ОБмен контактами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ОБмен контактами

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Есть категория девушек легкодоступных, и которых легко прожать на секс уже на 1 встрече, есть у вас практика обмена контактами таких девушек?)
Допустим встретился с девушкой прожал на секс на 1 встрече, значит и другие смогут))
Надоела, перестал с ней общаться и выложил ее номер вконтакте, аську на форум, другие смогут случайно познакомиться с нею, и прожать на секс))

ЗЫ с другой стороны если один прожал не значит, что второй тоже сможет это сделать
ЗЫЫ может такая тема уже есть в разделе "для избранных" так что сории если повторился)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ИМХО некорректно вот так в открытую выкладывать ссылки на девушек. Во-первых, даже если девушка "сразу дала", она сделала тебе хорошо, и хотя бы за это стоит проявить к ней хотя бы немного уважения. А во-вторых, политику конфиденциальности ещё никто не отменял ;-) Однако никто не запрещает тебе обращаться с такими вопросами в личку ;-)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если тут обсуждать сами контакты - это против правил форума так как в отрытом разделе.

Если обсуждать сам процесс обмена контактов и возможные случаи прожима одних и тех же девушек разными людьми - то это можно.
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Хм... я считаю, что это по отношению к девушке не экологично...
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Для меня экологичность подразумевает уважительное отношение. Конфиденциальность какая-то должна существовать на личную жизнь девушки...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для меня экологичность подразумевает уважительное отношение. Конфиденциальность какая-то должна существовать на личную жизнь девушки...

Поправлю.

Экологичность – это когда девушке с тобой всегда хорошо.

Ну, или, по крайней мере, ты ведёшь себя таким образом, чтобы у неё был минимум отрицательных эмоций. Иногда они понадобятся, эти отрицательные эмоции, например, когда девушка перегибает палку, и ты вынужден балансировать отношения с помощью техники Ближе – Дальше, но поступать экологично – это значит действовать так, чтобы свести моральные потери девушки к минимуму. Девушкам должно быть с тобой комфортно и приятно. Очень важно понять это определение.

Что даёт экологичность? Если девушкам с тобой хорошо, они к тебе будут тянуться. Они не будут против твоих звонков, общения, секса с тобой, не будут тебя динамить и забивать на встречи. Строя соблазнение таким образом, чтобы все элементы, участвующие в нём были гармоничными, ты чётко создаёшь ситуацию, когда всё получается как по маслу. Как только возникнет дисбаланс в виде недовольной девушки, обиженного друга, брошенной любовницы, жвачки, приклеенной к полу, которая не понравится уборщице, всё, трындец твоей положительной карме: готовься к тому, что система будет нарушена, и ты можешь потерпеть неудачу. Только корректность и экологичный подход являются счастливым билетом на вершину удачного соблазнителя.

Поделиться телефоном девушки с приятелем - это к экологичности отношения не имеет. Тут уже вопрос конфиденциальности, но это личное дело каждого. Где-то это может показаться аморальным, но в нашей тусовки я бы назвал это естественным процессом, когда есть девушка о которой имеется информация, допустим, она любит секс и без проблем отдаётся на первом свидании - кто-то делится такими данными. Примеров может быть масса. Если мы переживаем за человека, которого даже не знаем - это немножко не правильно. :)
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Со многими девушками, с которыми я занимался сексом, у меня хорошие отношения и общаемся хорошо, поэтому я и не хотел бы раскрывать конфиденциальность их личной жизни. А может просто я собственник и не хочу делиться:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Со многими девушками, с которыми я занимался сексом, у меня хорошие отношения и общаемся хорошо, поэтому я и не хотел бы раскрывать конфиденциальность их личной жизни. А может просто я собственник и не хочу делиться

Так тебя никто не заставляет делится. Делятся те, кто хочет поделится.
 
Сверху