Можно ли заставить девушку саму бегать за тобой?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли заставить девушку саму бегать за тобой??

anarik_7

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Хай,
Друзья у меня вдруг появилась идея,можно ли как нибудь,сделать так что бы,девушка сама за собой бегала,особенно бывшая....просто так год назад получилось,случайно,но теперь хочется специально так сделать....

P.S. не считайте меня уродом,просто интересно...есть что нить определенное...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто нужно быть охуенным :) Она увидит, насколько ты крут и популярен у других девушек, и поймёт, КОГО она потеряла ;-) Тогда она наверняка захочет тебя вернуть, и начнёт прилагать к этому некоторые усилия, которые можно охарактеризовать как "она за тобой бегает" ;-)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Можно.

Был такой личный опыт. Главное это быть ценным и нужным для неё. Прошлое особой роли не играет, пускай она твоя бывшая, сам процесс достижения такой цели будет чуть более сложным, но всё вполне реально. Работай над собой, развивайся. Проанализируй ситуацию, пойми кто ей нужен и стань таким, но... недоступным. И она сделает многое для тебя.
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Firebat, мне такое помогало.anarik_7,возьми на заметку.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Можно ли заставить парня самого бегать за тобой?

Можно.

Был такой личный опыт. Главное это быть ценным и нужным для неё. Прошлое особой роли не играет, пускай она твоя бывшая, сам процесс достижения такой цели будет чуть более сложным, но всё вполне реально. Работай над собой, развивайся. Проанализируй ситуацию, пойми кто ей нужен и стань таким, но... недоступным. И она сделает многое для тебя.

РЕЦЕПТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Согласен )
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Смотри тему про "влюбление".Там интересные вещи by kovarnyi выложены)
 

Leo

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Кратко изложу свою проблему! Собственно ничего особенного, но когда попадаешь в эту шкуру, становится как-то трудно с этим разобраться!
Почти 4 месяца назад начал общаться с девушкой! Врать не буду, влюбился в нее очень сильно, в этом вся и проблема!!! Все эти 4 месяца я за ней красиво ухаживал (цветы, подарки, сюрпризы, ее желания, совместный отдых), созвоны каждый день и смс. Но в отношения все это не перерастает и нет особой страсти, хотя симпатичны друг другу. Вроде нам хорошо вместе, но чувствую между нами барьер!
Я знаю в чем дело, я слишком увлекся ею, слишком увлекся ухаживаниями, пелена на глазах затмила все, я видимо забыл, что я мужчина. И вот вчера у нас состоялся неприятный разговор, на котором она мне это и сказала: мол "ты слишком заботишься о бо мне", " ты же мужчина", "ты главный в отношениях", "ухаживаний мало, чтобы меня влекло к тебе", потом она извинилась за все сказанное,но.... я понимаю что в целом она права! Вот как-то так.
Ребята, хочу попросить Вас дать советы, каким образом мне сейчас действовать, чтобы превратиться из противного самому себе "ухаживальщика" в мужика, за которым она будет бегать! Потому что в данный момент трезво оценивать ситуацию у меня не получается, уж слишком она меня зацепила!
Спасибо мужики заранее, жду советов!
 

Арс

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кратко изложу свою проблему! Собственно ничего особенного, но когда попадаешь в эту шкуру, становится как-то трудно с этим разобраться!
Почти 4 месяца назад начал общаться с девушкой! Врать не буду, влюбился в нее очень сильно, в этом вся и проблема!!! Все эти 4 месяца я за ней красиво ухаживал (цветы, подарки, сюрпризы, ее желания, совместный отдых), созвоны каждый день и смс. Но в отношения все это не перерастает и нет особой страсти, хотя симпатичны друг другу. Вроде нам хорошо вместе, но чувствую между нами барьер!
Я знаю в чем дело, я слишком увлекся ею, слишком увлекся ухаживаниями, пелена на глазах затмила все, я видимо забыл, что я мужчина. И вот вчера у нас состоялся неприятный разговор, на котором она мне это и сказала: мол "ты слишком заботишься о бо мне", " ты же мужчина", "ты главный в отношениях", "ухаживаний мало, чтобы меня влекло к тебе", потом она извинилась за все сказанное,но.... я понимаю что в целом она права! Вот как-то так.
Ребята, хочу попросить Вас дать советы, каким образом мне сейчас действовать, чтобы превратиться из противного самому себе "ухаживальщика" в мужика, за которым она будет бегать! Потому что в данный момент трезво оценивать ситуацию у меня не получается, уж слишком она меня зацепила!
Спасибо мужики заранее, жду советов!

