Хочу вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть семью

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На набережной в городе у нас много памятных мест, мне интересно самому как пройдет диалог. В начале просто хочу выйти на лайтовое общение, про себя рассказать что нового в моей жизни происходит, ну а основную тему сдвинуть на последок.
Я считаю это не заход снизу, я немного приоткрыл дверь и если ей есть что сказать я даю понять что готов выслушать. В ней похоже много всего накопилось, сама она первые шаги не намерена делать.
Ты главное отпишись, как всё прошло) Интересно будет) А если будет всё ок, то многим ещё и познавательно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно раньше надо было ближе делать.
Да, я тебе помнится говорил про это..
Детей можно было использовать, но потом начались эти бюрократические разборки и эту идею мы отложили.
На набережной в городе у нас много памятных мест, мне интересно самому как пройдет диалог. В начале просто хочу выйти на лайтовое общение, про себя рассказать что нового в моей жизни происходит, ну а основную тему сдвинуть на последок.
Явный интерес не стоит проявлять, опять же... используй тему "ребенок" это ваше связующее, на тему ребенка общайся, ну а как увидишь интерес ее к тебе тогда уже и можно на её Б делать ПолуБ.
В ней похоже много всего накопилось, сама она первые шаги не намерена делать.
Если начнет про отношения тему поднимать, дай ей высказаться, не перебивай, ничего не говори. Просто молча выслушай и все, далее смени тему.
Затем нам все это напишешь.
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Александр, все сделал как ты сказал. Общался нейтрально, только на тему ребенка. Отношения она не затрагивала. Опишу подробнее.
Встретил ее, пока ехали до центра города она мне рассказывал как они проводят время с ребенком, какие у нее друзья появились. Погуляли по центру города, обсудили все о ребенке. Небольшой напряг у нее был но общались классно как раньше.
Ко мне у нее негатив и недоверие еще осталось, объясняла это моим поведением, особенно ее задело моя позиция что я говорю " что я хочу, как я сказал так и будет". Она сказала что нужно учитывать и ее мнение. На что я сказал что в моментах где нужно принимать ответственные решения например по школе я согласен вместе обсуждать, а как проводить время с ребенком я сам буду решать.
Расспрашивала обо мне, рассказывал как есть чем занимаюсь, об успехах на работе. Как есть со всеми позитивными моментами.
Я ее особо не расспрашивал. Она сама рассказывать начала, похоже у нее это накопилось. Я просто слушал. Рассказывала про трудности с покупкой продуктов, трудности с поиском работы. Пытается найти работу что бы еще и дочь устроили в школу. Многие школы отказывают. Пока вариант не нашла. Племянница скоро уезжает, и ей придется дочь с собой везде брать. С Китаем пытается решить вопрос по аренде квартиры, хочет продлить, там у нее много вещей осталось, пока она их вывезти не может. Китайцы толком ей ничего не могут сказать. Вот это все подробно она мне рассказывала.
Проходили мимо знакового места, я про себя ждал вспомнит или нет, вспомнила)) Вспомнила, обсудили все с юмором. Еще несколько моментов из прошлого затронули.
Про сестру свою немного рассказала, у них там конфетно букетный период, очень классно отдыхают, на яхте катаются.
По дороге домой, в машине по ней было видно что она совсем сникла, расстроена, начала уходить в себя, о чем то думать.
Потом вспомнила и спрашивает когда будем говорить на основную тему.
Я честно говоря решил по обстоятельствам смотреть, если не пошло бы общение, то сразу обсуждать. А если будет нормальное общение, отложить эту тему.
Я ей сказал что давай сначала наладим доверительное общение, если эта тема с адвокатами не горит, давай ее отложим. А пока попробуем наладить общение. Она согласилась.
Привез ее домой, ребенок уже спал. Она сказала спасибо за вечер, попрощались и я поехал к себе.

Какие выводы делаю. Я сделал правильный шаг, получил много информации. Вижу что ей нелегко, как то жалко ее стало. Понял что она от всех навалившихся проблем, готова пойти на крайние меры с адвокатами.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
особенно ее задело моя позиция что я говорю " что я хочу, как я сказал так и будет". Она сказала что нужно учитывать и ее мнение. На что я сказал что в моментах где нужно принимать ответственные решения например по школе я согласен вместе обсуждать, а как проводить время с ребенком я сам буду решать.
Правильно сказал.
Не ведись на её бабские штучки, иначе сейчас прогнет тебя.
Я ей сказал что давай сначала наладим доверительное общение, если эта тема с адвокатами не горит, давай ее отложим. А пока попробуем наладить общение. Она согласилась.
Грамотный ход!) Но можно было бы скинуть эту ответственность на неё сказав примерно: "Я не собираюсь воевать, хочешь иди воюй? Лично я за дружеское мирное общение".
А так получается ты сам все решил за вас и она видит что отношения тебе нужны.

Ты главное помни, тут нужно быть хладнокровным к ней.
Увидит что ты что то делаешь всё для восстановления отношений - начнет выебываться.

Какие выводы делаю. Я сделал правильный шаг, получил много информации. Вижу что ей нелегко, как то жалко ее стало. Понял что она от всех навалившихся проблем, готова пойти на крайние меры с адвокатами.
Может тебе на ведение вернуться?
Хватит уже по тонкому льду ходить, сейчас очень удачно все складывается. Не проебать бы момент такой.
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Что произошло за последнее время. Взял ведение у Саши на месяц, без этого никак, это факт.

