Кто по опытней дайте пожалуйста совет, по стратегии возврата. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто по опытней дайте пожалуйста совет, по стратегии возврата.

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Прошу дать совет, как правильно построить стратегию возврата женщины.
Постараюсь описать максимально по сути.

Кратко о себе:
мне 29
женщине 31 есть ребенок 8 лет (пацан) в разводе 4 года с мужем контакт поддерживается, финансово не помогает никак. девушка по характеру очень вспыльчивая и самостоятельная на своей волне что хочет то и делает, палец в рот не клади ... баба Агонь с тараканами.

Как все началось:
вместе работали 3 года, я находился в отношениях. на будущую девушку внимание особо не обращал не интересовала, все устраивало в текущих отношениях.
по работе иногда с ней вместе ездили... рассказывала о том, что свободна и какой ей нужен мужчина *по описанию я прям очень подходил=) *

и вот в начале этого года я порвал свои 5 летние отношения с девушкой, почти сразу начал общаться (переписываться) с той самой о ком идет речь (разрыв отношений с ней не связан совсем)

январь:
буквально через неделю общения я помог ей починить компьютер, а она помогла мне.
далее цветы, знаки внимания, взаимная симпатия, переписки, общение, обнимашки, поцелуйчики.
как то все началось закручиваться.

потом начался ппц, буквально через неделю ухаживаний: у ребенка девушки начались серьезные проблемы в школе она сказала: мне нужно время, неделя, хочешь переключись на другую ... эта неделя перетекла в две =)

все это время мы общались по телефону, переписывались и не виделись.

февраль-март:
начался конфетно букетный, стали сближаться...цветы, совместные обеды, знаки внимания (в виде подарочков) , обнимашки, поцелуйчики. короче начали мутить по тиху.

апрель:
первый секс, знакомство с ребенком ее друзьями
ребенок мне понравился я ему тоже все было ок

тут подробнее:
девушка жила в 1 комнатной квартире и захотела снять 2шку.
я нашел вариант, согласовал с ней все оплатил, сделал частичный ремонт за свои бабки,
с надеждой на то что бы съехаться, девушка была не готова намекала на это, но я не слушал и продолжал давить на нее словами .. наша квартира, мы будем жить и т.д.
по итогу после выходных......
p.s. к этому времени я осознал как затупил но было поздно =)))

май:
девушка решила взять паузу =))))

и тут началось самая интересная первая неделя мая:

я начал выяснять что за ерунда, в чем дело? по итогу посадил на коня и нарвался на слова : ... у меня к тебе симпатия но чувств нет, отношения строятся на чувствах! сейчас я не могу тебе ответить взаимностью, нет искры, не зажигаешь и т.д. в том же духе. Точку в отношениях никто не ставил, продолжали общаться...девушка просила не звонить и не писать

я как упертый пытался донести ей в голову, что отношения строятся по кирпичикам нужно работать над ними, развивать и т.д.

с каждым днем становилось все хуже, ЧС в соц сетях со стороны девушки ... телефон доступен

я завелся еще больше, позвонил ее подруге попросил узнать, что за фигня с ней происходит.
по итогу подруга сказала, что я звонил и дальше девушка мне позвонила и сказала, что сходиться с бывшим мужем и ставит точку в нашем общении =)))
хотя неделю назад мы спали вместе!!!
на счет мужа думаю, это ложь. когда она решила взять паузу я прямо спросил есть кто или нет, тогда сказала нет. да и это полное дно сходиться с парнем который об тебя ноги вытер..измена и скотское отношение.

на следующий день ... девушка предложила встретиться на квартире которую я ей снял, передать пару моих вещей и поговорить.
поболтали нормально без истерик, хорошо шла на физический контакт, показала по дому мелочи, обнялись и пошли в тачку кофе пить.
там договорились, что я не буду звонить и писать, дам ей время...на счет мужа ясности нету. Телефон доступен в чс не кинула. День не общаемся.

