Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 59 62,8%
  • Нет

    Голосов: 35 37,2%

  • Всего проголосовало
    94

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно, пока сама тебя не позовёт вообще по морозу её пускай
Выложила историю с закрытым доступом: позови меня гулять, спроси меня свободно ли мое сердце...Думаю всё таки написать, что буду в том районе пару часиков, можешь присоединиться.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложила историю с закрытым доступом: позови меня гулять, спроси меня свободно ли мое сердце...Думаю всё таки написать, что буду в том районе пару часиков, можешь присоединиться.
Сразу же написала: хорошо, буду
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта тема из цирка превратилась в цирк. Автор тебе ведь уже накидали целый багажник знаний и ссылок где эти знания подчерпнуть.
Тебе не обязательно играть в маленького мальчика ищущего поддержки, у тебя есть весь ресурс, прожуй его, проживи, ты молодец, пробуешь практиковать.
У всех разные подходы к решению проблем! Кто-то идет целенаправленно с минимальными потерями временных и финансовых ресурсов, а кто-то вразвалочку смакуя каждую ложку дегтя! Главное чтобы процесс обучения доставлял удовольствие! Но автор, да, занимается ребячеством! Ему, в силу возраста и неопытности, простительно! Но порой треш трешем))
Сменил аву, сразу лайк поставила. Ждёт мою активность на счёт завтра: идём или не идём. Не чего не буду писать.
В переписках ведешь себя как подхалим, как бабаский угодник!
Нужно быть чуточку амбициозней! Если приглашаешь на свиданку, то не с позиции просящего, мол "как ты смотришь на то чтобы пойти затусить?" или "у тебя будет время со мной прогуляться?", а с позиции сверху: "я на выхах собираюсь пойти тусить, присоединяйся"! То есть, ты ей озвучиваешь свои планы с позиции не ты так другая пойдет!

Забывай фразы в стиле: "хочешь приеду", "хорошо, понимаю, хотел как лучше"! Это все бабское!
Включай свои амбиции, не цепляйся за каждую бабу! А то быстро перегоришь!

Если тебе нравится активный отдых, то в этом кругу и ищи себе женщину!
Для секса вообще не проблема найти, а вот чтобы были общие интересы, это нужно реально поднапрячься!
Ибо в подавляющем большинстве женщины делают упор на внешку, мол писю побрила, этого достаточно!
В этом и кроется проблема мужчине с активной жизненной позицией найти себе женщину со схожими интересами!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом и кроется проблема мужчине с активной жизненной позицией найти себе женщину со схожими интересами!
Да...жиза
Сообщение автоматически объединено:

У всех разные подходы к решению проблем! Кто-то идет целенаправленно с минимальными потерями временных и финансовых ресурсов, а кто-то вразвалочку смакуя каждую ложку дегтя! Главное чтобы процесс обучения доставлял удовольствие! Но автор, да, занимается ребячеством! Ему, в силу возраста и неопытности, простительно! Но порой треш трешем))
Да у меня кроме 9летних отношений не было не чего)
Сообщение автоматически объединено:

Если тебе нравится активный отдых, то в этом кругу и ищи себе женщину!
Да мне и то и то нравится) баланс :D
Сообщение автоматически объединено:

В общем свидание гуд, но не зашла мне по внешнке, но общий язык есть. Хз можно ненадолго наверное попробывать
 

Вложения

  • Screenshot_20200907-230911_1.png
    Screenshot_20200907-230911_1.png
    828,5 KB · Просмотры: 255

