БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

БЫВШАЯ ЖЕНА забрала ребёнка и уехала к родителям

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я скажу : мы в разводе. Живет там она, если че переписывайте кредит на меня скажу и я буду один платить и ее выпиздну из хаты. Банк перепишет с удовольствием, ему пох живу я там или нет. Банк заинтересован чтобы ему платили. Так что перепишет без проблем

Банку нассать на ваши терки с БЖ и договор менять не будет ему не выгодно и нах это не надо. Скажет он: не живу... переписывайте... если у БЖ это единственное жилье ты не сможешь ничего сделать. Хотя чего я тут свое время трачу и пытаюсь тебя остеречь от необдуманных поступков... делай как знаешь.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Банку нассать на ваши терки с БЖ и договор менять не будет ему не выгодно и нах это не надо. Скажет он: не живу... переписывайте... если у БЖ это единственное жилье ты не сможешь ничего сделать. Хотя чего я тут свое время трачу и пытаюсь тебя остеречь от необдуманных поступков... делай как знаешь.
Я смотрю я поуши в дерьме
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя че париться, в прошлый раз тоже собрал вещи и ушел и она через пару месяцев закамбэчила
Ты не думай, что у вас будет то же самое каждый раз. В прошлый раз ты ушёл, Ок, а в этот раз-то ушла она. Ситуация уже отличается. Не сиди на жопе ровно, защищай своё. БЖ, когда тебя придёт выгонять, вряд ли о тебе будет думать. Возможен вариант, что тебя уже с новым мужиком выселять придёт, чё ты делать будешь? Подаришь всё левому дяде?

Вариантов развития будущего - миллионы, а ты живёшь сейчас. И решать свои проблему тоже нужно сейчас. Надеяться на будущее можно, но сидеть и надеяться, при этом нихера не делая, очень опасно.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В прошлый раз ты ушёл,
Нет, я не хотел уходить, меня выгнали и в первый раз со слезами с истериками!!! )) говорит уходи и вещи забери!!! . Щас все по классике жанра.
Я ушел , ходил листья пинал, страдал. Потом взял себя в руки и все стало хорошо
[DOUBLEPOST=1591340834][/DOUBLEPOST]
Ситуация уже отличается
Так что каждый раз она бросает меня. Причина - я больше не люблю тебя, мы не подходим друг другу , давай вещи собирай поэтому. Хотелось бы проучить ее как следует. Бесит капец
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем? Потешить свое ЧСВ? Пусть чё хочет делает. Ты сперва себя научи как правильно действовать с бабами...
Сама ведь ушла, а делает вид что я их бросил. Вот и раздражает меня. Я вообще за семью. Но так жить на пороховой бочке не могу. Надо ее исправить как то.
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Сама ведь ушла, а делает вид что я их бросил. Вот и раздражает меня. Я вообще за семью. Но так жить на пороховой бочке не могу. Надо ее исправить как то.
Да похеру какой вид она делает. Вот реально, какая продуктивность от этого?
Это же бабы. Накидают оскорблений, обвинений и сидят все в белом и пушистом, типо жертвы)
Не нужно ее исправлять, если ты хочешь переделать кого-то, то проблема в первую очередь в тебе. Лучше найди того, кого переделывать не нужно)
Дело твое, но раз тебя это все выбивает из колеи, нужно хорошенько задуматься, а нужна ли тебе такая семья?
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да похеру какой вид она делает. Вот реально, какая продуктивность от этого?
Это же бабы. Накидают оскорблений, обвинений и сидят все в белом и пушистом, типо жертвы)
Не нужно ее исправлять, если ты хочешь переделать кого-то, то проблема в первую очередь в тебе. Лучше найди того, кого переделывать не нужно)
Дело твое, но раз тебя это все выбивает из колеи, нужно хорошенько задуматься, а нужна ли тебе такая семья?
Все окей, я наконец-то созвонился с Денисом Luckybastard, выяснили в чем проблема и как быть дальше)
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вчера узнал что бж опять общается с тем васьком, с которым до развода шуры муры крутила. Вот че она так в город рвется))) все так предсказуемо и я уже сомневаюсь что ребенок мой. И на душе легче стало. Тест сделаю днк обязательно. Я знал что есть какая то поддержка у нее, раз она рвется в город. Либо в лице родителей либо какого то васька. Все, на связь выходить не буду с ней.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, что я имею на сегодняшний день:
После свадьбы прожили год, ее не устраивала такая жизнь (уделял мало внимания из-за работы), она нашла васька который развлекал ее, давал общение, дарил комплименты, секс конечно же. Развелись наконец то. Затем этот васек оказался неадекватным и плохим и противным. Бж начала меня камбэчить. Устраивала свидания, готовила ужины и т.д., затем оказалось что беременна. Я обрадовался и вернулся домой. Затем жили хорошо. Родилась дочка. Через 8 месяцев снова начались жалобы что мало внимания, мало помощи по дому, с ребенком. Хотя я очень много времени проводил с ребёнком, но оказывается этого мало, нужно ещё больше. Она очень много общается со своей лучшей подругой РСПшкой, та ей мозги промывает. Бж уезжает в деревню, и ее вторая подруга, которая на моей стороне, рассказывает мне, что она снова общается с этим же васьком с которым общалась до развода.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот бж написала смс - с ребенком увидеться совсем не хочешь? Я не ответил еще, жду ваших советов. Я 13 дней не звонил не писал
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот бж написала смс - с ребенком увидеться совсем не хочешь? Я не ответил еще, жду ваших советов. Я 13 дней не звонил не писал
Дёргает тебя. Не ведись.
Сиди в игноре.
Как легко давать советы кому-то! ((((
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот бж написала смс - с ребенком увидеться совсем не хочешь? Я не ответил еще, жду ваших советов. Я 13 дней не звонил не писал
Напиши что хочешь увидеть ребенка, только сейчас занят и ребенка возьмешь как будет время. ( Ты на рыбалке, в пабах, на работе, ты везде. Но только не говори где ты и чем занят. Пусть остаётся в неведении.)
Тут сработает правило, меньше знает, не крепко спит. Пусть надумывает о тебе все что угодно. Можешь в СС закидывать фотки твоей разгульной жизни. Только делай это аккуратно чтобы не спалить контору.
Дёргает тебя. Не ведись.
Сиди в игноре.
Как легко давать советы кому-то
Это не правильно.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши что хочешь увидеть ребенка, только сейчас занят и ребенка возьмешь как будет время. ( Ты на рыбалке, в пабах, на работе, ты везде. Но только не говори где ты и чем занят. Пусть остаётся в неведении.)
Тут сработает правило, меньше знает, не крепко спит. Пусть надумывает о тебе все что угодно. Можешь в СС закидывать фотки твоей разгульной жизни. Только делай это аккуратно чтобы не спалить контору.

