17 лет вместе, 8 в браке ребёнку 6 лет. У жены пропали чувства. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

17 лет вместе, 8 в браке ребёнку 6 лет. У жены пропали чувства.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Upd. Прошёлся по его теме...

Новостей уже как почти 2 года нет...

Тему создал от балды, опытом ты наврятли поделится сможешь...

Адекватно когда ведут тему и закрывают на определённом этапе жизни...

Считаю что ты хочешь выебнутся, но не более...
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во первых, о каком опыте идёт речь?

Во вторых, это дубль темы и для создания новой, смысла не вижу...
Речь идёт об опыте проживания ситуации. О том как меняется взгляд на ситуацию. Что помогло, а что нет. Что вынес из этого опыта
Считаю это разные темы.
В той я искал поддержки. Здесь хочу её дать, если сумею конечно.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Upd. Прошёлся по его теме...

Новостей уже как почти 2 года нет...

Тему создал от балды, опытом ты наврятли поделится сможешь...

Адекватно когда ведут тему и закрывают на определённом этапе жизни...

Считаю что ты хочешь выебнутся, но не более...
Тему перестал вести, по тому, что занимался собой. Не видел больше смысла.
Могу поделится, только тем, что имею. Не притендую на эксперта.
Считаю что ты хочешь выебнутся, но не более...
Я написал выше, для чего создал тему.
Выёбыватся я мог бы и в другом месте.
А считат ты можешь, как угодно.
Тему создал от балды, опытом ты наврятли поделится сможешь...
По каким признакам видно, что тема создана "от балды"?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему перестал вести, по тому, что занимался собой. Не видел больше смысла.
Могу поделится, только тем, что имею. Не притендую на эксперта.

Я написал выше, для чего создал тему.
Выёбыватся я мог бы и в другом месте.
А считат ты можешь, как угодно.

По каким признакам видно, что тема создана "от балды"?
Минимум, потому что это дубль.

За дубль, бан прдусмотрен

Читай правила форума
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Будет бан, буду писать в первой теме. Как её закрыть я не знаю.
Автор, вот именно в первой теме и нужно продолжать писать, т.к. это логично и хронологически правильно.
Для закрытия темы у тебя нет полномочий, это делает админ форума.
Перенеси все в первую тему и продолжай там, а эту я попрошу закрыть.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, буду писать в первой теме.
Автор, вот именно в первой теме и нужно продолжать писать, т.к. это логично и хронологически правильно.
Для закрытия темы у тебя нет полномочий, это делает админ форума.
Перенеси все в первую тему и продолжай там, а эту я попрошу закрыть.
 
Последнее редактирование:

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую!
Уже прошло полтора года с момента публикации этой темы. С тех пор многое поменялось в моей жизни.
Помню, как искал поддержки на просторах интернета, когда моя семья начала разваливаться, а в последствии всё пришло, как я теперь понимаю, к логичному финалу.
Я читал много, как я теперь понимаю), ереси. Про то, как вернуть любовь супруги, как быть "мужиком", как себя вести в такой ситуации и ещё много всякого хлама.
На данный момент прошло уже полтора года, и на мою, как мне казалось, "драму", сейчас я смотрю совершенно иначе. То что год назад мне казалось трагедией, сейчас я воспринимаю, как дар, шанс и подарок судьбы.
На данный момент я черезвычайно благодарен этому событию в моей жизни, которое открыло для меня новые возможности и замотивировало меня, как ни что другое.

Не смотря на то, что сейчас я нахожусь в стабильном, психическом и эмоциональном состоянии, я хорошо помню, как оно было тогда...
Я прекрасно понимаю тех людей, которые переживают разрыв отношений и очень хорошо помню, как тебя кидает во все стороны и рвёт на части. Ту пустоту и разочарование, неуверенность в себе, чувство ненужности и полное отсутствие ресурса..., а потом качели...

