Кто по опытней дайте пожалуйста совет, по стратегии возврата. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто по опытней дайте пожалуйста совет, по стратегии возврата.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, я все читаю и ответил на этот вопрос в 20 посте. Только не очень развернуто =)

Девушка с которой я встречался 5 лет сильно давила, хотела детей, а я нет.
По этой причине я решил дать ей свободу и не мучить её.
После расставания, сразу переключился на других девушек, буквально через неделю расставания начал мутить с этой РПС.
Наверное и причина связи с РСП, по мимо симпатии к ней - это не готовность к своим детям, меня не парит что ребенок не мой, честно.
Кстати бабки за квартиру которую я снял, эта РСП предлагала вернуть, я отказался брать их. Добрый я очень, ток не все ценят наверное.
где логика , своего ребёнка не хочешь воспитывать , чужой тебе родней?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Изучаю ситуацию. Ожидайте разбор темы.
[DOUBLEPOST=1589599330][/DOUBLEPOST]
зачем тебе такая сложная девушка с таким ужасным характером и к тому же чужим ребенком?
вопрос риторический..
как у тебя вообще с девушками? можешь познакомиться с молодой и свободной, без детей? если нет то плохо (

отлично

зачем общаться каждый день? делай паузы

хорошо

чувак.. я рад что у тебя так много ненужных денег. красава. но на будущее совет - вкладывайся в себя.
по сути что произошло - уже на данном этапе ты показал ей такой прогиб, что вся твоя крутость в ее глазах испарилась мгновенно
ты из успешного уверенного парня начал становиться влюбленным спонсором.
[DOUBLEPOST=1589599499][/DOUBLEPOST]
ты продемонстрирувал чрезмерную нуждаемость в девушке, ее это испугало
далее ты начал давить и показывать чувства и навязчивость.. и полетел в чс
хотя ты ей реально нравился и шансы были хорошие на развитие отношений, просто ты нарушил баланс (
[DOUBLEPOST=1589599729][/DOUBLEPOST]
тут ты теряешь контроль еще больше и начинаешь делать совершенно лишние движения..
потом тебе рассказывают сказку про мужа, лишь бы ты отстал..

чтож девушка дает тебе шанс исправиться
но все не так просто, к сожалению
изначально ты начал резко сближаться с непроверенным человеком, и это ошибка
далее влюбился и показал это - тоже зря
но я тоже совершал такие ошибки, понимаю тебя.
[DOUBLEPOST=1589600064][/DOUBLEPOST]по сути твоя история обычная для форума
ошибки тоже банальные и нелепые
но факт остается фактом - ошибки ты делаешь и решить проблему с девушкой не можешь сам
что я предлагаю -
сейчас прекращай ей писать и звонить
на работе только здороваемся, ты занят
будет писать - отвечам что занят и игнорим далее
будет звонить - не берем трубку
и так пару недель, для начала
за пару недель можно дать тебе понимание происходящего и знания о возаратах
нужно будет поменять поведение свое в корне и показать девушке что тебе она так то больше и не нужна
после этого нужно будет долго выстраивать общение, и показать себюя так чтоб она снова тобой заинтересовалась и начала уважать
только после этого можно будет с ней сближаться снова и потом как то прогибать на отношения с тобой
это займет пару месяцев минимум..
я готов поработать с тобой на ведении твоей темы и помочь решить это все в твою пользу
напиши в вотсап 8 914 188 07 24


Да все просто, мне нравиться такой сложный характер=)
Моя прошлая девушка была мягкотелая вешалась на меня вечно, а тут наоборот, мотивирует.
То что ребенок чужой пофик, честно, кушать не просит. Своих детей пока не хочу вариант РСП меня устраивает.
Пацан прикольный, общались с ним было весело.

С девушками норм конечно, но пока месяц не хочу ничего мутить, собой займусь.
Есть вариант к бывшей вернуться конечно, она ждет меня, но...это такое себе...нет спасибо =)

По общению
Всегда все было взаимно.
Позвоню я потом она, по телефону никогда я не навязывался.
Виделись в основном на обеде в кафехах или на выходных, когда малой был у бабушки.
В неделю в среднем раза 2-3 смотря где ребенок был.
Были перерывы когда не виделись неделю-две только созвоны... работа и ребенок.

По поводу денег
Когда накипело с моим напором про совместную жизнь в этой квартире и началась пауза....
Девушка по телефону сказала, что сама себе может ее снять и предлагала мне деньги я отказался.
По ремонту тоже самое, я сказал: доведу дело до конца т.к. я ответсвенный и взял этот вопрос на себя и независимо от того, что будет дальше доведу это дело до конца.

Про нуждаемость
Да это я понял, просто думал, что ей это нужно.
У девушки 4 года не было никого, думал...что забота и такое внимание ей нужны.
А оказалось не мужик, а мягкотелый.


Вот про мужа конечно беспокоюсь, если он реально на рисовался то я Генерал Алень =))
Который будет висеть как запасной вариант и то не факт что потом вспомнит и что-то напишет.
Хочется как то проверить правда или нет, что бы принять дальнейшее решение. Шпионить и прочее не собираюсь.