Ребята, что посоветуете?
Какую стратегию предпринять?
Какие ваши мысли?

Понимаю, что на коня посадил и надавил сильно, нужно было дать время хотя бы пару дней, но если муж реально есть то запасником быть не вариант!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мысли таковы, что вы батенька, Алень! Это ж надо за такой короткий период в РСП вложить столько своего бабла!!! А теперь все. Суши писюн. Демка закончилась. Просто ты купил золотой пельмень. Смирись и забудь. И скажи спасибо,что так легко отделался
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мысли таковы, что вы батенька, Алень! Это ж надо за такой короткий период в РСП вложить столько своего бабла!!! А теперь все. Суши писюн. Демка закончилась. Просто ты купил золотой пельмень. Смирись и забудь. И скажи спасибо,что так легко отделался

Да денег мне не жалко, хватит что бы сразу несколько содержать =) Было весело =)
Я бы, это и демкой не назвал=)
Вопрос в том что делать? Хочется сойтись сделать пару дел и послать куда подальше =)
Какой план лучше предпринять? На счет мужа думаю гон 100%
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
охренеть ты быстрый два раза кофе попил и сразу вместе жить собрался
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
охренеть ты быстрый два раза кофе попил и сразу вместе жить собрался

Знаю, сказал ей об этом =)
[DOUBLEPOST=1589568056][/DOUBLEPOST]
Опять РСП...
[DOUBLEPOST=1589567857][/DOUBLEPOST]
Вот же как бывает
Мне бы кто дал пару миллионов, мне много не надо:Pardon:

Отрабатывать деньги нужно будет =)) Но я не гей сори =)
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что подскажите товарищи? Дать время остыть и набрать? Или пойти на поводу, ждать когда сама позвонит?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Аватар загрузи.
Я так то не опытный, но свои пять копеек внесу, как это вижу я.

мне 29
женщине 31 есть ребенок 8 лет (пацан) в разводе 4 года с мужем контакт поддерживается

Не лучший вариант для построения семьи.

вместе работали 3 года, я находился в отношениях. на будущую девушку внимание особо не обращал не интересовала, все устраивало в текущих отношениях.

А что пошло не так в прошлых отношениях, если они тебя устраивали? Почему порвал?

по работе иногда с ней вместе ездили... рассказывала о том, что свободна и какой ей нужен мужчина *по описанию я прям очень подходил=) *

Ну само собой, не просто так она тебе это рассказывала. :D

и вот в начале этого года я порвал свои 5 летние отношения с девушкой, почти сразу начал общаться (переписываться) с той самой о ком идет речь (разрыв отношений с ней не связан совсем)

Не нужно после разрыва сразу вваливаться в новые отношения. Нужно время голову остудить.

потом начался ппц, буквально через неделю ухаживаний: у ребенка девушки начались серьезные проблемы в школе она сказала: мне нужно время, неделя, хочешь переключись на другую ... эта неделя перетекла в две =)

Васек там наметился, а не проблемы у ребенка, как по мне.

я нашел вариант, согласовал с ней все оплатил, сделал частичный ремонт за свои бабки,
с надеждой на то что бы съехаться, девушка была не готова намекала на это, но я не слушал и продолжал давить на нее словами .. наша квартира, мы будем жить и т.д.

Жесть. Зачем снимать квартиру и еще делать в ней ремонт за свои бабки?
Да и прогнулся ты знатно, она уже видела твою нуждаемость.

я начал выяснять что за ерунда, в чем дело? по итогу посадил на коня и нарвался на слова : ... у меня к тебе симпатия но чувств нет, отношения строятся на чувствах! сейчас я не могу тебе ответить взаимностью, нет искры, не зажигаешь и т.д. в том же духе. Точку в отношениях никто не ставил, продолжали общаться...девушка просила не звонить и не писать

Нужно было не звонить и не писать. Но ты делал вот это:
я как упертый пытался донести ей в голову, что отношения строятся по кирпичикам нужно работать над ними, развивать и т.д.

