Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 59 62,8%
  • Нет

    Голосов: 35 37,2%

  • Всего проголосовало
    94

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Да это не сложно найти в гугле, я когда в 2017 на психологию насел много статей и книг прочёл, сейчас уже и не вспомню что и где именно.
Точно помню читал статьи профессора Калифорнийского университета Альва Ноэ в нью йорк таймс, он описывал процессы восприятия с точки зрения нейроэстетики.
Так же советую почитать труды Семира Зеки
Например вот отличная статья:
Ещё можно почитать Александра Никаноровича Тетиора, он доктор технических наук, есть у него труд под названием "Объективное восприятие красоты человеком"
Ещё Андрева Наталья - у неё много интересных исследований в этом направлении, правда в основном с философской, а не научной точки зрения.
Сообщение автоматически объединено:


По разному измерялась. В одном из исследований томографией(биопсией), в другом измеряли основные показатели (маячки реакции), пульс/расширение зрачков/дыхание и т.д.
Супер !
Благодарю
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие вести с полей?
Вчера меня одолели звонки, то от нее, то непонятно от кого. Звонит вчера пьяная, лыко не вяжет, я проорал от смеха когда услышал голос суфлера за которым она повторяла, обвиняла меня во всем, а я тупо смеялся с этих нелепых манипуляций. Кинула мой номер своей подруги, чтобы я с ней замутил, я ответил - хорошо). Сегодня же у нас типо пол года вместе было бы, посмотри, что вечером будет. Сам я занялся своими делами- днём работа, вечером домашние дела плюс стал развиваться в области программирования.
Сообщение автоматически объединено:

Вчера меня одолели звонки, то от нее, то непонятно от кого. Звонит вчера пьяная, лыко не вяжет, я проорал от смеха когда услышал голос суфлера за которым она повторяла, обвиняла меня во всем, а я тупо смеялся с этих нелепых манипуляций. Кинула мой номер своей подруги, чтобы я с ней замутил, я ответил - хорошо). Сегодня же у нас типо пол года вместе было бы, посмотри, что вечером будет. Сам я занялся своими делами- днём работа, вечером домашние дела плюс стал развиваться в области программирования.
Ещё просила приехать за ней, типо ей плохо. Я-давай адрес, вызову скорую. Она сбросила)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А чего хотела то?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам я занялся своими делами- днём работа, вечером домашние дела плюс стал развиваться в области программирования.
Во, молодец! Верной дорогой идешь! Путь саморазвития никогда не будет лишним!
Ещё просила приехать за ней, типо ей плохо. Я-давай адрес, вызову скорую. Она сбросила)
Ты ей алкашку в рот не заливал, значит не тебе ее и лечить! Ее проблемы это ее проблемы!
Скорее всего моих извинений
Конечно ты должен перед ней извиниться что раньше ее из своей жизни не спровадил!

В общем, получается как она свалила, то вы больше и не виделись?
И вместо того чтобы поумнеть, пасть перед тобой на колени и просить прощение, она тупо бухает?!
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во, молодец! Верной дорогой идешь! Путь саморазвития никогда не будет лишним!

Ты ей алкашку в рот не заливал, значит не тебе ее и лечить! Ее проблемы это ее проблемы!

Конечно ты должен перед ней извиниться что раньше ее из своей жизни не спровадил!

В общем, получается как она свалила, то вы больше и не виделись?
И вместо того чтобы поумнеть, пасть перед тобой на колени и просить прощение, она тупо бухает?!
Ну да, не виделись, она просила встречи, я проигнорил- не читал сообщения и вообще не заходил в ВК. Потом она написала, жаль, что не пришел, я хотела сказать, что уезжаю в Москву, Прощай.
Сообщение автоматически объединено:

И вместо того чтобы поумнеть, пасть перед тобой на колени и просить прощение, она тупо бухает?!
Ну не совсем, на работу устроилась почти мгновенно(живя со мной не могла)
Сообщение автоматически объединено:

что уезжаю в Москву, Прощай.
Не уехала
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Говорить нужно если трезвая и по делу, а потешаться не стоит ,припомнит
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я хотела сказать, что уезжаю в Москву, Прощай.
Очередная неудачная попытка разжалобить тебя и пробить на аленизм))
Ну не совсем, на работу устроилась почти мгновенно(живя со мной не могла)
Чудеса случаются! Так зачем ей было работать если для этого был ты))
Очередная фальшь!
Говорить нужно если трезвая и по делу, а потешаться не стоит ,припомнит
Гнобить их нужно за каждый их косяк, виноватить при любой возможно и лесом слать нераздумывая! Именно тогда они будут уважать мужчину! А если к ним сострадание проявлять, жалеть их, вот тогда точно нужно быть во все оружии!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Очередная неудачная попытка разжалобить тебя и пробить на аленизм))

Чудеса случаются! Так зачем ей было работать если для этого был ты))

Очередная фальшь!

