Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 59 62,8%
  • Нет

    Голосов: 35 37,2%

  • Всего проголосовало
    94

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Очень рассчитываю на помощь, отчаялся...Вот моя история- Познакомились на дне рождения друга, понравилась с первого взгляда, начали встречаться, нам было по 17 лет. Отношения были 9 лет, 3,5 года из которых жили вместе. Всё было супер- общие взгляды, интересы, столько всего пережили, работаем вместе(устроил её). Жили равноправно, помогали друг другу во всем. Потом последний год началась какая то сухость от нее, сделал предложение-она согласилась, мечтали как будем и тп, но до свадьбы не дошли-денежные проблемы, да и не особо она тянулась к ней потом. Отношения превратились в однообразие и рутину...

В конце февраля расстались- без ссор, поговорили по душам, под эмоциями я наговорил ей фигни о которой сейчас жалею, что не хочу детей, боюсь, что не справлюсь и тп. Она плакала и я очень страдал, всё растянулось на 3 дня мы просто не понимали как мы можем отказаться друг от друга, но всё равно расстались, я съехал. Пришлось оставить ей бытовую технику, комп-ей нужно было закончить обучение, потом я осознав наедине с собой какую хуйню наговорил стал ей писать, чтобы все восстановить, что смогу со всем справиться, что мне нужно просто еще время. Не получилось- она была категорически против. Настала пауза в неделю

Наступило 8 марта, я решил поздравить и приехать к ней, она сказала, что не надо(подружка приехала из Питера), сказала потом поговорим. На следующий день она написала, что давай лучше не встречаться, я скажу тут и написала, что чувства у нее прошли, относиться ко мне как к родному человеку, но чувств любви нет, в воздухе больше не чего не летает. Я был в шоке. сделал паузу, через несколько дней встретил её после работы с красивым букетом, она его приняла, но так и оставила своё мнение - чувств нет. Через несколько дней я ей позвонил- разговор превратился в упрашивание с моей стороны, чтобы она мне поверила, что я всё осознал, что хочу быть только с тобой и тп.

Ответ был- я тебе не верю, ты потерял мое доверие. Самое забавное было, что в качестве примера, как я потерял доверие, она сказала- не выключаешь иногда свет, уснул не выключил и всякое такое в этом духе! Вообщем последовало окончательное НЕТ с её стороны. Через неделю с лишним пишет- ты как? как дела?. Я ответил на след день, что всё норм, что продолжаю осознавать глупости сказанные мной, предложил встретиться. Последовал ответ от неё, что я тоже опять запуталась в чувствах, нужно еще время, очень скучаю по тебе. Я оставил её в покое. Через 2 недели написал - как дела? Что с чувствами? Сказала не определилась, но была уже суха в ответах, сказала- живи своей жизнью, для себя.

Вообщем стал изучать материалы по возврату любимой, прочитал парадокс страсти и много статей. Написал через 2 недели ей- логично всё объяснил, что у нас проиходит, что это просто неизбежный хуевый момент в отношениях, что мы должны его пережить и всё будет классно. Она просто ответила, что у нее уже другой. Прости! Я был просто в шоке- написал через 2 дня, что у меня именно любовь к тебя, а не чувства привязанности,поэтому не буду мешать твоим новым отношениям, пожелал удачи. Но через 2 дня на меня нахнынуло, что какого фига у неё другой, а я продолжаю ей помогать- позвонил отцу бывшей, сказал, что приеду через час заберу холодильник, комп и всё остальное...сказал, пусть её новый парень, всё делает для нее.

Отец сказал- мб как то завтра я сам всё привезу или позже приедешь, я сказал нет. Приехал через час. Увидел её и прям сердце остановилось( не виделись 2 месяца считай). Но она была холодна, просто сказала, что не красиво поступил, что нужно заранее предупредить было и пожелала удачи. У нас был общий кот я взял его погладить на ручки, она стала рассказывать теплым голосом, как носила его в вет. клинику и какой он озорник. Но всё равно потом сухо сказала мне удачи. Её отец был за меня и говорил ей- какого блин фига...Вообщем я уехал оставил её без холодильника и компа. Она была наверное очень злая, но этого я не почувствовал, просто сухость, без эмоций попрощались....