И в итоге, ожидаемо, получил вот это:
с каждым днем становилось все хуже, ЧС в соц сетях со стороны девушки ...

я завелся еще больше, позвонил ее подруге попросил узнать, что за фигня с ней происходит.
по итогу подруга сказала, что я звонил и дальше девушка мне позвонила и сказала, что сходиться с бывшим мужем и ставит точку в нашем общении =)))

Тут, думаю, сам видишь до чего доводит обсуждение ситуации с ее подругами. Больше им не звони и не обсуждай ничего)

на счет мужа думаю, это ложь. когда она решила взять паузу я прямо спросил есть кто или нет, тогда сказала нет. да и это полное дно сходиться с парнем который об тебя ноги вытер..измена и скотское отношение.

А вот тут я бы не был так уверен. Тебе и не скажут, что кто то есть, чаще всего.

Ребята, что посоветуете?
Какую стратегию предпринять?
Какие ваши мысли?

Не звонить, не писать ей. Будет написывать или звонить - уходи в игнор полный, нет тебя.

Ну и жди разбора экспертов.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю, сказал ей об этом =)
[DOUBLEPOST=1589568056][/DOUBLEPOST]

Отрабатывать деньги нужно будет =)) Но я не гей сори =)
А я не за секс деньги хочу :D
Ты же добрый, просто так:Blum1:
[DOUBLEPOST=1589568292][/DOUBLEPOST]Что-то последнее время только РСП
Не к добру это
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Я так то не опытный, но свои пять копеек внесу, как это вижу я.



Не лучший вариант для построения семьи.



А что пошло не так в прошлых отношениях, если они тебя устраивали? Почему порвал?



Ну само собой, не просто так она тебе это рассказывала. :D



Не нужно после разрыва сразу вваливаться в новые отношения. Нужно время голову остудить.



Васек там наметился, а не проблемы у ребенка, как по мне.



Жесть. Зачем снимать квартиру и еще делать в ней ремонт за свои бабки?
Да и прогнулся ты знатно, она уже видела твою нуждаемость.



Нужно было не звонить и не писать. Но ты делал вот это:


И в итоге, ожидаемо, получил вот это:




Тут, думаю, сам видишь до чего доводит обсуждение ситуации с ее подругами. Больше им не звони и не обсуждай ничего)



А вот тут я бы не был так уверен. Тебе и не скажут, что кто то есть, чаще всего.



Не звонить, не писать ей. Будет написывать или звонить - уходи в игнор полный, нет тебя.

Ну и жди разбора экспертов.

Не на васька времени не было 100%, работа на выходных сын
Контроль с моей стороны.

Как думаешь как можно пробить есть кто или нет? Понятное дело если сходиться с мужем флаг ей в руки малому пацану так лучше будет.
[DOUBLEPOST=1589568414][/DOUBLEPOST]
А я не за секс деньги хочу :D
Ты же добрый, просто так:Blum1:
[DOUBLEPOST=1589568292][/DOUBLEPOST]Что-то последнее время только РСП
Не к добру это

Не ну я инвестировал в нее так сказать, что бы красивая была со мной=)) РПС следят за собой хорошо многие, эта как модель
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что творится ,у мужиков от баб крышу сносит , один кричит деньги ему не жалко , в соседней теме Нурлан на квартиру собирал бабе всё отдал
[DOUBLEPOST=1589568592][/DOUBLEPOST]сука коронавирус вирус походу их стигает
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что творится ,у мужиков от баб крышу сносит , один кричит деньги ему не жалко , в соседней теме Нурлан на квартиру собирал бабе всё отдал
Вот вот!
Я и говорю, дайте мне пару лямов, если все равно похуй, куда деньги просерать :Drinks:
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не на васька времени не было 100%, работа на выходных сын
Контроль с моей стороны.

