Как вернуть жену, если накосячил как только можно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену, если накосячил как только можно!

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну до момента встречи БЖ, я часто ходил с девченками на каток. Им нравиться эта развлекаловка. А кинестетить там можно до бесконечности. Макс, иди на каток. Все будет вери гуд. Я узнавал :Good:
Ок!)
Спасибо!!!
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!!!
1)по поводу похода на каток:
Ожп была согласна, договорились ещё в четверг встретится возле входа в 17:00 в пятницу. В обед где-то о я ей написал'все ли в силе?' ответа так и не было. Сходил один, народу человек 10 было не больше. Вечером написала что ревизия была у неё в магазине, я ответил что в другой раз сходим. Ну и удалил номер, если сама не напишет значит лесом идёт.
2)бж звонила приставам типо я ей алики не перечесляю 2й месяц. Я приставу сказал что наличные деньги бж давать не собираюсь.
Пристав баба говорит'вы должны нетолько алименты платить но и всячески помогать своей бж' короче я опять должен всем!!!)
Вызвала на беседу в среду. Посмотрим что к чему.
Я как раз старшему одежды купил на сумму большую алиментам. И с бж расписку взял что это в их счёт. (смысл что она звонила я так и не понял этих качелей)
3)вчера взял детей к себе. Сегодня бж звонила'
Бж:привет, ты не мог бы пожалуйста привести детей после завтра, а то я заболела отлежатся хочу.
Я:нет не могу у меня дела послезавтра.
Максимум что я сделаю это привезу их завтра ближе ко сну.
Бж:ну ладно. Купи памперсов.
Я:куплю, все пока.
4)у старшего др 7декабря он пригласил меня и крестного смоего(мой друг). Но я сыну сказал что мы не поедим, а просто я заберу сына и мы устроим свой праздник.
Так как ехать в это змеиное гнездо я не собираюсь. Там и тесть и брат бж будут, все это плохо кончилось бы.
Мой друг тоже это семейство не переносит, так что будет лучше не ехать.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В обед где-то о я ей написал'все ли в силе?' ответа так и не было. Сходил один, народу человек 10 было не больше. Вечером написала что ревизия была у неё в магазине, я ответил что в другой раз сходим. Ну и удалил номер, если сама не напишет значит лесом идёт.
Зря ты так) Я с таким подходом в своё время очень классную девчонку проебал(( Тоже считал, что если не пошла сразу на встречу - то и нахуй надо. У всех свои дела бывают, и ничего страшного в этом нет. Если бы так же не поступил - возможно, сюда и не попал бы)) Так что не спеши удалять телефоны - бывает, что и после полугода после знакомства девушки прекрасно вызваниваются)
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зря ты так) Я с таким подходом в своё время очень классную девчонку проебал(( Тоже считал, что если не пошла сразу на встречу - то и нахуй надо. У всех свои дела бывают, и ничего страшного в этом нет. Если бы так же не поступил - возможно, сюда и не попал бы)) Так что не спеши удалять телефоны - бывает, что и после полугода после знакомства девушки прекрасно вызваниваются)
Просто договорились в четверг. В пятницу я спросил все ли в силе. В ответ игнор, предупредить то можно было.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто договорились в четверг. В пятницу я спросил все ли в силе. В ответ игнор, предупредить то можно было.
да все норм, вот если бы ты, как любишь, послал ее в пешее эротическое... а так оч даже вежливо, но сам не звонишь... как по мне - норм... могла предупредить, а если ей пох, то делоф та...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Просто договорились в четверг. В пятницу я спросил все ли в силе. В ответ игнор, предупредить то можно было.
Инвентаризацию могли назначить за час до ухода с работы, понимаешь, я когда в студенческие годы работал, нам за 5 минут до закрытия сообщали что товар пришел, а там уже не до писанины было кому то предупреждать, быстрее хотелось принять и уйти
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Тоже считаю, что не нужно пока сливать девчулю. Все может быть. Просто реально совпадение. Вот если это повториться, тогда уже да... переносим ее телефон в раздел блокнотика под названием "Д - динамщицы"
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите пожалуйста как получить доступ к 'ресурсам' форума?
В обратную связь писал уже, дня три назад.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
верни бывшею - будешь проверенный!!! :))))))))))))))))
Уж лучше новичком тогда остатся!)
Книгу нашёл интересную 'Исповедь профессионального соблазнителя'
Всё пошаговое описано, буду применять пробовать!)
 