Как я приехал домой увидел от нее письмо- всё у тебя будет хорошо, другого встретила в конце марта. не думай обо мне и не вспоминай прошлое, думай о себе и о своих целях. Сегодня написала- стол оставляешь у меня? Что не надо просто потом писать и звонить мне по этому поводу. Сказал,что да. Потом спросил ее, как 9 лет ты можешь забыть, почему ты стала так холодна ко мне (раньше постоянно обнимались, лезла ко мне). Она ответила- Я поняла, что мне нужно другое от жизни, наши пути разошлись, так бывает. Я ей написал, что у нас столько общего, и цели одинаковые. Она сказала- Хватит, не верю реализуешь свои цели с тем, кто будет всего этого хотеть с тобой.

Не надо не чего понимать, люди расстаются так бывает, чем быстрее ты отпустишь ситуацию, тем быстрее ты будешь двигаться дальше, не чего не поделаешь, я нашла другого человека. Прошлое останется в прошлом, общаться не как не будем. В вк и в инсте я в чс. Фотки со мной она не удаляла. Канал связи только телеграмм- сказала только по делам, если только.

Сижу сейчас и просто проносятся все воспоминания, не понимаю, почему она так быстро полностью охладела ко мне. Её васька я не видел, но есть предположение, что это чел-скорее всего противоположность меня, уверенный самец, красавчик на 2 года старше ее. И я не верю, что так просто можно всё забыть и строить планы уже с ним. Помогите, как мне выйти победителем? Я очень переживаю, похудел на 15 кг за 2 месяца, плохо сплю, она постоянно у меня в голове.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все не так плохо как тебе кажется, Васек вероятнее всего сейчас только в виде заплатки, их отношения продлятся месяца 4, а потом будут неизбежные откаты к тебе. Тебе сейчас нужно взять себя в руки и никак с ней не контактировать, не писать не звонить, если будет пытаться выйти на связь она - ничего не отвечать, трубку не брать, сообщения оставлять непрочитанными. Все что происходит отписывай здесь, какие то действия предпринимай только посоветовавшись. 9 лет просто так не проходят, то что она попытается вернуться процентов 80, тебе просто нужно не накосячить при этом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все не так плохо как тебе кажется, Васек вероятнее всего сейчас только в виде заплатки, их отношения продлятся месяца 4, а потом будут неизбежные откаты к тебе. Тебе сейчас нужно взять себя в руки и никак с ней не контактировать, не писать не звонить, если будет пытаться выйти на связь она - ничего не отвечать, трубку не брать, сообщения оставлять непрочитанными. Все что происходит отписывай здесь, какие то действия предпринимай только посоветовавшись. 9 лет просто так не проходят, то что она попытается вернуться процентов 80, тебе просто нужно не накосячить при этом.
Она очень изменилась, за эти 2 месяца, что я её не видел, её батя мне сказал, что разговаривал с ней, спрашивал причину расставания, о котором он узнал чисто случайно придя в гости. Она ответила, что быт съел отношения, что она очень нервничала, когда я например не сразу картину вешал и тп. и вообще я взрослая, отстаньте от меня. И мне говорит твердое нет, нельзя жить прошлым...
[DOUBLEPOST=1588507607][/DOUBLEPOST]
9 лет просто так не проходят
Просто по ней вижу сейчас, что проходят...
[DOUBLEPOST=1588507814][/DOUBLEPOST]
Васек вероятнее всего сейчас только в виде заплатки
Точно не знаю кто это и как где она его встретила, но по моим предположениям(по фотке)- накаченный, уверенный в себе парень с достатком...
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А детей то не хотели завести?
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А детей то не хотели завести?
Сейчас она не хочет, но как она сказал, уже начинает подумывать. Первого марта она написала причину расставания моей матери. Она объяснила тем, что я выросла быстрее него, не чего страшного, так бывает. Все вещи верну, что ему нужна девушка по младше, что время покажет. Мне писала, что она самостоятельная в качестве примера привела- догадалась, что плед можно не отжимать в ручную, а в машинке....я просто впал в осадок...да ладно? И дофига такого бреда...Спрашивал ее, а зачем тебе ребенок- чтобы стакан воды подал, ибо ты раньше умрешь по любому. ВОт что за бред.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения были 9 лет, 3,5 года из которых жили вместе
сделал предложение
но до свадьбы не дошли-
Чувак, как то у тебя всё очень заторможено шло.
9 лет отношениям, жить стали вместе спустя 5,5 лет. Предложение сделал спустя 9 лет и то по итогу свадьбу не смог организовать.
Как так?
написала, что чувства у нее прошли, относиться ко мне как к родному человеку, но чувств любви нет, в воздухе больше не чего не летает. Я был в шоке
А чё в шоке то? Вполне всё предсказуемо.
Отношения стояли на месте у вас, была быт рутина и к тому же ты ей всякую херню наговорил обидел её. Понятное дело что она всё взвешала и приняла решение.
через несколько дней встретил её после работы с красивым букетом, она его приняла, но так и оставила своё мнение - чувств нет. Через несколько дней я ей позвонил- разговор превратился в упрашивание с моей стороны, чтобы она мне поверила, что я всё осознал, что хочу быть только с тобой и тп.
Чем больше ты её доёбываешь тем сильнее отталкиваешь её от себя.
Вообщем стал изучать материалы по возврату любимой, прочитал парадокс страсти и много статей. Написал через 2 недели ей- логично всё объяснил, что у нас проиходит, что это просто неизбежный хуевый момент в отношениях, что мы должны его пережить и всё будет классно
Ты прочитал книгу, статьи и подумал что логикой сможешь взять её??!! Гениально!
Как я приехал домой увидел от нее письмо- всё у тебя будет хорошо, другого встретила в конце марта.
Стопроцентная фикция!
Когда у бабы кто то есть, она не говорит об этом, как правило наоборот они тщательно скрывают это.
А тут она прям активно пиарится тебе, либо для того чтобы тебя зацепить, либо для того чтобы ты отьебался от нее.
Сказал,что да. Потом спросил ее, как 9 лет ты можешь забыть, почему ты стала так холодна ко мне (раньше постоянно обнимались, лезла ко мне). Она ответила- Я поняла, что мне нужно другое от жизни, наши пути разошлись, так бывает
Все эти разговоры не имеют какого то смысла.
Все её слова дели на 10, потому что это слова сказанные на эмоциях, на переживаниях. А бабы живут как раз таки эмоциями..
Нужно уйти в полный тотал игнор.
Перестать с ней общаться и заняться собой.
У тебя всего одна девушка была за всю твою жизнь, психологию баб не знаешь, нужно работать над этим.

