) но я домой хочу, заебался шаурму есть и таксовать. Больше нечем заняться. А меня выгнала бж просто потому что больше не любит ахахах, мне стыдно за себя
А что стыдно?
Я тоже у родителей временно живу. Подзаработаю и хату сниму.
Временно и у тебя трудности, встанешь на ноги и все норм будет.
Книги читай, знакомится в такси вобще норм с ожп.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ааа понятно, да тут круто)) но я домой хочу, заебался шаурму есть и таксовать. Больше нечем заняться. А меня выгнала бж просто потому что больше не любит ахахах, мне стыдно за себя

Женя, здравствуйте!
Что значит: "больше нечем заняться"??? Как так?? Жизнь что, только вокруг женщины крутится? Это просто пожарная тревога на подводной лодке должна быть для Вас!
Быстро садитесь и пишите список целей на ближайшие год-два, свои приоритеты, мечты и т.д. Понятно, что денежку сейчас собираете на машину, но прозябать и есть шаверму - путь к выгоранию! Наполните жизнь увлечениями и отдушинами, они бывают как малозатратными так и бесплатными! @Скелетт на велосипеде катается, кто-то в мафию играет, что Вам по душе? Вы человек и личность. И у вас есть душевные потребности.
Понятно, что тяжело быть в подвешенном состоянии, но Вы отдали жене главенствующую позицию, а сами примерили роль жертвы:" она меня выгнала, больше не любит, мне стыдно" :mad: Отставить это безобразие! Вы мужчина, личность, самодостаточный человек или где?? Пора собрать волю (чайные пакетики) в кулак и самому руководить своей жизнью. Не жена выгнала, а были проблемы, жена вела себя недопустимо и вы расстались! Не жена разлюбила, а в отношениях были проблемы, не хватало знаний и у жены пропал интерес. И не стыдно Вам должно быть, а жаль, что раньше знаний не было и Вы поддавались на манипуляции со стороны супруги! Ужас, как она Вас завиноватила :mad: Ответственность всегда лежит на обоих!

По доченьке, приходите когда есть время и возможность и Вы в нормальном состоянии (не сорвётесь и не будете задавать ненужные вопросы, рефлексировать и т.д.), лучше, 1-2 раза в неделю. Потому что Вы должны, в первую очередь, думаю о своём состоянии и псих-эмоциональном здоровье - оно от контакта с БЖ не улучшается. Не сидите у неё дома! Гуляйте с ребёнком. Вас должно не хватать, а не целый день перед глазами.
Кстати, не переживайте за воспитание ребёнка, возраст ещё совсем маленький, она Вам не забудет, лучше меньше да лучше! Качественное общение. А дети воспитываются собственным примером. Что толку говорить им "делай так и не делай так", если они видят, что мы несчастливы?) Дети чувствуют фальшь. И копируют родителей.

У юристу сходили? Хоть к бесплатному.
Призову @КЕДР
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женя, здравствуйте!
Что значит: "больше нечем заняться"??? Как так?? Жизнь что, только вокруг женщины крутится? Это просто пожарная тревога на подводной лодке должна быть для Вас!
Быстро садитесь и пишите список целей на ближайшие год-два, свои приоритеты, мечты и т.д. Понятно, что денежку сейчас собираете на машину, но прозябать и есть шаверму - путь к выгоранию! Наполните жизнь увлечениями и отдушинами, они бывают как малозатратными так и бесплатными! @Скелетт на велосипеде катается, кто-то в мафию играет, что Вам по душе? Вы человек и личность. И у вас есть душевные потребности.
Понятно, что тяжело быть в подвешенном состоянии, но Вы отдали жене главенствующую позицию, а сами примерили роль жертвы:" она меня выгнала, больше не любит, мне стыдно" :mad: Отставить это безобразие! Вы мужчина, личность, самодостаточный человек или где?? Пора собрать волю (чайные пакетики) в кулак и самому руководить своей жизнью. Не жена выгнала, а были проблемы, жена вела себя недопустимо и вы расстались! Не жена разлюбила, а в отношениях были проблемы, не хватало знаний и у жены пропал интерес. И не стыдно Вам должно быть, а жаль, что раньше знаний не было и Вы поддавались на манипуляции со стороны супруги! Ужас, как она Вас завиноватила :mad: Ответственность всегда лежит на обоих!

