Раскрываем глаза - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Раскрываем глаза

ИринаНск

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Читала тему про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами.
Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки
А теперь поглядите на себя снаружи:

Посмотрела фотки в разделах обсуждения внешнего вида и фотки с квеста и квестовок и пришла в ужас. Теперь понятно, кто создает на форуме темы с просьбами, что он делает все правильно, а у него ничего не получается.

Итак, посмотрела на фотки пикаперов. Кого же мы видим?

Парней, внешне на 5-6 баллов, а то и меньше, одетых в абсолютно безвкусную одежду: от жутковатых мешковатых свитеров и кофт, до спортивных курток или пуховиков с рынка. На ногах стоптанные кеды или вообще какие-то ужасные рокерские ботинки. А также рюкзаки за спиной, а-ля фанаты Кипелова. Какой-то кошмар!

И эти люди, потом здесь на форуме нам пишут, что внешность не важна, а главное обаяние, харизма, опыт и еще каки-ето качества, которые они сами себе приписывают. Да вы на себя посмотрите. Ведь на вас без слез не взглянеш. Я не говорю о том, чтобы все были какими-то запредельными красавцами, но хотя бы минимальная ухоженность должна быть и какая-то стильная опрятная одежда.

Вы парни, никакие не соблазнители на самом деле.

Я общалась с более-менее "настоящими пикаперами". Это привлекательные со всех сторон молодые люди. Как внешне, так и внутренне. Они выглядят опрятно, аккуратно, хорошо одеты и подвешены на язык и знают чего хотят женщины. Вам до этого еще ой как далеко...

А что в разделе разбора стилей и вв мы видим? Фоткается пацан на мобилу в какой-то совершенно идиотской позе, в совершенно жуткой одежде, непричесанный, с прыщами и т.д. и т.п.

Ну да ладно...Хватит про внешность. Это уже всем набило оскомину.

Но и в других моментах вы не блещите. Вы откройте глаза, снимите пелену и посмотрите на себя со стороны. А то, сидят ругают тут неких ТФНов. Да многие из этих ТФНов гораздо привлекательнее вас даже, если они не знают ваших техник. Да и вы со своими техниками тоже уже поднадоели. Ничего своего новаторского создать не можете. Только тупо пользуетесь тем, что прочли или узнали. (Большинство, про всех не говорю)

Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.

И самое главное, что создают темы одни пикаперы-неудачники, а советуют им другие пикаперы-неудачники. Вам бы чистку провести в ваших рядах и поглядеть кто есть кто. А то гонора выше крыши, а на деле пустышки.

Моё мнение. Жду комментариев. Готова к дискуссии.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Ааааа.... целый форум дрочеров..... Ужос) Ирина сделай свой форум, позави туда реально крутых пикаперов нск, своего друга тоже не забудь! У вас классная тусовка получится, будете в 5ом там за внешностью друг-друга следить ))))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие еще могут быть комментарии?)
Девушка только что создала спорную тему с псевдоправдивыми выводами и с подменой истины.
Ирина, предлагаю тебе выставить более адекватный пост с четкими вопросами.
А то сейчас начнется....)
Например,
1) ты постулируешь, что судя по фоткам с ВВ и Квестов - все пикаперы безвкусны и вообще кошмар.
Это заведомо ложное утверждение - не все участники Квеста есть пикаперы, не все участники ВВ сейчас такие безвкусные как были в тот момент, когда выкладывали фотки, более того, большинство пикаперов высокого уровня не имеют потребности выкладывать свой стиль на обсуждение, хотя бы потому что все вопросы по ВВ уже давно сняты и одеваются они прекрасно. Далее не все носят рюкзаки аля Кипелов, и ты не можешь утверждать, что на фото с таким рюкзаком - участник Квеста. Я, как организатор, не припомню таких парней среди участников. Далее ты оцениваешь всех парней в 2-6 баллов, что очень индивидуально и есть другие девушки, которые оценят на 6-8. С их мнением ты тоже не считаешься, что сводит значимость твоих утверждений к нулю. Очевидно, ты даже не стилист, а берешь на себя достаточно громкие заявления.