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти (еще раз перечитай)
- Хватит быть славным парнем.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

И обязательно надо начать знакомиться, общаться с девушками, проводить свиданки и тренероваться на них всем навыкам.
Обязательно ревность подключи. Фото с девушкой залей!
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорила, что расставание было сравнимо с падение на дно, оттолкнувшись от него поняла, что нет чувств к тебе и уже давно(год примерно)...так бывает, прости. Уходила точно в некуда и за месяц уже васян, пока я совершенствовался.....
[DOUBLEPOST=1588509865][/DOUBLEPOST]
9 лет отношениям, жить стали вместе спустя 5,5 лет. Предложение сделал спустя 9 лет и то по итогу свадьбу не смог организовать.
Как так?
Всё было хорошо и без этой свадьбы, мы доверяли друг другу. Я просто знаю, что люблю ее и всячески старался это показывать. Вот у меня есть знакомые, там баба прям пилит чувака. У меня раза 3 она заикалась и то вяленько.
Чем больше ты её доёбываешь тем сильнее отталкиваешь её от себя.
Я не писал каждый день и не целыми днями. Раз в неделю. Последний раз так вообще через 2 с половиной.
Ты прочитал книгу, статьи и подумал что логикой сможешь взять её??!! Гениально!
Я думал да...
Стопроцентная фикция!
Когда у бабы кто то есть, она не говорит об этом, как правило наоборот они тщательно скрывают это.
А тут она прям активно пиарится тебе, либо для того чтобы тебя зацепить, либо для того чтобы ты отьебался от нее.
Ну пропиарилась она, когда я ей последний раз написал. Вряд-ли фикция. Подруга знает, да и отец её вроде...Плюс она с ним уже месяц побыла считай, решила не скрывать(всегда говорили друг другу правду), в том числе и я, а сейчас понимаю, что не стоило делиться с ней со всеми моими переживаниями
Все эти разговоры не имеют какого то смысла.
Все её слова дели на 10, потому что это слова сказанные на эмоциях, на переживаниях. А бабы живут как раз таки эмоциями..
Уже говорила после 2 месяцев, без эмоций- сухой и адекватно.
Нужно уйти в полный тотал игнор.
Так она с этим васьком, ей пофиг на мой игнор, она же наоборот хочет меня забыть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё было хорошо и без этой свадьбы, мы доверяли друг другу. Я просто знаю, что люблю ее и всячески старался это показывать.
Для тебя это может и хорошие отношения были, но возможно не для неё.
Ты стопорил отношения на одном уровне, не было роста и перспективы у вас. А для девушек как раз важен рост отношений, брак, ребенок.
Прочитай статью
Вот у меня есть знакомые, там баба прям пилит чувака
Какое это имеет отношение к твоей теме?
Я не писал каждый день и не целыми днями. Раз в неделю. Последний раз так вообще через 2 с половиной.
Это не важно. Факт в том что ты её доёбывал темой отношений. Не давал ей отдохнуть от тебя, соскучится.
Допустим если ты ей пишешь, то тогда общайся на нейтральные темы, а не обсуждать тему отношений.
Логика не работает с ними! Вообще никак!
В отношениях еще работает, но смотря в какой ситуации. После отношений - не работает!
