Хочу вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть семью

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!!! Соскучился по Вам:) Давно не писал, хотя форум постоянно читаю. Помогает не расслаблять булки.

Большой перерыв был, вроде много всего произошло. Опишу кратко, и более подробно что сейчас происходит.

Жена так и никуда не уехала. Сашу на счет жесткого игнора так и не послушал. Решил что нужно делать ближе и вести диалог. Полноценно в дом я так и не переехал. В доме ночевал всегда на диване.

Часто заводила разговор про отношения, я честно говоря сразу в ступор вхожу. Не могу я с ней на эту тему на расслабоне говорить. Большую часть разговоров сливал.

Из ее вложений только новогодние подарки, сделанные вместе с ребенком. Это было приятно.

С Сашей на днях пообщался, делал слишком много ближе, в замен ничего не получая. Дал понять что так нельзя, направил на путь отдаления, делать все дальше и дальше.

Саша тебе большое спасибо, что всегда отечешь когда пишу!!!!

Сумбурно написал немного. По факту что сейчас.

Как обычно попросила меня приехать вечером с ночевкой и отвезти ее с утра в поликлинику а ребенка в садик. Состоялся неприятный разговор что она недовольна сексом, с позиции вины со мной разговаривала, закончив фразой что я с этим буду делать?
На след. утро их отвез и ушел в игнор. Сейчас опять все смотрю что делал я и она. Основной вердикт - ценности для жены я никакой не представляю. Нужны ей только ресурсы и обслуга которая будет выполнять ее хотелки. В отношения она по сути вообще не вкладывается.

Игнорю уже вторую неделю. В начале игнора написала

Привет. Может ты приедешь сегодня на ужин и мы поговорим? Мне не стоило говорить резко, но есть вещи, которые мы так и не обсуждали, решали и другие моменты по мелочам. Давай обсудим все то, что ты хотел обсудить в четверг.
Со спектаклем, сходи с ребенком сам вдвоем, если ты не хочешь идти со мной по каким то причинам, она тут не причем.

Были куплены билеты на спектакль. Желание не было, написал пусть идут без меня, у меня дела. По итогу она мне пишет с утра что билеты не распечатала а потом со временем ошиблась и ждать они не будут. По итогу на спектакль не пошли.

Были еще каждый день небольшые взбросы.

В очередной раз ей срочно нужно было к врачу, а меня ставит в известность всегда вечером. Вот я должен нестись исполнять желание своей благоверной:)))) Отказал, сказал что не могу.

Написала после этого следующее

Начни уже говорить правду. Мне стоит вообще продолжать или ты решил все закончить и не говоришь прямо по каким то причинам.

Я ничего не ответил. Через день с ребенком по тел пообщался немного.

Вчера написала Когда ты планируешь появится? написал что в конце след недели. Заметил в месенджерах она убрала функцию видимости когда она активна.

Меня такие отношения не устраивают!!!! Я понять не могу что сейчас делать либо игнором ее добивать либо поговорить послав мягко ее на х"й. Говорить о том что она должна вкладываться в отношения считаю бесполезным.

Вот такие дела, в конце след недели поеду к ребенку. Хочу понять как с ней вести. Честно как то все это надоело. Склоняюсь к тому что бы поговорить сказав что я в ней больше не заинтересован.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну сексом она не довольна потому что гормончики в твою сторону не играют. Если баба не хочет мужика, то как бы он не старался он ее не удовлетворит.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Прочитал твою тему, вроде как всё шло к тому, что будешь с ней вместе, а нет...
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал твою тему, вроде как всё шло к тому, что будешь с ней вместе, а нет...
Возврат он сам по себе состоялся. Но я изменился у меня появились определенные принцы, границы. Понимание того что мне хочется от женщины что бы с ней было комфортно. А она нет. Осталась такой же, из прошлых отношений. И мне не комфортно, я не хочу таких отношений. Можно ли это изменить? Не знаю.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Возврат он сам по себе состоялся. Но я изменился у меня появились определенные принцы, границы. Понимание того что мне хочется от женщины что бы с ней было комфортно. А она нет. Осталась такой же, из прошлых отношений. И мне не комфортно, я не хочу таких отношений. Можно ли это изменить? Не знаю.
Это к вопросу о том, что они всегда возвращаются, но обычно тогда когда это уже не нужно...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ради чего всё это? Сохранить семью? Она у тебя и так есть - это твоя дочь.
Перечитай мои первые сообщения в своей теме, там я всё описал подробно, именно по шаблону всё сейчас у тебя и происходит.

