Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 59 62,8%
  • Нет

    Голосов: 35 37,2%

  • Всего проголосовало
    94

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем приветы) Решил рассказать, что да как у меня). Отношения с новой девушкой не клеятся, я ей даже не даю....(звала сегодня в кино, сделать глубокий миньет, я и то отказал). Почему не клеятся? Хз, поговорить не о чем. У нее все темы вокруг секса, как она меня хочет и тп...Я пытаюсь дать какую то культуру, а она не вывозит( я понял, что хочу умную девушку, даже чтобы была умнее меня).

Крч попутно наткнулся в инсте(2к подписчиков у неё) на тот самый мой идеал, с болезнью витилиго( вот она иголка в стоге сена), девушка умная, свое дело и тп. и возраст идеальный. В общем написал ей и сразу позвал гулять.) Она: это так экстремально, посмотрим. Я очень радовался, что у нее никого нету и продолжил общение. По поводу диалога могу сказать, что отвечает она нормально, но все равно чувствуется какая то односложность, но я вел диалог збс и вот мы должны встретиться завтра( причем она сама написала, точнее перенесла из за не имея возможности пойти в мое назначенное время), первая встреча будет проходить с интересным досугом, всячески попытаюсь не слиться, а то чувствую опять такая же херня будет: когда мне нравиться девушка, я становлюсь дамским угодником и неуверенным в себе :Fool2: ....

Крч сегодня, плюсом мне опять стала уделять знаки внимания одна очень приятная и красивая особа(спрашивает как дела, делится своими секретами, прислала фотки с фотостудии, которые не выкладывала никуда(в нижнем белье), сделала комплимент и пожелала хорошего дня), вот перед ней я тоже становлюсь не уверенным в себе, я не знаю почему...как это исправить...ну не получается у меня не нервничать перед девушками которых я выбираю:Sad:.

Хочу рассказать предысторию про эту особу: видная, много поклонников, наше общение началось ещё весной, когда я расставался со своей бд. В этот же период она рассталась со своим парнем(он звал ее в жены, она отказала), ну и кароче предлагала мне снимать кв. вместе, я отказал. Общение затихло, потом снова возобновилось летом, и однажды, сидя в баре(был пьяный чутка) я позвал её гулять и признался, что она мне нравится. ФАААк):Biggrin: Эти слова прозвучали после того, как она стала жаловаться мне, что ходила на 3 свидания и ей никто не зашел....ну и крч она отказала и общение опять прекратилось, а тут снова блин начинается....и я опять сливаюсь :Fool2: Не могу понять, зачем она уделяет мне внимание, но отказалась в тот раз от прогулки и моего признания.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему не клеятся? Хз, поговорить не о чем.
Ну, если у тебя с девушкой разный интеллектуальный уровень и разные интересы - тогда она тебя неизбежно очень скоро начнет бесить, даже если она сосет как пылесос...
По поводу диалога могу сказать, что отвечает она нормально, но все равно чувствуется какая то односложность
Не придавай чрезмерного значения переписке.
Отвечает?
Соглашается на твое предложение встретиться?
Этого достаточно.
Ты ведь не думаешь, что если бы в переписке она вела себя более активно - это гарантия того, что тебя с ней ждет успех?
Всё решит реальная встреча, а переписка - это лишь пролог к ней.
когда мне нравиться девушка, я становлюсь дамским угодником и неуверенным в себе :Fool2: ....
Потому что боишься потерять девушку.
В пикапе есть такое задание: три раза сделать так, чтобы девушки ушли со свидания с тобой.
Имеется в виду, что нужно трогать их и пробовать целовать (а также в разговоре поднимать темы секса, использовать двусмысленности, пошлые шутки и т.д.)
Это очень сильно избавляет от страха потери...
Не могу понять, зачем она уделяет мне внимание, но отказалась в тот раз от прогулки и моего признания.
Возможно, просто потому что ей приятно мужское внимание.
И потому ей нравится ощущать свою власть: стоит ей только чуть-чуть поманить парня - и он уже готов звать ее и на встречу, и в кино, и вообще на край света...
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он уже готов звать ее и на встречу, и в кино, и вообще на край света...
Неее) я ее никуда не зову) в этом то и фишка, тут что то другое, не могу прочитать)
Это очень сильно избавляет от страха потери...
Понял, я так делаю кстати постоянно, но с теми на кого мне заведомо пофиг и они в 90% случаях не отстраняются ), а тут да, боюсь потерять...боюсь так делать, как то на подсознание это все происходит.
Ну, если у тебя с девушкой разный интеллектуальный уровень и разные интересы - тогда она тебя неизбежно очень скоро начнет бесить, даже если она сосет как пылесос...
Интеллектуальный уровень очень разный, но 40 процентов интересов совпадает, ладно посмотрим, думаю все таки дать ей)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не придавай чрезмерного значения переписке.
Отвечает?
Соглашается на твое предложение встретиться?
Этого достаточно.
Кст ещё добавлю на счёт этого, 2 недели назад я познакомился с девушкой, она с удовольствием сказала, что встретится со мной, что я ее заинтересовал. Встретиться должны были после ее приезда в город из деревни. Итог: неделю ничего ей не писал, пока она была в деревке, через 8 дней написал, типо го? А она: не вижу ничего общего с тобой, наше общение так резко прекратилось и тп....крч странная особа). Так, что я считаю что переписку надо поддерживать более менее)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она: не вижу ничего общего с тобой, наше общение так резко прекратилось и тп....крч странная особа)
Могут быть самые разные причины, почему она передумала встречаться с тобой.
Например - отдала предпочтение какому-нибудь другому чуваку.
И эта предъява - просто формальный повод, чтобы слить тебя.
Так, что я считаю что переписку надо поддерживать более менее)
Ну так в описанном тобой ранее случае ваша переписка ведь поддерживается?
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могут быть самые разные причины, почему она передумала встречаться с тобой.
Например - отдала предпочтение какому-нибудь другому чуваку.
И эта предъява - просто формальный повод, чтобы слить тебя.

