БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да хрен знает, я работаю много, хочу новую тачку купить))) на соблазнения времени нет и сил)) работа очень помогает отвлечься
[DOUBLEPOST=1592249162][/DOUBLEPOST]
Работа с возражениями и манипуляциями
Не знаю об этом ничего
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я тебя огорчу,без практики ноль в твоем развитие. И два месяца потрачено почти в пустую.
[DOUBLEPOST=1592251066][/DOUBLEPOST]
А вот это приходит только с практикой
Ладно займусь практикой
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никто не написал как часто ходить к ребёнку? Я ведь ее воспитывал постоянно с ней сидел, а теперь мать нас разлучила и нихрена не воспитывает я думаю
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Два раза в неделю. В остальное ты время занятой,у тебя идет развитие.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никто не написал как часто ходить к ребёнку? Я ведь ее воспитывал постоянно с ней сидел, а теперь мать нас разлучила и нихрена не воспитывает я думаю
Можешь ходить хоть каждый день НО, пока, чем меньше ты маячешь на горизонте у бж тем лучше. У тебя сейчас игнор. И от этого ты должен отталкиваться. Сейчас, в данный момент, чем реже старайся!!!
Пару раз в две недели, можно и разок в неделю.
Тебе сейчас надо как можно реже появлятся к бж, что бы она соскучилась по тебе. А не является каждый день.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь ходить хоть каждый день НО, пока, чем меньше ты маячешь на горизонте у бж тем лучше. У тебя сейчас игнор. И от этого ты должен отталкиваться. Сейчас, в данный момент, чем реже старайся!!!
Пару раз в две недели, можно и разок в неделю.
Тебе сейчас надо как можно реже появлятся к бж, что бы она соскучилась по тебе. А не является каждый день.
В понедельник я ходил к ребёнку значит. Бж это понравилось и во вторник уже пишет снова а когда ты придешь еще к дочке? Я не отвечаю. За весь день накопилась куча смс и голосовух. Вечером прослушал, уши в трубочку. Обиды там всякие, обвинялки типа ты что раз в месяц ходить собираешься??? Я ответил ночью как мне посоветовали, сказал что приду в такой то день в такое-то время., как мне удобно. Бж сразу нормально заговорила, типа вот можешь же нормально писать. Как будто зауважала немного, совсеееем чуть чуть.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, каритас сожгли или нет? :Biggrin: я могу подсобить, спичко бросить.)))))) автор в шоке был, когда ее тут увидел. Так то тут девочек хватает.
 
Последнее редактирование:

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, каритас сожгли или нет? :Biggrin: я могу подсобить, спичко бросить.)))))) автор в шоке был, когда ее тут увидел. Так то тут девочек хватает.
Я ваще охерел))) вроде фооум для Мужчин)))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жека, взгляд с той стороны баррикад тоже необходим. У них оказывается тоже траблы бывают. Чего только одна Моника стоила. :Biggrin:
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот опять ходил к ребёнку, бж опять ушла в магазин а мы гулять. Потом пришли домой, она предлагала чай попить, покушать. Я отказывался. Потом собрался уходить, а она говорит посиди еще полчаса, мне помыться надо и посуду помыть. Я говорю что у меня дела и ушел. Вобщем хочет из меня бесплатную сиделку сделать да?))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжай заниматься собой, в отношении её тебе какие-то действия применять рано.

Расскажи про свои изменения за это время
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжай заниматься собой, в отношении её тебе какие-то действия применять рано.

Расскажи про свои изменения за это время
Ооо, изменения вобще колоссальные)) возвращаю себя! Общаюсь с друзьями, с мужиками в основном потому что главное вернуть мужественность! Чувствую себя прекрасно, неврозы проходят, глаз перестал дергаться, после работы уже не такой уставший, есть силы еще чем нибудь заниматься. Подрабатываю в такси - там с девчонками легко конечно знакомиться. Бывают пьяненькие, отсосать предлагают)))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот дождался смс - привет, когда денег переведешь? Я написал что сам куплю что нужно,
Пока молчит
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответила что ей нужно платить за квартиру, сколько потратила на ребёнка за месяц и то что я ей буду еще платить за то что она безработная. Я как обычно ответил, что буду ребенку все сам покупать, хочешь подавать на алименты? Подавай.
Вот так. Больше ниче не пишет.
На алименты сам подам если что. Потому что если она пойдёт, то оформит за весь год. А я если пойду то оформлю с этого месяца, так как скажу что жили вместе, я платил за квартиру и тд
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответила что ей нужно платить за квартиру, сколько потратила на ребёнка за месяц и то что я ей буду еще платить за то что она безработная. Я как обычно ответил, что буду ребенку все сам покупать, хочешь подавать на алименты? Подавай.
Вот так. Больше ниче не пишет.
На алименты сам подам если что. Потому что если она пойдёт, то оформит за весь год. А я если пойду то оформлю с этого месяца, так как скажу что жили вместе, я платил за квартиру и тд
Что значит сам подашь на алименты?
И на содержание она тоже может подать т.к.маленький ребёнок есть и работать она не может.
Вот если чеки сохранять от покупок, бж скажет да я не получала ничего, кому он это покупал хз.
К юристу тебе надо, причём быстрее.
Самое главное что ты скажешь похер, доказательства есть кроме слов?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Прихожу к себе на работу и говорю - я хочу платить алименты.так можно
Нет,конечно.
Алименты платятся на основании или соглашения, или судебного приказа. На основании которого возбуждается исполнительное производство
[DOUBLEPOST=1592931229][/DOUBLEPOST]Хочешь-подавай иск в суд сам на себя.
Если ребёнок один ,присудят 1/4.

С судебным приказом- к приставам. А с бумажкой уже от них в свою бухгалтерию.

Потому что если она пойдёт, то оформит за весь год.
Может. Но для этого ей надо доказать,что она к тебе обращалась неоднократно,а содержания не получала. Только тогда алименты присудят за прошлый период, но не более чем за 3 года давности.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только тогда алименты присудят за прошлый период, но не более чем за 3 года давности
Капец как я докатился до такой жизни в 30 лет)) ладно хоть машина есть, щас шаурму сьем и спать лягу на заднем сидении))))
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После того как я отказал ей в деньгах- Не берет трубку, не дает видеться с ребёнком. Что делать?подсказывайте , пока на эксперта не накопил
 
Последнее редактирование:

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После того как я отказал ей в деньгах- Не берет трубку, не дает видеться с ребёнком. Что делать?подсказывайте , пока на эксперта не накопил
Стандартная манипуляция.
Выжди пару дней и попробуешь ещё по ребёнку связаться.
Главное не кипишуй. Многие бж так делают, когда желаемого не получают.
 
Последнее редактирование:

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стандартная манипуляция.
Выжди пару дней и попробуешь ещё по ребёнку связаться.
Главное не кипишуй. Многие бж так делают, когда желаемого не получают.
Да стандартная, но ребёнка я не лишаю ничего. Все покупаю что надо. А она хотела чтоб я ей определённую сумму давал. Ух че придумала))
 
Сверху