Хочу вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть семью

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый день. Прошу вашей помощи, дать советы.

Если кратко, с женой 13 лет в браке, мне 41 жене 42 есть дочь 6,5 лет. За это время никогда не ругались, не повышали даже голос друг на друга. Сейчас оглядываясь на зад понимаю что все начало ухудшатся когда родился ребёнок, навались проблемы на работе. Как мужчина я для неё стал становится не привлекательным. Она преподаватель английского языка, в России ей всегда не нравилась. Я всегда ее поддерживал в самореализации.

Первый опыт, я бросил работу ради того что бы она смогла себя реализовать в Китае как преподаватель. Мы там год прожили, я сидел в няньках. После возвращения из Китая, я с трудом нашёл себе работу да и не очень оплачиваемую. Тут у нас пошли серьезные трении. И мы решили что она сново попробует поработать в Китае а я останусь здесь себя реализовывать. Это было моей самой большой ошибкой. В итоге она нашла хорошую работу в Китае с хорошей зарплатой, смогла сама себя обеспечивать. Я в Китай ездил каждые два месяца, но этого было видимо мало. И сразу о финале, все остальное уже не так важно.

Понятное дело что все в ней накапливалось и в один прекрасный момент сработал тумблер и все рухнуло. 1 января она мне говорит что нужно взять паузу аж на три месяца, она хочет со мной всячески ограничить общение. Ей нужно подумать как она дальше будет развиваться. Контракт у неё заканчивается летом, сказала что в Россию возвращается не будет. У меня море эмоций и не понимание что происходит, я думаю многим это знакомо. Ко мне был жуткий негатив, с ребёнком не давала общаться, сама всячески избегала со мной общение. По незнанию делал ошибки, в Китае заказывал заветы сначала домой потом на работу. Потом от дочери узнал что она их выкидывала. На конец января у нас был запланирован отдых в Тайланде, все было куплено.

Она сначала наш отдых отменила. В последствии она поехала туда с дочерью. До этого момента я нем от неё получить конкретики что произошло. Постоянно были какие-то отговорки. В итоге против ее воли, я полетел к ним в Тайланд, увидеть дочь и поговорить с женой, понять в чем проблема. Это конечно был эмоциональный взрыв когда я летел туда и особенно обратно. Так тяжело в жизни мне ещё не было. Мне было сказано что ко мне нет чувст, что с начала декабря она общается с другими Китае но он улетел в конце декабря домой. И у них осталось просто обещание по телефону. Она сказала что этот человек стал ключевым моментом что бы принять решение уйти от меня.

Я сейчас стал многое понимать, изучив просторы интерната, прочитав раз 10 парадокс страсти. Что у неё появился человек который дал ей эмоции и она поняла что востребована, самодостаточна и что у неё жизнь будет лучший с ним или ещё с кем то ещё, а я как балласт который перестал ей давать эмоции и все остальное. Как мужчину она перестала меня воспринимать. Да она мне предложила дружбу, на что я сказал нет. Продолжая дальше, в Тайланде я пробыл два дня не выдержал, была задета гордость и я не мог позволить так с собой обращаться.

При мне она постоянно с ним общалась. Полетел обратно. Что получилось из за пандемии в Китае, решил что она с ребёнком не полетит обратно в Китай а полетит в Россию, переждет там. Потом узнаю о ее плах по самореализации, о которых она мне ничего не говорила. Ей предложили работу в Австрии, но туда нужно лично лететь на Собеседование. По прилету из Китая купил ей билеты оформил визу и она полетела в Австрию на две недели. Да моменты были я пытался с ней общаться, логически объяснить и понять что в ее голове. Но это не сработало. Даже когда она мне сказала что первый ухажёр с которым встречалась и переписывалась перестал вообще с ней общаться.