Ну так в описанном тобой ранее случае ваша переписка ведь поддерживается?
Да, поддерживается, но сугубо по моей инициативе. Просто так сама не напишет. вот уже 2 дня тишины, завтра встреча.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крч сейчас девушка прислала фотку, что начала читать книгу: Тренируем мозг. Типо, чтобы со мной было о чем поговорить и не забывать, что я говорил) Мило)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крч сейчас девушка прислала фотку, что начала читать книгу: Тренируем мозг. Типо, чтобы со мной было о чем поговорить и не забывать, что я говорил) Мило)
Ну что ж: это очень радует ))
Гораздо лучше, чем если бы она похвалилась перед тобой изучением какой-нибудь книги с названием типа "Учимся делать горловой минет" или "Секреты феерического анального секса":Rofl:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автора подскажи, зашлю одной))))
Ну, поскольку это название только что придумал я сам - то можно считать, что автор этой книги я :Rofl:
Однако небольшая проблема состоит в том, что кроме названия, в этой книге пока больше ничего нет )))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ну, поскольку это название только что придумал я сам - то можно считать, что автор этой книги я :Rofl:
Однако небольшая проблема состоит в том, что кроме названия, в этой книге пока больше ничего нет )))
Пора начинать писать, будет бомба
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Отношения с новой девушкой не клеятся, я ей даже не даю....(звала сегодня в кино, сделать глубокий миньет, я и то отказал). Почему не клеятся? Хз, поговорить не о чем.
Бывает когда химия включается по полной и ударят гормоны,то человек не то чтобы в состоянии поддержать интеллектуальные беседы,а просто два слова связать не сможет.Будет тупеть как баран.
Такое бывало со мной один раз всего с одной девушкой.Она настолько сильно возбуждала,что в голове был туман.

Кстати такое наблюдаю с одной девушкой.Когда мы вместе она два слова сказать не может.Получилось так,что она оживлённо обсуждала одну выставку с подругами и не заметила как я уже подошёл и был рядом.Я прихуел от её интеллекта,думал она тупая.

