Возврат 2.0 - реально? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 2.0 - реально?

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет, друзья!)

Вчера гулял с девочкой, назначили встречу ранее и она слилась под предлогом что с мамой занята будет. Я не писал, потом она ответила что если я хочу то можем встретиться в назначенное время. Мне не понравилось, что она навязывает мне свою игру, я поехал потусить с друзьями, сказал ей что когда буду свободен - дам ей знать. Она ждала в итоге, сама написывала мол когда свободен будешь и так далее.
Я приехал, обнял ее, поехали покатались, пообщались, я врубил максимальный бредогенератор, она все время смеялась, ну короче все ок
Предложила в четверг встретиться ещё
Ну и вот не знаю стоит ли повторно встречаться, или делать Некст и просто набивать скилл общения и знакомств

Откатов нет, сс перестал мониторить полностью, это действительно помогает. Иногда появляется желание, но знаю что зпйду и как ножом по сердцу: воспоминания, какие то парни новые, фото новые где она куда красивее чем в отношениях была и так далее
После этих мыслей любое желание проверять пропадает, да и жить легче стало

Для себя решил что не вернулся бы в то болото. Решил это взвешенно, без эмоций, просто вчера вечером возвращался домой и задал сам себе вопрос: если бы сейчас был звонок от бд с целью камбэкнуться - как бы я отреагировал? Ответ был почти мгновенный: никак.

Я надеюсь что откатов не будет уже и что я останусь в таком же ясном уме, как сейчас, но о своих похрждениях и жизни в целом буду сюда периодически докладывать)
Однозначно ехать встречаться , и дожимать раз сама предлагает ! Но не залипать , чувствуешь что что то не так сливай и следущую тащишь на свидание
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите пожалуйста темы/книги, в которых описано как утилизировать ссоры и какие проверки бывают у девушек во время отношений + как их проходить
Искал сам - не нашел к сожалению
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите пожалуйста темы/книги, в которых описано как утилизировать ссоры и какие проверки бывают у девушек во время отношений + как их проходить
Искал сам - не нашел к сожалению
Мужчина с Марса, женщина с Венеры.
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", очень толково расписана разница в восприятии м/ж
Нашел у себя очередную проблему: я любил делиться своими проблемами, рассказывать о них, жаловаться - с целью чтобы меня выслушала БД, поддержала. Это женская хуйня. В конце уже перед расставанием она сказала что я нытик и у меня всегда все плохо и какую поддержку я хочу получать от девушки, она не мужик и если хочу поддержку то стоит найти себе парня. Меняю это, действительно бабская херня

Ну и очень явная последняя ситуация, когда я зарабатывал нам на отдых, БД попросила отвезти ее по делам, я сказал что если будет возможность отвезу, на что получил негатив и вопросы мол почему я сам не предложил р так далее. Вместо того чтобы утилизировать я повысил тон, что и привело к окончательному разрыву.
Для девушек важнее отношение к ней, тогда как для мужчин важнее финансовая составляющая, статусность

Полезная книга, спасибо за совет. Сюда написал это как анализ своих ошибок, если я что-то не правильно трактую - укажите пожалуйста) хочу не допускать подобного в следующих отношениях, ибо вторую тему писать лень))))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Читаю "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", очень толково расписана разница в восприятии м/ж
Нашел у себя очередную проблему: я любил делиться своими проблемами, рассказывать о них, жаловаться - с целью чтобы меня выслушала БД, поддержала. Это женская хуйня. В конце уже перед расставанием она сказала что я нытик и у меня всегда все плохо и какую поддержку я хочу получать от девушки, она не мужик и если хочу поддержку то стоит найти себе парня. Меняю это, действительно бабская херня

Ну и очень явная последняя ситуация, когда я зарабатывал нам на отдых, БД попросила отвезти ее по делам, я сказал что если будет возможность отвезу, на что получил негатив и вопросы мол почему я сам не предложил р так далее. Вместо того чтобы утилизировать я повысил тон, что и привело к окончательному разрыву.
Для девушек важнее отношение к ней, тогда как для мужчин важнее финансовая составляющая, статусность

