17 лет вместе, 8 в браке ребёнку 6 лет. У жены пропали чувства. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

17 лет вместе, 8 в браке ребёнку 6 лет. У жены пропали чувства.

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В общем сегодня когда я приду с работы жена с сыном уже уедут на сутки на дачу к сестре. Завтра вечером приедут переночуют и уедут на дня 3-4 в деревню. Сегодня я просижу и спокойно подъищу квартиру, (Киношку посмотрю), а в пятницу начну потихоньку сборы.
Какая у вас итоговая цель? Вы чего хотите? Какая развязка ситуации вас бы устроила?
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ещё раз спрошу. Какой конкретный грех сделала Ваша супруга? Она изменила и вы ее застали? Она набухалась и заблевала(простите) всю квартиру? Ушла гулять и вернулась через неделю? Что конкретно она сделала?
Объясняю.
Супруга сказала мне, что я хороший замечательный и настоящий, но чувств ко мне нет больше, хотя она меня любит!). В общем клиника.
Сказала, что ни с кем жить не хочет, что семейный формат отношений её не устраивает. Она хочет быть сама по себе. Если какие-то отношения у неё и будут то без проживания в её квартире.
Сказала, что нам нужно пожить в розь.
Когда я сказал, а как же сын семья и 17 лет совместной жизни, давай поработаем над нашими отношениями, чувства приходят и уходят постоянно. Мне было сказано - "я не хочу ни над чем работат. Просто нехочу."
Когда я спросил - ничего, что я всё вложил в нашу семью и теперь ухожу на улицу с голой попой? Мне придётся продать твою машину, что бы хоть как то избавить себя от ыинансового коллапса связанного с арендой жилья, покупкой ПК и прочими прелестями.
Она ответила - "Мне нужна машина. Я её не отдам"!
И всё и просто плевать что будет со мной и как я буду жить дальше. Она хочет так и похрен на всех. Я подозреваю, что если бы не машина, жил бы я уже в другом месте.
Такой ответ Вас устроит. Как по вашему супруга поступает нормально? Ничего страшного? Всё Тип Топ)?
[DOUBLEPOST=1589961048][/DOUBLEPOST]
Объясняю.
Супруга сказала мне, что я хороший замечательный и настоящий, но чувств ко мне нет больше, хотя она меня любит!). В общем клиника.
Сказала, что ни с кем жить не хочет, что семейный формат отношений её не устраивает. Она хочет быть сама по себе. Если какие-то отношения у неё и будут то без проживания в её квартире.
Сказала, что нам нужно пожить в розь.
Когда я сказал, а как же сын семья и 17 лет совместной жизни, давай поработаем над нашими отношениями, чувства приходят и уходят постоянно. Мне было сказано - "я не хочу ни над чем работат. Просто нехочу."
Когда я спросил - ничего, что я всё вложил в нашу семью и теперь ухожу на улицу с голой попой? Мне придётся продать твою машину, что бы хоть как то избавить себя от ыинансового коллапса связанного с арендой жилья, покупкой ПК и прочими прелестями.
Она ответила - "Мне нужна машина. Я её не отдам"!
И всё и просто плевать что будет со мной и как я буду жить дальше. Она хочет так и похрен на всех. Я подозреваю, что если бы не машина, жил бы я уже в другом месте.
Такой ответ Вас устроит. Как по вашему супруга поступает нормально? Ничего страшного? Всё Тип Топ)?
При этом ребёнок должен остаться с ней! Вообще непонятно зачем!
[DOUBLEPOST=1589961191][/DOUBLEPOST]
Какая у вас итоговая цель? Вы чего хотите? Какая развязка ситуации вас бы устроила?
Теперь уже не знаю. Месяц назад хотел сохранить семью, после последнего разговора, что то во мне сломалось, или починилось, не знаю.
Теперь хочу пожить один и всё осмыслить. Её видеть не хочу.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ещё раз спрошу. Какой конкретный грех сделала Ваша супруга? Она изменила и вы ее застали? Она набухалась и заблевала(простите) всю квартиру? Ушла гулять и вернулась через неделю? Что конкретно она сделала?
Она изменила ему, пусть факт измены подтверждён только в голове. Дак а в чем проблема? Она сказала, что ни чего к нему не испытывает, 90% есть Васек, и ты предлагаешь идти на сближение? Она просто оканчательно соскочить ещё не может, скорее всего есть сомнения, и мое мнение автор должен выйти из этого дерьма первым.
[DOUBLEPOST=1589961777][/DOUBLEPOST]
Теперь уже не знаю. Месяц назад хотел сохранить семью, после последнего разговора, что то во мне сломалось, или починилось, не знаю.
Теперь хочу пожить один и всё осмыслить. Её видеть не хочу.
Это пельмень с головы упал, и ты начинаешь смотреть на ситуацию более объективно. Я Очень рад, что ты это осознал. Я просто читаю параллельно другую тему, и там автор не взирая на все Советы ведёт себя как олень, стал уже куколдом. Так это я к чему, давай держись, да будут качели, но только так ты придёшь в новую жизнь, если ты все это поймёшь, то прежним ты ни когда не будешь. Я уверен, что через месяц тебя в это болото и не затащить будет. А ребёнок он всегда будет твоим, у тебя есть правда, ты его не кидал, от него не отказывался. Так что привыкай жить в новых реалиях.
[DOUBLEPOST=1589961969][/DOUBLEPOST]В любом случае автор уже в выигрыше, у него есть понимание, главное сейчас развитие.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Супруга сказала мне, что я хороший замечательный и настоящий, но чувств ко мне нет больше, хотя она меня любит!). В общем клиника.