Магическим образом куда-то пропал. Мне было сказано вскопано она не вернётся. А итоге слетав в Австрию, она там тут же нашла нового ухажёра. Сейчас мы сидим в одном Доме из за карантина. Она переписывайся и общается с австрийцем. На мои вопросы и поставить ее немного на место, мне было сказано я же тебе ничего не обещала, все кончено. Китай закрыл границы до конца мая. Я сам ей сказал что подаю на развод. И пытаюсь с ней по мирному разделить имущество. Я хочу вернуть свою семью, как вы думаете находясь вместе можно вернуть ее чувства? Да и вообще как вести себя в такой ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации, а пока ставь аву.
[DOUBLEPOST=1586068238][/DOUBLEPOST]
с женой 13 лет в браке, мне 41 жене 42 есть дочь 6,5 лет. За это время никогда не ругались, не повышали даже голос друг на друга. Сейчас оглядываясь на зад понимаю что все начало ухудшатся когда родился ребёнок, навались проблемы на работе. Как мужчина я для неё стал становится не привлекательным.
Почитай эту статью
Мы там год прожили, я сидел в няньках. После возвращения из Китая, я с трудом нашёл себе работу да и не очень оплачиваемую. Тут у нас пошли серьезные трении. И мы решили что она сново попробует поработать в Китае а я останусь здесь себя реализовывать.
Получается у вас она была добытчиком, а ты домохозяином. Как то не правильно это.
И мы решили что она сново попробует поработать в Китае а я останусь здесь себя реализовывать. Это было моей самой большой ошибкой. В итоге она нашла хорошую работу в Китае с хорошей зарплатой, смогла сама себя обеспечивать. Я в Китай ездил каждые два месяца, но этого было видимо мало. И сразу о финале, все остальное уже не так важно.