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но не зашла мне по внешнке, но общий язык есть. Хз можно ненадолго наверное попробывать
Не стоит. Это как заставлять себя есть еду которую не любишь.
Не зашла по внешке, но общаться нравится? - ну тогда оставляй её в ДОДе и всё, а для секса найди другую.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит. Это как заставлять себя есть еду которую не любишь.
Не зашла по внешке, но общаться нравится? - ну тогда оставляй её в ДОДе и всё, а для секса найди другую.
Согласен,держать девушек в доде для общение тоже вещь крайне полезная.Чем больше эмоциональный ресурс,тем лучше.Не обязательно стараться в каждую запихнуть.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, давно не писал). Дела идут хорошо, хожу в качалку, изучаю новую прогу для работы, посещаю всякие мероприятия. Дни крч загружены полностью, сплю только мало из за этого. Попутно тусуюсь с клевой девочкой, она прям держится за меня, веду себя так как вы мне 100 раз втирали, все получается крч), даже пару раз говорила мне: хули ты такой альфачь, я доволен. Спасибо вам! Но тут начинают происходить странные события: звонили из росдолга или типо того, спрашивали бывшую( номер оформлен на неё). Сказали, что подруга ее(в первые слышу о ней), оставила этот номер где то, больше не какую информацию не дали. Искали типо бывшую. Хуйня какая то крч. Не знаю сообщать об этом бд или нет. Думаю нет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе решать сообщать или нет, в целом всё окей у тебя и это главное.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе решать сообщать или нет, в целом всё окей у тебя и это главное.
Не буду. Чувствую, что возможно тряхнет, да и уважение к себе появилось. Новая тян там в ахуе и ей нра, (замазано имя бывшего):
 

Вложения

  • Screenshot_20200924-105022_1_1.png
    Screenshot_20200924-105022_1_1.png
    302,7 KB · Просмотры: 208

