Как вернуть жену, если накосячил как только можно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену, если накосячил как только можно!

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил сегодня к приставам поехать и узнать что да как. Сразу скажу пристав тётка мировая.
Я:здравствуйте, я хотел бы узнать про задолженность по алиментам.
П) здравствуйте 20к на данный момент(ноябрь, декабрь)
Я) а мне бывшая говорит я 120к должен.
П) Ваша жена мне весь телефон оборвала по этому поводу. Я на вашей стороне так как ситуация обсурдная. Год вас не трогала и хочу услышать вашу версию.
) Ну я ей все рассказал
П) а какие-то переводы делали за это время 2018-2019?
Я)конечно и довольно много, больше половины этой суммы точно. Только там нет пометок алименты.
П) смотрите, там есть получатель перевода?
Я) конечно
П) значит это тоже пойдёт в счёт. Принесите мне выписку за этот период и я все перечитаю. И всегда сохраняйте чеки по тратам на детей, обязательно.
Думаю вот заебок, хоть что-то. Бжика пукан разорвёт от злости так как она говорила'я скажу ты просто так кидал'.
Вышел я, пошол покурил постоял, думаю :
За хату заплатил, если 20к отдам останется 5!?Да похуй придумаю что нибудь.
Пошол отдал 20 долга. Ещё написал заявление чтобы мою зп переводили приставам и они с бж сами там еблись. Пойду таксовать может в ночь, или ещё что то. Прорвёмся!!!!
Сообщение автоматически объединено:

Так как война опять неизбежна, после НГ займусь вопросом по алиментам!)
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё бжик запарила смс слать 2й день.
Бж:Купи детям двух ярусную кровать ссылка(30к стоит)
Игнор конечно.
Ага бля уже побежал, с Васей негде спать чтоли (она со старшим спит сыном, младший в кроватке).
Васек еб@тся хочет по человечески пусть и покупает.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё бжик запарила смс слать 2й день.
Бж:Купи детям двух ярусную кровать ссылка(30к стоит)
Игнор конечно.
Ага бля уже побежал, с Васей негде спать чтоли (она со старшим спит сыном, младший в кроватке).
Васек еб@тся хочет по человечески пусть и покупает.
Пускай сама покупает

Тебя тут на 120 нагибают а ей кровать ещё
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Ещё бжик запарила смс слать 2й день.
Бж:Купи детям двух ярусную кровать ссылка(30к стоит)
Игнор конечно.
Ага бля уже побежал, с Васей негде спать чтоли (она со старшим спит сыном, младший в кроватке).
Васек еб@тся хочет по человечески пусть и покупает.
У неё скоро так, хлебало разорвётся) От таких запросов.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
я прямо весь заинтригован почитать твою историю - скинь ссылку, или в личку напиши)))
уж слишком интересные у тебя тут вводные понаписаны.
Да давно хочу тему открыть. Все руки не доходят писаниной заняться. Но на новогодних каникулах хочу все-таки сделать это.

Раньше тему не заводил, так как у меня несколько месяцев было ведение у Романа Винилова и Дмитрия Буланова (они вдвоем работали). Они ребята толковые, поэтому считал тратить время на свою тему - это лишние.

Сейчас, в принципе, тему заводить тоже нет смысла. Так как возврат у меня не возможен чисто по "техническим причинам" (так обзовем это). И психологическое состояние мое, в принципе, стабильно уже. Пельмешку давно уже снял. Но тему все-таки хочу завести. Мне форум пиздец как помог (и продолжает это делать). Поэтому, чисто ради поддержания кармы, считаю, что нужно отдать комьюнити "должок" - поделиться своей историей, может пригодится кому...