А так согласен, отличный совет. Займусь собой
В мессенджер напишу через недельку, хочу подождать что будет, может после выходных остынет позвонит.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что ждать, у тебя деньги есть пиши Геннадию в ватцап он тебе по полочкам всё разложит , сам опять накосячишь!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может после выходных остынет позвонит.
позвонит и что это даст?
ничего.
если она так слилась то уже все паршиво
то что вы просто продолжите общение ничего не даст
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
позвонит и что это даст?
ничего.
если она так слилась то уже все паршиво
то что вы просто продолжите общение ничего не даст

Слилась, но точку по сути не поставили...нормально обговорили, что пауза мне не звонить и не писать, позвонит сама. Мол звонками я делаю все хуже.
Если бы не хотела общаться прямо сказала что есть муж, а ты иди лесом Олененок, характер ей это позволяет сделать.
И про мужа ответа не было четкого, он вылез когда на коня ее посадил.

Вот это меня и тревожит есть он или нету =)

Если есть муж то пошла она подальше, даже нет смысла бороться и что-то делать. Запасником висеть я не собираюсь, да и ребенку с родным отцом будет лучше.

Если мужа нет и проблема в навязчивости с проживанием то тут да ... можно что то думать.

В любом случае я тоже решил взять месячную паузу, привести мыли в порядок заняться своими делами.

Но покоя не дает муж этот.
Хотя ее ситуация-это еще большее дно чем у меня.
Спасть неделю назад с одним, говорить что все будет хорошо .... а потом вернуться к мужу с которым 4 года как расстались, который жахал другую у нее на глазах, ни копейки на малого не дал ... короче тупо вытирал ноги.
Это настоящее дно!

К вопросу, что буду делать если позвонит?
Да ничего...трубку не подниму, либо подниму скажу что занят, перезвоню, включу пофигизм у меня пауза.

И сразу вам напишу, спрошу что делать=)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потом вернуться к мужу с которым 4 года как расстались, который жахал другую у нее на глазах, ни копейки на малого не дал ... короче тупо вытирал ноги.
Теперь понятно как себя вести надо чтобы баба к тебе прибежала? Вот и пойми их.
Слилась, но точку по сути не поставили...
Это все формальности, которыми ты себя утешаешь. Факты вверху
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь понятно как себя вести надо чтобы баба к тебе прибежала? Вот и пойми их.

Это все формальности, которыми ты себя утешаешь. Факты вверху


Братан, ну там ребенок у них совместный.
Возможно решила дать второй шанс, ребенку возможно так будет лучше, с родным отцом.
Но это конечно, дно полное.

Хз, это же еще не факт что она с мужем начала отношения.

Да, возможно утешаю себя так хз... время покажет.
Один фиг если пауза будет долгой интерес пропадет, я взял себе паузу месяц посмотрим что будет.
Молодой красивый найду другую, чего унывать =)
Просто не хочется людьми разбрасываться, хочу от себя все возможное сделать в этих отношениях.
А может самолюбие просто разыгралось, что не я паузу взял...хз
[DOUBLEPOST=1589639863][/DOUBLEPOST]В любом случае экспер правильно все написал, что бы вызвать интерес нужно забить и правильно себя вести..не прогибаться быть мужиком. Не возводить в идел бабу.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Братан, ну там ребенок у них совместный.
Возможно решила дать второй шанс, ребенку возможно так будет лучше, с родным отцом.
Но это конечно, дно полное.

Хз, это же еще не факт что она с мужем начала отношения.

Да, возможно утешаю себя так хз... время покажет.
Один фиг если пауза будет долгой интерес пропадет, я взял себе паузу месяц посмотрим что будет.
Молодой красивый найду другую, чего унывать =)
Просто не хочется людьми разбрасываться, хочу от себя все возможное сделать в этих отношениях.
А может самолюбие просто разыгралось, что не я паузу взял...хз
[DOUBLEPOST=1589639863][/DOUBLEPOST]В любом случае экспер правильно все написал, что бы вызвать интерес нужно забить и правильно себя вести..не прогибаться быть мужиком. Не возводить в идел бабу.
Поверь друг , иногда от некоторых людей надо бежать куда глаза глядят без сожаления !
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Девушка с которой я встречался 5 лет сильно давила, хотела детей, а я нет.
По этой причине я решил дать ей свободу и не мучить её.
После расставания, сразу переключился на других девушек, буквально через неделю расставания начал мутить с этой РПС.
Наверное и причина связи с РСП, по мимо симпатии к ней - это не готовность к своим детям, меня не парит что ребенок не мой, честно.
Просто не хочется людьми разбрасываться, хочу от себя все возможное сделать в этих отношениях.
А может самолюбие просто разыгралось, что не я паузу взял...хз

Рисуется такая картина: в стабильных 5-летних отношениях с мягкотелой девушкой, которая захотела детей (считай развития отношений с вами, ибо 5 лет можно и женить и тд) вам стало скучно. Вы нарвались (ну как она явно на вас глаз положила, а вы повелись на манипуляшки) девушку не с трудным характером, давайте называть вещи своими именами, а *бнутую и нестабильную. Хотя бы потому что сегодня она говорит одно, завтра делает другое.
Так вы хотели проблем, вы их и получили?