По доченьке, приходите когда есть время и возможность и Вы в нормальном состоянии (не сорвётесь и не будете задавать ненужные вопросы, рефлексировать и т.д.), лучше, 1-2 раза в неделю. Потому что Вы должны, в первую очередь, думаю о своём состоянии и псих-эмоциональном здоровье - оно от контакта с БЖ не улучшается. Не сидите у неё дома! Гуляйте с ребёнком. Вас должно не хватать, а не целый день перед глазами.
Кстати, не переживайте за воспитание ребёнка, возраст ещё совсем маленький, она Вам не забудет, лучше меньше да лучше! Качественное общение. А дети воспитываются собственным примером. Что толку говорить им "делай так и не делай так", если они видят, что мы несчастливы?) Дети чувствуют фальшь. И копируют родителей.

У юристу сходили? Хоть к бесплатному.
Призову @КЕДР
Спасибо большое,! Это просто была минутка депрессии, когда не знаешь что делать, пишешь сюда и ждёшь совет от прошаренных
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай Автор,6 страница,а у тебя шаурмой какой-то веет в теме. Найди работу,обзаведиссь собственной берлогой,а после думать нужно о другом. А то одна хрень какая то в теме у тебя идет,и ни какого развития
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Найди работу,обзаведиссь собственной берлогой,а после думать нужно о другом. А то одна хрень какая то в теме у тебя идет,и ни какого развития
Согласен. Но когда финансы поют романсы, в первую очередь, думаешь о выживание. Я через это прошёл, так что предлагаю автору задуматься просто над будущим, себя вытягивать из тяжёлого состояния, а дальше всё приложится) давайте не будем сильно за бегать вперёд
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай Автор,6 страница,а у тебя шаурмой какой-то веет в теме. Найди работу,обзаведиссь собственной берлогой,а после думать нужно о другом. А то одна хрень какая то в теме у тебя идет,и ни какого развития
Да, у меня неделя шаурмы. Кризис какой то настал, до этого было развитие. Но я опять загнался...
[DOUBLEPOST=1593108871][/DOUBLEPOST]
Согласен. Но когда финансы поют романсы, в первую очередь, думаешь о выживание. Я через это прошёл, так что предлагаю автору задуматься просто над будущим, себя вытягивать из тяжёлого состояния, а дальше всё приложится) давайте не будем сильно за бегать вперёд
Правда, если б все было хорошо, я бы сюда не писал
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, у меня неделя шаурмы. Кризис какой то настал, до этого было развитие. Но я опять загнался...
[DOUBLEPOST=1593108871][/DOUBLEPOST]
Правда, если б все было хорошо, я бы сюда не писал
Всё сюда пишут, с душевной болью
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Ааа понятно, да тут круто)) но я домой хочу, заебался шаурму есть и таксовать.
Ты чё, блин. Какая шаверма. Потом ещё и проблемы с весом решать будешь. Найди другой способ питания.
Тут недавно в телеге, один прошареный человек составил рацион студенту-мигранту, для набора массы, за минимальную степуху. И вот у него реально возможности подзаработать нет, иначе департируют. А ты... Ну ты понял, да?)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты чё, блин. Какая шаверма. Потом ещё и проблемы с весом решать будешь. Найди другой способ питания.
Тут недавно в телеге, один прошареный человек составил рацион студенту-мигранту, для набора массы, за минимальную степуху. И вот у него реально возможности подзаработать нет, иначе департируют. А ты... Ну ты понял, да?)
Его департируют из за шаурмы:Biggrin:
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж не потянула такую жизнь. Опять уехала в деревню к родителям. Квартиру говорит будет сдавать. Опять деньги просила. Ну а я сказал - сама такую жизнь выбрала. Тяжелый случай.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не происходит хорошего. Живут в деревне, бабушка (ее мама) помогает, все у них там отлично. Я приезжаю к ребёнку чтобы погулять. Вроде ее такая жизнь устраивает. Не знаю как выйти из этого. Меня такая жизнь не устраивает. Ездить туда чтобы прогулять 2 часа и уехать. Я до сих пор не отвык от них. Ваши советы?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие ты хочешь услышать советы?
Тут один совет, учись жить по новому. Теперь ты живёшь для себе и только для себя. Выходи из этой зоны комфорта в которой ты жил вместе с бж.
По детям:
Для тебя есть как минимум два варианта. Забить и забыть их и жить по новому. Или довольствоваться тем что у тебя есть. Хотя бы эти два часа, но ты с детьми все таки видешься.
Главное не вешай нос и держи его по ветру. Так сказать, имей желание подождать.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие ты хочешь услышать советы?
Тут один совет, учись жить по новому. Теперь ты живёшь для себе и только для себя. Выходи из этой зоны комфорта в которой ты жил вместе с бж.
По детям:
Для тебя есть как минимум два варианта. Забить и забыть их и жить по новому. Или довольствоваться тем что у тебя есть. Хотя бы эти два часа, но ты с детьми все таки видешься.
Главное не вешай нос и держи его по ветру. Так сказать, имей желание подождать.
Ну я думаю что нужно опять в игнор уйти. А то стал удобным для бж то что К детям приезжаю. Тогда может быть заскучает по мне
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Тогда может быть заскучает по мне
Вот это главная проблема. Значимость бж вообще не понизилась за все это время.