Понятное дело что все в ней накапливалось и в один прекрасный момент сработал тумблер и все рухнуло. 1 января она мне говорит что нужно взять паузу аж на три месяца, она хочет со мной всячески ограничить общение. Ей нужно подумать как она дальше будет развиваться.
Она переросла тебя, ты для нее стал "грузом", она стала самодостаточной.
Что у неё появился человек который дал ей эмоции и она поняла что востребована, самодостаточна и что у неё жизнь будет лучший с ним или ещё с кем то ещё, а я как балласт который перестал ей давать эмоции и все остальное
К сожалению всё именно так.
По прилету из Китая купил ей билеты оформил визу и она полетела в Австрию на две недели.
А ты то зачем начал её спонсировать? Думал после такого "красивого жеста" она подобреет к тебе и вернется? Увы,но это не работает.
Это просто за "спасибо"
А итоге слетав в Австрию, она там тут же нашла нового ухажёра.
На твои же деньги это все было сделано.
. На мои вопросы и поставить ее немного на место, мне было сказано я же тебе ничего не обещала, все кончено
Перестань из неё выпытывать инфу и что то там обьяснять. Это не сработает.
как вы думаете находясь вместе можно вернуть ее чувства?
Можно, но сложно. Вся беда в том, что горячей головы ты не сможешь всё делать гладко и чётко, будешь косячить. Впервую очередь нужно себя вернуть к жизни.
И пытаюсь с ней по мирному разделить имущество.
Как показывает практика, тем жестче ведешь себя, тем больше шансов на камбэк.
Да и вообще как вести себя в такой ситуации.
Есть вариант пожить отдельно временно?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вывод : забей на бж полностью , игнорируй ее , общайся только с ребенком и готовься юридически к разделу имущества .
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за ответы. По поводу эмоционального состояния, я уже в норме. После того что было практически спокойно могу вместе находится с женой и ребёнком. По поводу спонсорства да вы правы, все что делал и делаю сейчас, получаю за это Спасибо. Тут такой нюанс что она приехала в Россию без денег и российского паспорта, все пошло не поповну. По этому пришлось ей помогать. Теоретически я могу съехать к родителям, и можем жить раздельно. Меня останавливает то что я хочу больше быть с ребёнком, я сейчас переключился полностью на ребёнка. Как все уляжется она ребёнка заберёт в другую страну, буду видеть не так часто. С этим карантином уже и с ребёнком не выберешься никуда. Вот сидим дома. Мы живем за городом, если я съеду. Все равно им продукты как будет возить. Хочу для себя сейчас понять, свою модель поведения. Я пробовал вообще почти с ней не разговаривать, сейчас просто перешёл нейтральное общение. Когда сам ей предложил развестись, она была немного удивлена, но при этом сказала если я так хочу то она не против. Ещё вопрос в дележке имущества наверное остро будет стоять, я не хочу уступать а она хочет большего. Меня немного пугает если все дойдёт до суда, мы станем врагами. А это уже поставит крест на возврате. Ко мне будет пожизненный негатив.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по дочке , можешь не давать разрешение на выезд или отменить , а суда боятся не стоит , бж там может уже у васей насосала , а ты боишься с ней врагами быть, она на тебя из ее действий , ложила .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. По поводу спонсорства да вы правы, все что делал и делаю сейчас, получаю за это Спасибо.
Обрубай все эти ресурсы. Наоборот тебе даже хорошо будет когда у нее начнутся проблемы - сама начнет делать шаги.
. Теоретически я могу съехать к родителям, и можем жить раздельно
Пауза вам обоим будет полезна.
Меня останавливает то что я хочу больше быть с ребёнком,
Живя с родителями ты можешь приходить брать ребенка и гулять.
если я съеду. Все равно им продукты как будет возить
Пусть сама суетиться. Хватит уже быть её спонсором.
Она трахается там везде ездит, а ты думаешь что у нее денег нету, покушать нету. Ачнись уже!!!
. А это уже поставит крест на возврате. Ко мне будет пожизненный негатив.
Не стоит раньше времени ставить крест, всё еще можно спасти.
Даже после развода можно вернуть.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей теме и скажу чем и как могу тебе помочь.
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Наверное буду вести как дневник, возможно моя история кому то пригодится. Брал ведение к Александра на месяц, много полезных вещей мне подсказал. Давал в нужный момент четкие инструкции как себя вести. За эту помощь огромное спасибо. Брал консультацию ещё у Романа и Дмитрия, интересно было из мнение услышать. Все четко разложили по полочкам, за это им огромное спасибо. У меня прошло 2 месяца с того момента как я съехал, и начал игнор. В течении первого месяца были хотелки, и манипуляции что я должен делать. С Сашей мы жестко ставили ее на место. На второй месяц она начала зеркально меня игнорить. Привезла забирал ребёнка, привет пока и все. Были попытки в письменной форме до меня донести что она жутко на меня обижена из за моего поведения, и я обязан его менять. На днях сделал небольшое ближе. Начал рассказывать про ребёнка, чем мы на погудках занимаемся. Стал советоваться что из одежды ещё нужно купить. Это ей было мало интересно, разговор был переведён в русло как мы будем дальше разбираться. В итоге на днях подучил исковое заявление о разводе. В этот же день забирал ребёнка, сказал что она молодец запустила процесс сама и так быстро, это здорово:)) огласил ей своё видение по разделу имущества. На что она сказала, через моего адвоката:)) пока гуляли с ребёнком, несколько раз писала что бы я задержался когда привезу ребёнка. Очень сильно ей хотелось мне что то сказать. В итоге было сказано следующие. Это манипуляция или она хотела себя вину снять, не совсем понял. Суть такова что она меня не предупредила и так подала на развод из за того что я решил съехать оставил их одних в доме, маршрутки плохо ходят, денег у неё нет а я им не дал и даже занять не попробовал, что не отвечаю на звонки и на сообщения. Суть в том что она злая и по этому так сделала:)) Сейчас такая ситуация что она может в этом году в Австрию не уедет. Она уже нашла школу частную в Питере и хочет устроить туда дочку. Со мной она ничего не решала, не давно сказала что есть туда на собеседование приглашала меня посмотреть, я не поехал. Но похоже она устрашилась туда и дочку тоже устроит. Школа платная, я знаю эту школу. Ездить далеко. С учетом того что она в доме за городом живет, я не представляю как они туда будут добираться. Может подскажите что мне делать? Она уже во всю мне про это пишет, скорее всего попросит меня платить за школу и возить дочку. В планах в ближайшие время делаю запрет на выезд за границу ребёнка, ну и общаемся с ее адвокатом:))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Наверное буду вести как дневник, возможно моя история кому то пригодится. Брал ведение к Александра на месяц, много полезных вещей мне подсказал. Давал в нужный момент четкие инструкции как себя вести. За эту помощь огромное спасибо. Брал консультацию ещё у Романа и Дмитрия, интересно было из мнение услышать. Все четко разложили по полочкам, за это им огромное спасибо. У меня прошло 2 месяца с того момента как я съехал, и начал игнор. В течении первого месяца были хотелки, и манипуляции что я должен делать. С Сашей мы жестко ставили ее на место. На второй месяц она начала зеркально меня игнорить. Привезла забирал ребёнка, привет пока и все. Были попытки в письменной форме до меня донести что она жутко на меня обижена из за моего поведения, и я обязан его менять. На днях сделал небольшое ближе. Начал рассказывать про ребёнка, чем мы на погудках занимаемся. Стал советоваться что из одежды ещё нужно купить. Это ей было мало интересно, разговор был переведён в русло как мы будем дальше разбираться. В итоге на днях подучил исковое заявление о разводе. В этот же день забирал ребёнка, сказал что она молодец запустила процесс сама и так быстро, это здорово:)) огласил ей своё видение по разделу имущества. На что она сказала, через моего адвоката:)) пока гуляли с ребёнком, несколько раз писала что бы я задержался когда привезу ребёнка. Очень сильно ей хотелось мне что то сказать. В итоге было сказано следующие. Это манипуляция или она хотела себя вину снять, не совсем понял. Суть такова что она меня не предупредила и так подала на развод из за того что я решил съехать оставил их одних в доме, маршрутки плохо ходят, денег у неё нет а я им не дал и даже занять не попробовал, что не отвечаю на звонки и на сообщения. Суть в том что она злая и по этому так сделала:)) Сейчас такая ситуация что она может в этом году в Австрию не уедет. Она уже нашла школу частную в Питере и хочет устроить туда дочку. Со мной она ничего не решала, не давно сказала что есть туда на собеседование приглашала меня посмотреть, я не поехал. Но похоже она устрашилась туда и дочку тоже устроит. Школа платная, я знаю эту школу. Ездить далеко. С учетом того что она в доме за городом живет, я не представляю как они туда будут добираться. Может подскажите что мне делать? Она уже во всю мне про это пишет, скорее всего попросит меня платить за школу и возить дочку. В планах в ближайшие время делаю запрет на выезд за границу ребёнка, ну и общаемся с ее адвокатом:))
Скажу что сейчас ситуация, более благоприятная:)

