Помогите разрулить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разрулить

RobinHood

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Познакомились 2 года назад, повстречались месяц, расстались.

Через год написал вк, начали переписываться, встреча, отношения.

По началу все было хорошо, она звонила всегда первой, одним не совсем прекрасным утром звонит телефон, слышу что она почти всю ночь не спала, и надо мне шагать в квд на проверку, все болит, бывший её заражал, такие же симптомы, настроение на нуле.
Пошёл после работы сдал анализы, все чисто, она тоже,чисто, в голове осталось про бывшего, и на выходных выпил и меня понесло, начал её оскорблять как хз кого, обида, ушла.
Через день отправил ей букет через курьера, простила, проходит месяца два я опять начал к ней придираться на ровном месте, снова обида, через неделю приехал с цветами и шампанским, разговор был не але, но получилось вырулить, говорила что незнаю как ты это делаешь, я уже принимаю решения что все, а потом прощаю тебя.

Дальше все хорошо, намёки на совместную жизнь, детей, папа говорит че вы как маленькие живите вместе.

На ровном месте через пару дней, прилетает ссылка на девушку, с подписью я нашла тебе жену, навал её тупой пи*дой. Её переклинило все, не видеть, не слышить не хочу.

Через неделю поехал к ней,извинялся признал что был не прав,сказала подумает, но это было чтоб я ушёл, три недели не было ни ответа ни привета, в итоге наступила её днюха,поздравил с днём рождения её, через курьера, написала другу моему, что еслиб человек хотел серьёзных отношений, сам бы приехал.
Поехал через неделю, посидели, пообщались, был секс, на следующий день позвонила пообщались, ещё через день опять звонит, поехал к ней, сидели общались пили шампанское, я давай её обнимать, целовать, она не в какую, мы друзья, чувства пропали я психанул, ушёл захлопнув дверь.

Покидала везде в игнор, вроде как особо я за ней и не бегал, но от неё равнодушие полное, месяц ТИ, пинги от неё врятли будут, незнаю что делать, развиваться понятно, как вернуть её?

Раньше все получалось легко, и перестало все работать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь аву, здесь так типа принято)

Начало то норм, но вот эти ваши ссоры из-за её бывшего, дебилизм, так нельзя делать, какая разница, что у неё было в прошлом, удивлен, что она сразу простила тебя учитывая то, как ты решаешь такие конфликты (с цветами и напитками не очень хорошая позиция)

Дальше опять ссора и опять букеты с шампанским...

Какие намеки на совместную жизнь? Ты парень, здесь кпк бы нужно взять и решить, живете вы вместе или нет, правильно твой отец говорил, надо было брать и жить вместе

Насчет ссылки на другую телку, ну здесь 2 варианта проблемы
Либо ты приколлв не понимаешь, либо ты не понял, что это провокация от нех делать и на неё не так реагировать нужно
Ответ "ну заебись, хорошая девочка" исправил бы все твоё последующее положение
Нет же, надо вспылить и рассориться)

А дальше самое интересное
Ты едешь к ней опять извиняться и уже не работает как обычно
А потому что не нужно выходить первым на контакт, особенно через всего лишь неделю, понятное дело, что она тебя пошлет
Зачем было поздравлять с днюхой и дарить цветы? ?
Раз она тебя отшила, максимум что можно было сделать, это написать "с др"
А дальше провокация, которой девочка себе цену набивать начинает и ты на неё благополучно ведешься
Девочка получает секс, и кидает тебя во френдзону
Ты психуешь и уходишь