Гнобить их нужно за каждый их косяк, виноватить при любой возможно и лесом слать нераздумывая! Именно тогда они будут уважать мужчину! А если к ним сострадание проявлять, жалеть их, вот тогда точно нужно быть во все оружии!
Типа пьяная на качелях звонит, нужно поржать с нее и поунижать, а то вдруг не уважает?
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа пьяная на качелях звонит, нужно поржать с нее и поунижать, а то вдруг не уважает?
Я не унижал. Я посмеялся только с ее суфлера- на что она сказа, что соображает сейчас плохо, слова не вяжутся) - это забавно, а унижения не было и в помине, я просто стоял на своем, вины не признавал, прощения не просил
Сообщение автоматически объединено:

Говорить нужно если трезвая и по делу, а потешаться не стоит ,припомнит
И да, я так и сказал в конце: протрезвей сначало
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если к ним сострадание проявлять, жалеть их, вот тогда точно нужно быть во все оружии!
Кстати я очень много стал слышать про то, что не проявляю сострадания, это было от всех девушек, после БД - периодически задумываюсь на эту тему, мб действительно я стал безэмоциональный, черт его знает, вроде нет
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А типа плохо без тебя, так скорую если плохо вызови
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кстати я очень много стал слышать про то, что не проявляю сострадания, это было от всех девушек, после БД - периодически задумываюсь на эту тему, мб действительно я стал безэмоциональный, черт его знает, вроде нет
Тебе обратку кидают что ты роботом социальным стал везде подвох ищешь
Опиши подробно
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А типа плохо без тебя, так скорую если плохо вызови
Нет, просто плохо и не вызови скорую, а давая я вызову скорую
Сообщение автоматически объединено:

Тебе обратку кидают что ты роботом социальным стал везде подвох ищешь
Опиши подробно
Вот тут соглашусь...я стал везде искать подвох, перестал верить на слова и тп. Стал судить только по действиям и то, не до конца. Хз с чем это связано, раньше я пиздец был- всех жалел, а сейчас даже сигаретку не дам алкашу
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нет, просто плохо и не вызови скорую, а давая я вызову скорую
Звучит как стеб, звонит говорит мне плохо без тебя(до этого о встрече просила), так давай я тебе скорую вызову, она ожидаемо кидает трубку, лучше бы психодиспаснер предложил положить она бы потекла


Аленил теперь вымещаешь месть)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звучит как стеб, звонит говорит мне плохо без тебя(до этого о встрече просила), так давай я тебе скорую вызову, она ожидаемо кидает трубку, лучше бы психодиспаснер предложил положить она бы потекла


Аленил теперь вымещаешь месть)
Пусть будет твоя правда, но по моему это самый экологичный ответ. Куда хуже было бы ответить: с кем бухаешь, пусть те и помогают. З.Ы психдиспансер не предлагал, а вот наркологичку упомянул) и да, она потом перезванивал не один раз- все было уже нормально
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пусть будет твоя правда, но по моему это самый экологичный ответ. Куда хуже было бы ответить: с кем бухаешь, пусть те и помогают. З.Ы психдиспансер не предлагал, а вот наркологичку упомянул) и да, она потом перезванивал не один раз- все было уже нормально
Ну понятно перезвонила, но попомнишь мои слова, она тебе вспомнит и наркологичку и скорую, когда ей было плохо как ты прикалывался
Сообщение автоматически объединено:

эколочично это сказать что в таком состоянии нормального диалога не получиться
Сообщение автоматически объединено:

Вот и пьяной бы впредь не выясняли бы с тобой
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типа пьяная на качелях звонит, нужно поржать с нее и поунижать, а то вдруг не уважает?
Нужно ее окунуть в ее же дерьмо и еще больше завиноватить! Или ты думаешь она названивая, будучи в неадеквате от алкашки, тем самым проявляет уважение к своему бывшему мч? Да насрать ей на него, а ему на себя ибо вел диалог с неадекваткой! С пьющей бабой мужчине вообще должно быть не по пути!
на что она сказа, что соображает сейчас плохо, слова не вяжутся)
Да сказал бы что она всегда подтупливала, так что пусть не оправдывается))
И да, я так и сказал в конце: протрезвей сначало
Не нужно ей условия ставить, ты как будто ей шанс даешь, сделай то-то и то-то и тогда получишь мою благосклонность!
Кстати я очень много стал слышать про то, что не проявляю сострадания, это было от всех девушек, после БД - периодически задумываюсь на эту тему, мб действительно я стал безэмоциональный, черт его знает, вроде нет
А женщин и не нужно жалеть, не нужно им верить и уж тем более им доверять! Все это гон от них что у тебя нет сострадания, ты мол черствый, бездушный, без признаков эмпатии и т.д.! Это все зависит от конкретной женщины с которой имеешь связь! Одни располагают к состраданию, на других чисто пофиг ибо понимаешь что они того не стоят, что все наигранно, банальная манипуляция! Твой предыдущий опыт тебя тормозит в плане проявления сострадания, тем самым экономишь свое время и эмоции!
Стал судить только по действиям и то, не до конца. Хз с чем это связано, раньше я пиздец был- всех жалел, а сейчас даже сигаретку не дам алкашу
Это связано с прагматизмом и рациональностью! Альтруизм хорошее дело, только если не во вред себе!
Ну понятно перезвонила, но попомнишь мои слова, она тебе вспомнит и наркологичку и скорую, когда ей было плохо как ты прикалывался
Да пусть помнит! Они всегда ударят когда мужчина будет слаб! То что они злопамятны всем известно))
Поэтому с такими истеричками лучше и не иметь связь! Если разошлись то навсегда!