Полезная книга, спасибо за совет. Сюда написал это как анализ своих ошибок, если я что-то не правильно трактую - укажите пожалуйста) хочу не допускать подобного в следующих отношениях, ибо вторую тему писать лень))))
Молодец , читай больше и практикуй на ожп
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец , читай больше и практикуй на ожп
Сейчас занят монетизацией своего хобби, чтобы пассивный доход получать от своего увлечения, поэтому пока время под завязку забито, но в свободное время встречаюсь с ожп, до постели не доходит ещё, те кто уже готовы сдаются слишком быстро и не интересно. Одна вот согласна была, но не вышло, помешали ее соседи. Сейчас ещё несколько дней работаю р попробую опять)))

А выводы я правильные сделал?
Сообщение автоматически объединено:

А, и + инфа ещё
Про бд вспоминаю почти каждый день, наверное у всех такое, но никакого дискомфорта, негативных мыслей нет, даже мысль что у нее кто-то есть уже (вполне вероятно) не вызывает абсолютно никаких эмоций. Через месяц мы встретимся на учебе, просто поздороваюсь, спрошу как у нее дела и все, я не хочу строить из себя какую-то обиженку, ей благодарен за опыт и за, как бы странно не звучало, расставание, ведь оно сейчас толкнуло меня на такие вещи, которые я раньше не мог себе позволить

А так до сих пор у нее в чс сижу, один раз подруга скинула скриншот: БД постит всякую хуйню в истории, подруга сказала что у БД походу крыша поехала, я посмеялся с этого и все
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сейчас занят монетизацией своего хобби, чтобы пассивный доход получать от своего увлечения, поэтому пока время под завязку забито, но в свободное время встречаюсь с ожп, до постели не доходит ещё, те кто уже готовы сдаются слишком быстро и не интересно. Одна вот согласна была, но не вышло, помешали ее соседи. Сейчас ещё несколько дней работаю р попробую опять)))

А выводы я правильные сделал?
Ну а сам то как ты считаешь например с тем моментом как отвезти правильно ли ты поступил ? Как по мне правильно , так как ты личность у тебя Своя жизнь и дела , а если баба хочет так чтоб как только она зонт то уважение к тебе ни какого
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а сам то как ты считаешь например с тем моментом как отвезти правильно ли ты поступил ? Как по мне правильно , так как ты личность у тебя Своя жизнь и дела , а если баба хочет так чтоб как только она зонт то уважение к тебе ни какого
До сих пор считаю что правильно
Я зарабатывал деньги чтобы мы с ней поехали на отдых. У меня долгов огромная куча, я должен их все отдавать, а она говорила что мол почему я так спешу отдать все если должен своим родителям

А тратить деньги которые мог бы заработать пока отвозил ее я не намерен был, мне проще было такси ей заказать, чем терять в два раза больше денег

А ей важно было отношение мое: я хочу чтобы ты отвёз, не важно ничего, хочу и все
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До сих пор считаю что правильно
Я зарабатывал деньги чтобы мы с ней поехали на отдых. У меня долгов огромная куча, я должен их все отдавать, а она говорила что мол почему я так спешу отдать все если должен своим родителям

А тратить деньги которые мог бы заработать пока отвозил ее я не намерен был, мне проще было такси ей заказать, чем терять в два раза больше денег

А ей важно было отношение мое: я хочу чтобы ты отвёз, не важно ничего, хочу и все
Ты не осел и имеешь свою точку зрения, она обоснована.
Пусть хоть на жопу упадет и ножками дрыгает.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
До сих пор считаю что правильно
Я зарабатывал деньги чтобы мы с ней поехали на отдых. У меня долгов огромная куча, я должен их все отдавать, а она говорила что мол почему я так спешу отдать все если должен своим родителям

