Вопрос морали - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос морали

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Если бы девушка сказала "Скажи ты меня любишь? и у нас будет секс".
Вы бы взяли на себя такую ответственность ради секса?Или утилизировали бы как то вопрос(если да то как именно)?А еще если она при этом девственница(либо у нее был неудачный опыт раз в жизни)?
проигнорировать нельзя
ЗЫ стоит взять во внимание что девушка вас возможно любит, а вы ее точно нет.то есть ей в итоге будет очень плохо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ну если ты хочешь, что бы в этом мире на одну жестокую сука (или старую деву) стало больше - дерзай!
Только когда какая-нить девочка раздавит тебе своим коблучком сердечко - не удевляйся. Сук сейчас очень много...
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ну тут по ситуации
я всегда стараюсь избегать этих дурацких трех слов
хотя если сильно хочется то можно и ляпнуть
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Унеужели у нас в городе так мало девушек? Можно же снять какую-нить менее сентементальную? Он ее вы..т и забудет, а она млжет потом всю жизнь мучиться будет!
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Кого Ебет, че она там думает? (с)

а вообще да, поэтому и стараюсь както обтекать эти моменты
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
MorganFocus, купи себе резиновую куклу - она вообще не думает и дает всегда!!!!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно ответить что-то типа этого: "Любовь - это слишком сильное чувство... Многие разбрасываются этими заветными словами, и они теряют смысл. Для меня это не просто слова, и я не готов их сказать сейчас. Сейчас я могу сказать лишь что ты мне очень нравишься и я хочу тебя... Здесь и сейчас..."
Тогда это будет честно, и наверняка её такой ответ устроит :)
А что думают по этому поводу девушки?
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Нормальный ответ... Но была бы девственницей точно бы не дала...
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Врать бы не стал... Я слишком совестливый) Понравился вариант firebat. Я бы сказал что нибудь в этом духе...
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
Firebat, слушай, красиво сказано!)
я пожалуй даже запишу!)
 

котоФЕЙ

Прозревший
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Нафиг совесть, стыд и в данном случае мораль.
Я бы сказал, но пальцы крестиком всё же сделал.
 

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Firebat, важно не только что сказать, а КАК сказать. Если это сказать с достаточной убедительностью, то даже Девочка Ааааа дала бы тебе , будь она девственницей)))))
так что респект тебе, клева если так же красиво и эмоционально ты обогощаешь свою речь, а не только смысл сказанного
Невербалика и интонация рулит.Самое главное вслелиться в это состояние искренности и верить самому себе))

Ну а лично для меня вопрос морали очень важен, потмоу и спрашиваю. Я вообще человек сентиментальный, эмоциональный и совестливый, не люблю огорчать девушек, а самое тяжелое для меня это когда девушка плачет, блин я сам готов расплакаться в такой момент, благо я парень))))
Поэтому я в таких ситуациях в основном стараюсь обрывать отношения....но блин думаю может я не прав?? может все таки стоит забить на всех и жить в свое удовольствие, наверно все пикаперы так делают
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
то даже Девочка Ааааа дала бы тебе , будь она девственницей)
Мальчик, а я смотрю ты так хорошо в женской психологии разбираешься, что уже за меня решил.... Че ж тогда совета просишь, вместо того чтобы уже вые#@Tь эту девочку?
Вообще, настоящий мужчина не допустить чтобы девушка всякую подобную хрень начинала собирать, а просто возьмет и доставит друг-другу удовольствие....
 

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Мальчик, а я смотрю ты так хорошо в женской психологии разбираешься, что уже за меня решил.... Че ж тогда совета просишь, вместо того чтобы уже вые#@Tь эту девочку?
Вообще, настоящий мужчина не допустить чтобы девушка всякую подобную хрень начинала собирать, а просто возьмет и доставит друг-другу удовольствие....

В тех случаях когда я хочу - я беру и делаю) я никогда не спрашиваю хочет ли девушка.
Это не тот случай, тут просто взять и доставить удовольствие не получиться.
Будут последствия, у девушки тараканы,и я решил не портить карму.
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Нормальный ответ... Но была бы девственницей точно бы не дала..
Была бы нормальной девушкой, так еще при знакомстве путь в известное направление указала.