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Нужен совет), меня продолжают осаживать коллекторы - просят связаться с бд, но я не хочу. Дал им ее номер, мне перезвонили, сказали, что не доступен. Типо свяжись ты с ней. Как лучше сделать? Позвонить ей или написать смс( хотя типо номер не доступен, проверять не хочу), позвонить отцу бд (мы с ним в хороших отношениях) или просто забить хер, но меня скорее всего заебут. И вообще так можно делать? Оставлять номер подруги в микрозаймах? Чзх, прошу пояснительную бригаду :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Всем привет! Нужен совет), меня продолжают осаживать коллекторы - просят связаться с бд, но я не хочу. Дал им ее номер, мне перезвонили, сказали, что не доступен. Типо свяжись ты с ней. Как лучше сделать? Позвонить ей или написать смс( хотя типо номер не доступен, проверять не хочу), позвонить отцу бд, мы с ним в хороших отношениях или просто забить хер, но меня скорее всего заебут.
Позвони отцу, объясни ситуацию и все, в этом нет ничего такого, тебя беспокоют по ее проблемам, она тебе никто
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да вот думаю просто, уместно ли отца ее включать?
А почему ты должен искать ее? Она сменила номер, тебя дёргают из за ее косяков, тебе не дают покоя из за ее косяков, нахрен тебе выслушивать за ее косяки
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему ты должен искать ее? Она сменила номер, тебя дёргают из за ее косяков, тебе не дают покоя из за ее косяков, нахрен тебе выслушивать за ее косяки
А так можно вообще делать? Оставлять номер подруги в микрозаймах? Я не знаю, сменила она номер или нет, мб просто выключен телефон был. Проверять просто не хочу. Ладно, понял позвоню лучше отцу и правда.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А так можно вообще делать? Оставлять номер подруги в микрозаймах? Я не знаю, сменила она номер или нет, мб просто выключен телефон был. Проверять просто не хочу. Ладно, понял позвоню лучше отцу и правда.
никому звонить не надо!
можешь просто говорить - подавайте в суд, на того кто брал кредит или идите нахер!
дальше блокируешь номер и все, пару раз позвонят и отстанут, вечно никто тебе звонить не будет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никому звонить не надо!
можешь просто говорить - подавайте в суд, на того кто брал кредит или идите нахер!
дальше блокируешь номер и все, пару раз позвонят и отстанут, вечно никто тебе звонить не будет.
Вот тоже к этому склоняюсь, спасибо. Вообще странная хрень: непонятная подруга, почему мой номер. Сразу вспоминаю рассказы про этого Васька, что он уеба и что бд пожалеет. Крч похуй. Ещё раз позвонят, так и скажу.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, я опять попал в очень авантюрную ситуацию...ебу бывшую бабу коллеги, все типо нравиться и тп., но совесть сжирает меня. Этот мой коллега устроился на работу 3 месяца назад, типо в одной команде и мы с ним хорошо ладим. Настолько хорошо, что он порой рассказывает про то как его качает после расставания и тп., а я не могу не чего ответить, типо не могу же я сказать: забей ты на эту тянку, я ее уже во всех позах выебал....Ситуация: С его бывшей мне нравиться( не строю планов с ней, просто общение и секс), но и он парень не плохой, общие интересы, собираемся вот зимой на сноуборде погонять и тп. Как быть парни?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не могу же я сказать: забей ты на эту тянку, я ее уже во всех позах выебал...
А других доводов в пользу того, чтобы забыть ее, придумать не получается? ))
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А других доводов в пользу того, чтобы забыть ее, придумать не получается? ))
Да я ему говорю, го уже других баб пробуй, он не в какую, а других доводов я не могу сказать, точнее могу), но я же типо не должен их знать), хотя его бывшая мне все рассказала. Суть вопроса вообще в другом, как можно усидеть на 2 стульях? Не портить отношения с напарником и поебывать его бывшую, я понимаю, что не должен был этого делать, но так сука все завертелось ужс...понравилась крч). Наверное с самой ситуации угараю). Она тоже не хочет, что бы он знал, но рано или поздно как говориться все всплывает...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На а тогда кто ему доктор - если он осознанно выбрал путь пиZдострадальца и не хочет слушать советы?
Я думаю, даже если ты в присутствии этого чувака оттрахаешь его БД в анал и кончишь ей на лицо - он и тогда будет мечтать вернуть ее :Rofl:
но рано или поздно как говориться все всплывает...
А почему ты думаешь, что ваши потрахушки обязательно должны вскрыться?
На а даже если это и произойдет - тогда попробуй "минимизировать" свой грех ))
Смущенно улыбнись и скажи:
- Слушай, братан - конечно, я понимаю, что по отношению к тебе это немного некрасиво. Но оно, блин, как-то само собой получилось. Да и переспали-то всего пару раз. Причем без особого удовольствия...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На а тогда кто ему доктор - если он осознанно выбрал путь пиZдострадальца и не хочет слушать советы?
Сам таким был недавно...вспоминаю), я даже склеил ему девочку, показал как общаться и тп, он не в какую... Ну да ладно. Не хочу просто портить дружбу с ним, ибо понимаю, что бд эта не надолго у меня( хотя как получиться). А он парень вроде норм, могла завязаться крепкая мужская дружба...бляяяя
А почему ты думаешь, что ваши потрахушки обязательно должны вскрыться?
Да потому, что она живёт блин около его лучшего друга ахаха, это такой экстрим жесть, прям то, что нужно мне). Но совесть мучает, хотя я понимаю и успокаиваю себя, что они уже не отношениях как бы были.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот скажи мне, хомячок: что плохого ты делаешь по отношению к своему другу?