Она в переводе с языка на язык попросила освежить ваши чувства,в них чего-то добавить,чтобы было как когда-то в юности.
Это не клиника. Это нормально, просто вас задело,что вам сказали ,что чувств нет в определенный момент времени.
[DOUBLEPOST=1589963668][/DOUBLEPOST]
Она изменила ему, пусть факт измены подтверждён только в голове.

Мда. Т.е.факт измены подтверждён только в голове у автора, все правильно?))
[DOUBLEPOST=1589963872][/DOUBLEPOST]
Теперь хочу пожить один и всё осмыслить. Её видеть не хочу.

У вас проблема,как и у меня.
Высокий уровень рефлексии не позволяет увидеть ситуацию глазами другого.
Возможно, вы накрутили себе больше,чем есть.
За семью,ее ценности надо бороться. И 25 раз подумать,как ваши действия отразятся на другом. Женщины тоже люди.)))

Хорошо думайте.
Чтобы потом не создавать тему «я развёлся. Прошло полгода. Как вернуть жену?»
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она в переводе с языка на язык попросила освежить ваши чувства,в них чего-то добавить,чтобы было как когда-то в юности.
Это не клиника. Это нормально, просто вас задело,что вам сказали ,что чувств нет в определенный момент времени.
[DOUBLEPOST=1589963668][/DOUBLEPOST]

Мда. Т.е.факт измены подтверждён только в голове у автора, все правильно?))
[DOUBLEPOST=1589963872][/DOUBLEPOST]

У вас проблема,как и у меня.
Высокий уровень рефлексии не позволяет увидеть ситуацию глазами другого.
Возможно, вы накрутили себе больше,чем есть.
За семью,ее ценности надо бороться. И 25 раз подумать,как ваши действия отразятся на другом. Женщины тоже люди.)))

Хорошо думайте.
Чтобы потом не создавать тему «я развёлся. Прошло полгода. Как вернуть жену?»
Это в переводе с языка на язык называется нашла болт поинтересней, женщина не уходит от мужа даже когда он ее бьёт, потому что прибывает в слабой и зависимой позиции (=любит), а ты про "освежить ваши чувства", да пох ей и на это и на мужа, слезай с единорога
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
не уз одит от мужа даже когда он ее бьёт, потому что прибывает в слабой и зависимой позиции (=любит)

Я ушла )
Но семейное насилие -это особая форма отношений насильника и жертвы со своими правилами игры. Здесь не про это.

