Кто по опытней дайте пожалуйста совет, по стратегии возврата. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто по опытней дайте пожалуйста совет, по стратегии возврата.

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче мужики, сегодня созвонился с девушкой.

Поставили точку на месяц, будет восстанавливать семью.
Я ей пожелал удачи, сказал наверное так будет лучше ребенку.
Договорились через месяц созвониться. Кинул напоминание в телефон.
Надежд и иллюзий не питаю, уже пофиг.
Куча целей и планов, на неделе хочу тачку новую купить, мерса ешку 212.

Что буду делать через месяц если она будет свободна?
Сгоняю с ней на море если открою границу, что бы бабки не пропала за тур в который мы собирались.
А там на х..р её.

Задам вопрос ради интереса.
По вашему опыту. Какие шансы, что они сойдутся после всего это говна?
5 лет измены и поганое отношение.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче мужики, сегодня созвонился с девушкой.

Поставили точку на месяц, будет восстанавливать семью.
Я ей пожелал удачи, сказал наверное так будет лучше ребенку.
Договорились через месяц созвониться. Кинул напоминание в телефон.
Надежд и иллюзий не питаю, уже пофиг.
Куча целей и планов, на неделе хочу тачку новую купить, мерса ешку 212.

Что буду делать через месяц если она будет свободна?
Сгоняю с ней на море если открою границу, что бы бабки не пропала за тур в который мы собирались.
А там на х..р её.

Задам вопрос ради интереса.
По вашему опыту. Какие шансы, что они сойдутся после всего это говна?
5 лет измены и поганое отношение.
Шансов мало , но ни кто не знает сколько она это будет терпеть , женщины особенны личности , и с одним она не готова даже какой то мелочи терпеть , а с другим готова говно есть годами . Но знаю одно точно - сидеть и чего то ждать , а вдруг у них там не получиться уж точно смысла не имеет !!!!!
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шансов мало , но ни кто не знает сколько она это будет терпеть , женщины особенны личности , и с одним она не готова даже какой то мелочи терпеть , а с другим готова говно есть годами . Но знаю одно точно - сидеть и чего то ждать , а вдруг у них там не получиться уж точно смысла не имеет !!!!!

Тут еще можно поспорить кто кого терпеть будет =)))

Если не забуду зайду отпишу что вышло через месяц=)

Я не собираюсь ее специально ждать,
но если будет свободна сгоняю с ней на море если открою границу,
что бы бабки не пропала за тур в который мы собирались.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тут еще можно поспорить кто кого терпеть будет =)))

Если не забуду зайду отпишу что вышло через месяц=)

Я не собираюсь ее специально ждать,
но если будет свободна сгоняю с ней на море если открою границу,
что бы бабки не пропала за тур в который мы собирались.
В идеале братец за месяц телку нормальную б найти и с новой крутой телкой уехать отдыхать , а бд пусть локти кусает и живет в неудовлетворение от жизни
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет =))

Баба в край сошла с ума....

Две недели пила таблетки успокоительные, сейчас полностью погрузилась в работу.
Ни с друзьями ни подругами...не встречается и толком не общается, на выходных катается к родителям вместе с ребенком.
Старается по полной забить всё свое время.

Как я понял с бывшим мужем вышел прокол, донесли инфу...что он со своей живет, вроде там даже ребенок у них какой то =)))

С девушкой общаемся по телефону, ровно без истерик уже успокоилась, звал пару раз встретиться....не хочет.
Виделись на работе пару раз, натягиваем покер фейс, типо все ок.

Месяц сказала будет думать, просила не беспокоить, в каком-то очень диком загоне она.
Сказала скажет через месяц будет со мной или нет.

Дал ей карточку свою, что бы не бедствовала, жалко немного.

С диким опозданием .... включаю полный игнор, заеб..ла уже.

Единственно ...хочу через подруг пробить, что там в башке у нее, но не хочет видится ни с кем, работа... на выходных к родителям.