Это не правильно.
Написал то что хочу увидеть ребенка но пока, занят. Блин вот живёшь, работаешь развиваещься, набираешься мужественности.и тут такие сообщения ваще выбивают из равновесия
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши что хочешь увидеть ребенка, только сейчас занят и ребенка возьмешь как будет время. ( Ты на рыбалке, в пабах, на работе, ты везде. Но только не говори где ты и чем занят. Пусть остаётся в неведении.)
Тут сработает правило, меньше знает, не крепко спит. Пусть надумывает о тебе все что угодно. Можешь в СС закидывать фотки твоей разгульной жизни. Только делай это аккуратно чтобы не спалить контору.

Это не правильно.

Ответила "оно и видно, а я хочу лишить тебя родительских прав, раз воспитываю ее только я"
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"оно и видно, а я хочу лишить тебя родительских прав, раз воспитываю ее только я"
Ох и поебет она тебе мозг ребенком.
хочу лишить тебя родительских прав
Если ты не ведёшь аморальный образ жизни, если ты не пьяница и наркоман, она это не сделает. Суд будет на твоей стороне.
С ЭТОГО МОМЕНТА: сохраняй скрины переписок по ребенку и куда нибудь в облако складывай( что бы не прое....ть).
По ребенку общайся через сообщения, что бы хоть как то ты мог задокументировать твои просьбы. Хочешь взять ребенка, Пиши сообщение и сохраняй скрин переписки. В дальнейшем пригодится.
Так же, не забывай посещать садики-школы. Пусть тебя тоже там видят. Сходи к соцпедагогу, с ним поговори, обсуди твой уход из семьи и что ребенок тебя не видит. ( Чем чаще ты это будешь делать тем лучше).
ЭТО ВСЕ НА БУДУЩЕЕ.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох и поебет она тебе мозг ребенком.