Поехали…

Чачть 1. Эта встреча в ней запустила процесс, видимо она давно искала ко мне подход, но гордость или еше что там не позволяло. Попросила о помощи с интернетом и по дому кое что сделать надо было. Когда приехал, накормила обедом. И так межу делом спрашивает, что развод через 3 дня что я по этому думаю, что нам это нужно обсудить.

Я честно к такому повороту был не готов, я уже давно для себя все отпустил. По итогу, пошли прогуляться немного на эту тему пообщались. Сказал что я за сохранение семьи, что развода не хочу. Если начинать отношения то только с чистого листа. Она пыталась дальше капать, говорила что не понимает меня что стал вести себя не адекватно, по этому она так себя вела. Я с этой темы сливался. Дочка говорила что бы я остался, как будто жена говорила через ребенка. Я довел их до дома попрощался с дочкой и уехал. Жена была на гране истерике.

По итогу оставил я ее в покое, и через 3 дня пошел на развод. ЕЕ там не было)) Саша мне говорил не бойся развода, если она его хочет соглашайся. Я думал после нашего разговора она сделает какието действия но нехера…

Я судье рассказал про наш разговор, и нам дали месяц подумать, забегая вперед , сделал я это правильно.

После суда мать его, на эмоциях я позвонил жене. В шутливой форме сказал, почему на развод не пришла, судья без тебя месяц еще нам дал на примирение. Голос у нее был никакой, сказала что она не поняла чтого я хочу после последнего разговора. Хотя я ясно дал понять что я хочу, что за херня у баб в голове….

После этого Саша дал мне хорошего леща что я так сделал)))



Часть 2. Месяц работы с Сашей))

Проводил встречи с дочкой, жена сама напрашивалась вместе с нами. Классно гуляли, отдыхали. В первую встречу жена сказала что торопится не стоит, что нужно все потихоньку. Нам месяц дали на примирение, жена это назвала испытательным сроком)))

Разговаривали на разные темы, отношения вообще не затрагивали. Все встречи были эмоциональными. Где-то я хотел спешить, форсировать события но Саша вовремя меня останавливал.

Дочку решили на пару недель отправить к бабушке. Было пару встреч с ней вместе, все по науке добавляя кинестетику, она сама первую инициативу не проявляла.

Месяц на примирение подходил к концу, ей все хотелось поговорить, ну и предложила остаться на ночь в доме выпить вина, сказала у нее есть вопросы на которые она хочет получить ответ, но при этом сказала ничего между нами не будет))

С Сашей все обсудили. Но я похоже накосячил, на встречи начал углубляться в отношения. Еще на эмоциях психанул. Если кратко она говорила что развода не хочет, что хочет начать с начала. Я ей тоже самое, начал говорить что для меня важна семья, и что для меня важно что жена должна быть в семье. У нее в голове похоже мало что поменялось, она начала говорить что все также хочет за рубеж свалить там ее ценят, много денег платят. На что я начал говорить что для меня это не приемлемо, если она так считает что она может жить своей жизнью я своей. Я ей сказал что у меня теперь сформированы свои жизненные ценности. Да кстати стандартный разговор про баб был, ей не интересно было сколько было и что между нами было, ее интересовало почему я не выбрал одну из них. Я отвечал что да встречался и не с одной, но ничего серьезного не было. Потом прервал ее, что не интересно больше это обсуждать.

Короче общение прошло херово. До развода оставалось 3 дня. Она всячески мне писала что хочет встретится и со мной все решить, два для долбила. С Сашей решили игнорить. Вечером перед разводом еще раз кратко написал чего я хочу.

С утра перед судом от нее звонок. Буду я или нет. Сказал иду. Она красиво оделась, но по лицу было видно что ночь не спала. Потом это теща подтвердила. Я ей еще раз сказал что против развода, что хочу сохранить семью и начать все с начала. Не знаю что ей еще нужно было сказать или сделать. Умолять и в ноги ей падать не собирался. Она сказала будем разводиться, закрывать старые отношения. Если получится с нуля то это уже будут новые отношения. Я спорить не стал, сказал что это ее решение. Всю ответственность и вину на нее переложил. Она кстати была с адвокатам, мне сказала что бы я не пугался, что она за него заплатила что она должна довести дело до конца.

Ну вот и все нас развели. Она в слезах, спустились вниз. Предложил ей выпить кофе. Она согласилась. Выпили кофе, немного поговорили, вижу что успокоилась. Обнял ее и каждый пошел в свою сторону.

Почему писал о том что правильно перенес развод, хотел что бы она сама почувствовала что такое быть в суде, и в данном случаи ей пришлось очень тяжело принимать такое решение.

По итогу что сейчас, через пару дней виделись нужно было дочку встречать из Москвы. Потом игнорил 3 дня, вечером сама вышла на связь сказала дочка заболела. В итоге поехал к дочке провел весь день с ними, не надолго выезжали в лес за грибами вместе. Пока игнорю, Саша сказал дать ее время переварить развод и осознать что она сделала.
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Посоветуйте, правильно ли собрался делать.

У жены в понедельник ДР, а в воскресение у нас годовщина свадьбы. С годовщиной все понятно, старые отношения закрыты, на этом акцент не стоит делать. А вот в ДР планирую подарить с утра цветы, а вечером вместе с ребенком под парусом на яхте по финскому заливу. Это эмоции, будет что вспомнить. Подарки никакие не собираюсь дарить.

Всю эту неделю с женой не общался, она тоже не делала никаких пингов. Сегодня вечером собираюсь взять ребенка в город погулять, если жена напроситься вместе поедем.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Всем привет. Посоветуйте, правильно ли собрался делать.