Вот твоя ситуация

На данный момент не пиши, не звони, ещё хотя бы месяц игнор
Ты сначала спровоцировал ссору, а потом слишком сильно вложился в неё, что привело к падению её влечения
Скорее всего эта ссора ваша была тогда предлогом для расставания, а расстаться хотела уже давно
Я так понял, ты ещё зеленоватый и тебе стоит немного нужных книжек почитать или просто посмотри Макса вердикта на ютубе, самые базовые моменты своих ошибок поймешь
В твоем случае было бы не плохо надавить на ревность, каждая девочка та ещё собственица и её будет в дрож бросать, если она будкт видеть тебя с другой, вот тогда пинги будут, поверь))
Она должна увидеть в тебе парня, который легко может жить без неё и не страдает
Нет девушки, значит есть время в чем-то ещё развиваться
Развивайся и нн думай о ней вообще
Если любовь в жопе все ещё сидит, значит займись спортом или чем-нибудь физически тяжелым, чтобы все эти переживания пропадали
Как будут пинги, конечно же на них не отвечать и не бежать с цветами
А поиграть
В твоем случае надо вообще ждать пока она сама приползет с извинениями
Тпк что, ищи девочку игрушку, чтобы создать ревность
Твой, БД о ней узнает, не переживай
[DOUBLEPOST=1585618862][/DOUBLEPOST]И заканчивай со своими методами извинений
Тут делается по другому
Если появился негатив, произошла ссора (неважно кто инициатор), то нужно время чтобы он прошёл, минимум 2 недели сам не пишешь
Если за 2 недели ни одного сигнала, значит кидаешь провокацию куда-нибудь в сторис, опять же надавливая на ревность или там к примеру фотка с клуба
Если и на это нет ответа, то окей пишешь сам
Но приходишь без цветов и подарков, заходишь к ней и насильно в кровать кидаешь и жестко с ней ебешься
Вот как будкт идеально
Так же тебе нужно понять что такое баланс значимости
Это баланс отдачи друг другу
Он должен быть минимум 60 на 40
Где 60% отдается тебе девушка
Если ты его проваливаешь и отдаешься больше в отношениях, значит отношения долго не протянут
А мне по твоим словам кажется ,что ты так же не соблюдал, учитывая твои извинения и отсутствие пингов


Крч вот что тебе нужно исправить в себе
Понять принцип любви девушек (баланс значимости, игра на ревности)
Как вести отношения (ты должен быть решительным, уверенным и доминантом)
[DOUBLEPOST=1585619033][/DOUBLEPOST]Так же здесь пахнет васьком
Сам подумай
Расставание ,потом секс, потом дод и отсутствие пингов
Явно кто-то появился, кто кормит её новыми эмоциями
Возможно он был ещё и на момент отношений
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
на выходных выпил и меня понесло, начал её оскорблять как хз кого, обида
проходит месяца два я опять начал к ней придираться на ровном месте
навал её тупой пи*дой.
я психанул, ушёл захлопнув дверь.
Думаю уже этого достаточно, чтобы сделать вывод о твоей адекватности.
Откуда в тебе это? Тащишь из своей предыдущей жизни и неудавшихся отношений?
Покидала везде в игнор, вроде как особо я за ней и не бегал, но от неё равнодушие полное, месяц ТИ, пинги от неё врятли будут, незнаю что делать, развиваться понятно, как вернуть её?
Твоя значимость для нее где-то там, очень низко.
А что тебе понятно и означает для тебя "развиваться"?
Тут реально есть над чем работать, но ты не особо придаешь значение этому, у тебя в приоритете вопрос о том, как вернуть ее.
Не занявшись собой, своим развитием и проработкой своих отрицательных качеств возврат не имеет смысла, т.к. если и он случится, то ненадолго.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
через неделю приехал с цветами и шампанским, разговор был не але, но получилось вырулить, говорила что незнаю как ты это делаешь, я уже принимаю решения что все, а потом прощаю тебя.
Дословно в голове девушки "Я разрешаю тебе со мной побыть,да и шапусик ничё так "

На ровном месте через пару дней, прилетает ссылка на девушку, с подписью я нашла тебе жену, навал её тупой пи*дой. Её переклинило все, не видеть, не слышить не хочу.
1,2,3...производим медленно защемление яиц. Яйца зажаты,что прикажите делать дальше "господин неадекват" ? - "Извиняться (оленить)-полный вперёд!"

Через неделю поехал к ней,извинялся признал что был не прав,сказала подумает, но это было чтоб я ушёл, три недели не было ни ответа ни привета, в итоге наступила её днюха,поздравил с днём рождения её,
потому что без шампанского приехал!

Поехал через неделю, посидели, пообщались, был секс, на следующий день позвонила пообщались, ещё через день опять звонит, поехал к ней, сидели общались пили шампанское, я давай её обнимать, целовать, она не в какую, мы друзья, чувства пропали
дословно с головы девушки "что то давно не трахалась, этот на сегодня пойдёт,пока адекватного не найду" .
Но шампанское видимо не очень было,раз продинамила.