Сами ответьте на вопрос, вы от отношений с женщинами/с этой дамой чего вообще хотите:
вы в нее так вложились как будто завтра в загс поведете, а от девушки после 5 лет отказались за неделю.
в чем был смысл этой клоунады?
понятно не хотите детей, мозгоебства и чувствовать себя оленем, просто гулять с разными девушками? Для себя определитесь, потому что если вы хотели проблем и нестабильности, то ты вы их как раз нашли.

При нормальных отношениях можно было бы сделать паузу, честно поговорить и все решить, но это не тот случай. Она чуть что побежит к ваську, мужу или еще кому, не зная что она хочет, а вам будет ссать в уши , она ведь такая с характером)) ну-ну, когда мужчины начнут отличать женщин с характером и адекватностью, от просто наголову ебнутых, от которых стоит сразу бежать)
Мое ИМХО у вас все отлично. Оставляйте ее и ее васьков, бывшую в прошлом и наслаждайтесь одиночеством.

И к бывшей, ни при каких обстоятельствах, даже не думайте возвращаться. Не тешьте свою самолюбие во вред другому. Вам с ней скучно, а ей с вами будет грустно. Пусть она строит свою личную жизнь и так на вас 5 лет потратила)

Поверь друг , иногда от некоторых людей надо бежать куда глаза глядят без сожаления !
Да, это именно тот случай
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь друг , иногда от некоторых людей надо бежать куда глаза глядят без сожаления !

Это да согласен.
[DOUBLEPOST=1589813043][/DOUBLEPOST]
Рисуется такая картина: в стабильных 5-летних отношениях с мягкотелой девушкой, которая захотела детей (считай развития отношений с вами, ибо 5 лет можно и женить и тд) вам стало скучно. Вы нарвались (ну как она явно на вас глаз положила, а вы повелись на манипуляшки) девушку не с трудным характером, давайте называть вещи своими именами, а *бнутую и нестабильную. Хотя бы потому что сегодня она говорит одно, завтра делает другое.
Так вы хотели проблем, вы их и получили?

Сами ответьте на вопрос, вы от отношений с женщинами/с этой дамой чего вообще хотите:
вы в нее так вложились как будто завтра в загс поведете, а от девушки после 5 лет отказались за неделю.
в чем был смысл этой клоунады?
понятно не хотите детей, мозгоебства и чувствовать себя оленем, просто гулять с разными девушками? Для себя определитесь, потому что если вы хотели проблем и нестабильности, то ты вы их как раз нашли.

При нормальных отношениях можно было бы сделать паузу, честно поговорить и все решить, но это не тот случай. Она чуть что побежит к ваську, мужу или еще кому, не зная что она хочет, а вам будет ссать в уши , она ведь такая с характером)) ну-ну, когда мужчины начнут отличать женщин с характером и адекватностью, от просто наголову ебнутых, от которых стоит сразу бежать)
Мое ИМХО у вас все отлично. Оставляйте ее и ее васьков, бывшую в прошлом и наслаждайтесь одиночеством.

И к бывшей, ни при каких обстоятельствах, даже не думайте возвращаться. Не тешьте свою самолюбие во вред другому. Вам с ней скучно, а ей с вами будет грустно. Пусть она строит свою личную жизнь и так на вас 5 лет потратила)


Да, это именно тот случай

Хочу семью, но своих детей не хочу. Вариант РСП устраивает полностью.
Уже, начал общаться с другой девушкой (что бы отвлечься), подцепил в тренажерочке.

За выходные остыл и все обдумал, сделал анализ всей ситуации, вспомнил, что говорила девушка.
Пришел к выводу, что все таки пауза связанна с тем..что я торопил события с проживанием да и в целом развитие этих отношений.
Наверное девушка была права в том, что пауза нужна мне. Наверное правильно сделала, я был одержим этим съездом не слушал её.

Сегодня набрал ей, сказал...что за выходные все понял и осознал, извинился за прошлую неделю ... мужик реально так не должен себя вести, как вел себя я. Сказал, что реально понял то, что мне нужна пауза все осознать и привести мозги в порядок. Предложил через неделю встретиться попить кофе.
Девушка внимательно послушала, ничего не ответила. Поболтали на левую тему по работе, попрощались.
Голос был нормальный негатива не заметил, вроде даже обрадовалась услышанному.

По сути так и есть, нужно тормознуть и понять надо ли мне эти отношения и что я от них хочу.
Все друзья говорят, чтобы я бежал от нее: -зачем тебе не молодая с чужим ребенком?

Возможно стоит вернуться к бывшей и жениться, поработать над страхом своих детей, а возможно два еба...х нашли друг друга.

Короче...беру паузу думать, пока настроен продолжить с ней общение если она захочет его возобновить.
В начале следующей недели позову на кофе, там будет видно что ответит. Дольше ждать ее точно не буду, пусть сейчас думает над моими словами, если причина в этом должна простить и выйти на контакт.

