Хочу вернуть мужа после развода ! нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть мужа после развода ! нужна помощь!

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напишу то, что думаю, в чем уверена, исходя из твоего повествования. Только без обид, пожалуйста.
Софа,милая, твоя уверенность, как всегда безгранична,ей нет предела!
У тебя, как обстановка на личном фронте? Я переживаю за тебя. Искренне надеюсь,что у твоего бм все блестяще в этой жизни.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Спасибо ! Я не обижаюсь , я знаю что я жалкая и убогая . И он сейчас с радостью вздохнул , когда мы развелись и я съехала от него . Пингов нет , хотя прошёл почти месяц . Я профукала все свои возможности за этот год . Но после драки кулаками не машут . Больно осознавать , что обложалась в браке , и больно от того, что ничего исправить не смогла уже когда он сказал про развод .
Не жди ты никаких пингов! Живи своей жизнью, не сошелся свет клином на нем.

У тебя, как обстановка на личном фронте? Я переживаю за тебя. Искренне надеюсь,что у твоего бм все блестяще в этой жизни.
Привет! :) Не помню тебя, но ты, видимо, читал мою тему здесь. С помощью Романа Винилова начали с бывшим заново строить отношения в начале прошлого лета, сначала было все более-менее, потом я поняла, что нет смысла что-то налаживать и строить заново, еще у меня год назад появился мужчина (расставалась с ним на время отношений с БМ), ну и сделала выбор в пользу нового мужчины, новых отношений и эмоций, что и всем советую!!! Теперь уверена, что если люди разошлись, нет смысла что-то пытаться наладить. У бывшего мужа все нормально, надеюсь, он очень обиделся, что перестал общаться, его семья тоже. Это их выбор, я долго терпела, теперь моя очередь быть счастливой, чего и всем желаю!!!
 

LEVINA

Новичок
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
1
Пол
Женский
Не знаю, акутально ли еще автору. Но может кто-то заинтересуется информацией. Мне помогла Илона Вебер вернуть моего любимого в семью.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Не знаю, акутально ли еще автору. Но может кто-то заинтересуется информацией. Мне помогла Илона Вебер вернуть моего любимого в семью.
Финоша подработку нашёл....? ?
 

Неземная

Новичок
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Не знаю, акутально ли еще автору. Но может кто-то заинтересуется информацией. Мне помогла Илона Вебер вернуть моего любимого в семью.
Знаю её тоже не по наслышке. С сестрой работала как-то пару месяцев. Скажу честно, если бы не Илона, ничего бы они назад не откатали. Зная сестрицу, я так ей и сказала, что тебе без хорошего психолога не обойтись.Но она быстрее хотела, к магу. Хотя от магии я ее отговаривала. Но в итоге она Илону и нашла в инете, она парапсихолог. Два в одном. Сейчас живут уже снова вместе. Сестра изменилась на глазах.
 
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Знаю её тоже не по наслышке. С сестрой работала как-то пару месяцев. Скажу честно, если бы не Илона, ничего бы они назад не откатали. Зная сестрицу, я так ей и сказала, что тебе без хорошего психолога не обойтись.Но она быстрее хотела, к магу. Хотя от магии я ее отговаривала. Но в итоге она Илону и нашла в инете, она парапсихолог. Два в одном. Сейчас живут уже снова вместе. Сестра изменилась на глазах.
Поддержу, что благодаря Илоне реально меняешь и отношение к браку и ко второй половинке и к себе и своим мыслям, в первую очередь. Мудрее становишься, мысли приходят в порядок, а по мере их упорядочения и сама уже видишь, что и где не так и что надо делать, чтобы переломить ситуацию.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Контакт должен быть оборван с ним живой.
Тут все по классике.
Нельзя в лоб.
Соцсетями пользуетесь оба?
Он мужчина, и пока он не увидит, что его, пусть и бывшая жена (кстати любимая жена) не перестала быть привлекательной для... нет, не для него, а для других мужчин, то только тогда у него начнутся качели. А правильно ли он поступил, а может ошибся, поторопился?
Другими словами нужны провокашки.
Но только грамотные. Он должен со стороны увидеть, что ты счастлива без него, у тебя все круто, и тебе уделяют внимание мужчины.
И поверь, за год у него не пройдет подсознательный страх и чувство собственничества, что тебя он может потерять, ты выйдешь за другого, который, о ужас, лучше/красивее/умнее/обаятельнее/БОГАЧЕ! (это для нас иногда очень больной фактор) /содержательнее в сексе...
И тогда, когда начнет подгорать у него, он сам начнет движение в твою сторону, будет выравниваться баланс значимости-ты сможешь начать осуществлять шаги по возврату.
хорош палить кантору?
Сообщение автоматически объединено:

Я удалила Инстаграмм , чтобы в лишний раз не мозолить себя страницей БМ.
Почему мне кажется что это не зацепит его, он наоборот будет рад , что я отвлекаюсь , как он и хотел . Неважно чем - спортзал, танцы или Новый мужчина. Кстати , благодаря всей этой ситуации , когда я жила у него , у нас появились много точек соприкосновения , которых не было в браке - мы могли просто до утра сидеть слушать музыку , стали оба ходить в спорт зал , стали обсуждать разные темы - прям с полуслова стали понимать друг друга .
только ты все это делала для него, а он компенсировал тобой ту, с которой не удалось, отсюда и твои ощущения не искренности и его обнимашки, он знает, что сублимирует...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо ! Я не обижаюсь , я знаю что я жалкая и убогая . И он сейчас с радостью вздохнул , когда мы развелись и я съехала от него . Пингов нет , хотя прошёл почти месяц . Я профукала все свои возможности за этот год . Но после драки кулаками не машут . Больно осознавать , что обложалась в браке , и больно от того, что ничего исправить не смогла уже когда он сказал про развод .
Вот мне интересно, ты же осознаешь, что ты просто в эмоциональной яме? Ты же понимаешь, что если бы ушла от бм ты, то не хотела его возврата? А теперь вопрос, по описанию, бм - просто мальчик спальчик, ему до мужчины еще расти и расти, он дофоминовый наркоман, с отсутствием набора моральных и семейных ценностей... Зачем тебе такой? Ты хочешь от него детей? Он отсутсвие ценностей передаст им, это нельзя в книжке на ночь прочитать или в мультике посмотреть, это надо продемонстрировать на личном примере и не раз... тебе действительно нужен такой? ты о таком мечтала? найди хорошего психолога, закрой свой гешталь с бм и строй свою жизнь... блин и где вы только ходите, такие, адресок подскжите, приеду, на этой улице буду цветы раздавать?
 
Сверху