У жены в понедельник ДР, а в воскресение у нас годовщина свадьбы. С годовщиной все понятно, старые отношения закрыты, на этом акцент не стоит делать. А вот в ДР планирую подарить с утра цветы, а вечером вместе с ребенком под парусом на яхте по финскому заливу. Это эмоции, будет что вспомнить. Подарки никакие не собираюсь дарить.

Всю эту неделю с женой не общался, она тоже не делала никаких пингов. Сегодня вечером собираюсь взять ребенка в город погулять, если жена напроситься вместе поедем.
Я правильно понял, что вы недавно развелись по ее инициативе, после этого толком не общались, только когда дочь заболела, бж просила оставить ее и дать ей время, а сейчас ты хочешь провести с ней ее др? Нахрена?!))
Она вообще знает о твоих планах? Может у неё другие есть уже)
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я правильно понял, что вы недавно развелись по ее инициативе, после этого толком не общались, только когда дочь заболела, бж просила оставить ее и дать ей время, а сейчас ты хочешь провести с ней ее др? Нахрена?!))
Она вообще знает о твоих планах? Может у неё другие есть уже)
Да правильно, по ее инициативе. Мы после этого общались два раза когда ее отправлял в Москву за дочкой и встречал, ну и когда дочь заболела тоже весь день провели. Негатива от нее нет, общались так же как и до развода. Саша дал установку не дергать ее, дать ей время, пусть переварит. Вот я с ней 5 дней не контактировал. Тут на самом деле если она занята будет, я с дочкой классно время проведу. Я с дочкой собирался на паруснике.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Да правильно, по ее инициативе. Мы после этого общались два раза когда ее отправлял в Москву за дочкой и встречал, ну и когда дочь заболела тоже весь день провели. Негатива от нее нет, общались так же как и до развода. Саша дал установку не дергать ее, дать ей время, пусть переварит. Вот я с ней 5 дней не контактировал. Тут на самом деле если она занята будет, я с дочкой классно время проведу. Я с дочкой собирался на паруснике.
Может пусть и свой др без тебя переварит? И дочку ей оставь в этот день. Сам вечером просто поздравь и все. Ты ей сейчас никто, чтобы без приглашения в др приезжать со своими планами.
Или вы уже договорились, что с дочкой кататься едешь?
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может пусть и свой др без тебя переварит? И дочку ей оставь в этот день. Сам вечером просто поздравь и все. Ты ей сейчас никто, чтобы без приглашения в др приезжать со своими планами.
Или вы уже договорились, что с дочкой кататься едешь?
Нет ни о чем еще не договаривался, пока в голове план рисую. Ты прав, ДР не мое, а я за нее решаю как проводить. Вот в такие моменты хер поймешь как правильно себя вести...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,а где игнор,и твое развитие. Она развилась,а ты что сидишь. Где новая жизень,где ожп,???,где прокачка??? Из последних твоих сообщений,я не понял ты для чего на форуме?? Где работа над собой.???
Сообщение автоматически объединено:

Я так понял ты был на ведении, ?? Ну так у Вас там наверное выстраился вектор направления???. А то как то на паруснике не комфильно ты хочешь провести время с б.ж.
Сообщение автоматически объединено:

Тем более я смотрю месяца работы над собой это очень мало. По этому я думаю не в ту сторону ты ресурс направляешь.
Сообщение автоматически объединено:

Так что,я думаю,по советуйся с Сашей,а то я как то не совсем понимаю.
 
Последнее редактирование:

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,а где игнор,и твое развитие. Она развилась,а ты что сидишь. Где новая жизень,где ожп,???,где прокачка??? Из последних твоих сообщений,я не понял ты для чего на форуме?? Где работа над собой.???

Да на ведении, Саша зависимость полностью убрал. Про развитию не писал, отпишусь что сделано.

У меня свой бизнес относительно недавно открыл, как раз в тот момент когда жена мне сказала что все кончено. Было очень тяжело когда это все одновременно навалилось. Но ничего справился, сейчас дела идут в гору не смотря на карантин.

Зарабатываю нормально. Встречался с ОЖП с сайтов знакомств и просто знакомился. Это на самом деле очень сильно помогло. С некоторыми до сих пор поддерживаю общение. Проблем с этим нет.

Получил права категории А. Гоняю на Эндуро. В прошлом году в Игоре у нас построили гоночный трек международного класса, там периодически с другом устраиваем тестовые заезды.

Состою в клубе по развитию электротранспорта, после снятия ограничений сейчас стали чаще встречаться.

Читаю форум, книги соответственно прочитал. Стараюсь больше получить понимание о женщинах, об отношениях.

Короче у меня не так все плохо, есть любимая работа которой я посвящаю очень много времени. Из хобби это мотоцикл который позволил мне окунуться в совершенно другой мир эмоций, познакомился со многими интересными людьми.

Ну и моя любимая дочка, с ней много проводим времени.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эндуро. В прошлом году в Игоре у нас построили гоночный трек международного класса, там периодически с другом устраиваем тестовые заезды.
Ну не в прошлом а в этом))) я две трети Игоры проводами опутал)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется ты слишком просто идёшь на мировую.
Такое дело что твоя БЖ по сути не теплит надежду восстановить семью, ей это не нужно.
Сейчас она с тобой на лайте общается просто потому что:
1. карантин, у неё сорвались все планы, деваться некуда и ей выгодно поддерживать с тобой тёплые отношения, так ты в случае чего её единственная возможная опора.
2. Ты показал немного зубы, когда Саня взялся за тебя и не дал прогибаться на полную катушку, это слегка сбило её пыл и опустило на землю.