Неясность с мужем остается конечно, но через неделю расставим точки.

Думаю сделал все правильно.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Думаю сделал все правильно.

Да, все верно сделал

Неясность с мужем остается конечно, но через неделю расставим точки.
Короче...беру паузу думать, пока настроен продолжить с ней общение если она захочет его возобновить.
В начале следующей недели позову на кофе, там будет видно что ответит. Дольше ждать ее точно не буду, пусть сейчас думает над моими словами, если причина в этом должна простить и выйти на контакт.

Ох, думаю, что там история с мужем будет раз за разом повторяться. Тебе важно самоуважение сохранить и раз и навсегда показать, что ты в треугольник не впишешься. Иначе дикая эмоциональная свистопляска пойдет, из этого будет труднее выйти. Лучше в это даже не вписываться и сейчас четко показать свою позицию
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то мне кажется, это какая-то странная история.

От девушки, какой 5 лет был вместе-детей не хочу.
А вот от рсп-эт,пожалуйста, ответственность не пугает.

Чем вызвано нежелание своих детей? Страхом.что не справишься? Возможными алиментными обязательствами в дальнейшем,если что?

РСП-это не так беззаботно в плане детей, поскольку речь идёт об установлении авторитета. О мужской заботе,когда ребёнок может тебе сказать : «дядя,я тебя не знаю», детской ревности. И + это такая же отвественность за уход. Если с мамой ребёнка не получится отношения, тебе придётся уйти.а ребёнок уже к тебе привязался..это не очень история будет.
Так + ребёнок должен видеть нормальные и здоровые отношения меж вами, потому что он все впитывает, как губка, и делает свои выводы.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
РСП-это не так беззаботно в плане детей, поскольку речь идёт об установлении авторитета. О мужской заботе,когда ребёнок может тебе сказать : «дядя,я тебя не знаю», детской ревности. И + это такая же отвественность за уход. Если с мамой ребёнка не получится отношения, тебе придётся уйти.а ребёнок уже к тебе привязался..это не очень история будет.
Так + ребёнок должен видеть нормальные и здоровые отношения меж вами, потому что он все впитывает, как губка, и делает свои выводы.

Вот это разумное замечание.

Автору стоит разобраться в себе. Сейчас он просто не готов к детям, по его личным причинам, и РСП для него - как, очень условная, гарантия что она уже с ребенком и новых детей не захочет. Но это же совсем не гарантия)

По сути так и есть, нужно тормознуть и понять надо ли мне эти отношения и что я от них хочу.
Все друзья говорят, чтобы я бежал от нее: -зачем тебе не молодая с чужим ребенком?
Тут и правда разговор про ответственность и будущее с этой девушкой. Ты вроде как находишь "безопасный вариант" у нее же есть бывший муж - отец ребенка, а ты тут чисто потусоваться пришел с девушкой и на ребенка не претендуешь и это не про серьезные отношения, а скорее про интрижку. Если она согласна, то ок, если нет, то надо думать.

Если уж совсем не хочешь иметь дело с детьми, то логичнее искать чайлд фри. Либо просто тусить и пока не строить планов не с кем.
Но если уж ты впишешься в историю с РСП ,то будь готов и к ответственности за ребенка.
Мучить себя точно не надо. Не хочешь детей - не стоит связываться
Вполне возможно, что дети - это в принципе не ваша история.

Я бы к психологу сходила. Ты запутался совсем. Есть страх ответственности и, возможно, в целом будущего с девушками.
Все-таки 5-летние отношения разрушились в один миг из-за желания детей и ее мягкотелости? Не знаю.. не все так просто. А через неделю ты уже в новых отношениях и вкладываешься в девушку с ребенком по полной..я б к психологу сходила и задала себе вопросы, а что так пугает-то в заведении своих детей? что они для тебя значат?
Пикап тут точно не нужен как и книжки по соблазнению. Ты соблазнить-то можешь, на эмоции выведешь да и девушку эту вернуть сможешь. Но тут все серьезнее. надо копать глубже и со специалистом
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, все верно сделал




Ох, думаю, что там история с мужем будет раз за разом повторяться. Тебе важно самоуважение сохранить и раз и навсегда показать, что ты в треугольник не впишешься. Иначе дикая эмоциональная свистопляска пойдет, из этого будет труднее выйти. Лучше в это даже не вписываться и сейчас четко показать свою позицию

Уже началась. Сегодня позвонил, хотел встретиться поговорить, выпить кофе.
В итоге поговорили по телефону. Много чего говорил ей, пробил на эмоции.
В итоге сказала о том, что дала шанс мужу ради ребенка, вторую неделю в депрессии сидит на таблетках из за всей этой ситуации.

Я сказал что понимаю её и ребенку наверное так будет лучше, с родным отцом. Сказал что буду ждать её, другая мне не нужна.