Даже если у вас и правда разный интеллектуальный уровень,то ты же не отношения собираешься строить.А девушка когда помещена на секс_это круто.Да и встречаются примеры,где девушку подтянули.Она начала учиться и даже окончила университет.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё ребят, я уже морально истощен, никого специально я не хочу искать и знакомиться. Не к чему это не приводит.... Бросил по итогу я стапоницу, после очередной фотки её пизды...Ну не суть. Хочу поныть. Я уже пережил всю боль после расставания с моей бд, точно всё, ибо я стал сейчас заложником одной девушки, она мне капец как нравиться....очень нравиться. Мы гуляли, она на меня смотрела не отрывая глаз, я закончил встречу, казалось бы всё хорошо, даже созванивались по видео связи потом, но 2 свидания так и нету....она ссылается на вечную занятость, но и не отказывает...и мне так хуево. Головой я понимаю, что значит я ее не заинтересовал, ибо тогда она по-любому бы находила время, но она меня так зацепила...так, что я разорвал все контакты с другими бабами, чтобы не было в будущем казусов....крч я не знаю парни, мне сейчас очень грустно. Хочу ее добиться, но как?( Сори за нытьё, обидно капец просто...Крч по итогу выходит, что мне больше ничего не нужно ей писать? Замечу, что я не был навязчивым и диалоги у нас шли гладко. Вот.
 

Вложения

  • Screenshot_20201210-102949_1.png
    Screenshot_20201210-102949_1.png
    516,9 KB · Просмотры: 182

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всё ребят, я уже морально истощен, никого специально я не хочу искать и знакомиться. Не к чему это не приводит.... Бросил по итогу я стапоницу, после очередной фотки её пизды...Ну не суть. Хочу поныть. Я уже пережил всю боль после расставания с моей бд, точно всё, ибо я стал сейчас заложником одной девушки, она мне капец как нравиться....очень нравиться. Мы гуляли, она на меня смотрела не отрывая глаз, я закончил встречу, казалось бы всё хорошо, даже созванивались по видео связи потом, но 2 свидания так и нету....она ссылается на вечную занятость, но и не отказывает...и мне так хуево. Головой я понимаю, что значит я ее не заинтересовал, ибо тогда она по-любому бы находила время, но она меня так зацепила...так, что я разорвал все контакты с другими бабами, чтобы не было в будущем казусов....крч я не знаю парни, мне сейчас очень грустно. Хочу ее добиться, но как?( Сори за нытьё, обидно капец просто...Крч по итогу выходит, что мне больше ничего не нужно ей писать? Замечу, что я не был навязчивым и диалоги у нас шли гладко. Вот.
Ты ей просто не интересен , забывай и ищи новых баб
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нафига тогда ей созваниваться со мной по видеосвязи? И тп...
А ты полагаешь, что эти поступки являются доказательством того, что у неё были какие-то планы на твой счёт?
Не допускаешь, что всё это она могла делать просто так?
Обидно, конечно - но увы, хомячок: такова жизнь :Cray:
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю всё, я читал Бирюкова, но у меня какая то химия прям, тянет к ней.... посоветуйте как развернуть ситуацию и добиться ее? Мб она ждёт, что я ее буду добиваться или типо того? Я не знаю, неужели реально всё?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если парень стал употреблять слово "добиться" - значит, всё очень плохо...
Добиваются девушек обычно с помощью букетов из сто одной розы.

А если серьёзно - попробуй на некоторое время пропасть, а потом снова выйти на связь и предложить встретиться. Иногда это срабатывает.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если парень стал употреблять слово "добиться" - значит, всё очень плохо...
Добиваются девушек обычно с помощью букетов из сто одной розы.

А если серьёзно - попробуй на некоторое время пропасть, а потом снова выйти на связь и предложить встретиться. Иногда это срабатывает.
Никаких букетов, это вообще не про меня. Просто мб она реально занята, ибо общаться она сама предложила(я понимаю, что если бы было желание, то нашла бы время), просто я сейчас на грани, я готов уже записать ей голосовуху и раскрыть все карты) терять то не чего). Но хочется все грамотно сделать конечно же....понимаю, что нельзя.
Сообщение автоматически объединено:

Ну например ей делать не хрен в жттт момент
Да не.. было, что ей делать) делала прям при мне работу.
Сообщение автоматически объединено:

Текстом сложно все так описать) блин) как записать голосовуху?)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я готов уже записать ей голосовуху и раскрыть все карты
Не надо этого делать: просто поставишь себя перед ней в глупое положение.
Она тебе ответит как-нибудь так: "да нет, я не против с тобой общаться - просто я сейчас занята".
И ты не будешь знать, что это: правда или вежливый отказ.
Текстом сложно все так описать) блин) как записать голосовуху?)))
Наверно если только воспользоваться функцией диктофона на телефоне и прикрепить звуковой файл к своему сообщению на форуме.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо этого делать: просто поставишь себя перед ней в глупое положение.
Она тебе ответит как-нибудь так: "да нет, я не против с тобой общаться - просто я сейчас занята".
И ты не будешь знать, что это: правда или вежливый отказ.