А тратить деньги которые мог бы заработать пока отвозил ее я не намерен был, мне проще было такси ей заказать, чем терять в два раза больше денег

А ей важно было отношение мое: я хочу чтобы ты отвёз, не важно ничего, хочу и все
Ты правильно все делал
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу смело заявить что сейчас уже возврата я не хочу. И чем больше времени проходит, тем меньше ностальгия и тем меньше мыслей

Негативные события в жизни тоже влияют на уровень желания вернуть все. Вчера обнаружили с машиной проблемы (взял бу соответственно и проблем у нее изначально достаточно было), там нормальный чек на ремонт вышел, работать надо 2 недели без выходных. Просто помню как мне БД при возникновении любых проблем говорила мол продай зачем оно тебе и так далее. Я живу в 15 минутах ходьбы к ближайшей маршрутке и 20 минутах к ближайшему магазину. Брал машину для комфорта и свободы передвижения. Ну и естественно машина это всегда моя мечта была, она знала об этом, особенно когда я разбился.
В итоге она всегда против была под предлогом "ты уже одну разбил я за тебя боюсь", а по факту я думаю она просто не хотела изменений в моей жизни положительных.

Ну и вот, по сути, если бы сейчас мы встречались и все эти проблемы навалились бы - я сомневаюсь что она сказала что-то в духе "хорошо, любимый, я подожду пока ты разберёшься". Скорее началось бы "продай, класс, вау, 2 недели не будем видеться". В ее стиле короче подобная саркастическая херня.

Ну и вот размышления и анализ ее вероятных действий в той или иной ситуации все больше открывают глаза на эгоцентризм этой персоны и ее непригодность для отношений в принципе

Ещё вопрос . У нас была такая херня что я должен был приехать на маршрутке за ней, забрать ее к себе на маршрутке, потом на след день опять поехать с ней и вернуться домой на маршрутке. Я так выкатывал достаточно денег и времени, платил же за себя и за нее.
Так продолжалось полтора года, любая попытка отойти от этого оканчивалась ссорой, хотя мне было дико некомфортно подобное. Два раза всего приезжала на такси: первый на новый год (и то со скандалом что я за ней не приехал на маршрутке или такси ибо машины тогда ещё не было), второй на мой др когда у меня машина в ремонте была, а маршрутки ходили редко из-за короны.
Что скажете по этому поводу? Она считала это удалением внимания и показателем любви
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу смело заявить что сейчас уже возврата я не хочу. И чем больше времени проходит, тем меньше ностальгия и тем меньше мыслей

Негативные события в жизни тоже влияют на уровень желания вернуть все. Вчера обнаружили с машиной проблемы (взял бу соответственно и проблем у нее изначально достаточно было), там нормальный чек на ремонт вышел, работать надо 2 недели без выходных. Просто помню как мне БД при возникновении любых проблем говорила мол продай зачем оно тебе и так далее. Я живу в 15 минутах ходьбы к ближайшей маршрутке и 20 минутах к ближайшему магазину. Брал машину для комфорта и свободы передвижения. Ну и естественно машина это всегда моя мечта была, она знала об этом, особенно когда я разбился.
В итоге она всегда против была под предлогом "ты уже одну разбил я за тебя боюсь", а по факту я думаю она просто не хотела изменений в моей жизни положительных.

Ну и вот, по сути, если бы сейчас мы встречались и все эти проблемы навалились бы - я сомневаюсь что она сказала что-то в духе "хорошо, любимый, я подожду пока ты разберёшься". Скорее началось бы "продай, класс, вау, 2 недели не будем видеться". В ее стиле короче подобная саркастическая херня.