2) ты постулирешь, что ошибка считать, что внешность не главное.
Парни, внешность действительно не главное. То какой у тебя разрез глаз, какой нос, торчат ли уши и какого размера бицепс. Девушке на 75% важен уровень вашего социального успеха, и лишь на 25% - объем грудной клетки. Хорошая одежда и опрятный ВВ показывают именно ваш социальный успех - потому что у вас есть возможность покупать модную одежду и услуги стилиста. Чистая кожа тоже показывает ваш социальный успех - потому что у вас есть возможность ходить к косметологу и следить за собой. И это, ВНИМАНИЕ - ПРИРОДА. Так устроен мир, и если девушка считает, что важна внешность более чем на 25% - эта девушка с определенными психическими отклонениями и есть не лучший вариант для передачи генов.
Так вот, Ирина, в виду этого просим тебя различать "запредельных красавцев" и "парней в стильной ухоженой одежде". Это разные понятия.
В целом, складывается впечатление, что тебя лично не устраивает именно то, как парни, которые ты где то видела на фото, одеваются. Спасибо, думаю те, кому нужно, намотали на ус и будут впреть больше внимания уделять одежде.

3) Ты постулируешь, что общалась с настоящими пикаперами, а тем, кто здесь на форуме - еще далеко до них.
Слабое утверждение, основанное на подмене истины. Ты общалась с одними представителями, которые тебе понравились, и НЕ общалась с теми, кто читает твой пост. Следовательно, ты не можешь произвести сравнение ни в чью пользу. Провела бы опыты, встречи, вывела бы статистику. Большинство парней, которых я лично знаю - на 100% подходят под твое описание "настоящих пикаперов", с которыми ты общалась.

4) Ты постулируешь, что ничего новаторского создать не можем (большинство)
Исходя их этой фразы создается впечатление, что обязательно каждый парень ОБЯЗАН создавать что-то новаторское. Милая моя, Мир - один, Природа - одна, Законы Природы - одни. Девушки в разные периоды своей жизни ведутся на разные подходы, но их число (подходов) строго ограниченно. Поэтому вся теория давно написана в тысячах книг по пикапу, и все кто придумывает НОВОЕ - это хорошо забытое старое, или старое, но поданное в другой тарелке. Смысл - один. Поэтому НИКТО тебе ничего не ДОЛЖЕН придумывать, и обвинять ты конечно имеешь право, но исходя из этого, как интересную девушку, с головой свободной от тараканов, никто здесь тебя не посчитает. Наверное поэтому с "настоящими пикаперами" ты общалась, а не общаешься до сих пор.

5) Ты постулируешь, что у 99% пикаперов завышена самооценка.
Тоже непонятно, откуда такая цифра, ну да бог с ней. Вот моя - 99% пикаперов имеют больше секса, отношений и девушек, чем любой другой среднестатистический парень. И это - факт, постоянно подтверждающийся в Проекте "Короли Мира". Так что, хоть засмейся над этой самоуверенностью, результаты - на лицо.

6) Не хочу цепляться за колкие слова, просто подытожу:
Есть девочка, Ирина, которой я настоятельно рекомендую более адекватно составить свой ход мыслей, четко выразить проблему и убрать из темы "личное наболевшее". А то читаешь и думаешь - вот обиженная и злая девочка, которую хлебом не корми дай поспорить. Ну давай спорь. Итог будет - еще одна актуальная и топовая тема на форуме Тусовки, которая прибавит количество сообщений на форуме и никак не изменит парней, в ней отписавшихся. Знаешь, что я делаю когда я ничего не могу предпринять, чтобы исправить ситуацию? Я расслабляюсь и получаю удовольствие... Тебе тоже советую)
 