Покидала везде в игнор, вроде как особо я за ней и не бегал
Кончено не бегал. Так унизился пару тройку раз. Когда последний раз цветы дарил с шампанским?

Раньше все получалось легко, и перестало все работать.
Коньяк и 101 розу пробывал дарить? должно сработать.

Это конечно всё срказм конечно. А если серьёзно,то ты ты себя показал альфа-оленем,который сам создаёт проблемы и сам же под них прогибается. Чтоб убрать этот образ нужно время и в твоём случае не мало. И не просто ждать,а развиваться,читать форум и прилагающуюся литературу.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По началу все было хорошо, она звонила всегда первой, одним не совсем прекрасным утром звонит телефон, слышу что она почти всю ночь не спала, и надо мне шагать в квд на проверку, все болит, бывший её заражал, такие же симптомы, настроение на нуле.
Пошёл после работы сдал анализы, все чисто, она тоже,чисто, в голове осталось про бывшего, и на выходных выпил и меня понесло, начал её оскорблять как хз кого, обида, ушла.
По скольку вам лет? Вы не предохраняетесь? Откуда такая беспечность?

Обычный безъяйцевый подкаблучник пытался заинтересовать девушку ништяками.
Раньше все получалось легко, и перестало все работать.
Увеличь количество преподносимых ей ништяков.
 

RobinHood

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Измениться нужно, как внешне, ещё больше внутренне.
Читаю форум, прочёл рассказ кирпичи. Гантели купил, бегать начал.

Срывы хз, сам себя не понимаю, реально как неадекват, потом сразу же отпускает, понимаю что жёстко туплю, и начинаю исправлять свои косяки, прогибаться.
Нужно что то с этим делать в первую очередь
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и начинаю исправлять свои косяки, прогибаться.
Какие у тебя отношения по счету? Сколько девушке лет?
Нужно что то с этим делать в первую очередь
Это от малоопытности! И наличия свободного времени. Тебе нужно притормозить, взять паузу, вернуть себя.

Нужно на время пресечь желание все исправить прям здесь и сейчас. Шаги должны быть обдуманными, взвешенными, не на эмоциях.
Дальше все хорошо, намёки на совместную жизнь, детей, папа говорит че вы как маленькие живите вместе.
Папа решает как тебе жить? Серьезно?
Да и странно как то, у вас проблемы в отношениях, ругаетесь, миритесь но при этом планируете будущее))
На ровном месте через пару дней, прилетает ссылка на девушку, с подписью я нашла тебе жену
Скорее всего она почувствовала что ты к ней привязался, она тебя полностью устраивает вот и потеряла к тебе интерес.
 

RobinHood

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 30,ей 32 и такой детсад я замутил, до неё отношений лет 5 не было,а все что было малолетские отношения, знакомился на сайтах знакомств для секса, в 24 начал жить один, прям исполнил мечту соблазнять, приглашать к себе, потом пропал интерес к этому. Начал знакомиться везде, ходить на свидания, встретил её.

Месяц я уже никаких шагов не делаю, голову охладил, понимаю, что тупил, с этими приходами, давно надо было уйти в игнор, но до конца не отпустило, поэтому я здесь.

Папа не решает, она мне просто это сказала, скорее она ждала от меня более серьёзных шагов, жить вместе и т. д. На тот момент все было отлично
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
до неё отношений лет 5 не было
Вот тебе и ответ на твою главную проблему!