Многие давали дельные советы на этом форуме. За что я очень признателен.
Теперь хочу поделится своим опытом и рассказать, к чему я в итоге пришёл.
Дальше буду рассказывать, как оно проживалось и свои выводы.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не писал здесь полтора года. Решил, что узнал здесь достаточно и дальше буду разбираться сам.
Поддержка, которую я получил здесь, для меня была очень важна и действительно полезна.
Первое, что я решил для себя, что никакого возврата мне не нужно и никаких действий в этом направлении я предпринимать не намерен и буду заниматься собой.
Стал больше читать и заниматься спортом, хотя я и раньше это делал.
Стал гулять по вечерам, когда без сына то либо один, либо с друзьями.
С женой мы договорились, что сын живёт неделю со мной, неделю с ней. Это может показаться странным, но на деле всё получилось очень даже не плохо. Сын доволен и у нас обоих (у меня и у жены) есть время заниматься делами.
Спустя какое-то время я решил зарегистрироваться на сайтах знакомств. Хотелось общаться и встречаться с девушками. Сайты сильно облегчают процесс знакомства и экономят уйму времени. Этот опыт был очень интересным и полезным.
Но об этом я напишу подробнее позже.
С тех пор, как Я перестал думать о возврате, на работе у меня всё начало складываться. Я шёл на работу с удовольствием и перемены не заставили себя долго ждать. Мне удалось сделать многое, что я давно планировал. В том числе реконструкцию за которую просто боялся браться и не знал, как к ней подступиться.
Я активно участвовал в новом проекте и мне стали доплачивать за дополнительные обязанности.
За несколько месяцев, я закрыл все свои задолженности по кредитам. Суммы были не очень велики, но в условиях в которых я оказался, мне это было сделать не так то просто.
К тому же машина потребовала вложений. Даже пришлось продать акции.
После погашения задолженностей, мне стало гораздо легче. Просто восторг.
Сейчас я потихоньку начал аккумулировать средства и уже почти вышел на ту же сумму по брокерскому счёту.
Не последнюю роль в моих переменах, сыграло то, что я бросил курить, не курю около года.
В отказе от некоторых привычек, вообще много пользы. Не только финансовой, но и психологической, но о привычках я тоже хотел написать подробнее и позже...)
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
284
Пол
Мужской
Да боится, сейчас в игнор. Ты все сказал, тебе больше не о чем с ней говорить. Ее проблемы это ее проблемы.
[DOUBLEPOST=1590400086][/DOUBLEPOST]А так достаточно хорошо идёшь, не сглазить бы.

Я не писал здесь полтора года. Решил, что узнал здесь достаточно и дальше буду разбираться сам.
Поддержка, которую я получил здесь, для меня была очень важна и действительно полезна.
Первое, что я решил для себя, что никакого возврата мне не нужно и никаких действий в этом направлении я предпринимать не намерен и буду заниматься собой.
Стал больше читать и заниматься спортом, хотя я и раньше это делал.
Стал гулять по вечерам, когда без сына то либо один, либо с друзьями.
С женой мы договорились, что сын живёт неделю со мной, неделю с ней. Это может показаться странным, но на деле всё получилось очень даже не плохо. Сын доволен и у нас обоих (у меня и у жены) есть время заниматься делами.
Спустя какое-то время я решил зарегистрироваться на сайтах знакомств. Хотелось общаться и встречаться с девушками. Сайты сильно облегчают процесс знакомства и экономят уйму времени. Этот опыт был очень интересным и полезным.
Но об этом я напишу подробнее позже.
С тех пор, как Я перестал думать о возврате, на работе у меня всё начало складываться. Я шёл на работу с удовольствием и перемены не заставили себя долго ждать. Мне удалось сделать многое, что я давно планировал. В том числе реконструкцию за которую просто боялся браться и не знал, как к ней подступиться.
Я активно участвовал в новом проекте и мне стали доплачивать за дополнительные обязанности.
За несколько месяцев, я закрыл все свои задолженности по кредитам. Суммы были не очень велики, но в условиях в которых я оказался, мне это было сделать не так то просто.
К тому же машина потребовала вложений. Даже пришлось продать акции.
После погашения задолженностей, мне стало гораздо легче. Просто восторг.
Сейчас я потихоньку начал аккумулировать средства и уже почти вышел на ту же сумму по брокерскому счёту.
Не последнюю роль в моих переменах, сыграло то, что я бросил курить, не курю около года.
В отказе от некоторых привычек, вообще много пользы. Не только финансовой, но и психологической, но о привычках я тоже хотел написать подробнее и позже...)
Как поживает на данный момент твоя жена, нашла ли себе мужика?
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как поживает на данный момент твоя жена, нашла ли себе мужика?
День добрый.
Знаю, что у бывшей много трудностей, в том числе и кредитка, по которой на сколько я знаю, приличная задолженность.
Меня не радует тот факт, что ей сложно справляться со всем в одиночку, но я рад, что она поняла, что всё с чем она сейчас столкнулась делалось не само по себе. Она должна со всем справляться сама, в этом я ей не помощник. Я помогаю в том, что касается ребёнка и всё. В остальном, мы сами по себе.
С ней никто не живёт. Сын говорил, что приходил в гости дядя. Сейчас вроде не ходит. Хотя я это не отслеживаю. Мне не очень интересны её личная жизнь.
Когда я узнал, что она с кем-то встречается, то очень обрадовался.
Теперь она мне не жена. В новый год, я зашёл к ним в гости, что бы поговорить о разводе. Предложил развестись.
В феврале мы подали на развод.
И только вчера я поставил штамп в паспорт. Очень этому рад.
Сам я уже 10 месяцев встречаюсь с девушкой с которой мне хорошо и много общих интересов.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День добрый.
Знаю, что у бывшей много трудностей, в том числе и кредитка, по которой на сколько я знаю, приличная задолженность.
Меня не радует тот факт, что ей сложно справляться со всем в одиночку, но я рад, что она поняла, что всё с чем она сейчас столкнулась делалось не само по себе. Она должна со всем справляться сама, в этом я ей не помощник. Я помогаю в том, что касается ребёнка и всё. В остальном, мы сами по себе.
С ней никто не живёт. Сын говорил, что приходил в гости дядя. Сейчас вроде не ходит. Хотя я это не отслеживаю. Мне не очень интересны её личная жизнь.
Когда я узнал, что она с кем-то встречается, то очень обрадовался.
Теперь она мне не жена. В новый год, я зашёл к ним в гости, что бы поговорить о разводе. Предложил развестись.
В феврале мы подали на развод.
И только вчера я поставил штамп в паспорт. Очень этому рад.
Сам я уже 10 месяцев встречаюсь с девушкой с которой мне хорошо и много общих интересов.
На протяжении 2 лех какие события происходили с женой?

