Выпуск №25. JustGAST - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №25. JustGAST

JustGAST

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Сразу к делу. О пикапе я знал еще задолго, как приехал в Новосибирск учиться и узнал о школе "Короли мира". Знал по книжкам, от знакомых, из интернета итп, но не особо представлял, кто такие эти самые пикаперы, и как вообще им стать. Выпуская часть истории, скажу - Приехал в Новосибирск, взял книжку Богачева "РМЭС", друг нашел школу и кинул ссылку на форум, я прошел собеседование, прошел бесплатный семинар, и пошел на основной тренинг.

Теперь по дням:

Вечер пятницы перед тренингом. Волнение такое, какого давно не испытывал. Я знал, что шагаю в неизвестность, и что меня там ждет - совершенно не представлял. Давненько так не волновался, но почитал в книжке Бурхаева, что приятное волнение бывает только перед приятными событиями. Утешая себя этим утверждением лег спать.

День 1:
Пришли в кафе, волнение нарастает, познакомился с ребятами, немного теории, и понеслось! Первые подходы дались очень легко, т.к. я знал, что говорить, а как оказалось, мой главный страх подхода - я не знал что сказать девушке. Подход за подходом, девушка за девушкой, и вот, разогнавшись, я понял, что у меня уже куча телефонов симпатичных девушек! Это при том, что еще день назад я вообще боялся подойти и заговорить с девушкой! Первый день мне показал, что я довольно не стеснительный человек, хотя я так всегда думал... Первый день дался легко, и даже танцы в метро были для меня сущим пустяком. Было интересный момент, когда меня забрали в милицию, т.к. думали, что я агитирую голосовать в единственный день тишины перед выборами. Навык разговора помог мне и там, когда рассеяв суровость мужчины-милиционера, в комнату зашли две девушки в форме, и объяснив им ситуацию, вышел дальше на задания =) Завершающее задание первого дня дало мне заряд позитива на весь вечер и убило волнение перед вторым днем.
Итог: Я подхожу знакомиться с девушками! Сначала с помощью волшебных пинков от Романа, потом сам! Страх подхода исчез на 75%. Соц. страхи исчезли на 80%.

День 2:
Сделав парочку подходов для разгонки, прихожу на тренинг, снова немного теории, и снова в поле. В полях супер упражнения, которые взорвали мозг, и все рамки вместе с ним. Роман раздает волшебные пинки, и я снова понимаю, что делаю невозможное для меня вчерашнего. Вызваниваем девушек на свидания на всю неделю по модели Королей. Все соглашаются. Отрабатываем свидания. Егор рассказывает сногсшибательные истории, все на позитиве, все воспринимают информацию. Делаем подходы в кафе, еще неуверенно, как малыши делают первые шаги во взрослую жизнь. Второй день завершаем свиданиями, мило болтаем, закрываем девочек взятием контактов.
Итог: Крышесносный день. Страх подхода исчез на 80%. Соц. страхи исчезли на 90%.

Тут идет неделя свиданий.
Свидание было всего одно, но очень полезное, на котором я полностью отработал шаблон и закрыл цель засосом. Прошло это свидание очень необычно. Девочка читала мне стихи наизусть, глаза в глаза! Для меня это был ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ крышеснос! Я наверняка еще долго не забуду это свидание, и возможно скоро будет зачет с ней.

День 3.
Вечерние посиделки в кафе и снова теория. Работаем с мимикой, все на позитиве, веселимся, играем, прекрасно. Снова поле, беру телефоны уже не кучами, как в первый день, а прицельно, тщательно выбирая каждую цель. Память меня подводит, поэтому пятницу помню просто как хороший, довольно результативный день.

День 4. Жесть как она есть.
Целый день в МЕГЕ. Было очень много заданий, было очень много подходов. Мало теории и ОГРОМНОЕ количество практики. Кем мы только не были в тот день. И хозяевами МЕГИ, и Королями Мира, и гопниками, и хроническими неудачниками. Этот день меня выжал как тряпку. Такого чувства никогда раньше не было. Но разговоры со зрелыми женщинами снова вернули меня в строй, и даже бодрее, чем я был. Я снова выходил в позитив, но день подходил к концу, и девушек становилось все меньше и меньше. Закончил этот воистину революционный день я милой беседой с двумя девушками о женском нижнем белье, психологии, эзотерике и многом другом.
Итог: Это день срубил мне голову, прикрутил на место и снова снес. Важность внутреннего состояния я почувствовал всем нутром. Это было ясно как божий день. И я даже рад, что делал подходы и из глубокого негатива, и из разрывного позитива. Навык интегрировался. Страх подхода ушел на 150%. Соц. страхи ушли на 200%. Огромное спасибо Егору, что с пониманием отнесся к внутреннему состоянию, но мягко продолжал подталкивать на очередные сумасшедшие поступки.
Я искренне удивился, что пережил этот день. Это было то, что нельзя описать словами. Это надо пережить.

День 5.
После событий дня четвертого я, еще не восстановившийся разумом соблазнитель, пришел в привычное место для прослушивание теории, изучил очередную тему, отправил пару СМС для закрепления, и снова выходы в поле. В полях еще вяленый после вчерашнего, подходы удавались не ахти. Но вот потихоньку начал разгоняться, чему способствовали вышеуказанные волшебные пинки. И вот у меня снова появляются новые телефоны, новые эмоции, новый позитив. Огромное спасибо Сереге Росомахе за указание на ошибки интересными, запоминающимися способами.
После поля идем в кафе. По дороге встречаем компанию девушек с листами "Обнимаем бесплатно". Этот милый флэш-моб дал мне огромный заряд позитива на весь день. В кафе шутим, расслабляемся, но недолго. Делаем интересные подходы к 2м классным девушкам.
Егор и Роман раздают задания - состязание (не нравится мне, как пишется на русском слово Challenge) каждому. Мы с товарищем по команде выполняем его довольно быстро и весело, т.к. на улице холодно. Дальше сидим в перчини, все с разными девушками. У всех стадия комфорта, все общаются, всем хорошо. На этой позитивной ноте, но очень неожиданно, тренинг закончился. Роман дал мне ОС, указал на модель соблазнителя, и на слабые стороны, которые нужно развивать.

Дальше будут знакомства, телефоны, свидания, секс, но уже вне тренинга. Стало немного грустно от того, что все закончилось, но тут же накрыло радостью от того, сколько всего меня ждет впереди!

Огромное спасибо Роману за пинки, за жесткость, которая была так необходима, чтобы удержать от увиливания от заданий. Огромное спасибо Егору за интересно преподносимую теорию, за классные анекдоты, истории и подталкивания к девушкам. Огромное спасибо ребятам, саппортам, которые личным примером показывали эффективность тренинга и его результаты в долгосрочной перспективе. И огромное спасибо ребятам, с которыми мы прошли через подходы, телефоны, и женские трусики =)



 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск 25. Мартовский поток. JustGAST

молодчик!)
было весело)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск 25. Мартовский поток. JustGAST

Качай и дальше свою модель весельчака-романтика!

В личку отправлю список литературы и то, что нужно читать на форуме
 

Джонотан Свифт

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Re: Выпуск №25. Мартовский поток. JustGAST

А тебя я видел в перчини тоже!! судя по фотке в профиле это был ты. сидел в самом начале, с классными девушками 2мя) Ты отлично смотрелся!
 

JustGAST

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №25. Мартовский поток. JustGAST

Джонотан Свифт, Ага, я там был. Спасибо. Развел их прокачать мне внешний вид, чтобы я еще лучше смотрелся =)
 
Сверху