Я понимаю что трудно отпустить отношения после 13 лет, но либо так, либо сорвёшь свою нервную систему окончательно.

Бросай предателя, женщин очень много, хватит цепляться за поломанную соломинку.
Походи по свиданиям, почувствуй вкус жизни, а то даже по твоему посту читается грустное выражение на лице когда ты всё это писал.
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Dim4s все правильно пишешь, спасибо за ответ. Моя недоступная начала меня зеркалить, вчера приехал за ребёнком. Никого не было Дома, на телефон не отвечала. Решил забрать свои документы по дому как мне советовал юрист. По итогу посмотрел понял что не хватает самого важного. Начал искать. Нашёл тайник в комоде, где были аккуратно сложены документы подтверждающие движение денег по покупке Квартиры до брака. В браке я эту квартиру продал и вложился в землю и Строительство Дома. Есть все чеки и платежки движения этих средств. Короче изъял из тайника все документы.
Вопрос к ребятам с юридическим образованием. Ждать когда бывшая подаст на раздел или самому подавать на раздел имущества? Она по сути живет в Доме а я у родителей. Мне честно говоря это уже надоело, и я хочу жить в своём доме. Мне интересно какова судебная практика в таких делах?
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Dim4s все правильно пишешь, спасибо за ответ. Моя недоступная начала меня зеркалить, вчера приехал за ребёнком. Никого не было Дома, на телефон не отвечала. Решил забрать свои документы по дому как мне советовал юрист. По итогу посмотрел понял что не хватает самого важного. Начал искать. Нашёл тайник в комоде, где были аккуратно сложены документы подтверждающие движение денег по покупке Квартиры до брака. В браке я эту квартиру продал и вложился в землю и Строительство Дома. Есть все чеки и платежки движения этих средств. Короче изъял из тайника все документы.
Вопрос к ребятам с юридическим образованием. Ждать когда бывшая подаст на раздел или самому подавать на раздел имущества? Она по сути живет в Доме а я у родителей. Мне честно говоря это уже надоело, и я хочу жить в своём доме. Мне интересно какова судебная практика в таких делах?
Ахуенно что изьял. Тут нужен очень хороший юрист занимающийся именно такими делами. Потому что суду в большинстве случаев похуй,они на стороне женщин.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос к ребятам с юридическим образованием. Ждать когда бывшая подаст на раздел или самому подавать на раздел имущества? Она по сути живет в Доме а я у родителей. Мне честно говоря это уже надоело, и я хочу жить в своём доме. Мне интересно какова судебная практика в таких делах?
А ты действуешь без нанятого юриста?
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты действуешь без нанятого юриста?
У меня есть два юриста, хорошие друзья. Мне важно информацию получить из разных источников для анализа и принятия решения. Я так привык делать. Тем более здесь такой вопрос, все нужно основательно просчитать.
Я уже склоняюсь к тому что ждать я ничего не буду. В ближайшее время предложу ей два варианта. Сначала мирно попробую все обсудить на моих условиях. Если не захочет, значит от меня ей нужны только ресурсы. Буду подавать в суд на раздел имущества.
Уже есть примеры судебной практики, где муж отсудил свои активы. Проиграв правда 1 и 2 инстанцию, но выиграл в верховном суде.
Сейчас цель вернуть свое имущество, с остальным потом буду разбираться.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нашёл тайник в комоде, где были аккуратно сложены документы подтверждающие движение денег по покупке Квартиры до брака. В браке я эту квартиру продал и вложился в землю и Строительство Дома. Есть все чеки и платежки движения этих средств. Короче изъял из тайника все документы.
Вопрос к ребятам с юридическим образованием. Ждать когда бывшая подаст на раздел или самому подавать на раздел имущества? Она по сути живет в Доме а я у родителей. Мне честно говоря это уже надоело, и я хочу жить в своём доме
Привет. У меня не юридическое образование, но мое мнение надо самому подавать на раздел. БЖ твою все устраивает, живет в доме, а ты у родителей...зачем ей подавать на раздел? И, к сожалению, мирного решения вопроса скорей всего не получиться. Хорошо, что нашел чеки, но трудно будет доказать, что именно на эти деньги ты купил землю, а не взял ,например, из общего бюджета . Надо смотреть какой временной интервал прошел от продажи и потом покупки, деньги шли через счета или налом и тд. Нужен грамотный юрист, специализирующийся на разделе имущества.
Если не захочет, значит от меня ей нужны только ресурсы.
все еще сомневаешься, что ей нужно от тебя?
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую всех!
Нужна помощь!

