Стрижка-прическа при залысинах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стрижка-прическа при залысинах

Стрижка при залысинах


  • Всего проголосовало
    7

AEZAKMI

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго вечера Мужики , есть вопрос - есть залысины , какую стрижку предпочитаете ?(Если в вашем случае так же имеются)
Фото в теме не моё, но с примерном кол-вом волос нашей в инете на МайлВопросы , там рекомендовали под 4мм или налысо.
Интересно ваше мнение.Спасибо

p/s пока жду открытия барбершопов - сходить подстричься , скорее всего стрижка будет с зачесом на бок.ef5ff17d11d0c4b49664f7ccdd1e2067_i-2.jpg
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кобзон парик носил, например. :D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
К счастью, мне данная проблема не знакома, напротив, могу даже поделиться, но ИМХО плешь на голове не придаёт мужчине привлекательности, поэтому лучше избавиться от оставшейся растительности и полирнуть до блеска.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в барберы в принципе могут помочь и придать какой-то стиль с закрытием залысин
Смотря где они находятся
Если так, как у тебя, то оставить полоску по середине, остальное налысо (типа как панк)
Можно нарастить
Но лучше я думаю все же налысо, 4мм вообще не вар
[DOUBLEPOST=1586446921][/DOUBLEPOST]
Кобзон парик носил, например. :D
Ну или парик как варик, но только не такой, как кабзон носит:Biggrin:
 

Tonny Montana's

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня залысины меньше чем на фото. Сделал стрижку. У барберов. По бокам подгоняют под квадрат и зачесываешь на бок. Но это не всем пойдет. У меня залысины меньше
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос заслуживает ведения у эксперта)))))))
Только вчера наткнулся на видос на ютюбе, чувак себе бороду пересадил с затылка, выглядит страшно больно конечно. И борода вроде как около 150к обошлась.
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжая тему стрижек: что можно классного сделать с длинными (почти до плеч) немного вьющимися волосами?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что можно классного сделать с длинными (почти до плеч) немного вьющимися волосами?
Так уже ответили же... Читай.
рекомендовали под 4мм или налысо

Говорил мне как-то полковник, ликвидатор Чернобыля, если волос касается уха, то мужчина должен его подстригать)))
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, но подстригать уши не мое)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Тут только три варианта:
  1. Брюс Уилис. Хороший вариант, кстати))
  2. Пересадка волос. Современные методы дают потрясающие результаты (но дорого).
  3. Миноксидил. Это номер один у всех барберов. Гуглите - инфы в инете полно.
Вначале, нужно попробовать третий пункт. Если не поможет, тогда уже первые два пункта.
Отпишусь про свой опыт. На голове у меня все в порядке (хотя мне 45). А вот борода растет жидко. Сейчас начал использовать миноксидил на бороде - результат заметный. Не скажу, что уже превратился в лесоруба. У меня пока только "первый этап" роста. Но эта "машинка" работает на 100%.
P.S.: Только, при покупке, обращайте внимание на то, чтобы товар был оригинальным. Очень много подделок.
 

DimaBR

Новичок
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пересадка волос, при правильной подборке клиники, быстро, качественно, недорого))и вроде как надолго))
 

TheMyakis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миноксидил поможет сохранить то что осталось, новых особо не прибавит.
 
Сверху