Лучше бери ещё раз ведение или консультацию, когда поймёшь что есть вопросы:)

Тем самым, ты будешь доминировать над ней :)
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не думаю что ситуация благоприятная, она со злости от игнора подала на развод в тихоря и потом меня завиноватила, что это я ее вынудил так сделать :)) по поводу ведения, с Сашей обсудим, я не пропадаю. Через неделю будем общаться с ее адвокатом, посмотрим что из этого получится. Буду держать в курсе:)) пока она меня пингует по школе, надо будет с этим тоже что-то решать, пока не знаю, думаю.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сейчас такая ситуация что она может в этом году в Австрию не уедет. Она уже нашла школу частную в Питере и хочет устроить туда дочку. Со мной она ничего не решала, не давно сказала что есть туда на собеседование приглашала меня посмотреть, я не поехал. Но похоже она устрашилась туда и дочку тоже устроит. Школа платная, я знаю эту школу. Ездить далеко. С учетом того что она в доме за городом живет, я не представляю как они туда будут добираться. Может подскажите что мне делать? Она уже во всю мне про это пишет, скорее всего попросит меня платить за школу и возить дочку. В планах в ближайшие время делаю запрет на выезд за границу ребёнка, ну и общаемся с ее адвокатом:)

Браво Вам и @Александр Михайлович ! как хорошо в короткие сроки изменилась в лучшую сторону ситуация! Конечно, ситуация в мире тоже оказала положительное влияние.