Последнее редактирование:

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!!
1)изучая книгу сделал первый шаг:сказать 20 приветом девушкам(честно говоря это не так просто, я чувствовал себя конченный долбаебам). Но из зоны комфорта вышел!!!!
2)бж тут писала на днях:
Бж:Максим привет, то что ты купил Дане в счёт аликов не идет, я передумала и звоню приставам.
Я:да нераспыляйся ты так, хочешь звони, мне не до этого!
Бж:конечно не до этого, думаешь 1000 друзей в вк это нормально? А шкуры твои знают что у тебя 2е детей? Бессовестный ты совсем!
Я:совесть? Не неслышал, давай позже пообщаемся.
Короче мониторит сука, да пох это пройденный этап моей жизни.
Бля очень жалею что 8 лет потерял, но пох нагоним!!!!)
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто то гоыорит что я стою на месте!)
Нет парни не стою.
1)записался на сальсу.
2)тачку продаю, что то понавей хочу(дерзкое в переделал 300к)
3)ну с тёлками пока по лайту, но учусь в этом направлении!!!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто то гоыорит что я стою на месте!)
Нет парни не стою.
1)записался на сальсу.
2)тачку продаю, что то понавей хочу(дерзкое в переделал 300к)
3)ну с тёлками пока по лайту, но учусь в этом направлении!!!
За 300 к можно только геморрой купить
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За 300 к можно только геморрой купить
Я просто такой человек что лучше взять убитую тачку и делать самому.
Люблю я в гараже калупатся с тачеами.
Хобби это моё, я могу сутками в гараже сидеть
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я просто такой человек что лучше взять убитую тачку и делать самому.
Люблю я в гараже калупатся с тачеами.
Хобби это моё, я могу сутками в гараже сидеть
Возьми то что позволяет бюджет по бензу. А там уже смотри. Дальше
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж:конечно не до этого, думаешь 1000 друзей в вк это нормально? А шкуры твои знают что у тебя 2е детей? Бессовестный ты совсем!

