Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

Ksardas.d

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, прочёл твою историю. На мою похоже не особо потому что я со своей женой жил много лет. В целом согласен полностью с Фёдором:


С любовницей у тебя толком то и отношений не было, просто секс случайный. Потом она тебя прокатила, тебя защемило и пошло - люблю не могу, пишу стихи.
По факту начнёшь с ней жить и все будет иначе.

проблема вообще в другом как мне кажется - в твоей неосознанности. Зачем ты женился? И понимаешь ли ты какой тебе человек на самом деле нужен? У меня ощущение что ответов твёрдых у тебя на это нет. но и обе девушки не нужны тебе как спутники на всю жизнь.
Случайный, а потом не случайный. И разговоры на тему когда я разведусь и все у нас сложится тоже были.

Зачем женился - ответ есть и он херовый. Ну в общем в предыдущем посте я частично написал - не хватало яиц прервать эти отношения. Жена - чудесная, красивая, умная, ценила и любила, к слову красивее чем любовница. Но не хватало с ней каких то эмоций. Не мое, не мог себе в этом признаться.
То что обе не нужны - скорее всего так в итоге и будет. Время покажет.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Случайный, а потом не случайный. И разговоры на тему когда я разведусь и все у нас сложится тоже были.

Зачем женился - ответ есть и он херовый. Ну в общем в предыдущем посте я частично написал - не хватало яиц прервать эти отношения. Жена - чудесная, красивая, умная, ценила и любила, к слову красивее чем любовница. Но не хватало с ней каких то эмоций. Не мое, не мог себе в этом признаться.
То что обе не нужны - скорее всего так в итоге и будет. Время покажет.
А чего от жены не хватало ? Эмоций и сцен ревности и выноса мозга ? Чего именно ?
 

Ksardas.d

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А чего от жены не хватало ? Эмоций и сцен ревности и выноса мозга ? Чего именно ?
Вынос мозга как раз был периодически, но терпимо, без жести которую тут пишут иногда. Не было к ней бешеного влечения, страсти. Можно все свалить на совместную жизнь и рутину, но до неё тоже не было. Отношение как просто к очень хорошему человеку.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вынос мозга как раз был периодически, но терпимо, без жести которую тут пишут иногда. Не было к ней бешеного влечения, страсти. Можно все свалить на совместную жизнь и рутину, но до неё тоже не было. Отношение как просто к очень хорошему человеку.
Ну а чем любовница зацепила ? Разговоры по душам , секс ?
 

Ksardas.d

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а чем любовница зацепила ? Разговоры по душам , секс ?
Разговоры, секс, страсть, общая работа, интересы, более самодостаточная, ну и совсем низменное (а может и нет, хз) - заработок хотя бы близкий к моему (у жены в 3-4 раза меньше)
[DOUBLEPOST=1588685214][/DOUBLEPOST]Что меня напрягает опять же - на работу завтра, а там опять она, пока не вижу так охуенно себя чувствую, не уверен что отпустило полностью, боюсь качнет )))
Потренил сегодня два раза аж, велик купил, рассекаю по парку, баб много ходит одиноких, хорошо отвлекает все в комплексе.
 

Ksardas.d

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, нужен небольшой совет.
Сначала коротко текущее положение дел.

Мне все больше удаётся переключаться, о БД мысли есть, но без сопливой тоски уже. На работе не говорим, но видеть ее уже качелей почти не вызывает.
С БЖ общаюсь тоже спокойно, но там у неё случаются качели и она то меня заблокирует то снова начнёт писать.

Параллельно общаемся с двумя Ожп. Одна моя давняя знакомая, в курсе уже коротко моей ситуации, с ней все ок.
С другой на днях познакомились , общались в телеге, просит у меня инст. Но вот проблема - БЖ очень просит до сентября не убирать наших общих фото оттуда. Короче у меня дилемма ппц, дать ей инст, спалиться про БЖ, уйти в объяснения что и почему и есть вероятность, что я ее этим спугну. Ну или убрать фото с БЖ, но это будет долгая обида с ее стороны. Мне должно быть пофиг, скажете вы, но это единственный человек в этой истории, который вообще ни в чем не виноват, и обижать ее ещё больше не хочу.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А не давать ин
Мужики, нужен небольшой совет.
Сначала коротко текущее положение дел.

Мне все больше удаётся переключаться, о БД мысли есть, но без сопливой тоски уже. На работе не говорим, но видеть ее уже качелей почти не вызывает.
С БЖ общаюсь тоже спокойно, но там у неё случаются качели и она то меня заблокирует то снова начнёт писать.