У самого все круто, скоро буду новую тачку покупать, которую хочу уже пол года. Жду последние приходы денег за работу.
Хожу регулярно в зал, басик, солярий, живу у старой подруги с ее ребенком. Её бывшего мужа уже раза 3 спускал с лестницы..долгая история.
Думаю на выходных начать на тайский опять ходить или найти еще что-то интересное..танцы например =)
[DOUBLEPOST=1591189458][/DOUBLEPOST]
В идеале братец за месяц телку нормальную б найти и с новой крутой телкой уехать отдыхать , а бд пусть локти кусает и живет в неудовлетворение от жизн

Нет, нужно с этой все добить до конца. Неужели непонятно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дал ей карточку свою, что бы не бедствовала, жалко немного
Молодец, мой кошачий собрат: этим поступком ты однозначно заслужил звание "Алень месяца"...
Слушай, а еще одной карточки у тебя случайно нет?
Отдай ее мне, а?:Blush:
Ты ведь у нас такой чуткий и жалостливый...
Сказала скажет через месяц будет со мной или нет
Держу пари, что теперь ты будешь считать дни - и ровно через месяц задашь ей вопрос, что она надумала.
хочу через подруг пробить, что там в башке у нее
Выбрось эту ГЛУПЕЙШУЮ идею из своей кошачьей головы...
Нет ничего хуже, чем пытаться разузнать что-то о БД/БЖ через всяких друзей-подруг.
живу у старой подруги с ее ребенком. Её бывшего мужа уже раза 3 спускал с лестницы
Блин, какие интересные подробности нарисовались в твоей истории...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец, мой кошачий собрат: этим поступком ты однозначно заслужил звание "Алень месяца"...
Слушай, а еще одной карточки у тебя случайно нет?
Отдай ее мне, а?:Blush:
Ты ведь у нас такой чуткий и жалостливый...

А сфигали мне тебе что-то давать ?=)) Она для меня не левый человек, пока что.

Держу пари, что теперь ты будешь считать дни - и ровно через месяц задашь ей вопрос, что она надумала.

Нет, считать не буду. Стоит напоминание в телефоне.
Вообще ничего делать не буду, написал же игнор полный.
Через месяц либо точка, либо вместе.

Выбрось эту ГЛУПЕЙШУЮ идею из своей кошачьей головы...
Нет ничего хуже, чем пытаться разузнать что-то о БД/БЖ через всяких друзей-подруг.

Почему глупейшую? Мне, это интересно знать.
Это больше моя подруга, чем её, слива не будет если ты об этом.
Общие друзья все в шоке от этой фигни.

Блин, какие интересные подробности нарисовались в твоей истории...

Долгая история =)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она для меня не левый человек, пока что
Боюсь, пока ты будешь считать, что у тебя есть какие-то моральные обязательства перед женщиной, которая сама вышвырнула тебя из своей жизни - не видать тебе в жизни счастья:Negative:
Но это, конечно, сугубо мое ИМХО.
И ты имеешь полное право поступать так, как считаешь нужным: отдавать БД хоть банковскую карточку, хоть последнюю рубашку...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А сфигали мне тебе что-то давать ?=)) Она для меня не левый человек, пока что.



Нет, считать не буду. Стоит напоминание в телефоне.
Вообще ничего делать не буду, написал же игнор полный.
Через месяц либо точка, либо вместе.



Почему глупейшую? Мне, это интересно знать.
Это больше моя подруга, чем её, слива не будет если ты об этом.
Общие друзья все в шоке от этой фигни.



Долгая история =)
Хотел бы я многое написать обо всем этом , но вижу бесполезно !
Ну класс молодец ! Все у Вас будет хорошо !)
Ты будешь ее обеспечивать , а она тебя держать на поводке , через месяц увидится скажет все перееду к тебе , но ещё через месяц и ты дальше будешь ждать !
Отпишусь от темы вижу , что тут точно пока что бесполезно автору помогать !
Ждём тебя с новой темой - какой я был дурак , я для неё все и карточку и ждал , а ей на меня насрать !
Без обид бро , ты просто включи голову и почитай сам свою тему может так нагляднее будет что тебе советуют люди !
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сфигали мне тебе что-то давать ?=)) Она для меня не левый человек, пока что.



Нет, считать не буду. Стоит напоминание в телефоне.
Вообще ничего делать не буду, написал же игнор полный.
Через месяц либо точка, либо вместе.



Почему глупейшую? Мне, это интересно знать.
Это больше моя подруга, чем её, слива не будет если ты об этом.
Общие друзья все в шоке от этой фигни.