Главное чтобы подобные барышни это уяснили! А то они обычно любят преследовать пару лет и терроризировать!
эколочично это сказать что в таком состоянии нормального диалога не получиться
Человек по пьяни звонит, права качает, а мы должны толерастию к этому индивиду проявлять?
Уж больно много чести как по мне! Ее ценность и так была нулевая, а пьющая и вовсе нах сдалась!
Вот и пьяной бы впредь не выясняли бы с тобой
Да пьющую бабу нужно сразу вычеркивать из своей жизни а не рассказывать что ты в начале протрезвей а потом поговорим!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ну вычеркнул,следующий, а новая не в курсе, пьяная позвонила вычеркнул, а как новая под тебя подстроится?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как успехи?
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, все отлично! Неожиданно для себя записался на курсы по кино))). В общем не скучаю совершенно. Как твои дела?
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас смотрю реакцию на вумен.ру), решил зайти к вам на форум, скинуть
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ребят...это пиздец, менял сейчас пароль в ВК с телефона, на автомате кликнул на учётку, не глядя, при новом входе и знаете куда я зашёл? На аккаунт той самой моей бывшей!!! Читать я ничего не стал, сразу вышел, но блять, у нее отобразится, что кто то заходил с другого устройства и она поймет, что это я...стыдно капец, ибо я никогда не копашусь и не копашился в чужих переписках и тп. Соблазн конечно был, типо все равно уже зашёл, но не стал...Конечно обо мне она подумает другое, ладно, в принципе по хуй...феил жесть, в который никто не поверит
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Привет ребят...это пиздец, менял сейчас пароль в ВК с телефона, на автомате кликнул на учётку, не глядя, при новом входе и знаете куда я зашёл? На аккаунт той самой моей бывшей!!! Читать я ничего не стал, сразу вышел, но блять, у нее отобразится, что кто то заходил с другого устройства и она поймет, что это я...стыдно капец, ибо я никогда не копашусь и не копашился в чужих переписках и тп. Соблазн конечно был, типо все равно уже зашёл, но не стал...Конечно обо мне она подумает другое, ладно, в принципе по хуй...феил жесть, в который никто не поверит
Тю,думал история интересная будет)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно, потрясло минут 5, нахлынули воспоминания, выкурил пару сиг, отлегло. Сейчас все норм, только не покидает чувство, что теперь я ещё и сталкерская крыса получается
Сообщение автоматически объединено:

Тю,думал история интересная будет)
Погоди, может, что то и будет ахаахх
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Ты же сам в себе уверен, что плохого ты не сделал, не читал, только зашёл и сразу вышел. Поэтому нет смысла заниматься самобичеванием. Ты сделал всё правильно. Ну откат словил, с кем не бывает...
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же сам в себе уверен, что плохого ты не сделал, не читал, только зашёл и сразу вышел. Поэтому нет смысла заниматься самобичеванием. Ты сделал всё правильно. Ну откат словил, с кем не бывает...
Да, все норм, со стороны нелепо все выглядит просто, а так уже забил.
Сообщение автоматически объединено:

Вчера себе наконец новую татуху сделал, так что настроение огонь!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но блять, у нее отобразится, что кто то заходил с другого устройства и она поймет, что это я...стыдно капец
Ваще похуй, времени столько прошло. Она про тебя уже и не помнит наверно, только ты вспоминаешь. Мало ли кто там заходил...
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваще похуй, времени столько прошло. Она про тебя уже и не помнит наверно, только ты вспоминаешь. Мало ли кто там заходил...
Нее, там отобразится мое устройство, когда я покупал этот телефон, 2 с небольшим года назад, я ей все уши обжужжал, почему именно его и какой он пиздатый, в то время))), в общем она помнит модель и марку), но с тем, что похуй, да, согласен уже
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно, потрясло минут 5, нахлынули воспоминания, выкурил пару сиг, отлегло. Сейчас все норм, только не покидает чувство, что теперь я ещё и сталкерская крыса получается
От ты аленяка)), до сих пор паришься кто там что подумает! Ну случился фейл да и фиг с ним! Хорошо что переписки не палил, нечего в этом дерьме копаться! У меня тоже был подобный казус, много интересного узнал о человеке который был мне близок (как меня казалось). А на самом деле аленьи хороводы во всей красе!

П.С. Ее аккаунт удали со своего телефона! Ну и жди ответочку))
П.С.2 Последняя бывшая твоя как поживает? Дает о себе знать или всё-таки в Мск уехала?
 
Сверху