Ну и вот размышления и анализ ее вероятных действий в той или иной ситуации все больше открывают глаза на эгоцентризм этой персоны и ее непригодность для отношений в принципе

Ещё вопрос . У нас была такая херня что я должен был приехать на маршрутке за ней, забрать ее к себе на маршрутке, потом на след день опять поехать с ней и вернуться домой на маршрутке. Я так выкатывал достаточно денег и времени, платил же за себя и за нее.
Так продолжалось полтора года, любая попытка отойти от этого оканчивалась ссорой, хотя мне было дико некомфортно подобное. Два раза всего приезжала на такси: первый на новый год (и то со скандалом что я за ней не приехал на маршрутке или такси ибо машины тогда ещё не было), второй на мой др когда у меня машина в ремонте была, а маршрутки ходили редко из-за короны.
Что скажете по этому поводу? Она считала это удалением внимания и показателем любви
Это вообще неправильно было и ты ж сам затянул этот момент. В данном случаи нужно показывать девушке рамки . Мне не комфортно так!
тупо без обвинений и ультиматума отстаивать трезво и с уверенностью в себе свою точку зрения,бабы это чувствуют .
Не уверен что это проявление внимания, ты мог бы с автобуса ее встретить и это проявление внимания уже. А так в данной ситуации ты люто вкладывался в нее, тратил кучу своего времени пока она зилипала в ленту Интсаграма.
Баба уловила комфорт , ссорой пару раз тебя прогнула, повысила свою значимость , залезла на стол и танцевала на нем.
Так что вообще это выброси из головы, ты не осел !
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Баба уловила комфорт , ссорой пару раз тебя прогнула, повысила свою значимость , залезла на стол и танцевала на нем.
Так что вообще это выброси из головы, ты не осел
Спасибо большое)
Некоторые моменты объективно оценивать не могу, поэтому периодически сюда буду кидать что-то, в чем я не уверен

Мозги вправляете отлично, спасибо!)
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое)
Некоторые моменты объективно оценивать не могу, поэтому периодически сюда буду кидать что-то, в чем я не уверен

Мозги вправляете отлично, спасибо!)
Ничего, скоро ты поймёшь какой путь прошел, бустонешь свою жизнь и будет все заебись.
Я вообще например офигел, не смотрел на фотки бд прилично, при этом усердно понижал ее значимость другими ОЖП, зайдя на ее инст понял "хух отвело блять" :Yahoo:
Ты адекватный парень, поэтому не сходи со своего пути.
 

leezyran

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Докладываю обстановку. Мое хобби ушло наверх, сейчас стараюсь начать его монетизировать и получать доход.

Набрал нормально вес, подкачался, залы не люблю, тренируюсь дома гантелями и на улице на уличных тренажёрах. Изначально не занимался усердно, просто "раскачивался", так как это мой второй раз - знал, что надо дождаться пока сам для себя захочу заниматься. Вот, уже 2 недели как занимаюсь только для себя, получаю кайф с роста мышечной массы, со своего физического состояния

По бд. Новостей нет. Желания возвращать все так же нет. Откатов и качель не было, вчера немного нагрузило, но быстро взял себя в руки. Через 2 недели будет встреча на учебе, если пересечемся - поздороваюсь, спрошу как у нее дела и уйду дальше по своим вопросам разбираться

Некоторые девушки хотят отношений, пытаются манипулировать сексом. Не напрямую, но посыл их слов и намеков такой что будут отношения - будет секс. Сейчас не верю девушкам, ни одной вообще, считаю их расходным материалом. Поэтому и не реагирую т не склоняю ни к чему. Желающих секса без отношений я не могу найти.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет!
Докладываю обстановку. Мое хобби ушло наверх, сейчас стараюсь начать его монетизировать и получать доход.