Моё мнение, если школа хорошая и Вы хотели бы чтобы дочка ходила в эту школу (допустим, там хорошие условия, педагоги, много преимуществ перед гос. школами), то подумайте сами как конкретно Вам было бы это удобно, на что Вы готовы пойти без ущерба себе. К примеру, платить 50% за обучение + оплачивать учебники и расходные материалы.

Пока что у Вас нет информации о том, на что рассчитывает жена, нет смысла за неё придумывать - никогда не угадаете. Зато Вы сможете рассмотреть перспективы и подумать как лучше для Вас при таком раскладе.

Что бы я не рекомендовала:
Отвозить и привозить ребёнка - 1.жена должна рассчитывать на свои силы. 2. Вы не личный водитель, Вы успешный и ооочень занятой человек 3. если жена устроится туда работать и Вы возьмётесь отвозить дочь, то она напросится ездить с вами. На данный момент, мягко говоря, она не заслужила такую помощь и благосклонность с Вашей стороны. Так что, её инициатива - её ответственность.

Как часто Вы с ней сейчас общаетесь? Какого качества общение?
Как у Вас с общением с девушками? Хобби, спорт, друзья?
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за ответ. Пока сухое общение, немного начали по дочери общаться. По ней видно что она зажата и напряжена всегда. На меня злиться и не доверяет мне. С девушками нормально общаюсь, Александр дал хорошего пинка. Знакомлюсь, хожу на встречи. Иногда просто времени нет. У меня своё производство, все силы уходят туда. Проблем чем себя занять нету. Хобби горы, трекинг, параплан. Увлекаюсь электрокарами и все что с ними связано:)) как все откроется более активно буду этим заниматься. А так все выходные провожу с дочкой, всегда разные места, время проводим отлично. Маме всегда есть что рассказать:))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
В итоге на днях подучил исковое заявление о разводе
Не обращай на это внимание.
Развод - это лишь формальность.
Сейчас такая ситуация что она может в этом году в Австрию не уедет
Я тебе про это и говорил, а ты куда то торопился все..
Как минимум вся эта херня в мире будет длиться еще пол года, за это время она его забудет и переключиться на тебя.
С учетом того что она в доме за городом живет, я не представляю как они туда будут добираться. Может подскажите что мне делать?
Это её проблемы, пусть сама их и решает.
Либо как минимум пишет тебе и с тобой пытается как то договориться.
Не думаю что ситуация благоприятная, она со злости от игнора подала на развод в тихоря и потом меня завиноватила, что это я ее вынудил так сделать :))
Качает, шатает бабу -это хорошо)
с Сашей обсудим, я не пропадаю
Жду в вотсапе)
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, подвожу небольшие итоги.
Жена вычислила по фото в инстаграме мою подругу с кем я проводил время, забавно там даже ее фото не было, были только наги руки. После этого перед выходными написала что у дочки интенсив подготовки к школе на неделю, прогулки придется отменить. Позже от мужа сестры узнаю, что она даже скачала фото якобы моей подруги, перекинула это сестре для обсуждения, что ей стало грустно что она такая красивая.
Когда узнавал про школу, как у ребенка успехи в подготовке. Написала что от школы пришлось отказаться, не смогут туда добираться.
Получил повестку из суда, развод 22 июня. Выслал информацию жене когда у нас развод что бы знала, проигнорила.
Перед очередной прогулкой с дочкой просила что бы я с дочкой гулял только один и не знакомил ее с моими друзьями. Я опять встречался со своей знакомой, у нее есть дочка. Мы классно провели время на природе. Жена естественно все это потом узнает.
Жена после прогулки написала мне грозное письмо, цитирую
"Послушай, если тебе хочется с кем-то общаться и проводить время, делай это один, без ребенка. Это время можно использовать для общения с ребенком, а не знакомства ее с третьими лицами. У нее здесь хватает общения с детьми, которые с марта сидят на самоизоляции. Извини, но ты иногда не верно трактуешь, что именно нужно ребенку. Это нужно не ребенку, а тебе. Это не мои прихоти, это объективное беспокойство нормальной мамы! Я против "
На это я ничего не стал отвечать, если стоило отвечать то что именно. Я позже написал что завтра заберу ребенка как обычно, она отдала.
Пытаюсь с ней наладить нормальное общение по ребенку, но пока все тяжело.
Вчера написал что привезу сегодня бассейн уличный для ребенка, у нас жара стоит, на что мне сказано было что она не уверена что это необходимо, что есть вещи более необходимые. По вещам я ей говорил, что нужно пусть пишет. И сейчас дал понять. Молчит. Бассейн ребенку в любом случаи сегодня привезу.
Да еще сделал, запрет на выезд ребенка за границу, вступит в силу на этой недели.
По поводу дополнительного развития, записался в мотошколу, готовлюсь к сдаче экзамена в конце июля, пересаживаюсь на байк. Хочу откатать этот сезон. Для себя отметил и многим советую, даже если не планируете ездить на мотоцикле, пройдите обучение!!! Как только садишься на байк, забываешь не только о бывшей, обо всех проблемах. Эмоциональный шлейф еще долго после занятий будет не отпускать.
Хочу спросить совета, как дальше наладить общение по ребенку? Она пытается навязать свое мнение, я теперь руководствуюсь только своими желаниями, что мне нужно и как я хочу.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет у неё мнения