Ну пропиарилась она, когда я ей последний раз написал. Вряд-ли фикция. Подруга знает, да и отец её вроде...Плюс она с ним уже месяц побыла считай, решила не скрывать(всегда говорили друг другу правду), в том числе и я, а сейчас понимаю, что не стоило делиться с ней со всеми моими переживаниями
Время всё покажет.
Так она с этим васьком, ей пофиг на мой игнор, она же наоборот хочет меня забыть
Ну так беги тогда с цветами и кольцом к ней! Чё сидеть то тогда?
Чувак, ты сюда зачем пришел к нам?
Какова твоя цель пребывания на форуме?
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю парни...У неё такое хладнокровие...Не как не могу её пробить на эмоции сейчас. Вчера было случайное касание руками, ей вообще всё равно. Просто как она смогла так измениться за 2 месяца. И так быстро принять решение. Не дав мне даже шанса.
[DOUBLEPOST=1588510515][/DOUBLEPOST]
Ну так беги тогда с цветами и кольцом к ней! Чё сидеть то тогда?
Чувак, ты сюда зачем пришел к нам?
Какова твоя цель пребывания на форуме?
Вернуть девушку, просто боюсь игнора, что быстро забудет меня, она очень старается.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю парни...У неё такое хладнокровие...Не как не могу её пробить на эмоции сейчас. Вчера было случайное касание руками, ей вообще всё равно. Просто как она смогла так измениться за 2 месяца. И так быстро принять решение. Не дав мне даже шанса.
[DOUBLEPOST=1588510515][/DOUBLEPOST]
Вернуть девушку, просто боюсь игнора, что быстро забудет меня, она очень старается.
Чувак, лучше не спорь и делай как говорят, ты не первый
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Допустим если ты ей пишешь, то тогда общайся на нейтральные темы, а не обсуждать тему отношений.
Я пробывал на разные темы, она даже интересовалась и тп. Но я хотел как можно скорее, не думал, что всё так обернется...за месяц бля, просто нет слов. Мне вот мужику- нужно успокоиться, сделать выводы и тп. пол года минимум. Почему она так поспешила, просто ведь она пинговала как раз получается в завязке отношений с васей и на мои слова, что я тоже скучаю и пытаюсь исправиться, стала с ним мутить. Сейчас она такая красивая ухоженная, хата чистая. Блин. Как можно так быстро в утиль 9 лет то спускать...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть девушку
Тебе дают советы как раз для того чтобы вернуть её!
Или ты думаешь я тут для красоты нахожусь? и у меня нету опыта возврата?
В начале разбора я тебе написал свой послужной список. Открой, увидишь скольким ребятам я помог вернуть девушек и восстановить семьи.
просто боюсь игнора, что быстро забудет меня, она очень старается.
Не забудет. 9 лет не забываются за месяц.
Вы не вместе уже и чтобы её вернуть, тебе нужно оставить её в покое на какое то время. Как ты уже понял цветы, подарки, логика - это всё не работает!

Скажу сразу, путь тебя ждет не простой и если яйца не возьмешь в руки, то так и останешься слюнтяем.
Сам по себе ты очень сложный человек, до тебя не с первого раза всё доходит (были у нас уже тут такие ребята, я понял что ты один из таких)
От зависимости избавится будет тебе очень сложно. Тут только индивидуальная работа с экспертом даст свои плоды.
Жду тебя в вотсапе +7 933 339 98 88 еще раз обсудим твою ситуацию и скажу как я смогу тебе помочь.
 