По сути ты особо то и не выбирал девушку для жизни! И странно почему ты решил что именно она та самая единственная с которой тебе будет хорошо всю жизнь? Может она не настолько уж и пригодна для тебя?
в 24 начал жить один, прям исполнил мечту соблазнять, приглашать к себе, потом пропал интерес к этому.
Почему интерес пропал? Что тебя не устраивало в подобном образе жизни? Захотелось женского тепла, уюта, семьи, стабильности?
Но ты ведь прекрасно понимаешь к чему это приводит, ведь все отношения конечны.
ещё через день опять звонит, поехал к ней, сидели общались пили шампанское, я давай её обнимать, целовать, она не в какую, мы друзья, чувства пропали я психанул, ушёл захлопнув дверь.
Твоя вторая ошибка в том что ты навязчивый, ты зависим стал от нее, от ее внимания, а соответственно стал слабым. А слабые никому не интересны!
Тебе нужно было дозировать свое присутствие в ее жизни, чтобы она успевала заскучать, чтобы она начала дорожить тобою!
И никогда не ведись на женские провокации которые направлены лишь на то чтобы вывести тебя на эмоции, а соответственно сделать тебя слабым!
но до конца не отпустило, поэтому я здесь.
Прекращай ее донимать, держи игнор, гуляй, занимайся делами, общайся с другими девушками! На ее возможные пинги не ведись, ссылайся на занятость, будь недоступен для нее. Твоя задача стать целостным, самодостаточным, независимым от ее присутствия в твоей жизни, да и любой другой девушки тоже. Не бойся, никуда она не денется! По сути ей отношения больше нужны нежели тебе! Вспомни те беззаботные времена когда ты знакомился чисто для секса и хорошего времяпрепровождения без дурацких мыслей о семье, детях и т.д.

И, честно сказать, тебе больше подойдет девушка 20-25 лет!
П.С. Тебе банально не хватает секса и не более того! А это тебе может дать любая девушка!
П.С.2 Отношения должны приносить радость! Если общение идет со скрипом, то лучше их прекратить! Иначе чем сильнее затянется, тем больнее будет расставание!
 

RobinHood

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да после первого расставания с ней год назад встречался с одной, она любила, а мне так встречи для секса посути нужны были. Так что она во всем устраивает, хозяйственная, заботливая, добрая. Она посути больше в эти отношения выкладывала чем я, как там выше написали альфа олень)) слишком я в себя поверил.
Звонила чаще всего она, я сейчас даже думаю, что много своего потенциала ей и не дал.
Нихватка секса ты не прав, общаюсь с девушками, в субботу позвал одну, с другой гулять ходил, но начинаю сравнивать от этого становится только хуже.

Так что занимаюсь своими делами, знакомлюсь по тихоньку)) пинги от нее врятли будут, другу моему сказала что устала от оскорблений никогда столько не плакала, с неё хватит)
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да после первого расставания с ней год назад встречался с одной, она любила, а мне так встречи для секса посути нужны были. Так что она во всем устраивает, хозяйственная, заботливая, добрая. Она посути больше в эти отношения выкладывала чем я, как там выше написали альфа олень)) слишком я в себя поверил.
Звонила чаще всего она, я сейчас даже думаю, что много своего потенциала ей и не дал.
Нихватка секса ты не прав, общаюсь с девушками, в субботу позвал одну, с другой гулять ходил, но начинаю сравнивать от этого становится только хуже.

Так что занимаюсь своими делами, знакомлюсь по тихоньку)) пинги от нее врятли будут, другу моему сказала что устала от оскорблений никогда столько не плакала, с неё хватит)
Пинги то будут по любому, они всегда есть
Как уже говорил, абсолютное бездействие в возврате, уже 80% успеха в нём
Насчет того, что ты начинаешь сравнивать это не совсем правильно
Ну типа в мире много девушек, каждая разная и по своему особенная
Новая девушка-новый мир)
И я бы советовал тебе окунуться в новый, не оглядываясь в старый
Только вести отношения стоит по другому
Не нужно прям сильно вкладываться, но и быть мудаком тоже не нужно)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но начинаю сравнивать от этого становится только хуже.
Так это чисто твои проблемы!

Только идиот после расставания с девушкой сразу же ищет серьезные отношения!
Сейчас задача других девушек в твоей жизни лишь ее приукрасить, разнообразить, отвлечь, дать новые эмоции!

Пока ты полностью не восстановишь свою целостность, не перестанешь думать о бывшей, заводить серьезные отношения категорически не рекомендуется ибо ты и себя будешь терзать, и новую девушку обидишь!

Просто поживи какое то время для себя! Ты сам почувствуешь когда будешь готов к новым отношениям.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Загрузите аватар и я сделаю разбор ситуации.
 

RobinHood

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Загрузите аватар и я сделаю разбор ситуации.
Здравствуйте, аву поставил
[DOUBLEPOST=1585859317][/DOUBLEPOST]
Так это чисто твои проблемы!

Только идиот после расставания с девушкой сразу же ищет серьезные отношения!
Сейчас задача других девушек в твоей жизни лишь ее приукрасить, разнообразить, отвлечь, дать новые эмоции!