Просто её коробит от того, что у тебя жизнь налаживается и кайфуешь

А не бегаешь за ней :)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жопа горит у нее,по этому гни свою линию
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ёпта:D, вот и ревность у "Евы" заиграла, что аж даже как Шерлок, вычислила ожп по рукам и ногам, да она бы не плохим сыщиком могла бы стать.
По ребёнку, я считаю, ты сам волен делать так как тебе удобнее, и знакомить ребенка со своими друзьями и подругами и в этом нет ничего плохого.
Всё правильно, гни свою линию.
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за отзывы, нужна помощь ваша, как ответить жене?
Бассейн я привез, ребенок счастлив. Пока собирал и настраивал, жена предложила стакан воды, не отказался. Удивился конечно этому)
На выходные у меня встреча клуба электрокаров, интересная программа с катание на каяках по озеру, так же будут дети. Сначала хотел взять доску с ночевкой, жена отказала. Тогда написал что заберу с утра в 9 что мы весь день проведем за городом будем кататься на каяках. На это получил ответ, цитата

"Зачем так рано? Она еще в это время спит. Я против кояков. Ты можешь посветить время общения с ребенком, для нее это важнее. Не нужно сейчас ничего придумывать лишнего. Каяки развлечение для взрослых и более старших детей. Вообще это опасно. Тем более для ребенка. Не дай бог перевернуться, вода холодная. Можно и простудиться. В нынешних условиях это не очень хорошая перспектива "

Я уже хотел так с ребенком отдохнуть, уже один раз отказывала, тогда причина ее была обида из за моего поведения (игнор). Сейчас я думаю она считает что я опять со своими знакомым буду встречаться.

Хочется жену поставить на место без эмоций. Посоветуйте как правильно?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня дочь , со мной с 2 лет по реке ходит , жилет одел , в лодку посадил и поперли , на целый день и купаемся и на разных пляжах с детьми гуляет и много чего интересного видим , пока плывем.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тут сложно поспорить,рановато еще на каяках. На лодочке норм
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
Сегодня был в суде, думал увидеть жену, приехал ее адвокат. В суде как то нервничал, когда понял что жены не будет стало спокойнее, почему-то. Дал свое согласие на развод и все прошло быстро. Развод окончательно будет 3 июля. Узнал от адвоката что уже подано исковое на алименты. Ну и с такой позиции мне было предложено обсуждать мировую))), что исковое можно отозвать.
Как то не ожидал я такого что жена даже на развод не придет, якобы со слов адвоката она в пробке застряла.
Дальнейшие действия, выслушать ее условия. И жестко обозначить свою позицию.
А то получается она с адвокатом сделала определённые деструктивные действия, а потом предлагают сесть все мирно обсудить...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дальнейшие действия, выслушать ее условия. И жестко обозначить свою позицию.
А то получается она с адвокатом сделала определённые деструктивные действия, а потом предлагают сесть все мирно обсудить...
А условия по поводу чего? Вас развели? Развели. На алики она подала? Подала. По поводу чего условия? По разделу имущества? Я бы тебе посоветовал сейчас схватить жопу в горсть и к юристу бежать консультироваться. Условия ты должен ставить, а на её условия не вестись. Она тебя сейчас раздевать до нитки начнёт, а ты условия слушать?