Долгая история =)
Ты надеешься, что она оценит такой добрый жест, поймет какой ты хороший и заботливый и вернётся? Я тебя расстрою, но все работает с точностью наоборот, ты для нее теряешь всякую ценность такими поступками, если уж когда она тебя кинула ты даёшь ей деньги, то в отношениях она сможет позволить себе делать любую дичь, ведь ты ее ее примешь в любом случае, ещё и денег дашь. Но конечно у тебя в голове она не такая, но ты не первый
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем привет =))
Две недели пила таблетки успокоительные, сейчас полностью погрузилась в работу.
Ни с друзьями ни подругами...не встречается и толком не общается, на выходных катается к родителям вместе с ребенком.
Старается по полной забить всё свое время.
Как я понял с бывшим мужем вышел прокол, донесли инфу...что он со своей живет, вроде там даже ребенок у них какой то =)))

С девушкой общаемся по телефону, ровно без истерик уже успокоилась, звал пару раз встретиться....не хочет.
Виделись на работе пару раз, натягиваем покер фейс, типо все ок.

Месяц сказала будет думать, просила не беспокоить, в каком-то очень диком загоне она.
Сказала скажет через месяц будет со мной или нет.

Дал ей карточку свою, что бы не бедствовала, жалко немного.

С диким опозданием .... включаю полный игнор, заеб..ла уже.

Ты понимаешь, что сам смысл игнора - ВООБЩЕ НИКАК НЕ СЛЕДИТЬ за жизнью человека. Совсем.
А ты расписал ее ежедневное времяпрепровождение...

Ты почитай внимательно, что пишешь. сам же себе противоречишь:
мне все равно на нее, но через месяц на юга позову, чтобы путевка не сгорала (ну-ну)
мне все равно на нее, но карточку с деньгами дам, мне ее жалко. Небось и смс уведомления себе поставил чтобы смотреть что и когда она покупает. Игнор, такой игнор.
мне плевать как она там, но узнал, что ее бывший муж...что, блин? тебе какое дело?

А самое главное: она вообще просит этой помощи? хочет с тобой общаться? я вижу, что нет. И она четко дает понять это.
Так зачем ты к ней лезешь?

Да чувак тебе вообще не все равно. Вот смысл делать вид и врать себе и окружающим?

Единственно ...хочу через подруг пробить, что там в башке у нее, но не хочет видится ни с кем, работа... на выходных к родителям.

Это вообще пздц. Настолько пофиг на нее, что пробиваю через подруг что у нее в голове?
Это маразм даже при нормальных отношениях. Узнать что у человека в голове можно лишь спросив у него напрямую и то не факт, что тебе ответят честно.
Тебя звали в гости? с тобой хотят общаться? нет, тобой она не интересуется.
вот и ты займись собой.

У самого все круто, скоро буду новую тачку покупать, которую хочу уже пол года. Жду последние приходы денег за работу.
Хожу регулярно в зал, басик, солярий, живу у старой подруги с ее ребенком. Её бывшего мужа уже раза 3 спускал с лестницы..долгая история.
Думаю на выходных начать на тайский опять ходить или найти еще что-то интересное..танцы например =)

Что за странная логика, ты на протяжении всей темы пишешь, что денег у тебя дофига, но сейчас живешь у старой подруги с ребенком и решаешь ее проблемы? это как? это зачем?
ради жилья? ради секса?
почему нет денег на свое? боишься ввязываться в отношения, но заботы и секса хочешь?
при этом знакомиться и водить девушки только ради секса не получается? а все почему?

Вот дальше не хочу обидеть, но этот момент очень и очень странный, учитывая описанную тобой ситуацию..