Заведу тему обязательно :Drinks:
Сообщение автоматически объединено:

Обязательно!!!! По другому и быть не может!!!
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это же просто разводка чистой воды средь бела дня...
Да это понятно мне только сейчас, припугнула судья, я поверил бж и понеслось. Такая прошивка была.
тут надо сейчас чесаться и писать куда только можно, что в стране кризис, денег нет, сам ниче не имею, концы с концами свожу... какие 10к?!
После НГ займусь обязательно. Сейчас просто не успею ничего уже.
судья баба была?
Конечно, ещё какая сука. Мне слова сказать не давала. Зато бж оторвалась пиздец там.
какие тебе к херам книги, бабы, спокойная жизнь
На самом деле книги по 30-60 мин перед сном читатю, что то полезное скриню на всякий случай.. Хотя до форума со школы ниодной ни прочел. Сейчас 'исповедь профессионального соблазнителя' читаю'так как в этом деле я профан полнейший!)
тебе же за радость пиздячки кому нить отвесить, только повод дай, моцик кубовый, чтобы дух захватывало, на бж всех собак спустить, в авантюры пуститься, во все тяжкие с бухлом, наркотой...
На самом деле я таким не был лет до 23+-.Спокойный был как удав домашний, не курил не пил
Вся вот эта дичь пошла после того как завязал со спортом из за зрения но это не самое главное!
В23 где то я устроился в ночной клуб фейсером(мне же в падлу было идти сантехником в 23).А тут тёлки движуха, знакомства да дохера чего. И бж не кипишует 'я же на работу иду'.
Там пошол полный пиздец:
1)нервы выносят просто так что я хз как описать. Домашние скандалы если были то на работе ты как порох, и злость срываешь на дебилах(вот за это мне стыдно честно говоря)
2)наркота и бухло рекой, пому что контингент' знакомых с этим связанный рос просто жостко.
Вот походу''семья' как то держала ещё. А сейчас опять какаето хуета происходит. Если с наркотой и бухлом все!!! То нервы только хуже становятся. Сам себя спрашиваю иногда' че тебе не хватает?
Баба бросила? Да и хуй с ней, другая будет.
Деньги? Да не дохрена, но и последний хуй без соли не доедаешь
Квартира? Да съёмная, но не на улице же.
Детей бери по выходным без проблем
Что нужно?
А ответ сам не знаю.
Правильно @Partos ты говоришь нервы пощикатать.
Про свое дело я вобще молчу. Мы с корешом за это год че только не побывали, не прёт и все.
Ух, извините за длинную портянку.!)
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не. У меня немного не так. БЖ, если войной по аликам пойдет, то она мало с меня снимет. У меня собственный бизнес и ЗП я там любую себе могу нарисовать.

Судья назначит в ТДС и потом хоть усрись. как Максимусу влупили при зп 12к алики в ТДС 10к и ниипет, ищи третью работу.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Судья назначит в ТДС и потом хоть усрись. как Максимусу влупили при зп 12к алики в ТДС 10к и ниипет, ищи третью работу.
Ну сотку тоже не назначет же... Ну минималка, ну хрен с ним - две минималки. Но, в целом, согласен - риск есть. Ну а какие варианты у меня? Если сейчас полностью кэшом отдавать в том размере, котором даю я, то у меня уверенности нет, что эти деньги полностью пойдут на ребенка. Будет день - будет пища.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну минималка, ну хрен с ним
Я сам владелец бизнеса, зп минималка.... в суде по аликам предоставил все доки, что у нас убыток, справку 2 НДФЛ... хотел чтоб назначили 25% от ЗП, а судья влупила ТДС. подал в апеляшку, там тоже отказали, я и х.... забил... вот и получается что всю ЗП отчисляю БЖ в качестве аликов.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Я сам владелец бизнеса, зп минималка.... в суде по аликам предоставил все доки, что у нас убыток, справку 2 НДФЛ... хотел чтоб назначили 25% от ЗП, а судья влупила ТДС. подал в апеляшку, там тоже отказали, я и х.... забил... вот и получается что всю ЗП отчисляю БЖ в качестве аликов.
А ТДС какого размера влепили?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ну я про то и говорил. Что если у Автора доход нормально поднимется, то ТДС может быть и выгоднее. Если конечно по закону БЖ не сможет переиграть это (ну хотя бы быстро не сможет).
Мне лично ТДС выгоднее. Я сейчас закидываю БЖ 9 тонн. Но это репетиторы для ребенка из-за ковида сейчас ушли в онлайн. И стали меньше брать за свои услуги. Если ковид закончется, они снова перейдут в оффлайн и мне придется платить БЖ где-то 11-12 тонн. Ну это, в принципе, и есть одна минималка. Я просто видел в инете, когда судьи назначали и полторы минималки и две.
Но прям сейчас Автору, конечно, не выгодно ТДС, так как по з/п еще не раскрутился.
В общем, все неоднозначно и все надо считать.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет мужики !!!!
Был у пристава сегодня с выпиской из банка.
Короче мы насчитали с ней 98к из 120.
Должен я теперь бж 22к. А не120
Вот подгорит у кого-то пукан жостко!!))))
Сообщение автоматически объединено:

И это выписка за год. За пять лет ещё не готова, как бы бж должна не осталась!))))
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Должен я теперь бж 22к. А не120
Макс, ты эту сумму пока ни где не озвучевай. Пусть для нее это станет таким маленьким сюрпризом.
А вот когда она узнает, то на жопой тяге в небеса вознесется. А пока пусть думает что ты должен все те же 120к денег
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс, ты эту сумму пока ни где не озвучевай. Пусть для нее это станет таким маленьким сюрпризом.
А вот когда она узнает, то на жопой тяге в небеса вознесется. А пока пусть думает что ты должен все те же 120к денег
Прям мысли мои прочитал. Конечно не буду говорить. Темболие бж в Игноре..
Даже не в Игноре просто мне с ней говорить неочем.
Я сказал что малых на каникулы возьму и все
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Макс, ты эту сумму пока ни где не озвучевай. Пусть для нее это станет таким маленьким сюрпризом.
А вот когда она узнает, то на жопой тяге в небеса вознесется. А пока пусть думает что ты должен все те же 120к денег
Согласен. Причем говорить не надо не ради подгоревшего пукана БЖ, а просто ради лишнего козыря в рукаве. Тот у кого более достоверная/реальная информация, тот всегда в более выигрышном положение.
Пока противник рисует карты, мы меняем ландшафты, причем в ручную (с)
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни посоветуйте ещё книги по пикап.
Уже читал:
Богачева книга, не понравилась.
Будь жесток, есть свои нюансы
Исповедь профессионального соблазнителя. Вот это стоящая книга, мне понравилась.
У нас в городе тренингов никаких не проводится в этом направлении, от слова совсем.
Так что изучаю теорию пока что!!!
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Так что изучаю теорию
Изучать теорию без практики то же самое что полистать камасутру и считать, что натрахал баб на всю жизнь.
Ты ж до бж как то баб снимал. Сейчас глобально ничего не изменилось-они так же хотят трахаться, осталось сделать чтоб захотели именно с тобой.... Ищи свою фишку методом научного тыка.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
изучаю теорию пока что!!!
Да не надо ни чего изучать. Надо действовать. Не получилось с одной, а на ошибках учатся, пошел на поиски следующей.
Практика и только практика тебе в помощь.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем как я и говорил перед НГ работы нет(основной) таксую по вечерам, че дома сидеть в потолок плювать. Познакомился с 2мя ожп вчера. 1 из вк, 2ю подвозил.
Нес я всякую ахенею.
1 из вк. Листаю ожп в своем городе смотрю симпотичная и свободная(потом я узнал что РСП)
Я) Привет классная татуировка у тебя)
Д) Привет, у меня их 4е
Я)4е не много?
Сколько в планах ещё?
Д) да нет, вроде норм
Даже не знаю сколько в планах ещё)
Я) ты на определённую тему бьёшь?
Д) Да нет, у меня лев, волк, паук и Лилия, не знаю, я бью что мне нравиться )
Какой то определённый темы нет)
А ты без татуировок?
Я) я лев по гороскопу, волк по жизни, паук в любви. Про лилию не придумал еще))))
Д) смеется
А у тебя есть?
Я) есть на плече и ещё кое где)
Д) кое где?)
Я) ага
Д) что за татухи есть фотки?
Я) что на плече у меня в альбоме посмотри. А котороя кое где не покажу, мы ещё мало знакомы!))))
Д) смеется
Я) у тебя где набиты?
Д) Рука, ляжка, икра и на кости на ноге
Я) Ого
Звучит как будто заказ в мясом магазине!)
Фото есть?
Д) ахахаха ну спасибо)
Да
Скидывает фотки.
Я) как у тебя со свободным временем?
Д) у меня дочь 2 года, какое свободное время.
Я) Логично!
Просто один очень хороший молодой человек хотел пригласить тебя погулять как нибудь!
Я скажу ему что у тебя времени нет!)
Д) аххах
У меня всегда есть время если мне это надо
Я ж могу маму попросить посидеть с ней пару часов)
Он точно хороший?
Я) ещё никто не жаловаться
Д) смеется
Я) слушай я сейчас занят, я тебе напишу позже что да как. Думаю после НГ встретимся..
Д) хорошо
Ожп 24 года РСП, оценка5/10может даже 4,5.
Которую подвозил 2я
Села сзади в шапке санты. Я же говорю я тротить начинаю опять бред нёс.
Я) слушай шапка у тебя классная. Дашь поносить?
Д) конечно
Я) не забудь взять её когда мы пойдем выпить кофе?!
Д) улыбается
Я) слушай поможешь мне в одном вопросе? Я совсем запутался!
Д) давай
Я) какой Тульский пряник вкуснее со згущенкой или без?
Д) смеётся, я не ем пряники)
Я) а что ты ещё не ешь?
Д) халву
Я) ты вобще ешь сладкое?
Д) конечно
Я) ну слава богу я уже думал нам не по пути
Д) а ты что любишь?
Я) я люблю красивых девушек
Д) это здорово
Я) а как ты предпочитаешь знакомиться, на улице или в сети?
Д) конечно на улице
хоть адекватность можно сразу увидеть,если она есть конечно)
Я) первое впечатление как известно обманчиво
Ты любишь путешествия?
Д) да, хочу много где побывать
А ты?
Я) да, хотел бы на Кубу
Д) Я хочу в Кению,в Giraffe Manor
Люблю)
Я) минуточку я сейчас загуглю что это)
Д) улыбается
Это отель с жирафами
Я) как у тебя со свободным временем?
Д) только после НГ.
Загруз на работе.
Это если встретится имеешь в виду.!)
Я)видишь как ты меня без слов понемаешь)
Пауза минут 5
Я)ты на коньках кататься умеешь?
Д) нет конечно!)
Как корова на льду)
Хочешь научить?)
Я) Значит после НГ идём учить тебя кататься. Тебе понравится!)
Д) хорошо
Я) дай свой номер.
Д) давай я тебе в вк добавлю, я номер так не даю(что за бред)
Я) давай.
Добавила она меня короче. Вечером спокойно ночи пожелала.
Ожп 27лет,без детей. 6-6,5/10.по мои ощущениям.
Но все после НГ, может ещё подвернётся какая)
Поэтому мне нужно больше информации, я жажду знаний в этой области пикапа)
 