Набрал нормально вес, подкачался, залы не люблю, тренируюсь дома гантелями и на улице на уличных тренажёрах. Изначально не занимался усердно, просто "раскачивался", так как это мой второй раз - знал, что надо дождаться пока сам для себя захочу заниматься. Вот, уже 2 недели как занимаюсь только для себя, получаю кайф с роста мышечной массы, со своего физического состояния

По бд. Новостей нет. Желания возвращать все так же нет. Откатов и качель не было, вчера немного нагрузило, но быстро взял себя в руки. Через 2 недели будет встреча на учебе, если пересечемся - поздороваюсь, спрошу как у нее дела и уйду дальше по своим вопросам разбираться

Некоторые девушки хотят отношений, пытаются манипулировать сексом. Не напрямую, но посыл их слов и намеков такой что будут отношения - будет секс. Сейчас не верю девушкам, ни одной вообще, считаю их расходным материалом. Поэтому и не реагирую т не склоняю ни к чему. Желающих секса без отношений я не могу найти.
Ну если будет секс будут отношения так и ответь , ну как к тебя начнутся отношения звони пиши хоть сексом займёмся
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Не напрямую, но посыл их слов и намеков такой что будут отношения - будет секс.
Это как вообще?)) типа «купи мне цветы и пригласи в кино, а я вечером к тебе заеду». А ты им: «нет, сразу ко мне» ?))


Сейчас не верю девушкам, ни одной вообще, считаю их расходным материалом.
Так нельзя. Из-за бд не должны остальные страдать, они то тут при чем. Ты должен был научиться их понимать и правильно реагировать на их выходки, а не отношение к ним так кардинально менять.
Девушки прекрасны!)


Желающих секса без отношений я не могу найти.
Так я и не понял этой темы секс-отношения. Можешь подробней объяснить?
Ты просто предлагаешь им сразу переспать что ли и разойтись?)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Это как вообще?)) типа «купи мне цветы и пригласи в кино, а я вечером к тебе заеду». А ты им: «нет, сразу ко мне» ?))



Так нельзя. Из-за бд не должны остальные страдать, они то тут при чем. Ты должен был научиться их понимать и правильно реагировать на их выходки, а не отношение к ним так кардинально менять.
Девушки прекрасны!)



Так я и не понял этой темы секс-отношения. Можешь подробней объяснить?
Ты просто предлагаешь им сразу переспать что ли и разойтись?)
Секс это ещё не повод для знакомства !!!)
 

Driftcar

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет!

Мне 20, ей тоже. В апреле уже как 2 года исполнилось отношениям. В июне прошлого года разошлись на 4 месяца по причине того, что я был слишком ревнивым и приставучим, тогда все пошло по классическому сценарию: минус близость, отдаление, а я поймал инверсию зависимости и на ее Д делал Б. Все 4 месяца занимался собой, но ради нее, а не ради себя, ибо начитался форумов что это поможет вернуть. Попал в аварию, гонял, чтобы показать какой я крутой (сами понимаете кому), кувыркался, очень повезло что остался жив, люди которые прибежали на место аварии сказали что это мой второй день рождения. Она испугалась и позвонила после 4х месяцев молчания, сошлись. Я на тот момент осознал некоторые моменты, как себя вести, и все было нормально, но с ее стороны моментами беспричинные скандалы были: то она не так все поймет и скандалит, то еще что-то. Потом уже и я подключаться начал, беспричинные ссоры были.