Что важно точно сейчас -это дистанцироваться, чтобы понять, с чего все началось и как можно это исправить.
И надо уметь видеть свою позицию глазами партнера. Равно как и делить отвественность за происходящее с ним же. Держать баланс интересов сторон.

Я поделилась своим опытом в аналогичной ситуации. А решение,конечно,за автором
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что важно точно сейчас -это дистанцироваться, чтобы понять, с чего все началось и как можно это исправить.
Выше Вы писали что, автор должен отвечать на обнимания и милости со стороны жены, а теперь утверждаете что, он должен дистанцироваться
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Выше Вы писали что, автор должен отвечать на обнимания и милости со стороны жены, а теперь утверждаете что, он должен дистанцироваться

Я пояснила,зачем жена лезет обниматься и чего она хочет.
Мне в моей теме помогли мужчины, разъяснили действия моего партнера. И я им очень благодарна. А то тупила бы ещё лет 10. )

Я же тут объяснила действия женщины.
Удовлетворять ли ее потребность в любви -это уже выбор автора.

Могу рассказать, как дальше будут происходить события.
Он дистанцируется,переедет . Она придёт к нему снова. Редко у кого хватит держать лицо и оставить человека. Он будет раздражаться ещё больше. Поскольку он хочет быть один, а она снова приперлась.

+есть ребёнок,какой будет транслировать сторонам происходящее.

Я бы просто неделю побыла один на один с самим собой. И подумала бы крепко над тем,что мне нужно и чего я хочу.

Я поэтому спросила, в чем суть проблемы.суть «она сказала, что чувств нет, но она любит меня.»)))
 
Последнее редактирование:

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я пояснила,зачем жена лезет обниматься и чего она хочет.
Мне в моей теме помогли мужчины, разъяснили действия моего партнера. И я им очень благодарна. А то тупила бы ещё лет 10. )

Я же тут объяснила действия женщины.
Удовлетворять ли ее потребность в любви -это уже выбор автора.

)

Это не есть верное толкование поступка женщины. Нет там поиска любви от мужа. Всё найдено в другом месте.
А есть лишь попытка замаскировать истину, прежде всего для самой себя.
Нет чувств, но люблю. Это Как? Любовь более не чувство? Или речь не о любви, а а о бабочках в животе? Об эмоциях от общения с другим?

И ещё. Что за странные поступки женщины : сказать, что хочет расстаться, нет чувств, фактически оттолкнуть от себя мужа, а потом ждать от него любви и нежности. Это где такому обучают?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Всё найдено в другом месте.
В каком другом месте?))
Абстрактном другом месте?))
Аааа, а может вообще и не было ничего. А проблема в голове автора?)
[DOUBLEPOST=1589971761][/DOUBLEPOST]
И ещё. Что за странные поступки женщины : сказать, что хочет расстаться, нет чувств, фактически оттолкнуть от себя мужа, а потом ждать от него любви и нежности. Это где такому обучают?

15 лет брака.
Возрастные кризисы.
Кризис отношений.
Одно наложилось на другое.
Оба взрослых человека запутались в себе ,в своих ожиданиях и чувствах.

Выражаясь местной терминологией.
Ее что-то не устроило. Она сделала дальше. Автора не устроило это дальше. Он пришёл сюда. Послушал всех. Сделал своё дальше. На его шаг она сделала ближе. Он сейчас снова сделает ещё больше дальше
Она вновь ближе,чем ещё больше его разозлит.

Я не зря спросила: чего хочет в итоге автор? А он сам не знает. Поэтому надо начать с себя
 
Последнее редактирование:

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В каком другом месте?))
Абстрактном другом месте?))
Аааа, а может вообще и не было ничего. А проблема в голове автора?)
[DOUBLEPOST=1589971761][/DOUBLEPOST]

15 лет брака.
Возрастные кризисы.
Кризис отношений.
Одно наложилось на другое.
Оба взрослых человека запутались в себе ,в своих ожиданиях и чувствах.