Наверно если только воспользоваться функцией диктофона на телефоне и прикрепить звуковой файл к своему сообщению на форуме.
На самом деле мне так приятно тебя читать и я стараюсь прислушиваться твоим советам, можно я тебе в сс напишу?)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя ладно, в пизду. Займусь карьерой, отпишусь через 2 года. Скиньте. Надоело ебать себе мозг из за бабы. Надеюсь форум будет существовать.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Печально...
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё ребят, я уже морально истощен, никого специально я не хочу искать и знакомиться. Не к чему это не приводит.... Бросил по итогу я стапоницу, после очередной фотки её пизды...Ну не суть. Хочу поныть. Я уже пережил всю боль после расставания с моей бд, точно всё, ибо я стал сейчас заложником одной девушки, она мне капец как нравиться....очень нравиться. Мы гуляли, она на меня смотрела не отрывая глаз, я закончил встречу, казалось бы всё хорошо, даже созванивались по видео связи потом, но 2 свидания так и нету....она ссылается на вечную занятость, но и не отказывает...и мне так хуево. Головой я понимаю, что значит я ее не заинтересовал, ибо тогда она по-любому бы находила время, но она меня так зацепила...так, что я разорвал все контакты с другими бабами, чтобы не было в будущем казусов....крч я не знаю парни, мне сейчас очень грустно. Хочу ее добиться, но как?( Сори за нытьё, обидно капец просто...Крч по итогу выходит, что мне больше ничего не нужно ей писать? Замечу, что я не был навязчивым и диалоги у нас шли гладко. Вот.
Скинь ей фотку члена
Сообщение автоматически объединено:

А лучше фотку пизды, действуй нелогично, заинтересуй ее
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот именно, займись собой,и не еби себе мозг своими фантазиями...а баба никуда не денется...попробуй к ней через пару недель заехать(просто напиши)не предлагай встречу...просто общайся...через пару дней опять пиши если будет идти на контакт то предлагай встречу...а именно что у тебя в субботу будет свободное время,и ты сможешь с ней увидеться
Сообщение автоматически объединено:

А нет,знакомся с другими девушками,не зацыкливайся на одной!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я уже морально истощен, никого специально я не хочу искать и знакомиться. Не к чему это не приводит....
Я не понимаю зачем ты вообще эти гонки за отношениями устраиваешь?!
Общение/отношения с женщинами должны получаться сами собой и приносить кайф. Ты не должен гоняться за ними как дворняга за пакетом.

Есть девушка которая нравится и которой нравишься ты - окей, значит встречайтесь, а если нет - то не нужно из кожи вон лезть что бы найти себе кого то.
Это отнимает силы, а главное обесценивает тебя в глазах окружающих, девушки, да и в твоих же собственных глазах.

К тому же нужно научиться быть одному, что бы было комфортно. А иначе любая размолвка с девушкой будет постоянно приносить страдания, так как одиночество начнёт сжирать.

Ты слишком заморачиваешься темой отношений, стремишься к ним, тратишь много энергии, а мог бы заниматься собой, улучшать себя и женщины бы сами начали к тебе тянуться.
она ссылается на вечную занятость, но и не отказывает...и мне так хуево.
Ну вот ты опять влезаешь в то же самое дерьмо, залипаешь на какой то бабе с которой ещё даже ничего не было. С чего вдруг такой к ней интерес, она последняя вагина на земле?
Головой я понимаю, что значит я ее не заинтересовал, ибо тогда она по-любому бы находила время
100%
А нафига тогда ей созваниваться со мной по видеосвязи? И тп...
У неё был начальный интерес, но потом либо ты проявил сильную настойчивость, либо заинтересованность, либо стал для неё не интересен.
К тому же ей приятно что она кому то нравится, это повышает её самооценку.

Не знаю о чём и как вы с ней обычно разговариваете, но тот маленький кусочек текста что ты скинул говорит о её не заинтресованности тобой, а так же о том что ты скучный.

Ты вообще говорил с ней о сексе, флиртовал, активно кинестетил?
Просто у вас было 1 свидание, а ты общаешься с ней как с подругой, о вещах которые совершенно не имеют значения...