А вот вам еще ситуация: Она шикарная дама с собачкой на воттакенных каблуках в обтягивающей миниюбке, за ней бегает табун парней, а ты один такой охуенный, знающий много метафор, рутин, даже знающий, что такое раппор, даже умеющий его делать, не посмотрел в ее сторону и она в тебя влюбилась. Вот пару свиданий проходит и ты у нее дома: в огроменном пент-хаусе с видом на главную улицу города. Она уже готва к сексу, ты тож не прочь получить то, чего достоин и тут она, вся такая классная выдает: Знаешь, мне очень важно, чтобы любя меня любил и мою собачку, поэтому сначала докажи свою любовь к моей собачке а потом мы уже с тобой(после того как ты примешь душ) займемя сексом.

Вы бы взяли на себя такую ответственность ради секса?Или утилизировали бы как то вопрос(если да то как именно)?А еще если она(собачка) при этом девственница(либо у нее был неудачный опыт раз в жизни)?
проигнорировать нельзя
ЗЫ стоит взять во внимание что девушка вас возможно любит, а вы ее точно нет.то есть ей в итоге будет очень плохо.
_____________________
Будьте проще! Вы находитесь оба в однгой квартире, никого нет. Чем вы будете заниматься, *****, ну конечно же она уверена, что ты ей газеты читать будешь. Хватит держать девушек, за полных дур. Они очень умные и еще в добавок красивые.
 

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Была бы нормальной девушкой, так еще при знакомстве путь в известное направление указала.

А вот вам еще ситуация: Она шикарная дама с собачкой на воттакенных каблуках в обтягивающей миниюбке, за ней бегает табун парней, а ты один такой охуенный, знающий много метафор, рутин, даже знающий, что такое раппор, даже умеющий его делать, не посмотрел в ее сторону и она в тебя влюбилась. Вот пару свиданий проходит и ты у нее дома: в огроменном пент-хаусе с видом на главную улицу города. Она уже готва к сексу, ты тож не прочь получить то, чего достоин и тут она, вся такая классная выдает: Знаешь, мне очень важно, чтобы любя меня любил и мою собачку, поэтому сначала докажи свою любовь к моей собачке а потом мы уже с тобой(после того как ты примешь душ) займемя сексом.


_____________________
Будьте проще! Вы находитесь оба в однгой квартире, никого нет. Чем вы будете заниматься, *****, ну конечно же она уверена, что ты ей газеты читать будешь. Хватит держать девушек, за полных дур. Они очень умные и еще в добавок красивые.

Ты единственный не вьехал в ситуацию и суть вопроса, читай внимательнее. Это не "дама с собачкой", абсолютно другой случай. Твой вывод "Привел девушку на квартиру - займись с ней сексом" никак не состыкуется с этой ситуацей))
Вопрос морали блин, трахать все что движеться обманными путями, либо придерживаться каких то моральных норм.
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Ты единственный не вьехал в ситуацию и суть вопроса, читай внимательнее. Это не "дама с собачкой", абсолютно другой случай. Твой вывод "Привел девушку на квартиру - займись с ней сексом" никак не состыкуется с этой ситуацей))
Вопрос морали блин, трахать все что движеться обманными путями, либо придерживаться каких то моральных норм.
Если ты не въехал в то, о чем я писал, то нехрен мне писать о том, что я не въехал в то, что написал ты. Если же ты до сих пор уверен в этом, то значит формируй мысль четче, чтобы я ее понял. Это твой недочет.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос морали очень важен. Даже если мужчина не планирует строить с этой женщиной отношения, и расценивает женщину как "женщину на одну ночь", важно, чтобы эта женщина была готова и осознавала такое положение дел, и добровольно согласилась на близость. Чтобы потом она вспоминала эти мгновения как самые лучшие (в крайнем случае одни из наиболее ярких) в своей жизни и была благодарна вам за эти минуты райского наслаждения. Если же вы обманом затащите девушку в постель, а потом пошлёте её лесом, это вам чести как мужчине не сделает. Это будет подло по отношению к девушке. Если вы обладаете навыками эффективного соблазнения, используйте их во благо, дарите радость себе и женщинам, а не разбивайте им сердца. Запомните!
1. ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ!
2. Умения и навыки - это власть. А власть - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
3. Прочитайте мою подпись.
 

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Если ты не въехал в то, о чем я писал, то нехрен мне писать о том, что я не въехал в то, что написал ты. Если же ты до сих пор уверен в этом, то значит формируй мысль четче, чтобы я ее понял. Это твой недочет.