В том смысле - что он испытает, если узнает, что ты шпилишь его БД?
Я так полагаю - это будет удар по его чувству собственности.
А чувство собственности по отношению к своей бывшей телке (т.е. нежелание, чтобы после тебя она с кем-то спала) - это удел уважающего себя парня или пиZдострадальца?
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот скажи мне, хомячок: что плохого ты делаешь по отношению к своему другу?
В том смысле - что он испытает, если узнает, что ты шпилишь его БД?
Я так полагаю - это будет удар по его чувству собственности.
А чувство собственности по отношению к своей бывшей телке (т.е. нежелание, чтобы после тебя она с кем-то спала) - это удел уважающего себя парня или пиZдострадальца?
Я хочу просто спросить, как это выглядит со стороны? Я лично не считаю это предательством и не вижу помех дружить( я бы сказал это наоборот своего рода проверка на дружбу), но он ахуеет если узнает просто. Вот и Всё. И тут сразу вот вопрос, а уважающий себя парень будет дальше дружить с васьком бд?) Сложно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы сказал это наоборот своего рода проверка на дружбу
Ну вот у тебя и будет прекрасная возможность проверить вашу дружбу...
Может - узнав, что ты шпилишь его БД, этот парень убежит в слезах и больше не захочет с тобой общаться ))
А может - он вздохнет и скажет:
- Ну да, я понимаю: БД - свободная девушка и имеет полное право распоряжаться своим вареником, как сочтет нужным. Немного обидно, конечно - но что ж тут поделать. Я не в претензии к тебе, братан...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Максимально некрасиво - если честно , я бы не стал общаться дальше с челом . Если бы он трахал мою бывшую . Это как минимум не красиво . Типо , какие то принципы должны быть мужской дружбы . Если бы его не качало - было бы нормас . Типо была ситуация , когда бывшая жена друга - подкатывала , а потом уж в открытую написала * выеби меня . Камон , такое себе . Бабы приходят и уходят , а дружба дело такое . Но это моё имхо . Может у кого то по другому . Но раз тебе нравиться этот азарт - вай нот , только помни что каждое действие имеет последствия . И может быть так что из друзей станете врагами .
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максимально некрасиво - если честно , я бы не стал общаться дальше с челом . Если бы он трахал мою бывшую . Это как минимум не красиво . Типо , какие то принципы должны быть мужской дружбы . Если бы его не качало - было бы нормас . Типо была ситуация , когда бывшая жена друга - подкатывала , а потом уж в открытую написала * выеби меня . Камон , такое себе . Бабы приходят и уходят , а дружба дело такое . Но это моё имхо . Может у кого то по другому . Но раз тебе нравиться этот азарт - вай нот , только помни что каждое действие имеет последствия . И может быть так что из друзей станете врагами .
Да я его знаю 3 месяца просто, типо камон, да мы быстро нашли общий язык, да мы гуляем после работы, но дружба ли это? Вот хз. А азарт так и прёт, не чего не могу поделать. А колбасит его ибо он лишился с ней девственности. И как говориться хорошо, что он познал это в 23, а не как я блин в 26).
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я стал каким то жестоким наверное и похуистичным, но парадокс - это цепляет девушек...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но рано или поздно как говориться все всплывает...
Не всплывает.
Если ты не собираешься с ней в отношения лезть, а просто будешь трахать время от времени на своей территории, то он ни чего и не узнает.
Я уже рассказывал в какой то теме историю как трахал бывшую жену своего начальника, которая до развода с ним тоже была моей начальницей...
Мы с ней развлекались несколько месяцев и до свидания. Уже прошло 3 года с тех пор, а никто про это так и не узнал.
Не хочу просто портить дружбу с ним
Если вы коллеги, то это одно, а если друзья то другое.
Чисто по дружески так не делают, это поступок крысы. А с обычным коллегой можно запросто так поступать, он тебе никто и делаешь ты с его бывшей что захочешь.
А он парень вроде норм, могла завязаться крепкая мужская дружба...
Вот и решай, что для тебя важней дружба или пизда.
Хороших друзей найти сложней чем хорошую вагину.
Да потому, что она живёт блин около его лучшего друга
А какая разница где она живёт, приглашай её на свою территорию.
Я лично не считаю это предательством и не вижу помех дружить
А я считаю. Тут дело не в том что ты её трахаешь. А то что мужик тебе отрывается , ты в его историю вникаешь, даёшь советы какието, а сам за спиной трахаешь БД, про которую он тебе рассказывает.
Вот если бы ты в лицо ему сказал , мол так и так, ебу твою бывшую - вот это было бы норм.
Дружба должна основываться на честности и открытости, если этого нет, то это уже не дружба.
что он познал это в 23, а не как я блин в 26).
Ебаааааать, 3 года разницы, а сказал так будто мудрый старец обратил взор на юного ученика...
А азарт так и прёт, не чего не могу поделать.
Вареник это а не азарт. Кому ты тут рассказываешь.
Просто признайся сам себе что вареник для тебя играет огромную ценность в жизни, и вот с этим ты ничего не можешь поделать.
Потому что иного объяснения твоему поведению нет.

Хочешь азарта, найди какого нибудь откинувшегося за убийство зека, узнай кто его бывшая, и начни её трахать. Вот это будет азарт! Главное друзьями с ним не становитесь.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за ваше мнение и советы. Принял решение, что возможная дружба важнее временного вареника. Хоть и было хорошо и необычно, но опыт получен. Мб пару раз трахну ещё и сливаюсь, ибо реально не чего из этого хорошего не выйдет.
 
Сверху