Последнее редактирование:

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Парни посоветуйте ещё книги по пикап.
Почитай "Мужчина всегда прав".. это не пикай чистой воды, но точно не пожалеешь.. тема околопикапная. Как раз он и описывает, что пикаперство это " казаться".... Даёт советы как "быть"
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитай "Мужчина всегда прав".. это не пикай чистой воды, но точно не пожалеешь.. тема околопикапная. Как раз он и описывает, что пикаперство это " казаться".... Даёт советы как "быть"
Я читал, спасибо.
Будь жесток.
Не настоящий мужчина.
Женщина учебники для мужчины.
Мужик всегда прав.
Женские манипуляции.
Вот нашёл 'Жизнь без трусов' Лесли. Начало вроде ничего.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздравляю вас уважаемые форумчане с наступающим Новым годом. Успехов в личной жизни, карьере и во всем чем вы только хотите заниматься!!!!
Спасибо что читаете мою ветку хоть тут уже 32 страницы)
Спасибо за советы и пинки!!!!
Всем удачи и успехов!!!!!!!!!
P. S. 2021 будет лучше 2020)
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
2021 будет лучше 2020)
Это 100% !!!
Ведь в 2021 году на конце стоит цифра 21. Это же про наш дополнительный палец. Значит год будет мужской :Good2:
А в 2020 какая-то дырка на конце... Бабский был год :Biggrin:
 
Сверху