"Как дела" - нет скучней фразы.
Если придумать совсем ничего не можешь, спроси хотя бы - "Как ты, что с настроением?" - тут есть хоть чуть чуть эмоций.
А вообще с девушкой до первого секса нужно как раз о том самом сексе и общаться, это даёт эмоции, заводит её, она сама начнёт желать встретиться с тобой что бы ты её наконец выебал.

Женщина это не недоступный цветок как многие парни считают, просто они сами никогда ничего не предлагают, но очень ждут когда предложит мужик, потому что мысли их намного грязней твоих!
Будь уверен , на вашей встрече она не раз обдумывала в какой бы позе хотела что бы ты её выебал, мечтала о том что она будет стонать и наслаждаться, а по итогу получает от тебя "как дела?" , нахуй ей это надо...

Сейчас вариантов не много. Пропади на 3-4 дня, а потом начни общение с чего то интересного и очень плавно, но быстро переходи к интимным темам, найди предлог как к ним перейти, и там уже в разговоре начинай заводить подружку, и уже затем предлагай встречу, и не когда то через несколько дней, а в тот же день, ну или на следующий.

Помню был какой то фильм с Адомом Сендлером
И там отец сыну давал совет как заполучить девушку:

- работай по трёхступенчетой системе.
Первое - рассмеши её, заставь улыбнуться
Второе - скажи что у неё красивая улыбка
Третье - пригласи на свидание в этот же вечер
- Пап , а почему в этот же вечер?
- Чтобы у неё было меньше времени подумать какой ты уродец!

И я считаю такой подход очень верным, кобылу нужно оседлать не теряя времени, всё делается быстро и продуктивно. А не растягивать общение по интернету на месяца.
 
Последнее редактирование:

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вообще говорил с ней о сексе, флиртовал, активно кинестетил?
Просто у вас было 1 свидание, а ты общаешься с ней как с подругой, о вещах которые совершенно не имеют значения...

"Как дела" - нет скучней фразы.
Если придумать совсем ничего не можешь, спроси хотя бы - "Как ты, что с настроением?" - тут есть хоть чуть чуть эмоций.
"Как дела" - спросил в первый раз. О сексе не было и речи, ибо она сказала, что ей не нравиться настойчивость и комплименты, после того как я сказал, что мне нравятся ее стрелки. Кинестика была только в конце встречи, она захотела меня обнять. Разговоры у нас разнообразные: от разработки дизайна молотка до открытия крематория в нашем городе. При разговорах с ней мне иногда сложно вставить слово(но я старался), ибо она очень разговорчива, но как только я начинал говорить она смотрела не отрывая глаз на меня
Пропади на 3-4 дня, а потом начни общение с чего то интересного и очень плавно, но быстро переходи к интимным темам, найди предлог как к ним перейти
Предлог так и не смог найти, хотя с другими часто получалось.

З.Ы. Хз почему я так залип на ней, много общего наверное, ибо параллельно я спокойно встречался/прощался с другими, особенно мне понравилось отказать девушке после вот такого сообщения от нее)
 

Вложения

  • Screenshot_20201209-095738_1.png
    Screenshot_20201209-095738_1.png
    416,4 KB · Просмотры: 162

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не понимаю зачем ты вообще эти гонки за отношениями устраиваешь?!
Я тоже не понимаю.

В общем не прощаемся, мне будет интересно писать рассказ после долгого перерыва, за одно вспомню и посмеюсь над моим нынешним нытьем)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
"Как дела" - спросил в первый раз. О сексе не было и речи, ибо она сказала, что ей не нравиться настойчивость и комплименты, после того как я сказал, что мне нравятся ее стрелки. Кинестика была только в конце встречи, она захотела меня обнять. Разговоры у нас разнообразные: от разработки дизайна молотка до открытия крематория в нашем городе. При разговорах с ней мне иногда сложно вставить слово(но я старался), ибо она очень разговорчива, но как только я начинал говорить она смотрела не отрывая глаз на меня

Предлог так и не смог найти, хотя с другими часто получалось.

З.Ы. Хз почему я так залип на ней, много общего наверное, ибо параллельно я спокойно встречался/прощался с другими, особенно мне понравилось отказать девушке после вот такого сообщения от нее)
Ну баба хочет тебя это же хорошо
 
Сверху