SergEndru

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Ух какая девочка)
Егор Шереметьев, ты интересно написал. согласен с тобой!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще, парни, вернулся в тему, чтобы написать следующее.
Есть ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО. И оно работает у всех и всегда. Оно звучит так: ТЫ - ПРАВ. Выпускники Проекта меня хорошо поймут, прочим - растолкую. Не важно как ты одет, есть ли проблемы с кожей и прочие атрибуты внешнего вида. Любой грамотный соблазнитель может одеться в одежду бомжа, не бриться и не стричь ногти. И знаете что? В его постеле всегда будут самые классные высокостатусные девушки. Потому что ОН ПРАВ. И по*****, что она там думает или может подумать. Кого вообще это ебет? ПОЕБАТЬ. ПОХУЙ. ВАЩЕ НИ О ЧЕМ. Главное - твой Стиль, твое Мироощущение, твоя неповторимое Я и кайф, который Ты ловишь это этого.
ТЫ ПРАВ - первая заповедь, ребята.
И тема эта ни о чем.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не буду спорить ни с той ни с другой стороной этого диалога, так как считаю, что каждый из них по-своему прав. Егор смотрит на толпу, которая есть на наших мероприятиях, и видит там тех, кто уже прокачался, оставляя остальным право быть какими угодно! а Ирина увидела в этой же толпе тех самых "прибившихся" и делает свои выводы.
Мое мнение таково: ребята, если девушки говорят, что вы выглядите херово, то может стоит все-таки посмотреть на себя со стороны, ведь не Егора же вы соблазнять будете, а девушек. Только при процессе осмотра себя станьте независимым обозревателем, привлеките не заинтересованных лиц, стилистов, шоперов, просто стильных ребят и девушек... не стелитесь под одну определенную девушку, может у нее извращенные вкусы. И не забывайте про рефрейминг и правило, которое упомянул Егор. Первой вашей реакцией должно быть именно "я прав", а уже потом, когда сядете дома один и начнете разбирать ситуацию ( вы же даете сами себе обратную связь?), то в ЧМСЛ занесите и то, что оттолкнуло девушку в вашем ВВ.
практика, калибровка, ОС, работа над собой, снова практика... и так по кругу - лучший путь для развития к поставленной цели.
 

Wikulya

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Я не согласна. Знаю некоторых ребят лично - хорошие парни! Только скромные по большей части)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Есть небольшой процент правды в словах Ирины, но в целом - просто эмоции и какая-то обида на пикаперов.
 

Юля Останина

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.

А я считаю, что это хорошо! Себя любить нужно и чем больше себя любишь, тем лучше!!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.
а мне кажется, тут большая доля правды.... Иногда просто до абсурда доходить! Самокритичность должна всегда присутствовать, а тут скорее неоправданный пафос и гонор у многих присутствует! Причем, чем меньше человек из себя представляет, чем гонора больше!!!
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Я сам по себе скромный, но понимаю, что порой нужно говорить фразы типа "Да мне все это говорят", чтобы показать, что я уверен в себе, что не одна она мной интересуется и тд...
порой это очень важно
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Да бля жалко меня не было, на форуме в этот день!
Я не каждый день, бываю в душе и не каждый день меняю трусы....
И мне бля хорошо!!!!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Про тебя я не могу сказать, что в тебе куча неоправданного пафоса и пр =) Я же не говорю что тут все таки!!!! Есть в полне интересные молодые люди с которым интересно общаться =) если брать в процентном соотношении (из тех кого я знаю и только на мой взгляд) 65/45 (первые - это ни о чем)
 

ИринаНск

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Егор Шереметьев, спасибо за ответ. Убедительно, но не донца. Пришла к выводу, что развитие в пикапе может быть разным. Кто-то идёт по правильному пути, а кто-то нет. Есть ли время всё исправить?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Вам до этого еще ой как далеко...
Знакомые слова.... твои мысли напоминают Девочку ааааа
А я считаю, что это хорошо! Себя любить нужно и чем больше себя любишь, тем лучше!!
Золотые слова
себя нужно любить, но в меру
согласен, только каждый человек выбирает меру для себя сам!=)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Молодой Боец,
1) правило: не обобщай
2) говори про себя только хорошее
3) не распускай нюни!=)
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
ВИК, ты слишком силирьёзен, пнятненько?
я же стебусь :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Сверху