Я не знаю, мож ты уже всё и сделал и шаришь, но в теме этого я не помню. Так что советую тебе в темпе вальса и в ритме танго по максимуму защищать своё, пока не поздно.
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Адвокат у меня есть хороший, мы готовы. Как он мне говорит, работа адвоката все свести к мирному соглашению. Я тут долго думал в течении дня, меня качало то в жесткую позицию то сделать ближе к ней. В итоге что я сделал
Написал ей сообщение что она сейчас слушает только своего адвоката, что даже на развод не пришла. Что нам нужно поговорить лично и все решить без адвокатов. Если это дойдет до суда то проиграют все. Нужно договорится мирно.
Она ответила что ей очень жаль что не попала на развод, застряла в пробке. Хорошо, давай. Я на самом деле с самого начала ищу возможности договорится и обсуждать, к сожалению, ты меня не всегда слышишь. Я за нормальное отношение всеми руками и я не знаю почему ты решил, что я против нашего общения. Этого нет и не будет.

Предложил ей встречу, что за ней заеду погуляем в центре города. Посмотрим красивый закат и просто пообщаемся как раньше. Ребенка племянница уложит.

Она согласилась на завтра, сегодня у нее по скайпу ученики до поздна.

Я сделал ближе, в надеже что получится убрать хоть какой-то негатив. Наладить общение. Посмотрим что из этого получится.
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Адвокат у меня есть хороший, мы готовы. Как он мне говорит, работа адвоката все свести к мирному соглашению. Я тут долго думал в течении дня, меня качало то в жесткую позицию то сделать ближе к ней. В итоге что я сделал
Написал ей сообщение что она сейчас слушает только своего адвоката, что даже на развод не пришла. Что нам нужно поговорить лично и все решить без адвокатов. Если это дойдет до суда то проиграют все. Нужно договорится мирно.
Она ответила что ей очень жаль что не попала на развод, застряла в пробке. Хорошо, давай. Я на самом деле с самого начала ищу возможности договорится и обсуждать, к сожалению, ты меня не всегда слышишь. Я за нормальное отношение всеми руками и я не знаю почему ты решил, что я против нашего общения. Этого нет и не будет.

Предложил ей встречу, что за ней заеду погуляем в центре города. Посмотрим красивый закат и просто пообщаемся как раньше. Ребенка племянница уложит.

Она согласилась на завтра, сегодня у нее по скайпу ученики до поздна.

Я сделал ближе, в надеже что получится убрать хоть какой-то негатив. Наладить общение. Посмотрим что из этого получится.
Мне кажется по тонкому льду ходишь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал ей сообщение что она сейчас слушает только своего адвоката, что даже на развод не пришла. Что нам нужно поговорить лично и все решить без адвокатов. Если это дойдет до суда то проиграют все. Нужно договорится мирно.
Она ответила что ей очень жаль что не попала на развод, застряла в пробке. Хорошо, давай. Я на самом деле с самого начала ищу возможности договорится и обсуждать, к сожалению, ты меня не всегда слышишь. Я за нормальное отношение всеми руками и я не знаю почему ты решил, что я против нашего общения. Этого нет и не будет.
Неплохой ход конечно, но рискованный.
Предложил ей встречу, что за ней заеду погуляем в центре города. Посмотрим красивый закат и просто пообщаемся как раньше. Ребенка племянница уложит.
По моему ты слишком много "Б" собрался делать. Держи её на дистанции.
И все что она тебе будет предлагать, отвечай ей: я подумаю и позже тебе озвучу решение.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Предложил ей встречу, что за ней заеду погуляем в центре города. Посмотрим красивый закат и просто пообщаемся как раньше. Ребенка племянница уложит.