Параллельно общаемся с двумя Ожп. Одна моя давняя знакомая, в курсе уже коротко моей ситуации, с ней все ок.
С другой на днях познакомились , общались в телеге, просит у меня инст. Но вот проблема - БЖ очень просит до сентября не убирать наших общих фото оттуда. Короче у меня дилемма ппц, дать ей инст, спалиться про БЖ, уйти в объяснения что и почему и есть вероятность, что я ее этим спугну. Ну или убрать фото с БЖ, но это будет долгая обида с ее стороны. Мне должно быть пофиг, скажете вы, но это единственный человек в этой истории, который вообще ни в чем не виноват, и обижать ее ещё больше не хочу.
а не давать инсту не вариант ?
 

Ksardas.d

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будешь жалеть потом что жену потерял. Когда осознаёшь и захочешь вернуться - будет поздно.

у тебя ещё есть время все осмыслить. Поговори с @Денис Luckybastard про страсть в отношениях о которых ты пишешь, что с женой нет. Посмотри ролики на ютубе.

Я уверен что ты меня сейчас не услышишь, а когда поймёшь - будет поздно. Сейчас голова занята любовницей и все мысли о ней, а жена как будто и не нужна.

Но любовница уже тебе показала твоё место. И это только кажется что с ней круто, поверь я проходил и был в твоей шкуре. Потом если даже ты начнёшь с ней жить, ты поймёшь что все эти эмоции уходят, побудут они ну пару лет от силы, а потом сойдут на нет. И поймёшь что с женой было тепло и комфортно, а с этой только страсть была, а когда ушла - так нихера и не останется. Она тебя кинет и снова к следующему уйдёт. Женщина которая лезет к женатым мужчинам изначально - брак, она как эмоциональный наркоман. Ее (и тебя) штырит от ощущения запрета - мол вы такие созданные друг для друга но вот беда - ты женат. А когда запрет падет, то и страсть уйдёт.

Возьми паузу, поговори с экспертами, посмотри ролики на ютубе, хотя бы Максима Вердикта, он тоже про это рассказывает.

Пригодная для длительных отношений девушка обычно и воспринимается нами как слегка скучная. Вроде все есть - и красота и ум, а как-то не то.

В общем, ты просил мое мнение, вот оно: надо вынимать голову из вареника любовницы, и не спешить с женой. Жена уже сейчас ищет тебе замену, и как найдёт, то уйдёт от тебя тут же, и тогда тебя защимит адово.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Будешь жалеть потом что жену потерял. Когда осознаёшь и захочешь вернуться - будет поздно.

у тебя ещё есть время все осмыслить. Поговори с @Денис Luckybastard про страсть в отношениях о которых ты пишешь, что с женой нет. Посмотри ролики на ютубе.

Я уверен что ты меня сейчас не услышишь, а когда поймёшь - будет поздно. Сейчас голова занята любовницей и все мысли о ней, а жена как будто и не нужна.

Но любовница уже тебе показала твоё место. И это только кажется что с ней круто, поверь я проходил и был в твоей шкуре. Потом если даже ты начнёшь с ней жить, ты поймёшь что все эти эмоции уходят, побудут они ну пару лет от силы, а потом сойдут на нет. И поймёшь что с женой было тепло и комфортно, а с этой только страсть была, а когда ушла - так нихера и не останется. Она тебя кинет и снова к следующему уйдёт. Женщина которая лезет к женатым мужчинам изначально - брак, она как эмоциональный наркоман. Ее (и тебя) штырит от ощущения запрета - мол вы такие созданные друг для друга но вот беда - ты женат. А когда запрет падет, то и страсть уйдёт.

Возьми паузу, поговори с экспертами, посмотри ролики на ютубе, хотя бы Максима Вердикта, он тоже про это рассказывает.

Пригодная для длительных отношений девушка обычно и воспринимается нами как слегка скучная. Вроде все есть - и красота и ум, а как-то не то.

В общем, ты просил мое мнение, вот оно: надо вынимать голову из вареника любовницы, и не спешить с женой. Жена уже сейчас ищет тебе замену, и как найдёт, то уйдёт от тебя тут же, и тогда тебя защимит адово.
Согласен с тобой . Читая всю историю понимаю , что автор сам того не осознаёт , что во всей истории этой есть жена которая искренне любит , которая будет заботиться и уважать его как мужчину , а если что то не устраивает его с этим нужно поработать , но не с любовницей , а с женой
 

Ksardas.d

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будешь жалеть потом что жену потерял. Когда осознаёшь и захочешь вернуться - будет поздно.

у тебя ещё есть время все осмыслить. Поговори с @Денис Luckybastard про страсть в отношениях о которых ты пишешь, что с женой нет. Посмотри ролики на ютубе.

Я уверен что ты меня сейчас не услышишь, а когда поймёшь - будет поздно. Сейчас голова занята любовницей и все мысли о ней, а жена как будто и не нужна.