Уверен, что чувака просто бросила любовница и он решил переключиться на бывшую...как и я по началу хотел сделать (совесть не позволила).
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
РСП-это не так беззаботно в плане детей, поскольку речь идёт об установлении авторитета. О мужской заботе,когда ребёнок может тебе сказать : «дядя,я тебя не знаю», детской ревности. И + это такая же отвественность за уход. Если с мамой ребёнка не получится отношения, тебе придётся уйти.а ребёнок уже к тебе привязался..это не очень история будет.
Так + ребёнок должен видеть нормальные и здоровые отношения меж вами, потому что он все впитывает, как губка, и делает свои выводы.

Все было хорошо, пока бывший не на рисовался.
[DOUBLEPOST=1589978505][/DOUBLEPOST]
Омг!
Не самое лучшее решение.

А какое лучшее? Динамить? Игнорить? Бред.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Все было хорошо, пока бывший не на рисовался.
[DOUBLEPOST=1589978505][/DOUBLEPOST]

А какое лучшее? Динамить? Игнорить? Бред.
Говорить об этом ей вот это бред ! Сказал бы проще - все понимаю , да наверное так для ребёнка будет лучше , ну что ж поделать это твой выбор и я его уважаю ! И все а дальше , занимаешь собой и своей жизни , и уж если принял решение возвращать то так быстрее она вернётся и объявится . А так дама знает что пёсик на поводке и не куда торопиться .
В чем интересно прикол быть запасным ??? Не пойму ни когда видимо
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорить об этом ей вот это бред ! Сказал бы проще - все понимаю , да наверное так для ребёнка будет лучше , ну что ж поделать это твой выбор и я его уважаю ! И все а дальше , занимаешь собой и своей жизни , и уж если принял решение возвращать то так быстрее она вернётся и объявится . А так дама знает что пёсик на поводке и не куда торопиться .
В чем интересно прикол быть запасным ??? Не пойму ни когда видимо

Да, наверное ты прав. Хотел этим показать свою заинтересованность в ней.
[DOUBLEPOST=1589983052][/DOUBLEPOST]Короче, по итогу.

Буду заниматься собой, гулять, тусить.
Про девушку забываю, пусть попробует восстановить СЕМЬЮ с чуваком который 100% опять пойдет на лево,
лезть не буду, хотя можно бабу какую мужику отправить.
Звонить ей больше сам не буду, а то совсем башню ей сорвет, сопьется еще или в полный негатив уйдет в мой адрес.

С девушкой сойдусь, если выйдет на связь в течении пары месяцев (конечно если у меня желание не пропадет за это время).

Как думаете через сколько бывший муж от нее сбежит ?=)))
[DOUBLEPOST=1589983144][/DOUBLEPOST]Ах да.. если сойдусь. Отношение к ней будет конечно как к ... ну вы поняли.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да, наверное ты прав. Хотел этим показать свою заинтересованность в ней.
[DOUBLEPOST=1589983052][/DOUBLEPOST]Короче, по итогу.

Буду заниматься собой, гулять, тусить.
Про девушку забываю, пусть попробует восстановить СЕМЬЮ с чуваком который 100% опять пойдет на лево,
лезть не буду, хотя можно бабу какую мужику отправить.
Звонить ей больше сам не буду, а то совсем башню ей сорвет, сопьется еще или в полный негатив уйдет в мой адрес.

С девушкой сойдусь, если выйдет на связь в течении пары месяцев (конечно если у меня желание не пропадет за это время).

Как думаете через сколько бывший муж от нее сбежит ?=)))
[DOUBLEPOST=1589983144][/DOUBLEPOST]Ах да.. если сойдусь. Отношение к ней будет конечно как к ... ну вы поняли.
Друг во первых подумай - а нужны ли тебе такие отношения и такой человек ? Думай не яйками а годовой в первую очередь и холодной , взвешенной головой .
Через сколько сбежит и будет ли ходить на лево он или она тебя вообще не должно волновать !!!! Все это не твоё дело !!!!
Не надо ставить рамок если да кабы,для себя лучше поставь рамки через сколько ты должен сделать определённые вещи , но не для кого то а для себя !!!
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг во первых подумай - а нужны ли тебе такие отношения и такой человек ? Думай не яйками а годовой в первую очередь и холодной , взвешенной головой .
Через сколько сбежит и будет ли ходить на лево он или она тебя вообще не должно волновать !!!! Все это не твоё дело !!!!
Не надо ставить рамок если да кабы,для себя лучше поставь рамки через сколько ты должен сделать определённые вещи , но не для кого то а для себя !!!

Сейчас мне сложно что-то сказать. Есть желание быть с ней.

Знаю одно, не хочу вставлять палки в ее отношения с мужем, они как бы семья и общий ребенок. Я так...любовничек по сути.

Да и я сейчас никак на ее решение повлиять не могу, все что нужно, я сказал сегодня, на эмоции вывел, намерения обозначил.
Было бы ей полностью пофик на меня...не загонялась бы сейчас, не пила пилюли, а кинула в игнор полный и радовалась бы восстановлению семьи.

Уверен! Если что-то буду предпринимать, будет только хуже.

Неизвестно еще, как у них с мужем все пойдет, думаю в ее состоянии и ее характером будет ппц полный.
Возможно у девушки первое время будет какая то эйфория...но ... не думаю так.