Если ты не ведёшь аморальный образ жизни, если ты не пьяница и наркоман, она это не сделает. Суд будет на твоей стороне.
С ЭТОГО МОМЕНТА: сохраняй скрины переписок по ребенку и куда нибудь в облако складывай( что бы не прое....ть).
По ребенку общайся через сообщения, что бы хоть как то ты мог задокументировать твои просьбы. Хочешь взять ребенка, Пиши сообщение и сохраняй скрин переписки. В дальнейшем пригодится.
Так же, не забывай посещать садики-школы. Пусть тебя тоже там видят. Сходи к соцпедагогу, с ним поговори, обсуди твой уход из семьи и что ребенок тебя не видит. ( Чем чаще ты это будешь делать тем лучше).
ЭТО ВСЕ НА БУДУЩЕЕ.
Да ребенку то года еще нет
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скиньте литературу как проводить позитивное общение пжлст. На эксперта денег нет пока, а ситуацию как то надо выруливать
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот сегодня ездил к дочке, 2 недели не видел. Она была очень рада))) Бж была спокойная, общалась без негатива. Я ее все расспрашивал, типа кто в гости приходил, с кем гуляли и т.д. Она на все отвечала. А то что она меня спрашивала я не рассказывал. Типа - видела фото в сс, ты в другой город ездил, к девушке наверно? Я говорю не скажу и улыбаюсь))) предлагала мне чай попить, поесть. Вот так началась стадия позитивного общения я так понял. С момента расставания прошло 2 месяца. Подскажите пожалуйста как вести позитивное общение с женой.может есть какие то статьи здесь?
Когда я уходил накосячил конечно, сказал что может мама приедет с внучкой посидеть. А бж говорит зачем ты меня так подставляешь? Хочешь забирай ребенка к бабушке. Я сам понял что что то не то сказал. Надо сначала общение наладить с бж, а я уже родных подключаю. Тему перевел сразу, попрощались на позитивной ноте.
Пожалуйста пишите советы, денег на эксперта пока нет., но возвращать надо. Буду очень благодарен))
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ее все расспрашивал, типа кто в гости приходил, с кем гуляли и т.д.
Не надо у нее выведывать как, с кем, куда и как она ходит. Вывод: ты заинтересован в ней, она это понимает. Не надо выведывать. Просто общайтесь обо всем, но только не за жизнь с ней.
Тут литературы нет как таковой. Ты должен сам понять и дистанцировать ее в таких разговорах.
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо у нее выведывать как, с кем, куда и как она ходит. Вывод: ты заинтересован в ней, она это понимает. Не надо выведывать. Просто общайтесь обо всем, но только не за жизнь с ней.
Тут литературы нет как таковой. Ты должен сам понять и дистанцировать ее в таких разговорах.
Спасибо. Да хотел показать какой я крутой, как я с ней общаюсь.сам ниче не говорю, только расспрашиваю
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да хотел показать какой я крутой, как я с ней общаюсь.сам ниче не говорю, только расспрашиваю
Не очень верная стратегия, поскольку таким образом ты проявляешь интерес и любопытство к ее жизни.
Встань мысленно на ее место. Твой партнёр задаёт тебе вопросы:
-куда ты ходишь?
-с кем общаешься?
-а гости приходили?
-а что вчера делали?
-а на ужин что?

Сам при этом на аналогичные вопросы не отвечает.
Вывод: я ему нравлюсь. А его закрытость по отношению ко мне мнимая. )
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не очень верная стратегия, поскольку таким образом ты проявляешь интерес и любопытство к ее жизни.
Встань мысленно на ее место. Твой партнёр задаёт тебе вопросы:
-куда ты ходишь?
-с кем общаешься?
-а гости приходили?
-а что вчера делали?
-а на ужин что?

Сам при этом на аналогичные вопросы не отвечает.
Вывод: я ему нравлюсь. А его закрытость по отношению ко мне мнимая. )
Окей. А теперь когда нейтральное общение началось,как часто к ребёнку ходить?
[DOUBLEPOST=1592236263][/DOUBLEPOST]
Не очень верная стратегия, поскольку таким образом ты проявляешь интерес и любопытство к ее жизни.
Встань мысленно на ее место. Твой партнёр задаёт тебе вопросы:
-куда ты ходишь?
-с кем общаешься?
-а гости приходили?
-а что вчера делали?
-а на ужин что?

Сам при этом на аналогичные вопросы не отвечает.
Вывод: я ему нравлюсь. А его закрытость по отношению ко мне мнимая. )
А то пришёл сегодня с утра и до вечера просидел, впрочем как и раньше. Потому что очень люблю свою дочку и хочу с ней быть долго. Но ведь это не правильно если я хочу вернуть бж. Она расслабится и опять будет на меня орать, если я буду приходить каждый день с утра и до вечера. А еще ведь работать надо и саморазвиваться
 

Евгений 988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какую провел работу в этом направлении за два месяца?
Книги читал интересные)) штук 5, женщина учебник для мужчин, 5 языков любви, мужчины с марса женщины с венеры, сознание может все, хватит быть славным парнем. Ваще идеально. Славный парень это точно про меня и я начал исправляться
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А где практика,!? Соблазнения ожп. Работа с возражениями и манипуляциями. Где практика!!!!.
 
Сверху