Понимаешь какое дело - васек может не быть в ее постели, он может быть в ее голове. Переписочки в вотсапе, в ВК и т.д. - это уже строит в их мозгах будущую картину отношений на фоне тебя, такого слабого, нуждающегося и завалившего баланс.
Повторюсь - не будь так уверен в этом.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По правилам форума геи здесь запрещены!
Ты чё? Опомнись

Где такое написано в правилах? Там написано, что пропаганда запрещена. А заходить и общаться им тут никто не запрещал.
[DOUBLEPOST=1589569057][/DOUBLEPOST]
Как думаешь как можно пробить есть кто или нет?

Не нужно ничего пробивать. Ты все равно ничего не сделаешь в случае если он есть, никак уже не повлияешь на ситуацию в этом плане.
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаешь какое дело - васек может не быть в ее постели, он может быть в ее голове. Переписочки в вотсапе, в ВК и т.д. - это уже строит в их мозгах будущую картину отношений на фоне тебя, такого слабого, нуждающегося и завалившего баланс.
Повторюсь - не будь так уверен в этом.

Как проверить?
Вариант конечно дать ей паузу небольшую, остыть и в лоб спросить
[DOUBLEPOST=1589569344][/DOUBLEPOST]
Где такое написано в правилах? Там написано, что пропаганда запрещена. А заходить и общаться им тут никто не запрещал.
[DOUBLEPOST=1589569057][/DOUBLEPOST]

Не нужно ничего пробивать. Ты все равно ничего не сделаешь в случае если он есть, никак уже не повлияешь на ситуацию в этом плане.

Ну ясность будет в голове, а пока все подвешено.
Нужно ждать ее решение, как варик Ваську лярву подсунуть какую поссорить=)
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как проверить?

Да никак.
Ну вот ты узнал, что у нее реально есть васек и что? Тебя начнет колбасить, начнешь творить дичь и еще больше себя закопаешь.

Вариант конечно дать ей паузу небольшую, остыть и в лоб спросить

Уходи в игнор, полный.Не нужно у нее ничего спрашивать. Займись своими делами, а не ремонтом в съемной хате (я вообще в ахуе от этого). У тебя вообще увлечения есть какие нибудь? Хобби, спорт и т.д.
[DOUBLEPOST=1589569692][/DOUBLEPOST]Аватар поставь, автор. Писал уже об этом.
[DOUBLEPOST=1589569844][/DOUBLEPOST]Ты читаешь наискосок, видимо. Я спрашивал в первом своем посте что случилось в прошлых твоих отношениях, которые полностью тебя устраивали и почему расстались, но ты даже ухом не повел.
 
Последнее редактирование:

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да никак.
Ну вот ты узнал, что у нее реально есть васек и что? Тебя начнет колбасить, начнешь творить дичь и еще больше себя закопаешь.



Уходи в игнор, полный.Не нужно у нее ничего спрашивать. Займись своими делами, а не ремонтом в съемной хате (я вообще в ахуе от этого). У тебя вообще увлечения есть какие нибудь? Хобби, спорт и т.д.

Да, конечно. Тренажерочка святое =)

На счет игнора все подруги и друзья советуют, но ждать долго тоже не хочется, хочу порешать все. Внести ясность в голову.
Как я вижу есть два варианта:
1. Есть Васек, бывший муж .. то тут даже лезть не стоит пусть мутят все таки ребенок общий, семьей они были.
2. Надавил с проживанием, остынет за пару дней и можно было бы начать общение дальше.

Либо реально забить полностью, позвонит встретиться..но не сразу пусть позагоняется. Я реально прогнулся сильно в этой ситуации. Многие хорошего отношения не ценят, ноги вытирают, а шланг забьешь начнут бегать потом.


В прошлых отношениях девушка сильно давила что детей хочет, решил дать ей свободу. Нашел рсп =))
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Есть Васек, бывший муж .. то тут даже лезть не стоит пусть мутят все таки ребенок общий, семьей они были.
2. Надавил с проживанием, остынет за пару дней и можно было бы начать общение дальше.

