БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Вот теперь у меня начались огрооомные проблемы. Как обычно пришёл к ребёнку, бж хорошо общалась, не нервничала, приготовила покушать, мы болтали играли втроём. Я помог ей прибить полочку, сделал кое какую мужскую работу,она порадовалась искренне. Чувствую что она не против начать все сначала. и я не против но боюсь как бы все не испортить. И как начать отношения заново, чтобы не как предыдущие.??? Помогите советом. Вот что самое страшное в возврате - это то что вы привыкли жить раздельно и стали оба самостоятельными и боитесь начинать все заново, ведь вас устраивает все что происходит сейчас. И ещё раз вопрос - как начать все заново? Как не стать тряпкой а оставаться крутым мужиком которым ты стал теперь?
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Вот теперь у меня начались огрооомные проблемы. Как обычно пришёл к ребёнку, бж хорошо общалась, не нервничала, приготовила покушать, мы болтали играли втроём. Я помог ей прибить полочку, сделал кое какую мужскую работу,она порадовалась искренне. Чувствую что она не против начать все сначала. и я не против но боюсь как бы все не испортить. И как начать отношения заново, чтобы не как предыдущие.??? Помогите советом. Вот что самое страшное в возврате - это то что вы привыкли жить раздельно и стали оба самостоятельными и боитесь начинать все заново, ведь вас устраивает все что происходит сейчас. И ещё раз вопрос - как начать все заново? Как не стать тряпкой а оставаться крутым мужиком которым ты стал теперь?
Я конечно плохой советчик.
Но: ты слишком паришься о возврате, ты сам для себя то жить пробовал?
Не будет у тебя комбэка, ты как минемум к этому не готов.
Сугубо моё мнение.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вопрос - как начать все заново?
Ты мужик,ты решаешь.
Сообщение автоматически объединено:

Как не стать тряпкой а оставаться крутым мужиком которым ты стал теперь?
Вот в том и фишка заключается,в том что прокаченные парни не задают вопросов такого характера. А если ты ссышь в начале пути,то как дальше хочешь строить отнашения,да чтобы и не какие раньше.
Сообщение автоматически объединено:

И как начать отношения заново, чтобы не как предыдущие.??
На помни в вкратце,а как предыдущие.,а то читать долго.??
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А то что то я не улавлеваю связь между она тебя выгнала в последнем посте , а следующем вы уже вместе. А где ты стал общительным мужиком, я так этих моментов не увидел.
Сообщение автоматически объединено:

Не общительным,а охуительным,я хотел написать.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А то что то я не улавлеваю связь между она тебя выгнала в последнем посте , а следующем вы уже вместе. А где ты стал общительным мужиком, я так этих моментов не увидел.
Сообщение автоматически объединено:


Не общительным,а охуительным,я хотел написать.
Нет я ниче ей не говорил про отношениЯ, я написал сюда чтобы вы мне тут мозги промыли и отругали, чтобы я мозг не ебал)))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет) Если ты чувствуешь, что готов, то начни с банального: возьми ребёнка погулять в каких-нибудь интересных местах (только заранее спланируй), и предложи бж сходить с вами. Там и пообщаетесь. Кинестетить её пока рано, только общение. Ну и реакцию смотри. Пресекай всяческие проверки и провокации - их, как правило, на первых порах навалом идёт.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как не стать тряпкой а оставаться крутым мужиком которым ты стал теперь?
Женя, не смеши людей - в чем твоя крутость????? в том что полочки прибил?? или в том что БЖ в кои-то веки не выгнала тебя из дома???
в чем ты стал крутым???
у тебя сейчас стадия - налаживания общения (когда вы общаетесь без конфликтов и ты зорко смотришь - или калибруешь ее поведение и исходя из этого действуешь).
Ты с ней пробовал флиртовать, как с новой девочкой???? кинестетику применял??? реакцию на нее отслеживал.

Тебе (если сейчас общаетесь нормально) нужно наращивать общение, но дозированно и грамотно калибровать все ....
По финалке ты её должен соблазнить (используя свою прокачку - настоящую, а не наигранную "крутую мужицкую) и после этого пропасть на пару дней + посмотреть - что она сейчас делает для налаживания отношений???

