Выпуск №19, Михаил Крупчинников (aka Михаэль) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №19, Михаил Крупчинников (aka Михаэль)

Михаил Крупчинников

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Официально тренинг я закончил недели 3 назад, примерно, когда закончился и 18 поток, но чуть позже. С Егором и Романом мы занимались параллельно уже идущему потоку и практически индивидуально, что очень мне нравилось! И сейчас, пусть с небольшим опозданием, я хочу выразить свои благодарности.

Во-первых, спасибо Роману за то, что дал мне столь нужный толчок к развитию, за то, что своим примером показал мне, насколько становление новым человеком ценнее жизнью в себе, в своих проблемах.

Спасибо Егору за тщательную постановку моей мимики и жестикуляции – я и не мог представить себе, что все настолько просто! Еще спасибо за тот пикап, где мы в паре с моим одногруппником (Миша привет!, тёзка!!) тестировали девушек в метро и раскрывали им их "соционическе типы личности" было очень крышесносно :). Спасибо всем девушкам, которые, сами того не зная, очень сильно помогли мне в моем обучении. Спасибо моему мобильному телефону за то, что он способен сохранять несколько сотен номеров в день :).



По самому тренингу: всё очень слаженно и продуманно. До мелочей. Упражнения построены таким образом, что ты буд-то идёшь по ступенькам к вершине идеала. Страхи каждый раз всё меньше и меньше, интерес и эмоции только растут. По началу скажу честно, у меня был жуткий страх подхода - я боялся, что меня отошьют. Но позже я понял: девушки, что меня отшивали - у них просто нет вкуса! Да и теперь таких намного меньше. Я сам выбираю с кем мне быть и с кем провести сегодня вечер за чашечкой ароматного кофе :)

В целом: все было классно! Спасибо Михаилу, что проходил обучение со мной, за дружелюбную атмосферу и хорошее настроение. МИША, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Итог
Что мне понравилось:
1) Я определил, в каком направлении мне стоит развиваться.
2) Я открыл новые степени свободы в отношении с женщинами.
3) Я получил заряд хорошего настроения.
4) Отрыл для себя офигенную тусовку классных людей

Что можно сделать лучше:
1) Побольше домашнего задания. Побольше теории про свидания!

Всё

p.s.
В процессе тренинга мне дали новый никнейм Михаэль (в честь Шумахера наверное, шустрый я))).
Роман, можно мне ник сменить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Джонотан Свифт

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Тебя я помойму видел в ПЕРЧИНИ, я у Егора консультировался по свиданию, а у вас шёл тренинг !! это же ты был такой в педжачке?))
 
Сверху