Пока ты полностью не восстановишь свою целостность, не перестанешь думать о бывшей, заводить серьезные отношения категорически не рекомендуется ибо ты и себя будешь терзать, и новую девушку обидишь!

Просто поживи какое то время для себя! Ты сам почувствуешь когда будешь готов к новым отношениям.
О бывшей почти не думаю, иногда вспоминаю, как писал выше чего то не хватает чтобы полностью отключиться
Сейчас карантин сделаю упор на домашний спорт, плюс чтение полезной инфы, знакомится пока желание ни с кем нет, два раза попробовал, поэтому оставлю эту затею
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились 2 года назад, повстречались месяц, расстались.

Через год написал вк, начали переписываться, встреча, отношения.
почему снова с ней ? другие девушки не устраивали?
Через год написал вк, начали переписываться, встреча, отношения.

По началу все было хорошо, она звонила всегда первой, одним не совсем прекрасным утром звонит телефон, слышу что она почти всю ночь не спала, и надо мне шагать в квд на проверку, все болит, бывший её заражал, такие же симптомы, настроение на нуле
это все ваши отншения?
сколько они длились?
что было?
в голове осталось про бывшего, и на выходных выпил и меня понесло, начал её оскорблять как хз кого, обида, ушла.
алкашка - зло
оскорбления девушки - твоя ошибка
не держишь себя в руках и даешь негатив - ты брошен
[DOUBLEPOST=1586062602][/DOUBLEPOST]
Через день отправил ей букет через курьера, простила, проходит месяца два я опять начал к ней придираться на ровном месте, снова обида, через неделю приехал с цветами и шампанским, разговор был не але, но получилось вырулить, говорила что незнаю как ты это делаешь, я уже принимаю решения что все, а потом прощаю тебя
давай разберемся почему ты так делаешь
недоволен девушкой?
или собой?
[DOUBLEPOST=1586063016][/DOUBLEPOST]
Дальше все хорошо, намёки на совместную жизнь, детей, папа говорит че вы как маленькие живите вместе
а его хочешь ты?
твои планы совпадают с целями девушки?
На ровном месте через пару дней, прилетает ссылка на девушку, с подписью я нашла тебе жену, навал её тупой пи*дой. Её переклинило все, не видеть, не слышить не хочу.
неадекватно себя ведешь и портишь сам общение, грубишь..
Через неделю поехал к ней,извинялся признал что был не прав,сказала подумает, но это было чтоб я ушёл, три недели не было ни ответа ни привета, в итоге наступила её днюха,поздравил с днём рождения её, через курьера, написала другу моему, что еслиб человек хотел серьёзных отношений, сам бы приехал.
Поехал через неделю, посидели, пообщались, был секс, на следующий день позвонила пообщались, ещё через день опять звонит, поехал к ней, сидели общались пили шампанское, я давай её обнимать, целовать, она не в какую, мы друзья, чувства пропали я психанул, ушёл захлопнув дверь.
проблемы в вашем общении - твои психи и негатив - породили сомнения в голове девушки, что стоит с тобой быть вместе.
ссора - извинения. паузы. и по кругу. нормального общения нет. нет развития никакого..
[DOUBLEPOST=1586063060][/DOUBLEPOST]
я психанул, ушёл захлопнув дверь.
истерики такие убирай
надо было согласиться быть друзьями
[DOUBLEPOST=1586063642][/DOUBLEPOST]
Покидала везде в игнор, вроде как особо я за ней и не бегал, но от неё равнодушие полное, месяц ТИ, пинги от неё врятли будут, незнаю что делать, развиваться понятно, как вернуть её?
девушка поняла что с тобой мало перспектив
+ твои постоянные ошибки
+ ты начал бегать за ней так или иначе. начал проявлять нуждаемость в ней. извинения бесконечные. слабость в ее адрес
все это заставило ее от тебя отморозиться
ты вообще про отношения и про себя толком не написал.. плохо.
месяц игнора вышел. это хорошо
давай подумаем что делать и как начать твой возврат
пришло время показать нового тебя и выйти на связь
напиши мне в вотсап - сделаем консультацию. 8 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ты перестал отвечать в вотсапе
чем все кончилось?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет напиши в вотсап
 
Сверху