Секс был, я был у нее первым в этом плане. Он был по настроению, у нее не было потребности в этом и особого желания, она хотела потому что со мной, ей нравилась близость, а физические ощущения - да, прикольно, но это не главное, вот ее позиция. И зимой у нас не было долго потому что она не хотела, в итоге я пытался давить, не выходило. Она срывалась на мне по пустякам: ехал к ней на работу встретиться в перерыве, просто чтоб увидеть (мне ехать туда на машине полтора часа и назад), попали в жестчайшую пробку (я тогда только машину отремонтировал и боялся сам за руль в такие длительные поездки, попросил друга сесть отвезти), в итоге она сказала что я за свои слова не овтечаю потому что опаздываю и чтоб я разворачивался. Ну я и развернулся и поехал домой. Потом еще ссора была, бывшая друга выставила фотку с отредактированной жопой (увеличенной) и там шкаф на фоне был искажен из-за некачественного увеличения, ну я и пошутил что мол "у тебя такая классная попа что даже шкаф ее избегает", мы с другом поржали и я скинул своей, в итоге получил истерику мол "а если я так буду парням писать, ты совсем что ли?", прямо реально истерику, ну я и высказал тогда что она еб*нутая и за*бала уже, что я ее люблю и нах*й мне никто не нужен (никогда ранее такое не позволял себе). Важный момент: с моим этим другом они тоже хорошие друзья, когда мы расставались он занял ее сторону и они 4 месяца были прям лучшими друзьями, но я простил это своему другу. То есть она знала и эту девушку которой я писал, и друга, поэтому я думал проблем не возникнет. Ну и после этого не общались пару дней, потом я позвонил, она сразу же, моментально на примирение пошла и сказала что хотела очень написать и позвонить, но после всех тех слов и матов что я сказал не решалась. Помирились, все наладилось, секс появился, все замечательно, и вот опять ссоры мелочные. Они с этим моим другом ранее прекратили общение (я попросил обоих это сделать, потому что меня напрягало, друг раньше вокруг меня много слухов ей создавал в которые она верила), и тут опять начинают. Я завелся, им обоим закатывал истерики, но потом смирился и все хорошо. Ну и вот, недавно она приехала опять, все было замечательно, отвез ее домой, общались в сети, созванивались регулярно, милые вещи друг другу писали. Все замечательно, я уже рассказал своим всем родным как я счастлив, но она немного начала отдаляться. Сказала что не в настроении просто, я знал что скоро мес и скинул на это. Через пару дней после этого у нас зашел разговор, я сказал мол если друг мне не подходит не проблема его заменить, она ответила что не проблема заменить кого угодно, только смысла нет, ибо все одинаковые. Ну я завелся, написал сочувствую ее восприятию, она сказала что не стоит, я ответил что не ей решать что мне стоит делать, а что нет. На этой ноте попрощались, она ушла спать. Следующий день общение не клеилось вообще, я уже начал заводиться, пишу мол "что за х*йня, если ты хочешь такой формат - окей", она овтечает что ничего не хочет и отношений тоже. Без объяснений. Я начинаю клевать ее вопросами мол "почему, что случилось", она сказала что "все не то и все не так, чувства прошли, и, как бы не звучало это, но дело не в тебе, ты хороший". И сказала что это искренне. Я последнее сообщение заигнорил. Все, пошел заниматься своими делами. На следующий день меня прижало ибо всю ночь снилась, утром написал ей огромное сообщение, она отвечала довольно резко и грубо: высказывай не мне, зачем ты мне написываешь, мне не интересно. Но в итоге мы созвонились и поговорили адекватно, она сказала что чувства уходили не сразу, постепенно и она думала что это пройдет или увидит какой то шанс.И что она решила раньше, даже прощальное письмо заготовила, но отправлять собиралась когда была бы уверена. Так и не отправила, кстати)))) Ну и я спросил о какой ее искренности идет речь, если она вчера говорила что любит меня (в ответ на мои слова), зная что уже расстанемся точно.

Потом я написал ей по какому то пустяку, она ответила и все, я не продолжал. Через 10 мин написала, спросила как я, я сказал что еду бухать с друзьями, постригся, скинул фотку. Она сказала что красавец и сказала что рада, что все хорошо и я не сижу дома один. Я ответил что после 7 часов истерики я решил что надо что-то делать, она сказала что правильно. Она начала извиняться, я сказал что-то мол "солнце, мне сейчас меньше всего хочется твоей жалости, не жалей меня". Ну и попросила если сильно выпью за руль не садиться, я сказал что хорошо и чтоб не переживала. На этом конец. Как был дома записал голосовое, что я дома, думал чтоб не переживала, через пару минут удалил. Не знаю, увидела или нет, ибо у нее скрыто это все, скорее всего нет, ибо оно всего пару минут висело. Удаленное сообщение видела точно.

