Нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь

Hany_smile

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, не буду тянуть, а перейду сразу к делу. Общался с понравившейся девушкой, ходили на свидания и т.д. Продолжалось это 2-3 месяца. По ее словам она испытывала ко мне интерес и так продолжалось пока я не совершил одну ошибку.
В итоге она обиделась на меня и сказала, что мы максимум будем только друзьями. Спустя неделю перерыва мы снова увиделись и естественно я извинился за свою глупость. И тут как на зло вводится карантин у меня в городе и мы стали общаться только через соц. сеть. Общение у нас было как раньше, но в основном я был инициатором. Я открыто поговорил с ней на эту тему и она сказала, что она "хочет написать мне, но не знает что".

И вот в середине этого месяца я замечаю, что наше общение резко сводится на нет. Ну и чтобы не было какой-то недосказанности, я спросил у нее на счет нашего общения и она ответила мне, что между нами мало что получится, так как не было по ее словам " какой-то химии". Я понимаю, что она просто потеряла ко мне интерес, так как мы не виделись в живую почти 2 месяца с лишним. Итог, мы сейчас очень редко общаемся. После карантина я думал опять попытаться вернуть тот самый интерес, но не знаю как правильно это сделать.

Дорогие форумчане, я до сих пор испытываю к ней чувства и надеюсь на вашу помощь. Подскажите что делать?
За ранее спасибо!)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что за ошибка?
Если девушке интересен парень, то никакой карантин не помеха. Все остальное отмазы.
Если девушка так говорит,значит нет интереса, значит нужно просто забить и отпустить. Ничего хорошего из этого не выйдет,если будешь мозолить глаза( проверено)
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был или так 2 3 месяца за ручку ходили?
 

Hany_smile

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не было
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окончен бал, погасли свечи...
Ты погасила свечи, загадала желание
Чтоб в этот вечер он пришел на свидание
Этот вечер он провел с тобой
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания
А только чтоб осуществилось желание
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты погасила свечи, загадала желание
Чтоб в этот вечер он пришел на свидание
Этот вечер он провел с тобой
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания
А только чтоб осуществилось желание
... В день рождения твоооооой.

Блин, ну зачем так то? Теперь эта говномелодия у меня в башке засела и наигрывает там, избавиться от этого не могу. :D
 
Сверху