Знаю точно одно, ей сейчас из за этой ситуации эмоционально очень сложно.
Обидно конечно, неделю назад спали и тут резко появился бывший и побежала дурочка.

Пусть думает, у меня все ровно по жизни. Захочет восстановить со мной общение буду думать.
[DOUBLEPOST=1589986473][/DOUBLEPOST]
Друг во первых подумай - а нужны ли тебе такие отношения и такой человек ? Думай не яйками а годовой в первую очередь и холодной , взвешенной головой .
Через сколько сбежит и будет ли ходить на лево он или она тебя вообще не должно волновать !!!! Все это не твоё дело !!!!
Не надо ставить рамок если да кабы,для себя лучше поставь рамки через сколько ты должен сделать определённые вещи , но не для кого то а для себя !!!
Не надо ставить рамок если да кабы,для себя лучше поставь рамки через сколько ты должен сделать определённые вещи

Какие твои рекомендации будут?
Что и когда можно сделать?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сейчас мне сложно что-то сказать. Есть желание быть с ней.

Знаю одно, не хочу вставлять палки в ее отношения с мужем, они как бы семья и общий ребенок. Я так...любовничек по сути.

Да и я сейчас никак на ее решение повлиять не могу, все что нужно, я сказал сегодня, на эмоции вывел, намерения обозначил.
Было бы ей полностью пофик на меня...не загонялась бы сейчас, не пила пилюли, а кинула в игнор полный и радовалась бы восстановлению семьи.

Уверен! Если что-то буду предпринимать, будет только хуже.

Неизвестно еще, как у них с мужем все пойдет, думаю в ее состоянии и ее характером будет ппц полный.
Возможно у девушки первое время будет какая то эйфория...но ... не думаю так.

Знаю точно одно, ей сейчас из за этой ситуации эмоционально очень сложно.
Обидно конечно, неделю назад спали и тут резко появился бывший и побежала дурочка.

Пусть думает, у меня все ровно по жизни. Захочет восстановить со мной общение буду думать.
[DOUBLEPOST=1589986473][/DOUBLEPOST]


Какие твои рекомендации будут?
Что и когда можно сделать?
Друг ты наш ! Ты слишком много думаешь за неё !!!!
Как ей там и что ей там да насрать ! Она выбрала по определенным причинам или эмоциям другого пойми !!! Что она там пьёт и из за чего , да пофиг ! Играть в рыцаря нужно когда у вас отношения , а не после войны шашкой махать !
Что нужно сделать ? Для неё ни чего , от слова совсем !!!
Если и общение то ни какое и если она только пишет и крайне редко ! Все у тебя своя жизнь !!!
А себя друг нужно прокачивать и не только санчастью а ожп - это очень важно !
Вот давай создам ситуацию - ты общаешься с девочкой и тебя к ней тянет и все у вас хорошо , у неё нет детей , вы можете в любое время делать что то тол ко вместе , и БАХ как гром среди бела дня появляется бывшая и типа скучаю не могу - так кого ты выберешь ????

а если у тебя не будет ни кого то и выбора не будет пойми !
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг ты наш ! Ты слишком много думаешь за неё !!!!
Как ей там и что ей там да насрать ! Она выбрала по определенным причинам или эмоциям другого пойми !!! Что она там пьёт и из за чего , да пофиг ! Играть в рыцаря нужно когда у вас отношения , а не после войны шашкой махать !
Что нужно сделать ? Для неё ни чего , от слова совсем !!!
Если и общение то ни какое и если она только пишет и крайне редко ! Все у тебя своя жизнь !!!
А себя друг нужно прокачивать и не только санчастью а ожп - это очень важно !
Вот давай создам ситуацию - ты общаешься с девочкой и тебя к ней тянет и все у вас хорошо , у неё нет детей , вы можете в любое время делать что то тол ко вместе , и БАХ как гром среди бела дня появляется бывшая и типа скучаю не могу - так кого ты выберешь ????

а если у тебя не будет ни кого то и выбора не будет пойми !

Ну смотри, если бы это было просто бывшая ... то она пошла бы лесом.
Если это бывшая с моим ребенком, с которой я поддерживал связь, я бы задумался, смотря какая причина расставания была.

Есть еще вариант, я пос...ся со своей девушкой с которой у меня было все супер и решил пойти к бывшей.
Наплел бы в уши, как поменялся и попросил дать шанс, ради ребенка.

Но чувств уже не было бы, это факт! Особенно спустя 4 года разлуки...да даже больше тот еще раньше шпилил любовницу, с которой все это время жил. Значит уже было на жену бывшую пофигу.
Сужу по своей ситуации с бывшей, так у меня тут только 5 месяцев прошло, а у них 4 года.

Вот и тут решила шанс дать, восстановить семью.
Похерив нормальные отношения, которые вроде и неплохо развивались и вполне могли перерасти в большее.
Хотя еще рано что-то загадывать, пусть пробуют.