Почему так долго шли к разводу?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как быстро время летит , вроде недавно купался а уже полтора года прошло
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На протяжении 2 лех какие события происходили с женой?

Почему так долго шли к разводу?
К разводу шли чуть больше года после того, как я съехал.
Ничего особенно не происходило. Я забирал ребёнка на неделю потом отвозил обратно. На то, как она ведёт себя со мной никакого внимания не обращал и ничего не анализировал. Общались и общаемся нормально, но не обходилось и без перепалок. Порой казалось, что она со мной излишне мила, но причины этого меня не интересовали.
Сложно сказать почему так долго шли к разводу. Неприятная история. Всякое в голове крутилось: суды, раздел имущества, ребёнок...
Когда я смог трезво смотреть на наши отношения (а смог я это не ранее чем через пол года, как стал жить один), то понял (а точнее вспомнил), что меня многое не устраивало в наших отношениях, много лет. Но я держался за них.
Оставшись один, я осознал почему держался и почему нужно было давно заканчивать эти отношения.
Я вспомнил, всё то, что меня не устраивало в этих отношениях и понял, что с некоторыми вещами я точно не собираюсь мирится. Тогда я точно понял, что пути назад нет.
Тогда то я и решил, что бы там ни было тянуть смысла нет. Хочу что бы мы развелись официально. Тогда я уже знал, что справлюсь со всем и меня уже ничто не пугало.

Сообщение автоматически объединено:

как быстро время летит , вроде недавно купался а уже полтора года прошло
Прошу прощения, про купание не понял)
А так, да, время летит!
 
Последнее редактирование:

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Многие давали дельные советы на этом форуме. За что я очень признателен.
Теперь хочу поделится своим опытом и рассказать, к чему я в итоге пришёл.

И снова привет!
А среди этих 14-ти ребят на фотографии в шапке форума - кто ты? :)

Честно говоря, слегка веет чувством собственного величия от твоих постов. Если действительно так изменился с 2020 года и эмоционально стабилен, то очень рад за тебя.

Распиши, чё как с сыном? Спрашиваю, потому что свою дочку 12 лет вообще перестал видеть, полностью в другой семье живёт.