Asmoday

Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не дав мне даже шанса.
Может она до этого намекала или пыталась поговорить, а ты не слышал?

Так она с этим васьком, ей пофиг на мой игнор, она же наоборот хочет меня забыть
Игнор нужен прежде всего тебе.


Тебе дают советы как раз для того чтобы вернуть её!
Или ты думаешь я тут для красоты нахожусь? и у меня нету опыта возврата?
В начале разбора я тебе написал свой послужной список. Открой, увидишь скольким ребятам я помог вернуть девушек и восстановить семьи.

Не забудет. 9 лет не забываются за месяц.
Вы не вместе уже и чтобы её вернуть, тебе нужно оставить её в покое на какое то время. Как ты уже понял цветы, подарки, логика - это всё не работает!

Скажу сразу, путь тебя ждет не простой и если яйца не возьмешь в руки, то так и останешься слюнтяем.
Сам по себе ты очень сложный человек, до тебя не с первого раза всё доходит (были у нас уже тут такие ребята, я понял что ты один из таких)
От зависимости избавится будет тебе очень сложно. Тут только индивидуальная работа с экспертом даст свои плоды.
Жду тебя в вотсапе +7 933 339 98 88 еще раз обсудим твою ситуацию и скажу как я смогу тебе помочь.

Не могли бы вы разобрать и мою тему?
 

TimaSss

Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так она с этим васьком, ей пофиг на мой игнор, она же наоборот хочет меня забыть[/QUOTE]
Игнор нужен не ей ,а тебе ,чтобы эмоционально стать стабильным и после этого уже будешь понимать и думать,а стоит ли туда лезть вообще или же жить дальше своей жизнью .
Понимаю ,что ты читая это не понимаешь и думаешь как это я без неё ,но такова жизнь :/
Общайся с другими девушками (просто общение ),чтобы не накручивать себя по Бывшей чем раньше отойдёшь от всего этого тем лучше тебе будет .
И старайся не мониторить её :/
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могли бы вы разобрать и мою тему?
Да я помню про тебя..
Сегодня чуть позже либо завтра утром разберу.
А пока у тебя советы почти такие же как здесь. Игнор и читать книги.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе дают советы как раз для того чтобы вернуть её!
Или ты думаешь я тут для красоты нахожусь? и у меня нету опыта возврата?
В начале разбора я тебе написал свой послужной список. Открой, увидишь скольким ребятам я помог вернуть девушек и восстановить семьи.

Не забудет. 9 лет не забываются за месяц.
Вы не вместе уже и чтобы её вернуть, тебе нужно оставить её в покое на какое то время. Как ты уже понял цветы, подарки, логика - это всё не работает!

Скажу сразу, путь тебя ждет не простой и если яйца не возьмешь в руки, то так и останешься слюнтяем.
Сам по себе ты очень сложный человек, до тебя не с первого раза всё доходит (были у нас уже тут такие ребята, я понял что ты один из таких)
От зависимости избавится будет тебе очень сложно. Тут только индивидуальная работа с экспертом даст свои плоды.
Жду тебя в вотсапе +7 933 339 98 88 еще раз обсудим твою ситуацию и скажу как я смогу тебе помочь.
Я обещаю, сделать всё, что вы говорите, просто рассуждаю. Просто я то не самец, а сейчас у нее самец...и она строит из себя взрослую больно.
[DOUBLEPOST=1588511249][/DOUBLEPOST]
Игнор нужен не ей ,а тебе ,чтобы эмоционально стать стабильным и после этого уже можно что то будет делать .
Я стараюсь, просто надежды нету( Она не пробиваемая и очень редко раскаивалась в ошибках
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может она до этого намекала или пыталась поговорить, а ты не слышал?
Один лишь пинг был, что скучает очень- вчера при встречи ноль эмоций.
[DOUBLEPOST=1588511500][/DOUBLEPOST]окей, больше не захожу в телегу, событие когда она может мне написать- др 1 июля.
 