Если ты все это время тратил деньги и кредиты не на себя и свое жилье, а "помогая" своей бд с ребенком, хотя она там и не просила особо, и машину ты собираешься брать в кредит, то объяснить весь пздц ситуации, отсутствие логики в твоем поведении и не желание брать ответственность становится горааздо проще.
Живешь одним днем? Любишь пускать пыль в глаза?
А девушки, особенно РСП, небось обе прочухали, что ты п*здабол и деньгами только пускаешь пыль в глаза?
А на деле ни ответственности, ни умения распоряжаться финансами, ни жилья?
с такими парнями будущего-то не построить, а вот для получения подарков и для просто потрхаться - самое то
В общем, ты либо очень приукрашиваешь реальность и упускаешь моменты, либо врешь себе и окружающим.
Возможно, я ошибаюсь, но мы тут всегда гадаем на кофейной гуще, а у тебя в сообщениях уж больно много несостыковок.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вот умница Elly все верно и подробно описала . Все что и многие бы написали , но просто устали уже автору что то доносить ! Надеюсь хоть к какому нибудь мнению и совету автор прислушается и задумается !!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В (которая во многом похожа на эту) автор недавно избавился от иллюзий по поводу того, что его БД "нитакая".
Ну а здешний автор пока что продолжает пребывать в мире розовых единорогов, которые кушают радугу и какают бабочками...
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, ну я жду месяц. Там буду смотреть, что будет. Я с ней семью хотел Построить, если так можно сказать. Не так просто выкинуть человека после того как ему открылся.
Через подругу понял, что ей не пофик на меня. О помощи можно сказать, что она её просила (намекнула). Ну не жалко мне пару копеек, забейте.
По поводу, что вышвырнула меня из своей жизни, не совсем согласен. У нас пауза, это не точка.
Вот объясните, зачем мне её выкидывать из своей жизни полностью если я этого не хочу?
Да я ей звонил предлагал встретиться вместе что-то купить в квартиру. Она отказалась, понятно почему (сказала хочет соскучиться) дал карточку. Ну пусть посмотрит на мужа, они лет 10 всё-таки знакомы, со мной пару месяцев была. Будет с ним, ну окей удачи им. Сейчас Вместе они не живут, на счёт того как часто видятся не знаю...да и пофик.

У неё месяц привести мозги в порядок и закрыть этот вопрос если хочет быть со мной.
Подруге она прямо сказала, что хочет..но думает как будет лучше ребёнку. По этому и дала шанс мужу. В конце концов, она честно все сказала. По другому с бывшим мужем вопрос на данный момент не закрыть. Не захочет со мной быть выкину из жизни и дальше пойду...

Ну вот хочу я, что сделать?
Эмоции уже подостыли, не звоню фигню не вытворяю. На счёт паузы не загоняюсь.
Что плохого в том что я ей оказываю помощью и поддержку дав карточку? Минусов не вижу не разорит меня этим.
Что плохого в том что подруга ей говорит что я лучший вариант?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот объясните, зачем мне её выкидывать из своей жизни полностью если я этого не хочу?
Ты имеешь полное право делать так, как считаешь нужным (и наоборот).
На этом форуме тебя никто не заставляет поступать так или этак.
Тут только советы дают.
А сам ты можешь хоть на голове стоять, если тебе это нравится.
Что плохого в том что я ей оказываю помощью и поддержку дав карточку?
Плохо то, что она не начнет уважать тебя за это - ее отношение к твоему "широкому жесту" будет чисто потребительским (ты имеешь полное право не верить этим словам).
Что плохого в том что подруга ей говорит что я лучший вариант?
Помнишь, как в одном детском мультике капризная царевна пела песенку:

А я не хочу, не хочу по расчету
А я по любви, по любви хочу

Все рассказы о том, что ты более удобный вариант, сейчас твоей БД до одного места...
 
Последнее редактирование:

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохо то, что она не начнет уважать тебя за это - ее отношение к твоему "широкому жесту" будет чисто потребительским (ты имеешь полное право не верить этим словам).

Возможно, посмотрим, что будет.
Подругам говорила, что ценит это.

Вот читаю я все и не могу вас понять, почему у всех такой негативный настрой? Обиженны и злы на бывших что ли?

Вы вообще понимаете, что если оба забьют то речи ни о каком возврате из паузы не будет?
Зачем мне искать кого то, если тут еще вопрос не закрыт?
Не хочу людьми разбрасываться, проще подождать месяц, если судьба то сойдемся..нет так нет.
Успею еще найти девушку, чего лететь и скакать с одной на другую?
Сказать что пофик на нее, нет это не так, крышу мне не сносит, стабилизировался.
Эмоции прошли.

Все советы которые тут были: игнор, найти другую, забить, послать и т.д.