мониторит сука
Макс, как тебе стало похуй на нее, на бж, она увидела твои изменения, бж начала тобой интересоваться. Но я так понял ты ее возвращать не собираешься...?
В тебе, за это время как ты появился на форуме, много чего изменилось.
Машину хочешь менять, с бабами начал знакомиться. НО...
Расскажи как нам как дела с пьянками-гулянками у тебя сейчас. Мне что тот не верится что ты, за полтора месяца перестроил себя. Перестал пить, творить дичь по пьяни. Нюхать и т.п.
Вот все вроде бы у тебя складно в последних постах, но что то ты скрывает. Мне так кажется.
Не может так быстро человек измениться ))))
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс, как тебе стало похуй на нее, на бж, она увидела твои изменения, бж начала тобой интересоваться. Но я так понял ты ее возвращать не собираешься...?
В тебе, за это время как ты появился на форуме, много чего изменилось.
Машину хочешь менять, с бабами начал знакомиться. НО...
Расскажи как нам как дела с пьянками-гулянками у тебя сейчас. Мне что тот не верится что ты, за полтора месяца перестроил себя. Перестал пить, творить дичь по пьяни. Нюхать и т.п.
Вот все вроде бы у тебя складно в последних постах, но что то ты скрывает. Мне так кажется.
Не может так быстро человек измениться ))))
Возвращать бж я точно не собираюсь.
Не пью и не нюхаю,потому что мозг не выносит некто. Вообще не притрагиваюсь к бухлу так как тормозов у меня нет совсем, стоит только в карбюр попасть и понеслась. До развода я так не пил как после него. Но уже отпился и оттусил, хватит. Мне всего лишь 28 ещё вся жизнь впереди пора за голову браться. Сейчас меня не все устраивает в жизни, машину нужно поменять, научится общаться с ОЖП,нужно разрикломировать свои услуги сантехника так как становится трудно найти клиентов(кризис блин).
Но вот скажу честно иногда ловлю дикие откаты не по бж а по тому что 8лет жизни коту под хвост. И смотря на себя как я жил для бж становится противно, просто тряпкой был.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня др у сына, но как я и говорил к ним не поеду на выходных возьму детей и отметим сами.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет комрады!!!
Дела обстоят так:
1)с сантехникой засада сейчас, то-ли НГ так влияет то-ли что хз. Нет заказов.
2)устроился сварщиком к знакомому, заказов хватает да и по зп. в разы лучше выходит.
3)В феврале собираемся в Москву ехать на вахту, но не точно.
4) тачку пока не продаю, подкоплю и куплю что-то
5)с ожп времени нет пока что, как бы я этого не хотел
6)бж хз что там вообще, да это и неважно!)
7)детей не получилось взять т. к. Сейчас семь дней в неделю работаю, бабки нужны!
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
7)детей не получилось взять т. к. Сейчас семь дней в неделю работаю, бабки нужны!
У тебя же фантазия работает? Давай пофантазируем? Представь на минутку, что у тебя есть все деньги мира, сколько денег в мире - все твои... Сможешь?
Получилось?
Где твои дети в это время, пока все деньги мира твои?
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя же фантазия работает? Давай пофантазируем? Представь на минутку, что у тебя есть все деньги мира, сколько денег в мире - все твои... Сможешь?
Получилось?
Где твои дети в это время, пока все деньги мира твои?
В таком случае я бы сделал так:
20%на детей. 60%на раскрутку, 20%на непредвиденные расходы.
Когда бы раскрутился в детей вкидывал больше процентов 40!
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может кому интересно будет :
Общаюсь с мужчинами с работы и все говорят:да хули дети, они тебе даже спасибо не скажут потом.
Я такого мнения не придерживаюсь, мои дети это мои, и я несу ответственность за них
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики!!!
Созвонился сегодня со старшим сыном:
Я) привет дань, как дела?
С) привет пап, все хорошо
Я) а ты че такой грустный?
С) да не знаю, просто грустно(
Я) так, мужик давай нос поднимай поедем на каток послезавтра, я тебе коньки куплю сейчас, клюшки нам обоим, научу в хоккей играть.
С) если мама отпустит.
Я) отпустит, не парься. Я тебея с девочкой хорошей ещё познакомлю, она хочет с тобой познакомится(это ожп которой бегает за мной)
БЖ пока молчит!!))
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
. Я тебея с девочкой хорошей ещё познакомлю, она хочет с тобой познакомится(это ожп которой бегает за мной)
Ты будешь детей с каждой мокрощелкой которая даст тебе пистон помочить знакомить? Ну и кем они вырастут? С какими ценностями в голове??
Пойми, основное воспитание дети получают на примерах. Ну шумоголовая мать их хер как себя ведёт, так ты будь ответственным мужчиной и покажи сыновьям достойный пример.
Встретишь мадам с которой все по серьёзке будет - лтр и все дела, протестишь ее на профпригодность, тогда уже и детей с ней познакомишь.
А от постоянных одноразовых шкур у твоих детей колокол треснет однозначно.
А так возникает чувство что ты хочешь бж на ревность вызвать и отомстить причем самым гнилым способом - через детей. Не по мужски как то...
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты будешь детей с каждой мокрощелкой которая даст тебе пистон помочить знакомить? Ну и кем они вырастут? С какими ценностями в голове??
Пойми, основное воспитание дети получают на примерах. Ну шумоголовая мать их хер как себя ведёт, так ты будь ответственным мужчиной и покажи сыновьям достойный пример.
Встретишь мадам с которой все по серьёзке будет - лтр и все дела, протестишь ее на профпригодность, тогда уже и детей с ней познакомишь.
А от постоянных одноразовых шкур у твоих детей колокол треснет однозначно.
А так возникает чувство что ты хочешь бж на ревность вызвать и отомстить причем самым гнилым способом - через детей. Не по мужски как то...
Да я просто хотел убить двух зайцев, ожп взять, и сына.
Я мстить бж не собираюсь, да и вообще делать что то с посылом в ту сторону нет желания.
Я сейчас живу как я хочу, не бухаю, не употребляю, делою просто то что я хочу.
 
Сверху