Прочитал я твою тему и не понял, а что изменилось то? Что ты сделал, чтобы вернуть ее? По-моему только хуже стал. Ничем не увлекаешься, нового не пробуешь. Прочитал кучу книг, а выводы не сделал. Надеешься, что вот если она вернётся, тогда ты заживешь красиво со всеми этими «знаниями». Так не будет. Для чего ей возвращаться?! Чтобы ты шаверму есть пересал?)) самому нравится то, как живешь сейчас. Если нет - начинай меняться.

Тебе надо ее отпустить. Вы сейчас не семья. Она никто и не должна тебя заботить. По детям ничего сказать не могу. Понимаю, что ситуация немного сложней из-за этого. Но у самого их нет.
Научись любить себя прежде всего.

Составь план чего бы ты хотел добиться через год. Только для себя, никого не вовлекая в это. Запиши его.
И начни с малого. Не надо сразу пытаться изменить что-то глобальное. Главное каждый день становиться немного лучше, чем ты был вчера.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это главная проблема. Значимость бж вообще не понизилась за все это время.

Прочитал я твою тему и не понял, а что изменилось то? Что ты сделал, чтобы вернуть ее? По-моему только хуже стал. Ничем не увлекаешься, нового не пробуешь. Прочитал кучу книг, а выводы не сделал. Надеешься, что вот если она вернётся, тогда ты заживешь красиво со всеми этими «знаниями». Так не будет. Для чего ей возвращаться?! Чтобы ты шаверму есть пересал?)) самому нравится то, как живешь сейчас. Если нет - начинай меняться.

Тебе надо ее отпустить. Вы сейчас не семья. Она никто и не должна тебя заботить. По детям ничего сказать не могу. Понимаю, что ситуация немного сложней из-за этого. Но у самого их нет.
Научись любить себя прежде всего.

Составь план чего бы ты хотел добиться через год. Только для себя, никого не вовлекая в это. Запиши его.
И начни с малого. Не надо сразу пытаться изменить что-то глобальное. Главное каждый день становиться немного лучше, чем ты был вчера.
Спасибо, очень мотивирует. Да я реально лучше не стал, но знаний стало больше и я уже не такой нервный как раньше, и с людьми начал по другому себя вести и общаться. Но работы над собой еще мноооого
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо, очень мотивирует. Да я реально лучше не стал, но знаний стало больше и я уже не такой нервный как раньше, и с людьми начал по другому себя вести и общаться. Но работы над собой еще мноооого

Женя, как дела?
Как работа? Как настроение?
С дочкой видетесь?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе не ее советы нужны сейчас,тебе ведение темы нужно.
Боюсь, что там не эксперт нужен, а психотерапевт...