И помни главное - не спугни нынешнюю пассию бездумной и беспочвенной ревностью, не повтори собственные ошибки.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
А среди этих 14-ти ребят на фотографии в шапке форума - кто ты? :)
Если бы я был из числа тех 14 ребят на фото, то к моим постам можно было бы относится с большим доверием?
Честно говоря, слегка веет чувством собственного величия от твоих постов. Если действительно так изменился с 2020 года и эмоционально стабилен, то очень рад за тебя.
До величия мне, как до Китая....)
Скажу так, в принципе я всю свою жизнь в чём то да развивался, но бывали периоды, когда была затяжная стагнация, если того не хуже... (Вот как раз в браке))
Так что да, я изменился и продолжаю меняться. Останавливаться не собираюсь.
Распиши, чё как с сыном? Спрашиваю, потому что свою дочку 12 лет вообще перестал видеть, полностью в другой семье живёт.
Про сына, что конкретно интересует?
Мы с бывшей супругой определили порядок общения с ребёнком. Просто договорились. Неделю он у меня живёт, потом неделю с мамой.
Летом мы с сыном постоянно куда то ездили. В походы с палаткой, в соседние города, просто гуляли по Питеру.
Стараюсь сына приучать к спорту. Мы вместе треним, читаем сказки на ночь и в комп играем. Недавно стали вместе учить английский (просто в приложении). Я уже больше года занимаюсь инглишем, сыну тоже стало интересно, теперь треним и слова вспоминаем, прикольно получается)
Вот сейчас, я видимо снова рискую нарваться на статус "Великого", но я уж не знаю, пишу как есть. Только нужно понимать, что не всё так просто и гладко. Есть и истерики и протесты и обиды и прочее, но тенденция меня радует.
Про эмоциональную стабильность, скажу так: всё познаётся в сравнении. Мне вот кажется, что те или иные эмоциональные проблемы есть у всех. Важно их осознавать и работать с ними. Я бы сказал, что амплитуда качелей изменилась, да и качели другие)
И помни главное - не спугни нынешнюю пассию бездумной и беспочвенной ревностью, не повтори собственные ошибки.
По поводу повторения ошибок. Думаю, что многие ошибки попросту исключены, так как я иначе стал относится к отношениям.
Главное, что я вынес из своей истории, что я вполне неплохо могу жить и один. Меня не пугает расставание, хотя конечно, чего лукавить, будет грустно.

С ревностью проблем нет. К стати, мы с моей девушкой такие вещи обсуждаем, как и многие другие, которые нас волнуют. Если кого то из нас что то тревожит об этом беседуем. Даже договаривались об этом.
Сейчас у меня совершенно другой формат отношений. Они серьёзные, но живём мы раздельно. Во всяком случае пока.(есть объективные причины)
 