Но как только карантин закончится и твоя БЖ встанет на ноги, будь уверен удар в спину не заставит себя ждать, тут 100%.

Ты играешь в хорошего парня который хочет восстановить семью, но оно надо только тебе.
Дважды ты был предан в открытую, в теме с Китаем и в теме с Австралией, и это только те случаи о которых ты знаешь.
Если у "хорошего парня" теплится надежда что предатель (он же враг) смог исправиться и так больше поступать не станет, то - это всего лишь надежда, которая не имеет под собой ни каких оснований.

Кроме того, где радикальные методы ведения боя? Увидел только один момент когда познакомил дочь с новой подругой. И всё? Только жена взбрыкнула что нельзя так делать, и на этом сразу всё закончилось.
По большому счёту она видит что ты никуда не денешься, ценности в тебе нет для неё, а раз так остаётся только ждать удачного момента что бы поломать соперника (тебя).

Теперь по поводу развития. Ты красавчик, мотоциклы, электрокары и всё остальное это круто! Зарабатывать начал нормально - тоже топ.
Что с внешкой?
На фэйс ты симпатичный, но явно не хватает мяса, как добрый лабродор, вроде классная собака, но видно что не защитник ни разу.
Плечи мелкие, трапеций нет вообще.
Походи по лайту на железо. Жестить не надо, стандартные 45 минут 3 раза в неделю, по утрам. Побольше куриного филе и риса с макаронами, думаю месяца через 3-4 будут значительные результаты. А там и гормоналка подтянется, станешь более уверен в себе, да и здоровье лишним не будет.
После 40 самое время начать заботиться о качественных мышцах, чтобы к 60 не болела спина и не бегать по врачам от кабинета до кабинета. Ну и вишенка на торте , с усилением начнут обращать внимание окружающие девушки, кроме того качество самих девушек тоже возрастет.
Да и на общую мотивацию в жизни спорт тоже влияет.

Одежда - почему всё так мешковато? В рубашке с modelX всё хорошо, на стиле, на остальных фото - слеза стекает по лицу стилиста...
Ты не Стив Джобс что бы позволять себе не обращать внимание на одежду.
Внешний вид в обществе важен, реакция на стильно одетого мужчину совсем иная, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин ( в том числе деловых партнёров).
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может пусть и свой др без тебя переварит? И дочку ей оставь в этот день. Сам вечером просто поздравь и все. Ты ей сейчас никто, чтобы без приглашения в др приезжать со своими планами.
Или вы уже договорились, что с дочкой кататься едешь?
Послушал тебя, ты прав был. Меня не приглашали, сам не навязывался. Поздравил в мессенджере и все. У нее были свои планы, она отмечала со своей подругой. На недели больше ее не трогал.
На выходных поехал на рафтинг с дочкой, жене предложил если у нее есть желание то может с нами. Съездили вместе классно отдохнули.


Мне кажется ты слишком просто идёшь на мировую.
Такое дело что твоя БЖ по сути не теплит надежду восстановить семью, ей это не нужно.
Сейчас она с тобой на лайте общается просто потому что:
1. карантин, у неё сорвались все планы, деваться некуда и ей выгодно поддерживать с тобой тёплые отношения, так ты в случае чего её единственная возможная опора.
2. Ты показал немного зубы, когда Саня взялся за тебя и не дал прогибаться на полную катушку, это слегка сбило её пыл и опустило на землю.

Но как только карантин закончится и твоя БЖ встанет на ноги, будь уверен удар в спину не заставит себя ждать, тут 100%.

Dim4s спасибо за разбор. У нас с ней был разговор перед разводом, она уверяла что его не хочет. Я ей рассказал какие семейные ценности для меня теперь важны. Основное это что жена доджа быть рядом в семье с мужем и ребенком, а не строить карьеру там где ей захочется в разных странах, таская за собой дочь. Она мне сказала что в Питере у нее нет достойной работы, друзей и т.д. Что она рассматривает вариант все таки уехать.
Все как то непонятно и сложно она хочет и попробовать заново и при этом она хочет свалить за рубеж. Я ей дал понять что меня такое не устраивает, что она может идти своей дорогой.
По итогу она решила закрыть старыет отношения разводом.
Сама она инициативы очень мало проявляет, то что пока я вижу. У нее включен режим потреболения.
Туту два варианта вижу. То что я сейчас делаю пытаюсь раскачивать на эмоции такими встречами. Как Саша говорил главное не торопиться. Наверное посмотрю еще месяц, будет ли с ее стороны что то.
Второй вариант дать понять, что с ней я не вижу будущего. Полностью отдалиться как это было в начале. Общаться только с дочкой, с бывшей привет пока.
По поводу качалки, раньше занимался. Но в прошлом году, была проблема с шей, пол года восстанавливался, нагрузки все убрал. Думаю вернусь в зал потихоньку начну. Я так с этими эмоциональными проблемами, я реально похудел. Мне кстати нравится, лучше чувствовать себя стал.
По этому некоторые шмотки на мне висят. Это подтяним.

Такой вопрос, как поднять мою ценность для нее?