Если текст плавает, извинюсь пишу с телефона.

Кратко что привходило. Пытался по мирному решить вопрос с имуществом. Не получилось. Пока сам собирался подавать в суд по разделу, бывшая опередила сделала это сама. Два заседания было, в августе третье скорее всего последнее. Большая вероятность что половину дома она отсудит. Правда есть ещё 2 и 3 инстанция. Это уже технический момент.

Меня больше не это беспокоит, а то что начали манипулировать ребёнком. Ребёнка с апреля она увезла своим родственникам. Я уже 4 месяц его не вижу, общаемся только по мобильному. Но это совсем не то.

После первого заседания у неё ко мне сильный негатив. С ее слов это связано с тем что мой юрист затронул моральную строну, обвинив ее в измене. Это было в конце мая, с тех пор мы не общались.

На днях я попытался с ней выйти на связь и наладить диалог. Машину до суда продать отдать ей половину. Она нуждается в машине. По ребёнку и алиментам решить вопрос, что бы между нами не стояли приставы. Короче прогнулся немного что бы хоть как-то наладить общение. Было две встречи. В первую встречу она на меня все г… вылила, я сразу осек и дал ей понять что с ней буду разговаривать когда она успокоится. Через день встретились не надолго, она сказала раз мы налаживаем общение подумай над тем что бы сдать дом, а им с ребёнком перебраться по ближе к школе и снимать квартиру. Сказал подумаю.
Я же в свою очередь предупредил что в эти выходные еду к ее родственникам, что бы увидеть свою дочь.

По итогу моих прогибов, она сегодня пообщалась с адвокатами и написала мне это



Я поговорила со своим адвокатом. Многое в твоей информации и поступках является противоречивым и непонятным, поэтому о доверии говорить сложно. Ограничения, биржа труда..Необходимо получить от пристава официальное подтверждение истинной причины ограничений, чтобы понимать с чем работать. Если у тебя есть долг по алиментам, то я должна это знать. При исправных платежах ограничений не должно быть. Пока между нами нет доверия и понимания истинных причин твоих поступков, разрешить забрать дочь в Оренбурге я не могу. Адвокат со мной согласна. Я планирую ее привезти через две недели, здесь договоримся о ваших встречах. В эти выходные Дочь поедет с Сестрой и мужем на турбазу, как они планировали и до этого.



Также, не нужно лицемерить перед моими родными и говорить им что ты не имел возможности так долго повидать дочь. Они знают обо всех событиях. 29 января ты обиделся и не появлялся до 8 марта. 8 марта тебе было некогда поиграть с дочерью, ты только привёз хомяков, потом ты вспомнил про неё в конце апреля. А начиная с мая ты позвонил ей три раза.



Отвечать я не стал. После такого текста, вообще больше не хочется идти на переговоры с ней. Она начала жестко манипулировать ребёнком.

Знаю многие на форуме это не поддерживают, но все же я хочу переехать сново в дом. Что бы ей было не так комфортно. Коммуналку все равно я оплачиваю, она не хочет. Так возможно я буду постоянно с ребёнком.

Мой юрист настроен что нужно с ней только жестко, я попробовал смягчить с ней немного и получил запрет увидеться с дочкой….

Что скажите? Если поддержите переезд в дом, как лучше сделать неожиданно или предупредить?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто бы что не говорил, развод - это война! А на любой войне есть две стороны и одна должна быть уничтожена. Поэтому вопрос на повестке только один - какая из сторон падёт смертью храбрых?!
Мой юрист настроен что нужно с ней только жестко
Полностью поддерживаю юриста, оставьте эту даму с голой жопой.