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если кого то из нас что то тревожит об этом беседуем. Даже договаривались об этом.
Не хочу вносить смуту, но время может убить любые договоренности.
Я со своей бж тоже договаривался, и мы тоже беседовали. Правда со временем я стал забивать на это.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я это осознаю.
Время всё покажет и поставит на места..... А пока так.
Но здесь скорее не договорённости, а формат общения. Стараемся не допускаеть недомолвок.
Как то услышал такую фразу: "Счастье - это когда тебе скрывать нечего." Согласен с этим тезисом.
Стремлюсь к этому.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы я был из числа тех 14 ребят на фото, то к моим постам можно было бы относится с большим доверием?
Соррян, это был чрезмерно тонкий сарказм. Я просто ржу, когда вижу чсв-шную фотографию мужиков на полэкрана при каждой загрузке страницы. Молодцы, круто "обновили" форум ) Теперь он стал максимально серьёзным :D
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Соррян, это был чрезмерно тонкий сарказм. Я просто ржу, когда вижу чсв-шную фотографию мужиков на полэкрана при каждой загрузке страницы. Молодцы, круто "обновили" форум ) Теперь он стал максимально серьёзным :D
Поддерживаю?
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня так не случится...
Когда моя семья распалась и я стал жить отдельно от бывшей жены, я стал больше общаться с друзьями и знакомыми.
Смотрел я на некоторых и думал. Вот он молодец, вот настоящий мужик, от такого никогда жена не уйдёт. Далее у одного из таких парней, (отличный парень, очень эрудирован и вообще красава) случается точно такая же лажа в семье, что и у меня. Только естественно со своим колоритом.
Мы с ним знакомы, не очень близко, но зная, что я недавно прошёл через подобный опыт не так давно, он захотел со мной встретиться. Мы пошли прогуляться и он рассказал каково ему сейчас.
Ему было также хреново, как тогда было мне, а может и хуже.
Интересно то, что объективно его история не так трагична.
1. Он моложе меня на 8 лет.
2. Нет имущества, которое нужно делить
3. У него отличное образование и приличная зарплата.(больше мой)
4. Самое главное - нет детей!
С моей точки зрения (на тот момент) - живи да радуйся..... Я тогда даже готов был ему позавидовать, у меня то жопа! Потом я понял, что тоже, нифига не жопа.
Но, парень готов чуть ли не руки на себя наложить. На столько он был зависим от этих отношений. Оказалось сильнее чем я.
Самое интересное, что события развивались похожим образом, что и у меня. Практически под копирку.
Во время общения выяснилось, что "звоночки" начались почти за год, до последнего разговора и ошибки мы совершили одинаковые.
Наш с ним разговор многое тогда прояснил и для меня.
1. Если тебе кажется, что что-то не так, скорее всего оно б..дь не так.
2. Если тебя убеждают, что всё так, а ты просто всякую херню придумываешь, пи..дёж. Херня чувствуется.
3. Я осознал, что моя ревность и другие, как мне казалось была не беспочвенной.
4. Вредные привычки усугубляли моё и так тяжёлое эмоциональное состояние. Я становился тем, кого сам перестал уважать, а кто будет тебя ценить и уважать, если ты сам считаешь себя говном.
В итоге к созависимости (которая была давно), когда я считал что она без меня не справится, жалел её хотел её изменить и воспитать, добавились ещё и много разных зависимостей.
В итоге из меня получилось неуверенное в себе тело не уважающей себя раскачивающееся на эмоциональных качелях.
Жена же напротив, на фоне меня чувствовала себя всё уверенней.
Всё же познаётся в сравнении.
К тому же, её машина сама чинится, дом сам убирается, еда готовится, даже б..ять трубы не засоряются... Вообще всё тип топ.
-Нахрена нужно это тело в доме ?, когда я такая молодец.
-Он ещё и истерики закатывает.... Ну его на х.й.
-Ну, жалко конечно бедолагу, но и себя нужно пожалеть... Нет, всё таки на х.й!
Всё что я делал вообще обесценилось. Полное обесценивание меня) Я очень старательно над этим поработал. (думаю об этом напишу отдельно)
Что то меня понесло...
К чему я всё это!?
Я стал замечать, как на самом деле обстоят дела в отношениях у людей. Там где раньше мне казалось в семье полная идиллия (не жизнь, а именины сердца), на деле всё не так безоблачно, а иногда и вовсе АХТУНГ и видно, скоро рванёт.
А как у вас, было или есть?
Был такой сценарий, или как то иначе?
Знаю, бывает совсем по другому.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, пиши еще, пиши про СЗ и т.д.

Сам эффективно использовал Tinder, чтобы прийти в ресурсное состояние.

Я скоро опубликую свою тему, где просто опишу события, которые происходили.

Моя ситуация тоже со своими особенностями, но общие черты есть, возможно кому-то пригодится.
Но я надеюсь скоро завершится разъезд и я смогу с другой стороны взглянуть на то, что происходило.
Хотя уже сейчас выводы сделаны.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, пиши еще, пиши про СЗ и т.д.

Сам эффективно использовал Tinder, чтобы прийти в ресурсное состояние.

Я скоро опубликую свою тему, где просто опишу события, которые происходили.

Моя ситуация тоже со своими особенностями, но общие черты есть, возможно кому-то пригодится.
Но я надеюсь скоро завершится разъезд и я смогу с другой стороны взглянуть на то, что происходило.
Хотя уже сейчас выводы сделаны.
Спасибо. Очень рад, если то что я пишу будет полезно.
Про сайты знакомств хотел написать, как минимум пару постов. Ибо для меня это был очень интересный опыт.
Сегодня выложу первый.
Практически всё из своего опыта.
 

