Выпуск №25. Кирилл-Algol - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №25. Кирилл-Algol

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Предисловие писать не буду, можете просто глянуть мои сообщения на форуме и там всё найдёте.
Как наткнулся на школу не помню точно. Рыскал по инету в поисках ответов на свои вопросы, так и набрёл. Долго решался, собирался, думал лохотрон, да и не верил я во всё это пикапство, тем более, что опыт неудачный уже был. И, таки, пошёл.
1 день.
Собрались, сели, чего-то там пишем, слушаем, всё так нестрашно, спокойно и уже непонятно чего волновался, вот сейчас допишу и поеду назад домой. Не, ни фига. Пошли в поле, а вот там и началось. Вытворяли что-то нереальное, казалось бы дурь полная, но эта дурь работает! Подходы, открывашки, танцы в метро... вот точно голова кругом, сердце в пятки, колени дрожали, а Рома нас всё без устали туда-сюда распинывал. Домой ехал как в тумане и потом уснуть не мог.
2 день.
Снова собрались. Сидим, пишем, слушаем. Чинно, мирно. А потом снова в поле, ржачные открывашки на разгонку. Снова ощущение, что делаешь какую-то херь, но, бля, и эта херь работала! Рамки нам не просто расширяли, а разрывали! А после было много полезной и интересной инфы о девушках, отношениях, поведении и многом другом.
3, 4 дни.
Пропустил из-за работы. Обидно, очень хотел попасть на невербалику.
5 день.
Интрига жжот ) не знаю как так получалось, но телефонов набрал себе на неделю. Именно в этот день почувствовал разницу ДО и ПОСЛЕ тренинга. Стало не то чтобы легче, стало понятнее, раскованнее, приятнее и интереснее. В этот день никто ничего не разрывал, все подходы, задания стали чем-то естественным. Конечно остался страх, драйв, экстрим, но всё это в кайф! Жаль, что задание не получилось, но его себе оставлю на будущее и обязательно выполню )
6 день.
Будет клуб. Будет весело и много чего ещё )

Вывод:
Классно было. Рома и Егор клёвые умные дядьки, а те самые "волшебные пинки by kovarnyi" правда волшебные и при этом не сказка, а реальность. Осталось научиться самому себе такие пендали выдавать, чтоб не закиснуть )
Вообще, спасибо всем ребятам, уж не знаю как и чем это помогло, но мне стало реально проще общаться с людьми, без постоянного ожидания насмешек, а уж про больные темы я практически забыл. А это так круто, релакс, уверенность (ё маё у меня есть уверенность...кто бы мог подумать). Многое нужно сделать самому и всё самое главное впереди, но эти дни отличный старт для саморазвития.
Из минусов хочу отметить, но не могу, потому что нечего ) Мне всё понравилось )

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск 25. Кирилл-Algol

C новым потоком пройдёшь 2 дня пропущенные. Восполнишь теоретическую часть и практическую. Зачёт, думаю, у тебя скоро будет ;) Вызванивай всех девушек согласно шаблону. проводи свиданки. Отписывай их на форуме обязательно! Дадим ОС!
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск 25. Кирилл-Algol

кирюха красава!!!)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Выпуск 25. Кирилл-Algol

ALGOL всегда теперь прав =)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Выпуск 25. Кирилл-Algol

Приятно видеть, когда человек буквально за неделю меняет своё отношение к жизни с унылого пессимистичного на уверенное оптимистичное! Так держать! Это ещё только начало! Самое прекрасное ещё впереди!
 

Лукъянцев Миша

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск 25. Кирилл-Algol

Отличный отзыв! Ща и я свой накатаю))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск 25. Кирилл-Algol

В личку отправлю список литературы и то, что нужно читать на форуме
 

Джонотан Свифт

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, а давайте в поле на выходных!! познакомимся лично, пообщаемся, поделимся опытом? кто за?
 
Сверху