А если я добавлю третий вариант, самый реальный - есть васек, не бывший муж. Твои действия?
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если я добавлю третий вариант, самый реальный - есть васек, не бывший муж. Твои действия?

Забью на неё. Но маловероятно, что есть другой. Зачем говорить тогда про мужа ?) Да и муж всплыл когда я её на коня посадил.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забью на неё. Но маловероятно, что есть другой.

Ну ты себя то не обманывай. Нихрена ты не забьешь на нее.
Если бы все так было, то ты бы не искал в инете форум куда бы написать о своей проблеме - просто бы забил и все.

Мне как то @Павел Sensei сказал в моей теме - давай-ка будем честными с форумом. Или что то типа того, но смысл тот же. Так что давай-ка ты подумай, потому как я тебе реально говорю - тут пахнет васьком.
[DOUBLEPOST=1589571861][/DOUBLEPOST]
Автор по возвратам РСП самый опытный @Геннадий Татаренко напиши ему:)

Судя по разнице во времени московскому и на ДВ - Гена сам сюда зайдет, все спать уже будут)))
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты себя то не обманывай. Нихрена ты не забьешь на нее.
Если бы все так было, то ты бы не искал в инете форум куда бы написать о своей проблеме - просто бы забил и все.

Мне как то @Павел Sensei сказал в моей теме - давай-ка будем честными с форумом. Или что то типа того, но смысл тот же. Так что давай-ка ты подумай, потому как я тебе реально говорю - тут пахнет васьком.
[DOUBLEPOST=1589571861][/DOUBLEPOST]

Судя по разнице во времени московскому и на ДВ - Гена сам сюда зайдет, все спать уже будут)))

Спасибо за фид бек =)
Навязываться ей не буду 100% , но если про Васька узнаю спать спокойно буду хоть =)
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за фид бек =)
Навязываться ей не буду 100% , но если про Васька узнаю спать спокойно буду хоть =)

Да не за что.
Вангую, что скоро ты увидишь ее фотки где нибудь в инсте с мужиком или еще как то пробьешь эту тему. И не то что спать спокойно, ты просто сидеть на месте спокойно не будешь.)) И все пойдет по накатанным рельсам, как и всегда)

А чтоб этого не было - просто пропади. Не мониторь ее в СС, ничего не узнавай. Будет звонить - не отвечай, но не сбрасывай звонки - ты занят. Будет писать - не читай.
И повторюсь - жди разбора экспертов, разберут твою проблему на составляющие, объяснят где ты просел и скажут в каком направлении сейчас двигаться.
[DOUBLEPOST=1589573873][/DOUBLEPOST]Автор, я у тебя третий раз спрашиваю - расскажи про свои прошлые отношения, где у вас было все хорошо, тебя все устраивало, но ты с ними порвал. Ты читаешь что тебе пишут вообще?

Или ты выбираешь то, на что удобно сейчас ответить, а на остальное посрать, типа не заметят?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Начнём с конца твоего повествования, с твоих вопросов форуму
Ребята, что посоветуете?
Какую стратегию предпринять?
Какие ваши мысли?
И обратившись к самому началу твоей темы
мне 29
женщине 31 есть ребенок 8 лет (пацан)
девушка по характеру очень вспыльчивая и самостоятельная на своей волне что хочет то и делает, палец в рот не клади ... баба Агонь с тараканами.
становится очевидным, но не для тебя, что нет ни одной вводной для того, чтобы по доброй воле запилить свои рога, а они у тебя большие и ветвистые, в эту бесперспективную и убыточную кампанию.
Ловить там в принципе нечего.
А вот собой заняться с целью изменения своей неправильной прошивки и научиться делать правильный выбор девушки для отношений тебе необходимо.
Да денег мне не жалко, хватит что бы сразу несколько содержать =)
Тогда тебе однозначно стОит поработать индивидуально с одним из экспертов нашего форума и это будут куда меньшие затраты в сравнении с теми убыточными, что ты уже понёс, а вернутся они к тебе с прибылью в виде новых ценных знаний и опыта.
Важно инвестировать в себя и в своё развитие, это самые грамотные и перспективные вложения средств.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Изучаю ситуацию. Ожидайте разбор темы.
[DOUBLEPOST=1589599330][/DOUBLEPOST]
женщине 31 есть ребенок 8 лет (пацан) в разводе 4 года с мужем контакт поддерживается, финансово не помогает никак. девушка по характеру очень вспыльчивая и самостоятельная на своей волне что хочет то и делает, палец в рот не клади ... баба Агонь с тараканами.
зачем тебе такая сложная девушка с таким ужасным характером и к тому же чужим ребенком?
вопрос риторический..
как у тебя вообще с девушками? можешь познакомиться с молодой и свободной, без детей? если нет то плохо (
Как все началось:
вместе работали 3 года, я находился в отношениях. на будущую девушку внимание особо не обращал не интересовала, все устраивало в текущих отношениях.
по работе иногда с ней вместе ездили... рассказывала о том, что свободна и какой ей нужен мужчина *по описанию я прям очень подходил=) *