Да похоже я очень просто иду на мировую. Может я тороплюсь, посмотрим. Еще какое-то время посмотрю что из этого будет получаться и буду отдалятся.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас с ней был разговор перед разводом, она уверяла что его не хочет.
Это всё вода. Если девушка не хочет, она на него и не пойдёт.
Все её слова это попытка тебя смягчить, чтобы ты дальше продолжал оставаться славным парнем и в нужную минуту помог ей.
Все как то непонятно и сложно она хочет и попробовать заново и при этом она хочет свалить за рубеж.
Повторюсь ничего она заново не хочет, уже давно бы свалила, да вот досада - границы закрыты.
Вся суть вашей ситуации на поверхности лежит, она предатель со стажем.
Если бы на её счету был всего один порыв свалить жить куда то в Китай, и по итогу она начала расскаиваться - то это одно.
Но твоя БЖ помоталась по миру, наныкала там себе мужиков, тебе обо всём этом сообщила, и спокойно дальше пользуется твоей добротой.

Буду с тобой откровенен, ты пиздец какой мягкотелый, прям няшка-хуйняшка, из такого только верёвки вить.
Сама она инициативы очень мало проявляет, то что пока я вижу. У нее включен режим потреболения.
Потому как ей эта инициатива не нужна, бьюсь об заклад она только и думает о том что бы поскорей вся эта кутерьма закончила и свалить за рубеж.
Второй вариант дать понять, что с ней я не вижу будущего. Полностью отдалиться как это было в начале. Общаться только с дочкой, с бывшей привет пока.
Этот вариант более действенный, нужно так же дать ей понять что у тебя кто то появился и ты вообще имеешь спрос среди женщин.
Для этого подойдёт даже то что я писал выше, смена одежды и тренировки, новый парфюм и т.д.
Она заметит эти изменения, а так же твою прохладу в её сторону и поймёт что мужика уводят...
Такой вопрос, как поднять мою ценность для нее?
Выше написал.
Ценность понятие относительное и контролируется всегда спросом.
Чем больше на тебя спрос, тем большую ценность ты имеешь.
Что бы был спрос нужна работа на собой, как внешне , так и внутренне.

Ты хорошо поработал с финансовой частью, так же занялся разными хобби и занятиями, тут всё окей. Читай книги, прокачивай мозги, ходи на свидания, побольше секса. Это в целом поднимет твою самооценку и БЖ это отчётливо заметит.
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но как только карантин закончится и твоя БЖ встанет на ноги, будь уверен удар в спину не заставит себя ждать, тут 100%.
Ну что пацаны, Dim4s был прав во всем. Получил удар в спину:)) сегодня завёз продукты, и жена сказала что хочет со мной пообщаться. Раньше как то боялся этих разговоров, сейчас нормально. Даже любопытно. Она сказала что выиграла грант и собирается ехать за рубеж. Типо что я по этому думаю. Потому-то она хочет сохранить отношения и при этом свалить за границу. Что это нормально, мы же так раньше жили. Я спокойно ей сказал сове видение как я вижу семью. Что если она хочет ехать за рубеж, это ее выбор. Она идёт своей дорогой я своей. Она хотела что бы я согласился на ее условия. Стал удобным мальчиком как раньше во всем ей помогал. Она бы свалила за границу, а потом бы сказала ну я хотела восстановить отношения но ничего не вышло. Разговор на долго не стал затягивать. Меня она так и не прогнула. Хотела опять дружбу предложить, ей так со мной комфортно:)) она ещё не знает что я закрыл выезд ребёнку за границу. В какой-то момент придётся ей сказать, наверное будет жесть, посмотрим. Бля..., сук... нельзя бабе доверять, Тем более бывшей. Хотя звоночки были и ее отношение ко мне тоже говорило что у неё в голове ничего не поменялось. Где-то я ошибку совершил, возможно когда был первый разговор перед разводом когда она хотела откатить. Надо было стоять на своём что я хочу развод и пока не готов ничего восстанавливать. Я сейчас абсолютно спокоен, зависимости никакой нет. Я уже по другому смотрю на бывшую жену, она меня ни чем не цепляет. Больше наверное удерживает привязанность, желание сохранить семью с ребёнком. Ей на это накласть, для неё важны амбиции. Что делать собираюсь. Как раньше включаю холод, буду только с ребёнком гулять. Сама как хочет пусть крутиться. Самое интересное будет впереди, когда она узнаёт что выехать не сможет. Ребёнка я за границу не выпущу.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что пацаны, Dim4s был прав во всем. Получил удар в спину
А он всегда прав ;)
она хочет сохранить отношения и при этом свалить за границу. Что это нормально, мы же так раньше жили
Ну конечно, а там просто по членам скакать с утра до вечера. Как найдёт нового аленяку за границей - прости прощай.
она ещё не знает что я закрыл выезд ребёнку за границу. В какой-то момент придётся ей сказать, наверное будет жесть
Очень бы хотел посмотреть на её выражение лица в этот момент, обделается прямо в штаны )
Где-то я ошибку совершил
Только одну, когда решил попытаться договориться с врагом.
Но это опыт, используй его в дальнейшем.
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тут начинаю понимать на сколько бывшая жена хитрожепая. Мало того что она понимая что хочет вернуться, ещё ставит свои условия и пытается прогнуть как ей удобнее.
мы сегодня должны были идти на сальсу.
она пишет сегодня
Привет. Мы приходим сегодня на сальсу?
С учетом вчерашнего разговора я ей пишу через пару часов
Ты нет. Мы вчера с тобой все решили. У нас с тобой нет общих целей. Партнера для сальсы я себе без проблем найду.