Но любовница уже тебе показала твоё место. И это только кажется что с ней круто, поверь я проходил и был в твоей шкуре. Потом если даже ты начнёшь с ней жить, ты поймёшь что все эти эмоции уходят, побудут они ну пару лет от силы, а потом сойдут на нет. И поймёшь что с женой было тепло и комфортно, а с этой только страсть была, а когда ушла - так нихера и не останется. Она тебя кинет и снова к следующему уйдёт. Женщина которая лезет к женатым мужчинам изначально - брак, она как эмоциональный наркоман. Ее (и тебя) штырит от ощущения запрета - мол вы такие созданные друг для друга но вот беда - ты женат. А когда запрет падет, то и страсть уйдёт.

Возьми паузу, поговори с экспертами, посмотри ролики на ютубе, хотя бы Максима Вердикта, он тоже про это рассказывает.

Пригодная для длительных отношений девушка обычно и воспринимается нами как слегка скучная. Вроде все есть - и красота и ум, а как-то не то.

В общем, ты просил мое мнение, вот оно: надо вынимать голову из вареника любовницы, и не спешить с женой. Жена уже сейчас ищет тебе замену, и как найдёт, то уйдёт от тебя тут же, и тогда тебя защимит адово.

Понял.
Вереник почти ушёл.
Сегодня катали с коллегами на великах, там конечно была она. Пару раз даже заговорили (ну просто пара фраз, шутейки). Но меня не качало. И сейчас все ок. Чувствую как будто неприязнь к ней, но возвращать не хочу.

С женой не спешу, общаемся. Что буду когда то жалеть - возможно. Но сейчас чувство - я искренне желаю найти ей счастье с кем то ещё. Знаю что пара свиданий у неё была за это время. Но меня это не задело.

На текущий момент меня все устраивает в отношениях с ними, точнее с их отсутствием, реально поживу для себя, осмотрюсь, пойму.
 

Ksardas.d

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем. Давно не писал. Счастливый финал, я считаю. На любовницу забил, со своим Новым парнем она тоже рассталась, сейчас следит за моими новостями и грустит. С женой почти помирился, был с ней несколько месяцев, с июня до сентября. В сентябре поссорились, после чего я решил, что это все не мое. Надо заканчивать раз начал. Подали на развод, разведут нас 19 декабря. Но расходимся уже почти по-хорошему, что тоже радует. Сейчас встречаюсь с другой девушкой - знал ее давно, до этого тесно не общались. Начали тоже примерно в сентябре, но официально дату решили наметить 7 ноября. Она разведена, без детей, старше на 2,5 года, но выглядит на 28, не больше - модельная внешность, все при ней. Взаимные чувства есть, никто баланс не заваливает, хотя может это временно )) но сейчас чувствую себя счастливым с ней, она со мной тоже. И что важно, она в разы лучше во всех отношениях и жены и любовницы, что обе видят и им неймется. Специально никого бесит или обижать из них не хотел, само получилось.

Тему может закрывать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет всем. Давно не писал. Счастливый финал, я считаю. На любовницу забил, со своим Новым парнем она тоже рассталась, сейчас следит за моими новостями и грустит. С женой почти помирился, был с ней несколько месяцев, с июня до сентября. В сентябре поссорились, после чего я решил, что это все не мое. Надо заканчивать раз начал. Подали на развод, разведут нас 19 декабря. Но расходимся уже почти по-хорошему, что тоже радует. Сейчас встречаюсь с другой девушкой - знал ее давно, до этого тесно не общались. Начали тоже примерно в сентябре, но официально дату решили наметить 7 ноября. Она разведена, без детей, старше на 2,5 года, но выглядит на 28, не больше - модельная внешность, все при ней. Взаимные чувства есть, никто баланс не заваливает, хотя может это временно )) но сейчас чувствую себя счастливым с ней, она со мной тоже. И что важно, она в разы лучше во всех отношениях и жены и любовницы, что обе видят и им неймется. Специально никого бесит или обижать из них не хотел, само получилось.

Тему может закрывать.
Ну вот послушал нас и более менее правильный конец !
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Сейчас у новой девочки демо закончится и все будет по новой! Об этом ты не думал?
Хрен конечно как пойдет, но я бы с женой пробовал договориться о чем то.
Да и страсть может вернутся, смотря как ты себя поведешь.
У моей БЖ тоже было такое, но потом все перевернулось как надо. Секс каждый вечер, по утрам, хотя есть двое детей!
Конечно не много изменилось, но все же страсть на высоте.
У меня была подобная ситуация, любовница сбежала через 4 года))) и через неделю вернулась к бывшему, а тот олень сразу кольцо и все тут! вот через неделю у них свадьба :Drinks:
а с БЖ у меня теперь жопа
Хотя и общаемся реально нормально и адекватно, даже можно девок с ней обсуждать своих) но ее после этого закусывает, поэтому я молчу как рыба
 
Сверху