Выражаясь местной терминологией.
Ее что-то не устроило. Она сделала дальше. Автора не устроило это дальше. Он пришёл сюда. Послушал всех. Сделал своё дальше. На его шаг она сделала ближе. Он сейчас снова сделает ещё больше дальше
Она вновь ближе,чем ещё больше его разозлит.

Я не зря спросила: чего хочет в итоге автор? А он сам не знает. Поэтому надо начать с себя

В каком месте? - на новой работ или ещё где.

"Ее что-то не устроило. Она сделала дальше". - ты разницу между дальше и разрывом отношений вообще-то видишь ?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В каком месте? - на новой работ или ещё где.

"Ее что-то не устроило. Она сделала дальше". - ты разницу между дальше и разрывом отношений вообще-то видишь ?

Я разрыва не увидела.
Если стороны продолжили вести общий быт, оплачивать счета, спать в одной кровати, общаться-это не разрыв.
Никто ни от кого не ушёл.

В чем проблема:в собственной голове? Или во внешних факторах? Если да,то каких?
Или только со слов жены? Какая возможно что-то хотела донести и выбрала для этого не самую лучшую форму?
 
Последнее редактирование:

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я разрыва не увидела.
Если стороны продолжили вести общий быт, оплачивать счета, спать в одной кровати, общаться-это не разрыв.
Никто ни от кого не ушёл.

В чем проблема:в собственной голове? Или во внешних факторах? Если да,то каких?
Или только со слов жены? Какая возможно что-то хотела донести и выбрала для этого не самую лучшую форму?
Мы разговариваем на разных языках, Вы занимаетесь подменой понятий. Читайте выше, коротко бж сказала чувств нет, уебывай, машину мне, хату мне, пока пока.
[DOUBLEPOST=1589974008][/DOUBLEPOST]Мне кажется вы его бж, и пытаетесь ему чувство вины навязать )))
[DOUBLEPOST=1589974061][/DOUBLEPOST]
Я разрыва не увидела.
А что же это тогда?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется вы его бж, и пытаетесь ему чувство вины навязать )))

Однозначно.
У меня тут своя тема,какая появилась раньше темы автора
[DOUBLEPOST=1589974681][/DOUBLEPOST]
бж сказала чувств нет, уебывай, машину мне, хату мне, пока пока.

Я прекрасно понимаю, на каком форуме нахожусь.)
И прекрасно понимаю,как автора задевают подобные слова про машину-квартиру и остывшие чувства.

Я и предложила вместе со всеми съехать на время,чтобы разобраться в себе и подумать о будущем.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы разговариваем на разных языках, Вы занимаетесь подменой понятий. Читайте выше, коротко бж сказала чувств нет, уебывай, машину мне, хату мне, пока пока.
Поддержу. @Caritas это только вы, на основании своего опыта, решили что жена к автору пришла, чтобы вернуть чувства.
Вы прочли ее мысли?
Если человек говорит другому, что у него нет чувств, то он должен быть готов к тому, что ему скажут - ну ок!
И потом, это что за тема
Она в переводе с языка на язык попросила освежить ваши чувства,в них чего-то добавить,чтобы было как когда-то в юности.
Я вот этой позиции вообще не понял. Это цирк. Ты во всех темах и в своей, в том числе, ратуешь за то, что взрослым людям надо сесть и все обсудить
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Могу рассказать, как дальше будут происходить события.
Он дистанцируется,переедет . Она придёт к нему снова. Редко у кого хватит держать лицо и оставить человека. Он будет раздражаться ещё больше. Поскольку он хочет быть один, а она снова приперлась.
Да. Я перееду. Да я хочу пожить отдельно и разобратся в себе.
Очень маловероятно, что она придёт, или в скором времени станет сближатся. Тем более, что она живёт у себя в квартире, зачем ей кудато идти). Раздражаться я не намерен. Сейчас я очень стараюсь внимательно отслеживать свои эмоции и реакции. Не грубить, не цепляться, не критиковать.
Провожу минимум времени дома если жена дома. В основном вечером и с ребёнком по большей части.
На работе сейчас много движухи и проектов, это здорово, потому что можно отвлечься и дольше и продуктивнее поработать.