У тебя только одна проблема - дочь. И тут тебя может понять(и дать совет), только такой же отец как и ты. Потому что с моей стороны самое важное это "уничтожить" мамашу, но есть другая сторона - всё это повлечёт последствия для тебя в виде дочери. И хрен его знает сможешь ли ты идти до конца в таком вопросе, ведь в случае твоей агрессии манипуляции дочерью только усугубятся.
Знаю многие на форуме это не поддерживают, но все же я хочу переехать сново в дом. Что бы ей было не так комфортно.
Вопрос - будет ли комфортно тебе?
Коммуналку все равно я оплачиваю, она не хочет.
В каком смысле?
То есть ты не живёшь в доме, но за него платишь? Это как то идёт в счёт алиментов , или это твой жест доброй воли?
Если это жест доброй воли, то это громадная проблема и ты похоже так и не понял, что БЖ твой враг, а ты по сути врагу поставляешь припасы.
и получил запрет увидеться с дочкой….
А эти запреты вообще законны?
Я не особо силён в нашем законодательстве, но вроде как у отца есть право на свидания с ребёнком, или это не так?
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Dim4s, приветствую.

Вопрос - будет ли комфортно тебе?
Мне это тоже юрист советует. Она сейчас себя чувствует комфортно. Дочь отправила на 4 месяца к родственникам, живет одна в доме за который платить не надо. По суду как она уже считает половину отжала. Уже думает как получит деньги и купит себе квартиру. Только без моего согласия дом продать будет невозможно:)) она похоже этого не понимает ещё.
Она конечно не ждёт что я могу переехать. Думаю а почему нет, для меня особого дискомфорта не будет. Плюс с дочкой буду постоянно видеться.
каком смысле?
То есть ты не живёшь в доме, но за него платишь? Это как то идёт в счёт алиментов , или это твой жест доброй воли?
В счёт алиментов не идёт. Пробывал решить с ней вопрос, в итоге ничего не получилось. И это не жест доброй воли.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю а почему нет, для меня особого дискомфорта не будет. Плюс с дочкой буду постоянно видеться.
Если с чисто психологической точки зрения для тебя не будет это проблемой, то конечно переезжай.
Просто некоторым парням трудно с БД находиться на одной территории.
По суду как она уже считает половину отжала. Уже думает как получит деньги и купит себе квартиру.
Её воля пустила бы тебя по миру с голым задом
Только без моего согласия дом продать будет невозможно:)) она похоже этого не понимает ещё.
Ну или надеется что ты как "настоящий мужчина" подпишешь все бумаги, отдашь ей деньги, а сам останешься жить в маленькой съёмной комнате...
Пробывал решить с ней вопрос, в итоге ничего не получилось. И это не жест доброй воли.
Ну ты мог просто не платить, ей бы в любом случае пришлось чехлиться, иначе отключат свет/воду/газ/отопление

В общем делай так что бы тебе самому была максимальная выгода и польза от ситуации. И не забывай думать на перёд, а то от неё может и ответочка прилететь. Обсудите с адвокатом какие теоритически действия против тебя может совершить БД
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Думаю стоит сохранить эти переписки где она запрещает тебе видеть детей для опеки. Может пригодиться
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
У тебя только одна проблема - дочь. И тут тебя может понять(и дать совет), только такой же отец как и ты. Потому что с моей стороны самое важное это "уничтожить" мамашу, но есть другая сторона - всё это повлечёт последствия для тебя в виде дочери. И хрен его знает сможешь ли ты идти до конца в таком вопросе, ведь в случае твоей агрессии манипуляции дочерью только усугубятся.
Дим, а это может произойти в любой момент и зависит как от положения луны в орбите Марса так и от того что он не выполнил, новую хотелку. Моё мнение забрать свою по максимуму, а потом если будет такая возможность помочь ребенку, когда ей будет нужна реально его помощь. Можно сейчас вообще все имущество отдать БЖ, а потом когда, ребенку например нужно будет помочь с оплатой института, у автора на это ещё ресурсов не будет, получить фразу типа, вот видишь, дочь, папа отказывается тебе помочь.
Запреты вообще законны?
Я не особо силён в нашем законодательстве, но вроде как у отца есть право на свидания с ребёнком, или это не так?
Запреты не законны и у нас все равны, но есть некоторые ровнее, не пустит его БЖ/родственники БЖ, в дом и на этом встреча закончится, неуспев начаться.
 
Сверху