и вот в начале этого года я порвал свои 5 летние отношения с девушкой, почти сразу начал общаться (переписываться) с той самой о ком идет речь (разрыв отношений с ней не связан совсем)

январь:
буквально через неделю общения я помог ей починить компьютер, а она помогла мне.
далее цветы, знаки внимания, взаимная симпатия, переписки, общение, обнимашки, поцелуйчики.
как то все началось закручиваться.
отлично
потом начался ппц, буквально через неделю ухаживаний: у ребенка девушки начались серьезные проблемы в школе она сказала: мне нужно время, неделя, хочешь переключись на другую ... эта неделя перетекла в две =)

все это время мы общались по телефону, переписывались и не виделись.
зачем общаться каждый день? делай паузы
февраль-март:
начался конфетно букетный, стали сближаться...цветы, совместные обеды, знаки внимания (в виде подарочков) , обнимашки, поцелуйчики. короче начали мутить по тиху.

апрель:
первый секс, знакомство с ребенком ее друзьями
ребенок мне понравился я ему тоже все было ок
хорошо
я нашел вариант, согласовал с ней все оплатил, сделал частичный ремонт за свои бабки,
с надеждой на то что бы съехаться, девушка была не готова намекала на это, но я не слушал и продолжал давить на нее словами .. наша квартира, мы будем жить и т.д.
чувак.. я рад что у тебя так много ненужных денег. красава. но на будущее совет - вкладывайся в себя.
по сути что произошло - уже на данном этапе ты показал ей такой прогиб, что вся твоя крутость в ее глазах испарилась мгновенно
ты из успешного уверенного парня начал становиться влюбленным спонсором.
[DOUBLEPOST=1589599499][/DOUBLEPOST]
p.s. к этому времени я осознал как затупил но было поздно =)))

май:
девушка решила взять паузу =))))

и тут началось самая интересная первая неделя мая:

я начал выяснять что за ерунда, в чем дело? по итогу посадил на коня и нарвался на слова : ... у меня к тебе симпатия но чувств нет, отношения строятся на чувствах! сейчас я не могу тебе ответить взаимностью, нет искры, не зажигаешь и т.д. в том же духе. Точку в отношениях никто не ставил, продолжали общаться...девушка просила не звонить и не писать

я как упертый пытался донести ей в голову, что отношения строятся по кирпичикам нужно работать над ними, развивать и т.д.