И что в этом хорошего?

Понятное дело, что навязываться не стоит, я и не навязываюсь.
Общаемся изредка когда встречаемся на работе.
Занимаюсь собой, развиваюсь, тачку новую поднял, басик, тренажерочка, с друзьями и подругами тусуюсь....живу дальше.

У нас обозначен срок, который она сама предложила! За который она должна все решить.
Если бы ей было пофик на меня, то поставила бы сразу точку и ни о каких паузах речи бы не шло.
Если хочет попробовать восстановить СЕМЬЮ, пусть пробует. Значит отношения прошлые были не закрыты, пусть решает вопрос.
Зачем быть эгоистом. Захочет, вернется, полетим на море будем мутить дальше.

Если есть дельные советы с радостью послушаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот читаю я все и не могу вас понять, почему у всех такой негативный настрой? Обиженны и злы на бывших что ли?
Да, братан - я тебе сейчас открою большой секрет: мы все на этом форуме - неудачники и онанисты, которым после ухода бывших никто не дает. И мы теперь из-за этого ненавидим весь мир - и из зависти пытаемся помешать мужчинам, которые хотят восстановить отношения и жить счастливо:Rofl:
А на самом деле женщин нужно добиваться - ты что, не знал этого? ))
Если есть дельные советы с радостью послушаю
Других советов у нас для тебя нет...
Так что если не нравится - то не слушай нас.
Слушай своих подруг, которые говорят тебе правильные вещи: что настоящий мужчина должен бороться за отношения )))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да, братан - я тебе сейчас открою большой секрет: мы все на этом форуме - неудачники и онанисты, которым после ухода бывших никто не дает. И мы теперь из-за этого ненавидим весь мир - и из зависти пытаемся помешать мужчинам, которые хотят восстановить отношения и жить счастливо:Rofl:
А на самом деле женщин нужно добиваться - ты что, не знал этого? ))

Других советов у нас для тебя нет...
Так что если не нравится - то не слушай нас.
Слушай своих подруг, которые говорят тебе правильные вещи: что настоящий мужчина должен бороться за отношения )))
Не думаю , что он поймёт твоего сарказма и не уверен , что он готов даже как то поменять своё мнение , где одна ему льёт в ухи , а по факту просто не знает как сделать , чтоб на двух членах остаться , ну или более выгодный выбрать , а вторая дама ( подруга ) льёт ему в уши что бд все ценит .
Автор пойми мы советами не поможем если ты не готов их принять . У тебя своё мнение по всему этому , ну ок это твоё полноценное право , но тогда и не проси советов
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думаю , что он поймёт твоего сарказма и не уверен , что он готов даже как то поменять своё мнение
Да пусть автор делает, что хочет...
Если он сомневается в наших советах - у него есть полное право действовать по-своему.
И на своем опыте оценить, насколько эффективна такая стратегия: поддерживать общение с БД, помогать ей деньгами и считать дни, когда пройдет месяц, который она взяла себе "на подумать".
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Организация, собранная из "выясняющих через подруг, связи, контакты", с кем спит прошедшая, с кем встречается и общается, когда и где купила парфюм, нижнее бельё и что заказывала на обед, вплоть до массы еды в граммах, составит конкуренцию разведкам и спецслужбам всего мира.
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Автор! Ты зря не слушаей советов, которые тебе тут говорят. У тебя корона на голове и ты считаешь, что адекватно оцениваешь ситуацию. Но это не так. В реальности ты своими рогами уже все потолки отполировал в новой квартире БД :Biggrin:

Ты немножечко выдохни и приди в себя. РСП - это не только прицеп в виде ребенка. Это уже другой тип женщин. Там на мужчин взгляд как на снабженца, а не как на человека.

Тебе 29 лет. И тебе доступно огромное кол-во свободных и не рожавших женщин. Связываясь в этом возрасте с РСП ты заявляешь всему миру, что твоя цена как мужчины на брачным рынке равна нулю (zero). Зачем тебе опускаться до этой муйни?

Так что, заканчивай там карточками разбрасываться. Этим ты только понижаешь свою цену в ее глазах, и повышаешь ее цену в своих.
Выйди из этих отношений. РСП - это днище (погугли эту тематику, поизучай).
 
Сверху