Elvancho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опасность повторения сценария...
Рано или поздно ты перестаёшь размазывать слюни по щекам. (Ты же мужик)
Вот ты их размазал, потом умылся и пошел покупать новые штаны и свитер. Воду туалетную купил, ботинки начистил... В общем вылитый жених!
И идёшь знакомится. Как правило в Тиндер, Баду, или как там ещё... В общем в интернет. Ведь в живую ты не умеешь. Ты много лет ни с кем не знакомился, ты же был в отношениях.
Но это было бы ещё пол беды. Возможно ты ещё и зависим, не уверен в себе, или же озлоблен и обижен.
Как первое так и второе не поможет тебе найти хорошую девушку.
Ты будешь ждать оценки и цепляться за любые отношения, или же наоборот общаться с девушками непочтительно и грубо.
Твоя эмоциональная нестабильность будет сквозить из всех щелей. Ты не будешь естественным. Твои паттерны поведения всё те же. Ты будешь выглядеть жалко и не привлекательно и в лучшем случае найдёшь себе такую же проблемную леди, или каждый раз будешь разочаровываться, что ты никому не интересен.
Из своего опыта я понял, что важно действовать, уверенно и последовательно.
Нужно потихоньку выбираться в свет и общаться с девушками.
С теми с кем хорошо и интересно, продолжать общение с кем нет, сразу прекращать. Есть очевидная симпатия, не стесняйся позвать к себе домой, ну или к ней в гости приезжай. Разумеется не на первом свидание. Вот на третьем - норм)
Если тебя отвергают, дают понять, что ничего не выйдет, прими и иди дальше, это не беда. Радуйся, девушка сэкономила тебе время. Тебе не пришлось тратить время на человека с которым вы не совместимы.
Ходи на свидания без ожиданий. Просто ходи и общайся. Пей кофе, гуляй в парке, не нужно приглашать даму в ресторан и дарить ей цветы на первом свидании. На втором тоже не надо)
Слышал такие истории, когда парни жаловались, что их развели на дорогой ресторан и он там оставил 3-6 т.р. Ребята, серьёзно? Вам не сказать - давай просто погуляем?
Потом они огорчены. Ну всем женщинам от них надо только одно)
Самое забавное, фразы типа - женщинам от мужчины нужны только деньги, говорят как правило товарищи у которых этих денег нет.
Считаю для мужчины не должно быть проблемой, сводить девушку в приятное кафе и оплатить чек в 700-1200 р. Спланируй бюджет, выдели средства на эти мероприятия.
С тех пор, как я стал жить один, у меня было не так много времени и денег, для того чтобы ходить на свидания. Мне нужно было разбираться с кредитом и обустраивать свою жизнь.
Я ходил на свидания примерно раз в неделю. Средний чек при этом не превышал 700-900 р. Это я мог себе позволить.
Достаток мужчины действительно играет роль прежде всего для него самого. Девушке же важно, как она себя чувствует рядом с мужчиной. Важен твой настрой, целеустремлённость. Только не пустой пи..ёж, а то что ты реально делаешь. Если тебе не о чем рассказать, кроме того, что ты вечером смотришь прикольный сериальчик или пьёшь пивас с семками, то скорее всего, ты не очень привлекательный. Но или привлекательный для особой категории девушек.
Когда я начал знакомится на сайтах знакомств то первое время всё проходило не слишком гладко. Даже если я кого то интересовал потом съезжали. Всё по тому, что от меня тащило неуверенностью.
Были и те кто был явно готов со мной продолжать отношения, но у них у самих были проблемы.
Забавно выходит.
Ты действительно привлекаешь таких людей в свою жизнь, каким ты являешься сам.
Я начал сильно уставать от всех этих свиданий. Уже решил, что нужно паузнуть с поиском. Перестал искать "пары" на сайтах знакомств.
Оставались всего две девушки, с которыми я хотел встретится. С одной мы уже переписывались, но не было времени встретится. С другой совпали пары но я ещё ей не писал.
Я очень много проводил времени с сыном и было не просто найти время для встреч с девушками.
Я написал этой девушке и мы стали общаться.
Но нам было не просто выйти из онлайн формата. Просто не мог найти время. Так же сыграла роль география. Выяснилось, что мы живём друг от друга на противоположных сторонах С.Пб. 60 км. Друг от друга.
Позже, она сказала мне, что думала, что я не хочу с ней встречаться.
Лучше со свиданием не затягивать)
В итоге мы всё же встретились. Я выбрал место которое мне нравилось и было приблизительно равноудалено от нас обоих.
Ехал на свидание без каких-либо ожиданий. Просто поесть пиццы, попить кофе и погулять по набережной. Всё прошло очень здорово. Мы много общались. Было очень хорошо.
Позже договорились о ещё одной встрече.
Встречаемся до сих пор уже 10 месяцев.
Оказалось нам очень хорошо и интересно вдвоём. Хорошо во всех отношениях. Мы оба очень занятые и у обоих есть дети. Наверное это даже к лучшему, нам легко понять друг друга.
Мы проводим вместе два три дня в неделю.
Но важно не колличество, а качество)
 
Сверху