Это не есть верное толкование поступка женщины. Нет там поиска любви от мужа. Всё найдено в другом месте.
А есть лишь попытка замаскировать истину, прежде всего для самой себя.
Нет чувств, но люблю. Это Как? Любовь более не чувство? Или речь не о любви, а а о бабочках в животе? Об эмоциях от общения с другим?
Это так. Даже она в наших разговорах "допускала" возможность её отношений с кем-то.
Я разрыва не увидела.
Если стороны продолжили вести общий быт, оплачивать счета, спать в одной кровати, общаться-это не разрыв.
Никто ни от кого не ушёл.
Да. Забыл написать. Так же она сказала, что мы теперь сами по себе, что подразумевает что "мы" полностью свободны. Мы не вместе. Обязательств нет. Она совершенно чётко это дала понять.
Я не зря спросила: чего хочет в итоге автор? А он сам не знает. Поэтому надо начать с себя
Хочу привести в порядок свою голову. Мысли. Чувства.
Достоинство своё поискать что ли и уверенность вернуть?! ;)
Мне действительно нужно пожить одному и выдохнуть.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ты во всех темах и в своей, в том числе, ратуешь за то, что взрослым людям надо сесть и все обсудить

Не во всех.
Где/то это сделать невозможно,где/то изначально отношения через жо, по итогу там отпустить логичнее,чем разговаривать.
И я везде открыто выражаю свою позицию и в своей теме тоже.
И кстати,в моей теме все предлагали сделать,что и везде.
Игнорировать
Читать книги
Общаться с другими мужчинами.

А по итогу: спасение наших отношений в нас самих.)
Забавно,правда? Нетипичная ситуация для форума.

Это моя позиция. Что взрослые люди могут договариваться,но чтобы конструктивно разговаривать надо понимать: зачем и для чего они делают?

В моем случае не получилось,поскольку
моя величество жо желала то,что ей итак дают. Только под другим соусом.) и я хотела брать ,не давая взамен.
Это эгоизм называется. И никак иначе


Хочу привести в порядок свою голову. Мысли. Чувства.
Достоинство своё поискать что ли и уверенность вернуть?!
Мне действительно нужно пожить одному и выдохнуть.
Верное решение. Порой полезно проветривать голову и мозги.
[DOUBLEPOST=1589977859][/DOUBLEPOST]
Да. Забыл написать. Так же она сказала, что мы теперь сами по себе, что подразумевает что "мы" полностью свободны. Мы не вместе. Обязательств нет. Она совершенно чётко это дала понять.

Возьмите паузу. Она очевидно необходима.
Прежде всего,сопоставьте слова и действия человека.
Попробуйте отмотать время назад и найти обстоятельство, с какого все началось и где оно?
И в чем может быть ваша вина.
Но не бить себя палкой и самоистязать,а спокойно признать «я был не прав» и не перед женой,а перед самим собой.
 
Последнее редактирование:

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возьмите паузу. Она очевидно необходима.
Прежде всего,сопоставьте слова и действия человека.
Попробуйте отмотать время назад и найти обстоятельство, с какого все началось и где оно?
И в чем может быть ваша вина.
Но не бить себя палкой и самоистязать,а спокойно признать «я был не прав»
И не забудь приползти на коленях с цветами в зубах)))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А по итогу: спасение наших отношений в нас самих.)
Забавно,правда? Нетипичная ситуация для форума.
Абсолютно типичная ситуация у тебя.
Просто ты себе придумала что у тебя всё по особенному...
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
И не забудь приползти на коленях с цветами в зубах)))
Рефлексия полезна.
Но для того,что вы написали.
А чтобы разложить нормально все в своей голове.
[DOUBLEPOST=1589979092][/DOUBLEPOST]
Абсолютно типичная ситуация у тебя.
Просто ты себе придумала что у тебя всё по особенному...
Надо отписаться в своей теме.чем все закончилось)
И почему игнор иногда лучше не использовать)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в чем может быть ваша вина.
Какая его вина? :Biggrin: Он жене сказал, что чувств нет, сваливай? Ему жена сказала - нет чувств. Значит их либо нет, либо это, по твоей версии, « крик души».
А прямым текстом - подлая манипуляция, которая должна привести к тому, что «алень кинется спасать отношения». А он не кинулся:Biggrin:.
Ах значит я ему не нужна, значит любви нет.
Сама придумала - сама обиделась :Biggrin:
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Какая его вина? :Biggrin: Он жене сказал, что чувств нет, сваливай? Ему жена сказала - нет чувств. Значит их либо нет, либо это, по твоей версии, « крик души».
А прямым текстом - подлая манипуляция, которая должна привести к тому, что «алень кинется спасать отношения». А он не кинулся:Biggrin:.
Ах значит я ему не нужна, значит любви нет.
Сама придумала - сама обиделась :Biggrin:

В любом конфликте всегда виноваты двое.
И если такая ситуация произошла,когда люди вместе пробыли вместе 15 лет,на это есть причина. Это не прям сейчас он узнал,что его жена может изменять (и изменяла ли она?) у неё нет чувств или что-то подобное.
Вопрос в том,что и для кого значит любовь?
И когда партнёр говорит,что он остыл и нет чувств,что на самом деле он вкладывает в эти понятия?

Мужчины-да,более прямолинейны.как сказал-так и есть.
Женщины мыслят образами и эмоциями.
Именно из-за этого в своей массе и конфликты.

Я просто поделилась своим опытом в аналогичной ситуации. Ровно как это сделала и в твоей теме.) поскольку мне показалось,что это может быть полезным.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В любом конфликте всегда виноваты двое.
И если такая ситуация произошла,когда люди вместе пробыли вместе 15 лет,на это есть причина. Это не прям сейчас он узнал,что его жена может изменять (и изменяла ли она?) у неё нет чувств или что-то подобное.
Вопрос в том,что и для кого значит любовь?
И когда партнёр говорит,что он остыл и нет чувств,что на самом деле он вкладывает в эти понятия?

Мужчины-да,более прямолинейны.как сказал-так и есть.
Женщины мыслят образами и эмоциями.
Именно из-за этого в своей массе и конфликты.

Я просто поделилась своим опытом в аналогичной ситуации. Ровно как это сделала и в твоей теме.) поскольку мне показалось,что это может быть полезным.

@Caritas оставь автора в покое! А то мне кажется, что я начинаю понимать отчего твой бывший муж свалил с мордобоями...
В своей теме напиши лучше.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера приехал домой пораньше. Жена уже отвезла ребёнка на дачу к сестре и поехала на работу, на какоето совещание. (хотя она в отпуске)
Я на работе освободился пораньше и поехал домой.
Паркуюсь у парадной, и вижу в зеркале жену. Думаю. - "ну блин". Дождалась пока я всё заберу из машины. Поднялись домой. Общаемся нормально, на разные, отвлечённые темы. Потом она смотрит на меня и говорит. - С тобой стало тяжело разговаривать. Тон какой-то дерзко-позитивный) Остришь.
Я отвечаю: - даже не знаю о чём ты. Нормально всё. Просто настроение хорошее.)
На самом деле, я конечно понимаю, что моё общение с ней, действительно в таком ключе. Пока по другому не получается, но на какое-то время вроде стал общаться ровнее.
Через пару часов после того, как она уехала на дачу, написала мне сообщение в вайбер.
Спишь?
Позвони когда проснёшься. (я действительно собирался немного поспать)
Я позвонил минут через 30, когда увидел сообщения. (На барабанах стучал, не слышал.)
Она сказала, что поездка с ребёнком в деревню к родственникам накрылась медным тазом. Там бабуля совсем поплохела и на этой почве и с тётушкой всё не очень. В общем печаль-беда!
Говорит побудем немного у сестры на даче, 2 дня. в пятницу приедем вечером.
Ну блин... Я так рассчитывал, что неделька у меня есть.
Вчера просматривал объявления о сдаче квартир. Нашёл пару адекватных вариантов.
По хорошему, хотел съехать с 1-го июня, так как у меня вклад в банке закрывается и смогу снять деньги не теряя процент. Вот теперь думаю, как бы мне неделю перекантоваться, чтобы особенно с ней не видится.
Вечером лежал, слушал аудио книгу "Кирпичи"). Пришло смс от жены около 23:00(Там ловит только телефон ребёнка и интернета нет)
-Ребёнок только уснул. Мы тоже скоро спать.
Я ответил, так же по смс.
-Понятно. Хорошо. Спокойной ночи.
Она.
-Спокойной ночи.
Думаю она ждала, что я позвоню. Всегда созванивались когда они были на даче.
Вот такое вот общение.
Сам не звоню, не пишу. Только по делу, и то, стараюсь этого не делать вовсе.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Если есть возможность,возьмите денег в долг у друзей/знакомых, чтобы процент в банке не терять , а через неделю отдадите.