А вообще я понял к чему ты это...мол ей пофигу на меня было, вот она так легко и ушла, возможно и так.
Но чего тогда она загоняется и таблы пьет? Радоваться же нужно получается что бывший сам пришел =)

Почему в игнор полный не кинет?
А..ну хотя понятно ... мол сейчас посмотрю как будет с бывшим, а потом чуть что к олененку пойду который ждет меня.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну смотри, если бы это было просто бывшая ... то она пошла бы лесом.
Если это бывшая с моим ребенком, с которой я поддерживал связь, я бы задумался, смотря какая причина расставания была.

Есть еще вариант, я пос...ся со своей девушкой с которой у меня было все супер и решил пойти к бывшей.
Наплел бы в уши, как поменялся и попросил дать шанс, ради ребенка.

Но чувств уже не было бы, это факт! Особенно спустя 4 года разлуки...да даже больше тот еще раньше шпилил любовницу, с которой все это время жил. Значит уже было на жену бывшую пофигу.
Сужу по своей ситуации с бывшей, так у меня тут только 5 месяцев прошло, а у них 4 года.

Вот и тут решила шанс дать, восстановить семью.
Похерив нормальные отношения, которые вроде и неплохо развивались и вполне могли перерасти в большее.
Хотя еще рано что-то загадывать, пусть пробуют.


А вообще я понял к чему ты это...мол ей пофигу на меня было, вот она так легко и ушла, возможно и так.
Но чего тогда она загоняется и таблы пьет? Радоваться же нужно получается что бывший сам пришел =)

Почему в игнор полный не кинет?
А..ну хотя понятно ... мол сейчас посмотрю как будет с бывшим, а потом чуть что к олененку пойду который ждет меня.
Ну вот ты сам и ответил на все вопросы . Зачастую мы сами не видим то что происходит . Поэтому и нужно отпустить эмоции и начать видеть всю ситуацию холодной головой .
А по факту ты был заплаткой - раз , сейчас тебя держат в запасных - два , и ты зациклен и яйки защемлены - три .
Такой ты жизни хочешь себе ? Не думаю Бро .
Так вот и нужно все это откинуть . Радоваться что не тебе нести ношу РСП . И осознать что тебя даже не ценили и не уважали , и что бог чудом отвёл от тебя все это . Запомнить этот урок и больше не попадаться в такие капканы .
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот ты сам и ответил на все вопросы . Зачастую мы сами не видим то что происходит . Поэтому и нужно отпустить эмоции и начать видеть всю ситуацию холодной головой .
А по факту ты был заплаткой - раз , сейчас тебя держат в запасных - два , и ты зациклен и яйки защемлены - три .
Такой ты жизни хочешь себе ? Не думаю Бро .
Так вот и нужно все это откинуть . Радоваться что не тебе нести ношу РСП . И осознать что тебя даже не ценили и не уважали , и что бог чудом отвёл от тебя все это . Запомнить этот урок и больше не попадаться в такие капканы .

Да, согласен. Девушка не отошла от прошлый отношений, я был для нее как заплатка, всегда была на связи с бывшим мужем.
На данный момент тут ничего не сделать, если продолжать звонки будет хуже, попаду в полный игнор.
Оставлю в покое, сам звонить не буду. Возможно через недели две позвоню предложу встретиться, хотя смысл, что это даст? =)
Разве, что посадить опять на эмоции, у нее кругом напоминание обо мне, квартира, подарки которые каждый день носит.

Уверен, на 100% они не сойдутся опять, тяжелый характер девушки и депрессия, возраст, пацану тоже кстати 29.
У чувака точно к ней нет чувств прошло 4 года + пока любовницу шпилил, на одном ребенке отношениям тут не выехать.

Остается (ждать) когда девушка сама позвонит.
Поймет, что со мной было лучше.

Что буду делать когда позвонит...хз.
Возможно встречусь отыграться, пересплю пару раз, влюблюсь, женюсь =))))

Для себя принял, что...это конец отношений, надежд и иллюзий не питаю совсем.


Наверное нужно создавать новую тему:

У меня бывшая ушла к своему бывшему мужу, у них ребенок 8 лет. Расстались 4 года назад он ей изменял, все это время жил с любовницей, связь поддерживали т.к. ребенок был. Я с ней общался 4 месяца, 3 встречались спали строили планы совместные: дом, поездка на море. Как понял, у нее были не закрыты эти отношения. Мне сказала, что нужна пауза. Сейчас она в депрессии, пьет таблетки, со мной общается если сам позвоню. Что делать? Хочу вернуть
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да, согласен. Девушка не отошла от прошлый отношений, я был для нее как заплатка, всегда была на связи с бывшим мужем.
На данный момент тут ничего не сделать, если продолжать звонки будет хуже, попаду в полный игнор.
Оставлю в покое, сам звонить не буду. Возможно через недели две позвоню предложу встретиться, хотя смысл, что это даст? =)
Разве, что посадить опять на эмоции, у нее кругом напоминание обо мне, квартира, подарки которые каждый день носит.

Уверен, на 100% они не сойдутся опять, тяжелый характер девушки и депрессия, возраст, пацану тоже кстати 29.
У чувака точно к ней нет чувств прошло 4 года + пока любовницу шпилил, на одном ребенке отношениям тут не выехать.