с каждым днем становилось все хуже, ЧС в соц сетях со стороны девушки ... телефон доступен
ты продемонстрирувал чрезмерную нуждаемость в девушке, ее это испугало
далее ты начал давить и показывать чувства и навязчивость.. и полетел в чс
хотя ты ей реально нравился и шансы были хорошие на развитие отношений, просто ты нарушил баланс (
[DOUBLEPOST=1589599729][/DOUBLEPOST]
я завелся еще больше, позвонил ее подруге попросил узнать, что за фигня с ней происходит.
по итогу подруга сказала, что я звонил и дальше девушка мне позвонила и сказала, что сходиться с бывшим мужем и ставит точку в нашем общении =)))
хотя неделю назад мы спали вместе!!!
на счет мужа думаю, это ложь. когда она решила взять паузу я прямо спросил есть кто или нет, тогда сказала нет. да и это полное дно сходиться с парнем который об тебя ноги вытер..измена и скотское отношение.
тут ты теряешь контроль еще больше и начинаешь делать совершенно лишние движения..
потом тебе рассказывают сказку про мужа, лишь бы ты отстал..
на следующий день ... девушка предложила встретиться на квартире которую я ей снял, передать пару моих вещей и поговорить.
поболтали нормально без истерик, хорошо шла на физический контакт, показала по дому мелочи, обнялись и пошли в тачку кофе пить.
там договорились, что я не буду звонить и писать, дам ей время...на счет мужа ясности нету. Телефон доступен в чс не кинула. День не общаемся.
чтож девушка дает тебе шанс исправиться
но все не так просто, к сожалению
изначально ты начал резко сближаться с непроверенным человеком, и это ошибка
далее влюбился и показал это - тоже зря
но я тоже совершал такие ошибки, понимаю тебя.
[DOUBLEPOST=1589600064][/DOUBLEPOST]по сути твоя история обычная для форума
ошибки тоже банальные и нелепые
но факт остается фактом - ошибки ты делаешь и решить проблему с девушкой не можешь сам
что я предлагаю -
сейчас прекращай ей писать и звонить
на работе только здороваемся, ты занят
будет писать - отвечам что занят и игнорим далее
будет звонить - не берем трубку
и так пару недель, для начала
за пару недель можно дать тебе понимание происходящего и знания о возаратах
нужно будет поменять поведение свое в корне и показать девушке что тебе она так то больше и не нужна
после этого нужно будет долго выстраивать общение, и показать себюя так чтоб она снова тобой заинтересовалась и начала уважать
только после этого можно будет с ней сближаться снова и потом как то прогибать на отношения с тобой
это займет пару месяцев минимум..
я готов поработать с тобой на ведении твоей темы и помочь решить это все в твою пользу
напиши в вотсап 8 914 188 07 24
 

zerdrot

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не за что.
Вангую, что скоро ты увидишь ее фотки где нибудь в инсте с мужиком или еще как то пробьешь эту тему. И не то что спать спокойно, ты просто сидеть на месте спокойно не будешь.)) И все пойдет по накатанным рельсам, как и всегда)

А чтоб этого не было - просто пропади. Не мониторь ее в СС, ничего не узнавай. Будет звонить - не отвечай, но не сбрасывай звонки - ты занят. Будет писать - не читай.
И повторюсь - жди разбора экспертов, разберут твою проблему на составляющие, объяснят где ты просел и скажут в каком направлении сейчас двигаться.
[DOUBLEPOST=1589573873][/DOUBLEPOST]Автор, я у тебя третий раз спрашиваю - расскажи про свои прошлые отношения, где у вас было все хорошо, тебя все устраивало, но ты с ними порвал. Ты читаешь что тебе пишут вообще?

Или ты выбираешь то, на что удобно сейчас ответить, а на остальное посрать, типа не заметят?

Нет, я все читаю и ответил на этот вопрос в 20 посте. Только не очень развернуто =)

Девушка с которой я встречался 5 лет сильно давила, хотела детей, а я нет.
По этой причине я решил дать ей свободу и не мучить её.
После расставания, сразу переключился на других девушек, буквально через неделю расставания начал мутить с этой РПС.
Наверное и причина связи с РСП, по мимо симпатии к ней - это не готовность к своим детям, меня не парит что ребенок не мой, честно.
Кстати бабки за квартиру которую я снял, эта РСП предлагала вернуть, я отказался брать их. Добрый я очень, ток не все ценят наверное.
 
Сверху