Чем думать, как лучше с ней не встречаться и не разговаривать, лучше мысли в голове чем-нибудь другим занять
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Общаемся нормально, на разные, отвлечённые темы. Потом она смотрит на меня и говорит. - С тобой стало тяжело разговаривать. Тон какой-то дерзко-позитивный) Остришь.
Она пытается тебя продавить, типо нормально же все, давай общайся со мной нормально, а дальше она приведёт Васька и скажет, че ты так со мной груб. Короче сейчас проверка дозволенного идёт, пока что, ты все схавал, съезжать срочно тебе нужно.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она пытается тебя продавить, типо нормально же все, давай общайся со мной нормально, а дальше она приведёт Васька и скажет, че ты так со мной груб. Короче сейчас проверка дозволенного идёт, пока что, ты все схавал, съезжать срочно тебе нужно.
Похоже. Да.
Думаю, как лучше это сделать.
Приедут они в пятницу. Думаю сказать: - хочу пожить один. Прибывать в таких отношениях не вижу смысла. Уже нашёл квартиру. Переодически буду брать ребёнка к себе на пару тройку дней.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Похоже. Да.
Думаю, как лучше это сделать.
Приедут они в пятницу. Думаю сказать: - хочу пожить один. Прибывать в таких отношениях не вижу смысла. Уже нашёл квартиру. Переодически буду брать ребёнка к себе на пару тройку дней.
Внятно, спокойно говоришь: я нашел квартиру, съезжаю завтра, такие отношения меня не устраиваю, от ребёнка не отказываюсь, он всегда будет моим, семью я не рушил, не могу жить с человеком без чувств, ребёнку сам все объясню- эта фраза ставит их в тупик, проверял на своей).Все, уходишь в закат. Вангую: в след тебе упреки что ты не мужик, сбегаешь, манипуляции, попытка выяснить твою точку зрения. В диалог не вступать а то все завалишь, просто уходи.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Писал сегодня жене смс спрашивал про сына. Погода уж больно фиговая для дачи.
Потом она мне ответила, а уже вечером позвонила. Рассказала, как дела и
сказала что ещё пару дней там побудут. С ребёнком поговорил.
Сегодня на работе нашел подходящее объявление о сдаче квартиры. Недалеко от дома жены. Удобно сына забирать.
Завтра пойду смотреть квартиру.
Очень хотел сказать ей что нашёл хороший вариант, но не стал пока.
Если меня завтра устроит та квартира, которую я присмотрел. То завтра же позвоню и скажу что нашел квартиру и съезжаю.
Хотел бы на выходных уже въехать, что бы больше вместе не пришлось ночевать.
Хотя хочется сегодня ей сказать, что завтра иду смотреть и что возможно в субботу меня уже здесь не будет.
 
Сверху