Тут ее прорвало, очень интересно

«Партнера для сальсы я себе без проблем найду». Вот два месяца я ждала от тебя реальных поступков, которые бы показали, что ты понял, как исправить то, что случилось. Тебе помогли измениться чьи то слова ведь, ты же кого то читал и слушал. Любая женщина любит слушать. Я ждала что ты поможешь мне понять как я могу жить здесь, не страдая от транспортной зависимости и от других ограничений. Ты разве обсудил это со мной и предложил решение? Ты говорил со мной конкретно о том, как можно сделать так, чтобы нам обоим было хорошо? Я все это время ждала этой информации. Поступки твои показали мне что тебе хорошо и одному, вот как ты написал, в любой момент ты можешь найти легко замену.

через некоторое время

Если ты мне опять скажешь что говорить не о чем, я не буду больше. Если говорить есть о чем, то давай это сделаем сегодня.

ещё через некоторое время был звонок я не взял и текст

Если ты правда хочешь сохранить семью, давай поговорим сегодня и обсудим как мы видим это. Если наши цели и правда совпадают, я не поеду на учёбу, но мне важно обсудить. Твои поступки мне только показали как ты готов развлекаться. Если тебе говорить не о чем, это твой выбор и решение.

Я позже написал

Я сейчас пока занят. Не могу говорить. Давай поговорим позже.

она реально понимает что я могу быстро найти ей замену, она уже это почувствовала на себе. Так же она перед разводом хотела сильно пообщаться она без этого видимо не может. Мы тогда с Сашей решили что уже все ей сказана, пусть сама решает.

я удивляюсь она сидит и ждёт когда я ей что то буду говорить и обсуждать. Вот тут я немного запутался. Надо это или нет. Нужны советы ваши.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот два месяца я ждала от тебя реальных поступков, которые бы показали, что ты понял, как исправить то, что случилось. Тебе помогли измениться чьи то слова ведь, ты же кого то читал и слушал. Любая женщина любит слушать. Я ждала что ты поможешь мне понять как я могу жить здесь, не страдая от транспортной зависимости и от других ограничений. Ты разве обсудил это со мной и предложил решение? Ты говорил со мной конкретно о том, как можно сделать так, чтобы нам обоим было хорошо? Я все это время ждала этой информации. Поступки твои показали мне что тебе хорошо и одному, вот как ты написал, в любой момент ты можешь найти легко замену.
Завиновачивания-завиновачивания) правильно, что отвечать не стал. Она там с потенциальными Васьками общается, а ты, видите ли, должен отношения налаживать.
Если ты правда хочешь сохранить семью, давай поговорим сегодня и обсудим как мы видим это. Если наши цели и правда совпадают, я не поеду на учёбу, но мне важно обсудить. Твои поступки мне только показали как ты готов развлекаться. Если тебе говорить не о чем, это твой выбор и решение.
я удивляюсь она сидит и ждёт когда я ей что то буду говорить и обсуждать. Вот тут я немного запутался. Надо это или нет. Нужны советы ваши.
По идее, если этот разговор ей нужен, она сама должна его инициировать, пусть решает, что ей важнее: семья или поездка. Ты первым ни на какие разговоры не иди. Вообще разговоры разговорами, но ты прав, действий от неё нет. Как себя вести при разговоре, если она сама выйдет на личную встречу - выслушать, на что она готова ради сохранения семьи, после чего взять время подумать - это её помаринует немного. Это моё имхо, вполне возможно, что есть другие мнения.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Если ты правда хочешь сохранить семью, давай поговорим сегодня и обсудим как мы видим это. Если наши цели и правда совпадают, я не поеду на учёбу, но мне важно обсудить.
По идее, если этот разговор ей нужен, она сама должна его инициировать, пусть решает, что ей важнее: семья или поездка. Ты первым ни на какие разговоры не иди.
она не будет ничего предлагать сама, это же очевидно))
она будет слушать Автора, что он сам предложит и как видит развитие отношений!

поэтому Автор, готовь мощный текст, перекладывай на нее ответственность и все)
дескать вот мои условия, хочу так и так чтоб было, не нравится, дело твое, я сделал все что мог)

но помни, после того как она согласится, через какое то время может переобуться и все опять улетит в трубу... поэтому одним из условий будет тестовый режим, когда она будет показывать как вкладывается в ваши будущие отношения)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Вот тут я немного запутался. Надо это или нет. Нужны советы ваши.
Мне кажется можно поговорить, когда она снова выйдет на связь. Только встречу назначаешь ты в удобное тебе время.

Если правда не собирается уезжать, то можно выслушать ее. Пусть расскажет как она это видит, что готова сделать.

Любые ультиматумы с ее стороны пресекаешь: я не поеду, если ты то-то и то-то. Такое точно не нужно. Сначала она должна принять решение попробовать сохранить семью, отказавшись от поездки. Это должно быть именно ее решением, а не твоим условием.

Выслушав, берёшь паузу на подумать.


она будет слушать Автора, что он сам предложит и как видит развитие отношений!
Так он ей свою позицию уже озвучил недавно, тогда она ей не понравилась. Не думаю, что у автора что-то поменялось на этот счёт. Какой смысл повторяться?!