=))))Я вьехал в то, что ты написал. Мысль сформулирована достаточно чОтко, люди ее поняли=))))
и мне неважно чтобы меня понял ты, главное чтобы меня поняли большинство)))
 

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Вопрос морали очень важен. Даже если мужчина не планирует строить с этой женщиной отношения, и расценивает женщину как "женщину на одну ночь", важно, чтобы эта женщина была готова и осознавала такое положение дел, и добровольно согласилась на близость. Чтобы потом она вспоминала эти мгновения как самые лучшие (в крайнем случае одни из наиболее ярких) в своей жизни и была благодарна вам за эти минуты райского наслаждения. Если же вы обманом затащите девушку в постель, а потом пошлёте её лесом, это вам чести как мужчине не сделает. Это будет подло по отношению к девушке. Если вы обладаете навыками эффективного соблазнения, используйте их во благо, дарите радость себе и женщинам, а не разбивайте им сердца. Запомните!
1. ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ!
2. Умения и навыки - это власть. А власть - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
3. Прочитайте мою подпись.
Согласен, нужно быть ответственным.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Катюшка, ты что в последнее время такая агрессивная? Надо тебя Виспой угостить ))) Нежнее, ещё нежнее ;-)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Катюшка, ты что в последнее время такая агрессивная?
Ты что? я очень добрая!!!! Ну если мальчик всякую чушь собирает!!! Он посути интересуется: "А это нормально, если я один раз телку в..бу, потому что у меня на нее встал, а потом брощу, т.к второй раз уже не встанет. Тем самый нанесу ей неизлечимую душевную рану, из-за которой он может либо старой девой остаться, т.к в мужчинах разочаруется (как вариант лезби), либо из-за меня будет мстить всем другим мужчинам, но при этом раздвигая перед ними ноги"... Стервой не рождаются....

А если мальчик просто хочет (без разницы в кого) засунуть - пусть женщину себе резиновую купит!!!!

p.s: его поведение напоминает поведение главного героя из "Съема без правил"
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
не он, так ктонибуть другой, тем более что девочка как я понял не против
вполне возможно, что это вообще момент ее воспитания, мол нельзя без любви и тд/в первый раз должно быть с любимым человеком
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не он, так ктонибуть другой

Это вообще не довод. С таким доводом можно подойти и отмутить мобилу у школьника: если не я, такой хороший, у него отберу, то это сделает какой-нить гоп...
Каждый отвечает за свои поступки. Если кто-то другой поступит плохо, ему за это и отвечать. А ты отвечай за себя.

вполне возможно, что это вообще момент ее воспитания, мол нельзя без любви и тд/в первый раз должно быть с любимым человеком

Первый раз - он особенный. И как раз если первый раз будет по взаимной любви, у девушки сложится правильное отношение к сексу, она будет его хотеть, он будет ассоциироваться у неё с чем-то таким возвышенным, соединяющим души людей. Если же первый раз будет у девушки по пьяни, или из-за каких-то тараканов типа "мне уже вон скока лет, а я ещё ни-ни", то, учитывая физиологическую особенность девушек, при отсутствии должной эмоциональной составляющей, болезненный процесс дефлорации может привести к психологическим перекосам вплоть до отвращения к сексу...

А теперь подумай, если ты будешь этим первым, и после этого у девушки будет такой перекос... Ты готов взять на себя ответственность за последствия?
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Я считаю что надо девочку подготовить к тому что ты можешь её ахнуть. Вот моя история: Я будучи женат, не зная что такое пикап, разводил девочку на уровне инстинктов. Познакомился с ней через знакомых, начал приглашать на прогулки, кино и без какого либо намёка на секс. Первые встречи делал так что мы встретились
случайно и ещё был + в мою сторону у неё не было знакомых парней которые бы заявили на не право!
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу прощения пишу с мобилки и сообщени не влазиют. Продолжал отнашение друга, с разговорами на интим темы немного позже выяснил что она девствиница и хотела бы дать любимому человеку. А через неделю в пьяном виде скозала что любит! Я скозал ей, что я сволочь и обьязательно воспользуюсь этой ситуацией. Она тут же сбежала домой, не званила и на телефон не отвечала! Думал всё не найду, а нет! Позванила сказала что хочет видеть, Она была готова!!!
 
Сверху