И вообще, вот это
Очень был бы рад вашему совету по моей теме.
Ты мог и у себя написать

Прошу прощения за сообщение не по теме
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женя, как дела?
Как работа? Как настроение?
С дочкой видетесь?
Все хорошо, видимся))) решил тут не сидеть пока результат не получу. Так что рассказывать нечего. Все отлично, видимся каждый день почти. Как уж я без дочки , это мой лучший друг. Тем более сейчас лето, надо наслаждаться им и гулять каждый день )))
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женя, как дела?
Как работа? Как настроение?
С дочкой видетесь?
Я вот думаю как другие женщины с тремя детьми сидят.и покушать всегда приготовят и мужу рубашку погладят даже!!! А эта всЯ изнылась что устала с дочкой сидеть и что тяжело ей. Распиздяйка одно слово. Такая жена мне не нужна =) но если она захочет измениться и развиваться, то я буду рад и будем жить вместе))
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот думаю как другие женщины с тремя детьми сидят.и покушать всегда приготовят и мужу рубашку погладят даже!!! А эта всЯ изнылась что устала с дочкой сидеть и что тяжело ей. Распиздяйка одно слово. Такая жена мне не нужна =) но если она захочет измениться и развиваться, то я буду рад и будем жить вместе))
Такая проблема не только у тебя. И меняться никто скорее всего не будет - так удобно и просто жить. В просторах интернета сейчас очень много информации о том как оправдать свою лень и "полюбить себя самую лучшую на свете" )))))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот думаю как другие женщины с тремя детьми сидят.и покушать всегда приготовят и мужу рубашку погладят даже!!! А эта всЯ изнылась что устала с дочкой сидеть и что тяжело ей. Распиздяйка одно слово. Такая жена мне не нужна =) но если она захочет измениться и развиваться, то я буду рад и будем жить вместе))
Такая проблема не только у тебя. И меняться никто скорее всего не будет - так удобно и просто жить. В просторах интернета сейчас очень много информации о том как оправдать свою лень и "полюбить себя самую лучшую на свете" )))))
Я конечно всех подробностей личной жизни ваших бж не знаю, но вы и не забывайте, что они одни сейчас с детьми, без мужей. Они конечно сами такую себе жизнь выбрали, но в одиночку детьми и собой заниматься довольно тяжело. Другой вопрос, что они вам об этом ноют - так это ж манипуляции всё. Попытка продавить на жалость и вызвать у вас поведение "настоящего" мужчины. Не ведётесь и хорошо.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я конечно всех подробностей личной жизни ваших бж не знаю, но вы и не забывайте, что они одни сейчас с детьми, без мужей. Они конечно сами такую себе жизнь выбрали, но в одиночку детьми и собой заниматься довольно тяжело. Другой вопрос, что они вам об этом ноют - так это ж манипуляции всё. Попытка продавить на жалость и вызвать у вас поведение "настоящего" мужчины. Не ведётесь и хорошо.
Не ведемся, ваще похер)) а у кого такие жены идеальные и гладят и готовят- те на этом форуме не сидят))
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я конечно всех подробностей личной жизни ваших бж не знаю, но вы и не забывайте, что они одни сейчас с детьми, без мужей. Они конечно сами такую себе жизнь выбрали, но в одиночку детьми и собой заниматься довольно тяжело. Другой вопрос, что они вам об этом ноют - так это ж манипуляции всё. Попытка продавить на жалость и вызвать у вас поведение "настоящего" мужчины. Не ведётесь и хорошо.
Вчера бж попросила посидеть с ребёнком, т.к.ей надо ехать в другой город . Я чет согласился, а потом понял что она не по делу, а так, пошляться. а теперь меня гложет что она шляется а я дома сижу. Что то опять приуныл последнее время. Я уже вроде привыкать начал к такой жизни а щас опять началось
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера бж попросила посидеть с ребёнком, т.к.ей надо ехать в другой город . Я чет согласился, а потом понял что она не по делу, а так, пошляться. а теперь меня гложет что она шляется а я дома сижу. Что то опять приуныл последнее время. Я уже вроде привыкать начал к такой жизни а щас опять началось
Не надо было соглашаться. Сейчас она раз попросила, потом другой раз будет, а потом тебе это войдёт в обязанность: ты будешь с ребёнком сидеть, а она шляться где попало. Запомни: она свалила из семьи, решив, что так будет для неё лучше. Пусть она теперь и решает свои проблемы без тебя. В том числе и те, с кем ребенка оставить. Ты же видеться с дитём можешь только по мере своих возможностей. Что-то покупать, садики, школы, секции, кружки - можешь помогать по мере своих сил, возможностей и желания. Но никак не по хотелкам бж.
 
Сверху