А вот она вроде как говорит, что готова не ехать и сохранить семью и хочет что-то обсудить. Так пусть выскажется.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на сколько бывшая жена хитрожепая
Да все они хитрющие. Цель женщины получать благо, и для этого все средства хороши.
«Партнера для сальсы я себе без проблем найду». Вот два месяца я ждала от тебя реальных поступков, которые бы показали, что ты понял, как исправить то, что случилось. Тебе помогли измениться чьи то слова ведь, ты же кого то читал и слушал. Любая женщина любит слушать. Я ждала что ты поможешь мне понять как я могу жить здесь, не страдая от транспортной зависимости и от других ограничений. Ты разве обсудил это со мной и предложил решение? Ты говорил со мной конкретно о том, как можно сделать так, чтобы нам обоим было хорошо? Я все это время ждала этой информации. Поступки твои показали мне что тебе хорошо и одному, вот как ты написал, в любой момент ты можешь найти легко замену.
Ну вот тут она и подтверждает что ей нужны поступки аленя, которого она предала, а он потом ей БЛАГО должен обеспечить...
Я позже написал

Я сейчас пока занят. Не могу говорить. Давай поговорим позже.
Вот это зря, не нужно было ничего писать.

Ты опять уши свои развесил и ведёшься на её пустой трёп.
Это она должна перед тобой на коленках ползать и просить прощения, а не ты. Обсуждать вам нечего от слова полностью. Потому как побидителем ты не выйдешь из этого разговора.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Так он ей свою позицию уже озвучил недавно, тогда она ей не понравилась. Не думаю, что у автора что-то поменялось на этот счёт. Какой смысл повторяться?!

А вот она вроде как говорит, что готова не ехать и сохранить семью и хочет что-то обсудить. Так пусть выскажется.
она выскажется в любом случае с точки зрения как ей удобно, и это будет вразрез позиции Автора)
переспорить ее не получится, все что будет на этой встрече, высказать еще раз условия Автора, не свалиться в ругань и просто уйти в туман.
у них еще этап притирки опять должен пройти) какие тут еще могут быть у нее варианты, которые всех устроят?!)

Ты опять уши свои развесил и ведёшься на её пустой трёп.
Это она должна перед тобой на коленках ползать и просить прощения, а не ты. Обсуждать вам нечего от слова полностью. Потому как побидителем ты не выйдешь из этого разговора.
вот и я про тоже)

по поводу ее поездки - может это ваще блеф был, кто его знает)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ты разве обсудил это со мной и предложил решение? Ты говорил со мной конкретно о том, как можно сделать так, чтобы нам обоим было хорошо? Я все это время ждала этой информации
Автор приветствую.Начну с того,что респект и уважуха тебе за проделанную работу над собой и респектище Александру.

Вот прочитал я всю дичь,что творила твоя бывшая жена.Пишу бывшая,так надеюсь передумаешь.Конечно бабы долбанутые на всю голову,но твоя жена при этом ещё и неадекватная женщина.Чтобы вам обоим была хорошо?Да ей глубоко насрать будет ли тебе хорошо.До этого за 13 лет хорошо было только ей.И прожить с такой бабой и ещё голос не повишать за эти годы,то сдаётся мне как ты ей угождал и грубо говоря одно место л.. зал.Поддерживал всему,что ей взбредёт в голову,потикал и соглашался.

Бросить всё и поехать в Китай и сидеть в нянках_поступок подкаблучника,к которому рано или поздно женщина теряет интерес, перестаёт уважать.А следующее желание в край охреневшей и долбанутой женщины-жены подкаблучника,так это,чтобы муж дал согласие завести любовника для полного счастья так сказать.Как это было с Австрией.Она сидит рядом с тобой и активно переписывается с каким то хреном,а ты думал как семью сохранить.

Одобряю что ты взял везение,но только с целью саморазвития,а не чтобы её вернуть.Сейчас с её стороны один трёп
Если наши цели и правда совпадают, я не поеду на учёбу, но мне важно обсудить. Твои поступки мне только показали как ты готов развлекаться. Если тебе говорить не о чем, это твой выбор и решение.
Она всё равно поедет,зато сделала из тебя го.. твой поступки ей показали,что когда она свалит в этом будет твоя вина
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем спасибо за комментарии, мнение ваше очень ценно. Мне еще далеко до вас, но я постоянно работаю над собой. Саше респект он на меня очень сильно повлиял.

Встречаться с ней не нужно было, я это понимал, но ради эксперимента встретился.

Разговор был пустой, пыталась от меня услышать что я буду делать и т.д. Пыталась о прошлых отношениях говорить, я это все пресекал. По итогу что я понял.
Все что она написала это чистая манипуляция, что бы вызвать на разговор. При разговоре много было ни о чем при этом она меня плавно подводила что бы я принял ее позицию. С каких сторон она только не заходила, но у нее ничего не вышло. Я эти вещи теперь хорошо вижу. Заикнулась что мне нужно будет дать разрешение на выезд ребенка. Эту тему я слил, рано еще карты раскрывать. Она все пытаться в отрешениях разобраться читает какие-то форумы, книги. Меня спрашивал что я читаю, что могу посоветовать.
Понял что разговор уже ни о чем, закончил и уехал.

Подтверждаю слова Dim4s, ей семью не нужно было сохранять. Я ей нужен был как удобный мальчик. Ко мне ее не тянет, как к мужчине, она подтвердила. На этом примере я окончательно понял, все что говорят бабы ничего не значит. Верить только поступкам можно.