Потом начали общаться как друзья, мне сорвало когда начался разговор про отношения, я сказал что хочу все забыть и вычеркнуть, ненавижу ее и видеть не хочу больше, потом улетел в ЧС везде. Спустя время с разных аккаунтов написывал ей, улетал тоже в ЧС, создавал новые, в итоге она достала из черного списка со словами: "я чувствую облегчение от расставания, ты был ужасным парнем, а я была хорошей девушкой как бы ты не пытался мне доказать обратное. нам не о чем общаться, я хочу лишь посмотреть кого такая любовь как у тебя устроит". Обидно было, но был рад что уже не в ЧС. Она знала, что на экзамен я не пойду (дистанционный, учимся вместе) - зашла через мой аккаунт на сайт дистанционного обучения и написала за меня. Я был шокирован. Потом еще пообщались чуть и попрощались, я сказал что напишу в июне узнать как у нее дела, она не ответила.

Итак, сразу. Васька нет 100%, в этом я уверен на все 200, 300 процентов. Важный момент: у нее подруга легкодоступная и меня всегда это огорчало, моментами я выражал свое "против" ее общения. Друзей особо у нее нет, круг общения урезала сама, ибо интересы и цели в жизни поменялись, а ее бывший круг общения все такими же бестолковыми и остался. То есть она реально обдумывала это все, планировала как оказалось. Для меня это было ударом, ибо еще за день до этого на вопрос от моих росдвтенников как там с ней, я отвечал что замечательно и что счастлив. А сейчас вот так.
Через неделю у меня др, может это важно, пинговать будет думаю. Ситуация следующая: опять таки БЗ нарушен, она мне нужна, я ей нет. Она в здравом уме, не под эмоциями это все заявляла => решение твердое и непоколебимое, тогда как в прошлый раз это все было на эмоциях и она жалела об этом.

Еще звучали слова: "я хочу принадлежать только себе, никому более, мне никто не нужен, хочу быть свободной". Вот, это тоже может играет роль.

Ошибки свои понимаю, понимаю что зря клевал ее и нужно было уйти молча и спокойно сразу, не доводить ее до ненависти (она прямым текстом заявляет что ненавидит меня по факту).Но вернуть ничего нельзя.
По себе: она меян репетировала английским, знает хорошо, сейчас забросил ибо дома сидеть и учить не вариант. Гуляю много, общаюсь с ОЖП, секса нет и не хочу, через силу заставлять себя точно не буду. Начал работать на новой работе, стажируюсь еще на одну, ибо очень много долгов. Думаю, что привлекательность утерял за счет карантина: все родные и БД настаивали на том чтобы я сидел дома, ну я и сидел дома, ибо если подхвачу - беда будет, сам я здоровый, но есть "латентная болезнь" легких, которая может проявиться под воздействием короны и тогда уже будет все равно на возврат))) Сейчас подзабил, занимаюсь своими делами. Работы новые не престижные: такси и рихтовщик авто. Прибыльные, но не престижные, но на престиж в 20 лет я особо не рассчитываю, лишь бы выпутаться из дерьма этого, в котором застрял. Спорт минус, из-за того что работать сейчас много начал не хватает времени.
Еще ошибка была в унижениях, пару дней юзал наркотики легкие, ей об этом рассказал в надежде сманипулировать, не вышло, поняла что это тупой маневр мой.

Вот, понимаю, что опять повел себя как конченый идиот, стыдно ужас вспоминать, но еще стыднее писать об этом. Есть ли шансы, или это ее непоколебимое решение? Действительно люблю этого человека, в какой-то степени сейчас, когда первая волна прошла, чувствую облегчение от расставания (в основном из-за того что могу гулять с девушками и веселиться так, как не мог раньше), но не хватает ее. Вернулся бы на месяц назад с радостью.

Заранее спасибо!
Почти один в один, как моя история.
 
Сверху