хочется тебе удачи пожелать. Но ходишь по очень хрупкому льду, какой может вылиться в прощальный секс и все на этом.

А ещё лучше если не в срач за старые трусы.
Имущественные вопросы лучше решать через адвокатов- это имхо. Она передаст свои требования своему представителю, он в свою очередь позвонит твоему. Они поговорят на профессиональном языке ,решая вопрос чужих им людей.

Потом составят грамотное мировое соглашение, вы его подпишите. И тогда уже можно любоваться закатом,а сейчас у всех меркантильный интерес.

+развод-психотравматическое событие. Вы ещё не осознали,что юридически вы никто. Чужие люди. Бж и бм .
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Александр рад слышать тебя)) Ты прямо чувствуешь, да я действительно собрался делать больше ближе по обстоятельствам, с элементами флирта. Но теперь сомневаюсь. Как Kiborg сказал хожу по тонкому льду. Что я теряю, ничего.
То что озвучил Скелетт это была моя сразу позиция, но решил переиграть. В ней накопилось злость и недоверие, от того как я к ней отношусь. Сейчас нужно сбавить градус.
Кстати по поводу бассейна я писал, я ее прогнул. По поводу отдуха на каяках с ребенком то же все таки прогнул, хоть она и сопротивлялась. В итоге ночью от нее было сообщение что я ребёнка могу забрать. Мы очень круто отдохнули))

Caritas очень приятно тебя слышать, то как ты комментируешь. Спасибо!!! Интересно видеть женский взгляд. О сексе я думал, но не о прощальном)))
Я чувствую что могу с ней договорится и сломать ее. Я всегда за диалог. В Войне никто не выиграет.
Сначала пытаюсь договорится с ней по мирному, не получается, это ее решение, будем по другому. Она на своих эмоциях творит всякую дичь, ей нужно дать понять что со мной можно строить диалог, можно договариваться. Что бы она мне начала доверять. Ну как то так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
О сексе я думал, но не о прощальном)))

И не с ней.)))

Никакого секса и заката.
Если очень надо-я бы провела встречу в нейтральном деловом месте. Вы ж дело собрались решать ,а не романтик устраивать. Потом можешь довезти до дома и адьес в туман.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу отдуха на каяках с ребенком то же все таки прогнул, хоть она и сопротивлялась. В итоге ночью от нее было сообщение что я ребёнка могу забрать. Мы очень круто отдохнули))

Я чувствую что могу с ней договорится и сломать ее. Я всегда за диалог. В Войне никто не выиграет.
Тебе конечно виднее, но думается мне, что ты сейчас в эйфории от того, что она тебе начала уступать. Я только "за", если всё получится, как ты задумал, но пока что твои закаты - это подстройка снизу, попытка подступиться к ней. Ей это не надо. Вполне вероятно, что после проведения встречи по твоему сценарию, она скажет, что не стоило этого делать.

Поэтому, пока лучше всего нейтральную встречу бы тебе с ней провести.
 

Vlad791

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я делаю ей шаг на встречу потому что ситуация накалилась до предела, если кто то не сделает первый шаг ни к чему хорошему это 100% не приведет. А так есть шанс вырулить. Она загородом сидит на изоляции с марта, никуда за пределы поселка. В последнее время когда мы с дочкой отдыхали, ее видимо это задевало. Она писала что завидует нам как мы классно отдыхаем. Я это все игнорил. Возможно раньше надо было ближе делать.
На набережной в городе у нас много памятных мест, мне интересно самому как пройдет диалог. В начале просто хочу выйти на лайтовое общение, про себя рассказать что нового в моей жизни происходит, ну а основную тему сдвинуть на последок.
Я считаю это не заход снизу, я немного приоткрыл дверь и если ей есть что сказать я даю понять что готов выслушать. В ней похоже много всего накопилось, сама она первые шаги не намерена делать.
 
Сверху