Остается (ждать) когда девушка сама позвонит.
Поймет, что со мной было лучше.

Что буду делать когда позвонит...хз.
Возможно встречусь отыграться, пересплю пару раз, влюблюсь, женюсь =))))

Для себя принял, что...это конец отношений, надежд и иллюзий не питаю совсем.


Наверное нужно создавать новую тему:

У меня бывшая ушла к своему бывшему мужу, у них ребенок 8 лет. Расстались 4 года назад он ей изменял, все это время жил с любовницей, связь поддерживали т.к. ребенок был. Я с ней общался 4 месяца, 3 встречались спали строили планы совместные: дом, поездка на море. Как понял, у нее были не закрыты эти отношения. Мне сказала, что нужна пауза. Сейчас она в депрессии, пьет таблетки, со мной общается если сам позвоню. Что делать? Хочу вернуть
Блин да что у тебя за мысли то такие ? Ждать , я лучше , долго они не смогут ???
Почитай мою тему и потом пойми к каким умозаключениям я пришёл !!! Может поможет

Вернулась из за ребёнка ? Бред ( вернулась так как есть чувства к нему )
Он плохой , а я хороший ! Бред ( у неё своя точка зрения кто для неё лучше )
Долго они не могут ! Похрен ( это вообще не твоё дело )
Остаётся только ждать ! Чего ???? ( ты запаска , тебя предали и в будущем снова передадут. Такую жизнь ты хочешь ? Хочешь быть половичком ?)
Она объявиться . Ну тут 50/50 . Но если объявиться то ты же надеюсь понимаешь почему ? Ни как себя с ней вести не надо . Просто выкинуть как и не было и дальше идти
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин да что у тебя за мысли то такие ? Ждать , я лучше , долго они не смогут ???
Почитай мою тему и потом пойми к каким умозаключениям я пришёл !!! Может поможет

Вернулась из за ребёнка ? Бред ( вернулась так как есть чувства к нему )
Он плохой , а я хороший ! Бред ( у неё своя точка зрения кто для неё лучше )
Долго они не могут ! Похрен ( это вообще не твоё дело )
Остаётся только ждать ! Чего ???? ( ты запаска , тебя предали и в будущем снова передадут. Такую жизнь ты хочешь ? Хочешь быть половичком ?)
Она объявиться . Ну тут 50/50 . Но если объявиться то ты же надеюсь понимаешь почему ? Ни как себя с ней вести не надо . Просто выкинуть как и не было и дальше идти

Ну хочу с ней попробовать, вот и мысли такие.
Ничего плохого она мне не сделала.
Про мужа прямо сказала на следующий день паузы.
Интерес не пропал, возможно это самолюбие играет.

Я уже понял, что у нее осталось к нему что-то.
Да и общий ребенок, это сильная привязанность.
Я бы тоже задумался, если бы мне предложили восстановить семью ради ребенка.

8+ лет знакомства, измена, 4 года скотское отношение и жизнь с любовницей....против на мой взгляд, хороших отношений пару месяцев.
Вот у нее сейчас и стоит выбор, качели с бывшим либо ровная дорога с человеком который к ней хорошо относился.

По моей инфе, бывший у нее попросил шанс, сейчас живет с любовницей вместе, с бывшей женой они не съезжались.
Девушка в загоне, сидит на колесах, думает что делать и как будет лучше ребенку.
В среду она прямо сказала,что не может общаться сразу с двумя мужчинами, ей нужна пауза, никому надежду давать не хочет.
Просила не звонить и не писать хотя бы две недели, дать ей время соскучиться.

Как не крути они семья хоть и бывшая, ребенку нужен отец, а с родным лучше всего. Это мое мнение.
Сойдутся, мешать не буду! Обратно не приму!

На данный момент принял, что конец. Настроился, что выберет мужа.
Отношение новые искать не буду, занимаюсь собой, чищу голову.
К концу второй недели выйду сам на контакт (если не выйдет сама раньше), предложу встретиться.
Откажет, больше не буду навязываться.
[DOUBLEPOST=1590154702][/DOUBLEPOST]Вообще, не представляю как она будет жить с бывшим в квартире, где ей все будет напоминать обо мне =)
Да и подарки мои, которые она носит каждый день..аир подсы, котлы, шмотки...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
измена, 4 года скотское отношение и жизнь с любовницей....против на мой взгляд, хороших отношений пару месяцев
Автор, для тебя является открытием, что женщина может до глубины души любить того, кто сделал ей много зла - и оставаться равнодушной к тому, от кого она видела только добро?
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, для тебя является открытием, что женщина может до глубины души любить того, кто сделал ей много зла - и оставаться равнодушной к тому, от кого она видела только добро?

Есть такое дело, но мозги же тоже нужно включать, там баба не глупая прожженная.
Посмотрим что будет =)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Есть такое дело, но мозги же тоже нужно включать, там баба не глупая прожженная.
Посмотрим что будет =)
Без комментариев бро ! Удачи и хоть отпишись потом что да как !
 
Сверху