TimaSss

Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все не так плохо как тебе кажется, Васек вероятнее всего сейчас только в виде заплатки, их отношения продлятся месяца 4, а потом будут неизбежные откаты к тебе. Тебе сейчас нужно взять себя в руки и никак с ней не контактировать, не писать не звонить, если будет пытаться выйти на связь она - ничего не отвечать, трубку не брать, сообщения оставлять непрочитанными. Все что происходит отписывай здесь, какие то действия предпринимай только посоветовавшись. 9 лет просто так не проходят, то что она попытается вернуться процентов 80, тебе просто нужно не накосячить при этом.
У меня тогда вопрос ,а если нет заплатки ,а есть просто общение(с другими парнями )(так сказать уход пока вникуда ),то получается как девушка отойдёт от предыдущих отношений будет готова к новым крепким отношениям ,верно понимаю :Sorry:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще хочу добавить, что вклинила себе в голову- что я человек слова, а не дела(примеры я говорил) и что из за нее у меня было плохое настроение, а оно было из за ситуаций на работе и из за однообразия. Я пытался вносить жизнь - путешествия, концерты, фестивали...Но она отказывалась в последнее время
 

Asmoday

Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Один лишь пинг был, что скучает очень- вчера при встречи ноль эмоций.
Я имел ввиду до разрыва отношений, обычно девушки нам пытаются намекнуть, когда их что-то не устраивает, но мы воспринимаем смысл слов, когда уже слишком поздно.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел ввиду до разрыва отношений, обычно девушки нам пытаются намекнуть, когда их что-то не устраивает, но мы воспринимаем смысл слов, когда уже слишком поздно.
Её не устраивало, что она учиться после работы, а я больше отдыхаю. Что я бросил курсы, ибо очень стал выдыхаться на работе. Что я не сразу делал бытовые мелочи. Но замечу, посуду мыл, срочные дела сразу решал. Да и вообще я отвечал за досуг и тп. Я не понимаю, почему она решила, что всё делает сама. Каждый день я отвечал за ужин, гладил белье тоже я. Обустройством квартиры тоже занимался я...
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Её не устраивало, что она учиться после работы, а я больше отдыхаю. Что я бросил курсы, ибо очень стал выдыхаться на работе. Что я не сразу делал бытовые мелочи. Но замечу, посуду мыл, срочные дела сразу решал. Да и вообще я отвечал за досуг и тп. Я не понимаю, почему она решила, что всё делает сама. Каждый день я отвечал за ужин, гладил белье тоже я. Обустройством квартиры тоже занимался я...
Она придумывает почему ты хуевый, чтобы не чувствовать вину за разрыв, так что просто забей
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно всё начинаю тотальный игнор. До победного! Ох как не скоро она мне напишет, считай столько накосячил и надеюсь этот васян скоро ей покажет взрослую жизнь и быстро сольет.
[DOUBLEPOST=1588517037][/DOUBLEPOST]
Обязательно ревность подключи. Фото с девушкой залей!
Так она и говорит мне всё, заведи себе девушку...И получиться так, что я завел, она с васьком. все "счастливы". Да и не чекает она вк по любому. Я думаю лучше вообще инфы не какой не давай ей. Не буду говорить друзьям, что да как у меня. тотальная изоляция, подруг всех удалил её. Как думаешь? Блин сегодня др у подруги ее, мы всегда вместе ходили туда....сегодня походу она будет там уже с васей. Вот от куда он, карантин, она не больно общительная с людьми-говорила постоянно, что ей пох на людей..
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно всё начинаю тотальный игнор. До победного! Ох как не скоро она мне напишет, считай столько накосячил и надеюсь этот васян скоро ей покажет взрослую жизнь и быстро сольет.
[DOUBLEPOST=1588517037][/DOUBLEPOST]
Так она и говорит мне всё, заведи себе девушку...И получиться так, что я завел, она с васьком. все "счастливы". Да и не чекает она вк по любому. Я думаю лучше вообще инфы не какой не давай ей. Не буду говорить друзьям, что да как у меня. тотальная изоляция, подруг всех удалил её. Как думаешь? Блин сегодня др у подруги ее, мы всегда вместе ходили туда....сегодня походу она будет там уже с васей. Вот от куда он, карантин, она не больно общительная с людьми-говорила постоянно, что ей пох на людей..
Все это херня, васю найти можно и необщительной, и с карантином и в лесу. Не о том думаешь.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это херня, васю найти можно и необщительной, и с карантином и в лесу. Не о том думаешь.
Девушек мне бы так находить), просто меня хватает на пару дней, глупые какие то попадаются, что аж не чего не хочется. Еще забыл сказать один момент, что у меня за неделю до расставания был флирт с девушкой с работы(тупо милые переписки не о чем, которые быстро закончились) и я рассказал ей, что бы совесть чиста была, был конфликт, но я всё уладил быстро, но потом во время расставания припомнила мне это, типо как легко я могу повестись на бабу и разрушить отношения...ну да ну да...
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю парни...У неё такое хладнокровие...Не как не могу её пробить на эмоции сейчас. Вчера было случайное касание руками, ей вообще всё равно. Просто как она смогла так измениться за 2 месяца. И так быстро принять решение. Не дав мне даже шанса.
[DOUBLEPOST=1588510515][/DOUBLEPOST]
Вернуть девушку, просто боюсь игнора, что быстро забудет меня, она очень старается.
Братик, я тебя так понимаю, у меня правда не 9 лет было, а 2 года и она была моя первая, настоящая любовь.
Почти год назад, после расхода бегал за ней пару недель, потом понял, что нет смысла и надо уходить в игнор, продержался месяц в игноре, негатив у нее почти ушёл, но я еще не остыл к тому моменту. Мне говорили, как нужно себя вести правильно и в течении месяца у меня было миллион шансов прогнуть ее под себя, но я не слушал здешних ребят и поступал так, как считал нужным. Были и поцелуи в процессе, и прогулки по набережной, но я включил турбо-режим и слил всё к хуям.
А самое главное, переживал так же, как ты, думал, что она забудет меня и всё. И только спустя пол года, я всё окончательно осознал и отпустил её, но всё равно частенько вспоминаю до сих пор ее (не буду скрывать), хотя и девушек уже достаточно поменял.