Забей на все. Просто бери то что хочешь!
 

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
люди а скажите как мне заставить бывшую бегать за мной после такой вот ситуации
в чем моя
ситуация мы провстречались пол года
у
нас было все серьезно знакомство с
родителями родственниками все дела
я
у нее первый мужчина и на
сегодняшний
день последний расстались мы месяц
назад я знаю что на сегодняшний день
пока у нее не кого нет и не было а
причина расстования это мой очень
вспыльчевый характер в момент
ссоры
небольшой я погорячился и послал ее
наговорив кучу всякого вплодь до
того
что я ей сказал "сука запомни мой хуй
на
всю оставшуюся жизнь"после чего
она
сказала вот теперь точно запомню
через
пол часа я начал звонить извиняться очень бы хотелось еее вернуть очень сильно ее люблю вчера узнал что уже три дня у нее другой Народ помогите ее вернуть я все перепробовал все без результатно прошел уже месяц я каждый день к ней звонил потом вот уже пятый день я потерялся не звоню не пишу ниче нет меня и узнаю что вот уже третий день возле нее какойто пацан блин я сам эксперт в области самообороны и боевых искуств и знаю что пацан не выжевит после моего удара но так же знаю что физически в данной ситуации ничего не решиш тут надо действовать по уму вопрос ток в том что мне делать я не знаю обращаюсь к вам профессионалам которые я надеюсь мне помогут сам я в данный момент нахожусь в средней азии в городе где нет банков не развиты системы вебмоней и все тому подобное и не могу даже заказать книгу "как вернуть бывшую девушку"может вы мне поможете как мне правильно все сделать учитывая что мы уже месяц как расстались
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Силой точно не решишь

А вот про то, что у нее уже другой, а последний у нее ты - нестыковка

Расскажи хоть что делал для возвращения, или только звонил и теперь не звонишь?
 

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я по натуре вспыльчевый человек но за последнее время я научился держать верх над своим гневом я и стихи писал и прощения просил и цветы и все итд а она не в какую насчет другого с другим они даже не целовались была пара встреч я его знаю лично с ним уже все а щас я сделал так перестал звонить уже 10дней как не звоню раньше я звонил по пять раз на дню заваливал смсками стихами а она не в какую прочитав несколько советов тут я понял что все пикаперы склоняются к одному надо резко перестать звонить писать итд надо пропасть я и пропал уже 10дней как я сам всю жизнь изучаю боевые искусства я изучаю на протяжении 7лет АЙКИДО но я также изучал Джиуджитцу Муайтай и Винчун но за основу всегда АЙКИДО поэтому совет с посящением зала немного не про меня недавняя победа в боях без правил дала мне авторитет среди женского пола и я создал в одноклассниках папку "не что не украшает девушку лучше чем боец идущий рядом"и выложил туда фото всех девченак которые вешались мне на шею целовали меня в губы обнимали под футболку таких фото выложил не мало и там Пара тройка ее фото и я заметил что как я просто перестал писать она каждый день стала заходить ко мне в гости а как я выложил эти фото она стала .по пять раз на дню заходить и у нее статус "не влюблена.!не притендую!ты мне никто !но я ревную!"я чувствую что это написано мне и хочу узнать правильноли я поступаю и каковы мои дальнейшие действия
 
Сверху