Смотрю на ее реакцию, а она предсказуема. Тогда достаю свой козырь)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ещё ставит свои условия и пытается прогнуть как ей удобнее.
Это раньше было частым))))
Сейчас ты это видишь потому что опытен уже стал и голова остужена.
А так я тебе напрямую не раз говорил что она хочет тебя прогнуть под свои условия, получить кучу ништяков.
Вот два месяца я ждала от тебя реальных поступков, которые бы показали, что ты понял, как исправить то, что случилось.
Вот бля ахуевшая!!!
Лично я бы после таких слов на хуй послал бы ее.
Ничего не делал ты... ну ну... поступков она ждет..
. Я ждала что ты поможешь мне понять как я могу жить здесь, не страдая от транспортной зависимости и от других ограничений. Ты разве обсудил это со мной и предложил решение? Ты говорил со мной конкретно о том, как можно сделать так, чтобы нам обоим было хорошо? Я все это время ждала этой информации. Поступки твои показали мне что тебе хорошо и одному, вот как ты написал, в любой момент ты можешь найти легко замену.
Бедную овечку строит теперь из себя.
Теперь ты видишь что она ничего не ценила из того что ты делал?
Ну давай, теперь разбуди в себе чувство гордости и уважение к себе.
Я позже написал

Я сейчас пока занят. Не могу говорить. Давай поговорим позже.
Зря ты с ней церемонишься опять..
Вспомни ситуацию которая была до суда за пару дней. Когда у вас вечер откровений состоялся и след.дни. Ты тогда очень много всего ей сказал, все карты разложил, но она не услышала тебя.
Так что и сейчас нету смысла что то мусолить.
Ответил бы жестко ей: "Ты со мной развелась, семьи больше нет, значит и обсуждать тут нечего!"
она реально понимает что я могу быстро найти ей замену
Так найди уже! Засветись перед ней с молодой эффектной особой. У неё так пукан разорвет, что она о своей поездке забудет!
Ох ты явно плохо знаешь баб.. на что они способны из за конкуренции.
поэтому Автор, готовь мощный текст, перекладывай на нее ответственность и все)
дескать вот мои условия, хочу так и так чтоб было, не нравится, дело твое, я сделал все что мог)
Было уже такое.. делали. Она как будто не слышит его, тупо хочет получить то, что нужно ей.
Хочет она и с ним быть и сьебаться за границу. Что то одно из этого её не устраивает.
но ради эксперимента встретился.
Разговор был пустой,
Все что она написала это чистая манипуляция,
Это итак все ясно и понятно было)
что могу посоветовать.
Надо было меня ей посоветовать, промыл бы я ей мозги :Lol:
Ко мне ее не тянет, как к мужчине, она подтвердила. На этом примере я окончательно понял, все что говорят бабы ничего не значит. Верить только поступкам можно.
Я тебе советовал начать вести себя с ней максимально холодно и похуистично. Тоже самое и сейчас советую, если хочешь камбэка!
При этом еще девушку заведи, чтобы она наконец то поняла что теряет тебя и ты уходишь в новые отношения.
Как это всё реализуешь, начнутся очень интересные события))
Сообщение автоматически объединено:

Сидел тут читал и как будто эффект дежавю прям, потом вспомнил на что похоже все это. У @Сергей Владимирович (https://flirt-style.ru/forum/threads/11997/page-4#post-565866 ) что то подобное было ранее. Там конечно исходные данные другие, но параллели немного сходятся.
Прочитай его тему, если сейчас начнешь вести себя с ней примерно также,то добьешься того, что и у Сереги сейчас происходит.
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо было меня ей посоветовать, промыл бы я ей мозги :Lol:
Если серьезно, я бы посоветовал тебя ей. Только у нее денег нет, а за нее платить я не собираюсь. Она сейчас читает бабские форумы, непонятные книги. Вот ее и тянет на разговоры.

Сидел тут читал и как будто эффект дежавю прям, потом вспомнил на что похоже все это. У @Сергей Владимирович (https://flirt-style.ru/forum/threads/11997/page-4#post-565866 ) что то подобное было ранее. Там конечно исходные данные другие, но параллели немного сходятся.
Прочитай его тему, если сейчас начнешь вести себя с ней примерно также,то добьешься того, что и у Сереги сейчас происходит.
Эту тему я читал. Перечитаю еще раз, многое забывается.

Я тебе советовал начать вести себя с ней максимально холодно и похуистично. Тоже самое и сейчас советую, если хочешь камбэка!
При этом еще девушку заведи, чтобы она наконец то поняла что теряет тебя и ты уходишь в новые отношения.
Как это всё реализуешь, начнутся очень интересные события))

Тут с тобой полностью согласен, так и планировал. Если она валит за границу, ставлю ее перед фактом что она обломалась из за ребенка. С ней больше никак. Начинаю встречается с девчонкой. Честно хоть и остыл, но с бывшей постоянно в напряжении, всегда себя контролируешь, контролируешь ее. Начинает это изматывать очень сильно, не расслабишься. Что это за хрень, зачем тогда это все надо, задаюсь себе вопросом.
С другой стороны хороший опыт получаю, практикуюсь.
Что делать я понял, будем взрывать пукан))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сейчас читает бабские форумы, непонятные книги. Вот ее и тянет на разговоры.
Вот где ей промывают мозг неправильно.
л. Если она валит за границу,. С ней больше никак. Начинаю встречается с девчонкой.
Уже сейчас нужно начать все это делать, не жди когда свалит, а прям сегодня реализуй всё ;)
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже сейчас нужно начать все это делать, не жди когда свалит, а прям сегодня реализуй всё ;)
Написать? тогда что? Я готов жесткую фразу бросить а не ждать ее решение.
По поводу девчонок. Вчера на сальсе с классной девчонкой танцевал, там выбор есть. Кстати очень хороший вариант для общения с девушками. Знакомится не надо, уговаривать, приглашать. Там они сами к тебе подходят, кинестетика зашкаливает))) За короткое время можно сблизится))) в плане понять дальше будем общаться или нет.
 
Сверху