Если хочешь, прочитай мою тему -
[DOUBLEPOST=1588519381][/DOUBLEPOST]Зато, я очень благодарен форуму и ребятам, после того, как я пережил охуенный эмоциональный стресс из-за неё, я стал другим человеком и вообще поменял своё мировозрение к девушкам и жизни в общем. Сейчас стало на много проще жить, после получения огромного количества информации)
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всю тему не читал, впадлу. Прочитал первые несколько постов. Рецепт таков В ТВОЁМ СЛУЧАЕ:

Санчас, игнор тотальный, саморазвитие, пиар своей хорошей жизни в соц сети.

Короче, начнет пинговать рано или поздно, не вестись НИКАК. Игнорить до момента её ИСКРЕННИХ раскаяний в слезах у тебя под окнами.
Примерное время - год
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братик, я тебя так понимаю, у меня правда не 9 лет было, а 2 года и она была моя первая, настоящая любовь.
Почти год назад, после расхода бегал за ней пару недель, потом понял, что нет смысла и надо уходить в игнор, продержался месяц в игноре, негатив у нее почти ушёл, но я еще не остыл к тому моменту. Мне говорили, как нужно себя вести правильно и в течении месяца у меня было миллион шансов прогнуть ее под себя, но я не слушал здешних ребят и поступал так, как считал нужным. Были и поцелуи в процессе, и прогулки по набережной, но я включил турбо-режим и слил всё к хуям.
А самое главное, переживал так же, как ты, думал, что она забудет меня и всё. И только спустя пол года, я всё окончательно осознал и отпустил её, но всё равно частенько вспоминаю до сих пор ее (не буду скрывать), хотя и девушек уже достаточно поменял.

Если хочешь, прочитай мою тему -
[DOUBLEPOST=1588519381][/DOUBLEPOST]Зато, я очень благодарен форуму и ребятам, после того, как я пережил охуенный эмоциональный стресс из-за неё, я стал другим человеком и вообще поменял своё мировозрение к девушкам и жизни в общем. Сейчас стало на много проще жить, после получения огромного количества информации)
Вот в это то и дело, первая настоящая любовь. И все говорят, что всегда с первой любовью не получается, ну как то мы 9 лет то пробыли, без ссор во взаимопонимании...Я очень много вложил в неё. Раньше она яжку пила, работая блин в колл центре за 20к. Я прям чувствую как развил ее.У тебя были поцелуи, прогулки. У меня вообще ноль, напомнил ей как мы кайфово проводили время в нашем месте...в двоем...всё четно. Конечно теперь я тоже поменял отношения к девушкам...Но так хочется вернуть.
 
Сверху