Ты вроде в одном из постов писал что все силы на гитару бросил, ну дак попробуй с ней выбраться на природу (тем более что сейчас красивая осень) и проведите хороший вечер .... также можешь взять гитару и там что-то ей продемонстрировать.
например, говоришь - "а сейчас, подруга, я дерну тэппинговое арпеджио "Е-минор" в дорийской гамме, разбавляя их натуральными флажолетами" (как круто звучит), а сам преспокойно начинаешь играть а-ля "золотые купола мою дууушууууу раааадуют...".
Начни с флирта и кинестетики с женой.

в целом - не мыслишь ты на перспективу и все у тебя действия исходят из ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС (в моменте)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор опиши период о своём развитие.? Чем ты занимался с того момента как тебя она выгнала и до вчерашнего дня?. Я понял вася слился.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет) Если ты чувствуешь, что готов, то начни с банального: возьми ребёнка погулять в каких-нибудь интересных местах (только заранее спланируй), и предложи бж сходить с вами. Там и пообщаетесь. Кинестетить её пока рано, только общение. Ну и реакцию смотри. Пресекай всяческие проверки и провокации - их, как правило, на первых порах навалом идёт.
Спасибо, хороший совет) я предложу погуля
Женя, не смеши людей - в чем твоя крутость????? в том что полочки прибил?? или в том что БЖ в кои-то веки не выгнала тебя из дома???
в чем ты стал крутым???
у тебя сейчас стадия - налаживания общения (когда вы общаетесь без конфликтов и ты зорко смотришь - или калибруешь ее поведение и исходя из этого действуешь).
Ты с ней пробовал флиртовать, как с новой девочкой???? кинестетику применял??? реакцию на нее отслеживал.

Тебе (если сейчас общаетесь нормально) нужно наращивать общение, но дозированно и грамотно калибровать все ....
По финалке ты её должен соблазнить (используя свою прокачку - настоящую, а не наигранную "крутую мужицкую) и после этого пропасть на пару дней + посмотреть - что она сейчас делает для налаживания отношений???

Ты вроде в одном из постов писал что все силы на гитару бросил, ну дак попробуй с ней выбраться на природу (тем более что сейчас красивая осень) и проведите хороший вечер .... также можешь взять гитару и там что-то ей продемонстрировать.
например, говоришь - "а сейчас, подруга, я дерну тэппинговое арпеджио "Е-минор" в дорийской гамме, разбавляя их натуральными флажолетами" (как круто звучит), а сам преспокойно начинаешь играть а-ля "золотые купола мою дууушууууу раааадуют...".
Начни с флирта и кинестетики с женой.

в целом - не мыслишь ты на перспективу и все у тебя действия исходят из ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС (в моменте)
я поэтому сюда написал, чтобы вы меня отругали как следует и привели в чувства) все, я пришёл в себя,!!))спасибо!!! Действительно ещё рано, прошло всего полгода, надо ещё позаниматься собой!
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо, хороший совет) я предложу погуля

я поэтому сюда написал, чтобы вы меня отругали как следует и привели в чувства) все, я пришёл в себя,!!))спасибо!!! Действительно ещё рано, прошло всего полгода, надо ещё позаниматься собой!
Да не крутым я стал, а самостоятельным, мне теперь и одному хорошо,я привык к новой жизни за полгода и думаю как все начинать заново с женой или не начинать. Вчера меня просто переклинило
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет))) вот прошло 2 месяца как пожили вместе, как то плавно все начиналось. Нормально начали общаться, гулять вместе, в магазин сьездить, потом поужинать зайти, потом и на ночь остаться, потом на вторую ночь и т.д. Вот все нормально было, но видимо последнее время я завалил баланс, начал опять много помогать, давать денег и занял позицию слабого)) теперь снова отдыхаем друг от друга без скандалов уже. Потому что я начал к расставанию спокойно относиться за эти полгода. И видимо семья это не мое, раз не получается.
 
Сверху