Меня бросила девушка... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Меня бросила девушка...

SergEndru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Начал встречаться со своей девушкой прям перед самым новым годом,все начиналось очень даже хорошо (мы начали встречаться на 2 день после знакомства).На сам новый год я лишил её девствености.Все было замечательно:мы виделись 2-3 раза в неделю (я просто работаю).У нас были какие то маленькие проблемы,из за которых мы якобы расставались,но потом мирились и все начиналось снова.Через 3 месяца я изменил её с другой,она про все это узнала,я просил у нее прощения,она меня простила.Потом все опять было замечательно.Через некоторое время она заболела,я ей звонил,она мне нет,причиной было плохое самочуствие.До выписки она уже гуляла,когда я предлогал ей встретиться она мне отказывала,я злился,устраивал ссоры,ей это не нравилось,я в очередной раз предложил ей расстаться,она попросила меня хорошо подумать,я сказал:"все кончено!",потом понял что не могу без нее,снова попросил прощения,но она мне ответила что сама не знает нужны ли ей такие отношения или нет,и попросила подумать,я ждал....но она медлила,в один прекрасный день она мне сказала что все кончено,у нее прошли чуства ко мне и не осталось ничего кроме привязаности.Просто я понял что плохо к ней относилася,но было уже позно....Как мне её вернуть?Помогите пожалуйста?Я просто не могу без неё,я люблю её.....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Искренне сочувствую. Возвращать не советую.. одни и теже грабли.. личный опыт, ёпт
 

rosales

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
Помни их много ты один а чувства пройдут. Выеби 10 телок и все ок будет. Интересно как она узнала застукала за бигбен схватила?
 
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Возвращать не советую.. одни и теже грабли.. личный опыт
Полностью поддерживаю Артура! все как по шаблону! было такое...точь в точь! Возвращать не стоит, прощения просить тем более! Просто учти это в будущем, опыт на самом деле очень хороший, ты должен был через это пройти:)
 

SergEndru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Спасибо, ребят за поддержку. Пока люблю её. не могу не думать о ней.. незнаю что и делать.. подскажите, как можно затушить это чувство??? хочу ей звонить просить прощение умолять вернуться, но блин это же глупо???
 

rosales

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
Еби больше телок. Можешь тупо с ней встретить по-дружески без всего и все ок будет.Успехов тебе! У меня не раз такое было! Теперь могу за день разлюбить если надо))))
 

SergEndru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Любовь прошла. Пару месяцев грусти и печали. Теперь чувства иные. Уже так не влюбляюсь. Нормально ли это? Стал более циничен в отношении девушек.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Любовь прошла. Пару месяцев грусти и печали. Теперь чувства иные. Уже так не влюбляюсь. Нормально ли это? Стал более циничен в отношении девушек.
всё правильно сделал
у меня не получается не влюбляться =(
печаль
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, ребят за поддержку. Пока люблю её. не могу не думать о ней.. незнаю что и делать.. подскажите, как можно затушить это чувство??? хочу ей звонить просить прощение умолять вернуться, но блин это же глупо???
Нужно постараться забыть о ней. Хотя бы на время,если хочешь ее вернуть. Это 100%.Выкинуть фотки, вещи,напоминающие о ней. Выкинуть ее из своей головы!).Полный игнор.Не писать и не звонить.
Почитай эту ветку. . Мне в свое время помогло.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Психология - дело тонкое )) Но с этой стороны всё объяснимо. У тебя произошёл так называемый "переходящий кризис", или синдром + -... ХЗ, уже не помню как точно называется. Короче это когда у человека всё хорошо и он на большом позитиве, либо очень хорошо к кому-то относится. Но долго это продолжаться не может. Из за кого-го то события или незначительного даже слова (а иногда просто по прошествии времени, как у тебя) - происходит смена настроения, чувство подавленности, думы "что я не так сделал" и т.п. Короче смена взглядов. Это можно отнести и к просто к отношению к окружающем или общему настрою, так и к "отношениям".

Отсюда кстати и выражение "от любви до ненависти - один шаг". То есть когда ты её "любил" - а теперь вдруг она стала безразлична, и
Уже так не влюбляюсь. Нормально ли это? Стал более циничен в отношении девушек.

Думаю, для человека с которым это впервые - это нормально. Правильно парни говорят - это тоже опыт, а на грусть и печаль забей. Находи новые интересы и новых девушек - и всё будет!!! :)

Я тоже довольно влюбчивый человек, поэтому мне иногда сложно выбирать между двумя или более девушками - если они одинакого хороши (по виду).
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помни их много ты один а чувства пройдут. Выеби 10 телок и все ок будет.
нифига не проходят.( Нужно время и у каждого разное. Кому то недели хватит, а кому то и год требуется.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много коментов о том, что забудь ее. ВЫпринципе верно, но можно не выкидывать фотки, вещи. Просто встреться с ней по дружески, найди другую телку. Даже для секса просто. Не для отношений. когда будешь с другой, то забудется быстрее)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Просто встреться с ней по дружески

Тяжеловато обычно это. ДА и фотографии лишнее напоминание. Хотя бы вначале нужно от них избавиться не обязательно уничтожать, но просто куда ни будь спрятать отдать кому то. Потом проще будет.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжеловато обычно это. ДА и фотографии лишнее напоминание. Хотя бы вначале нужно от них избавиться не обязательно уничтожать, но просто куда ни будь спрятать отдать кому то. Потом проще будет.
Да. Но у меня в фоторамке стояла ее фото долго. Может поэтому и долго отойти не мог...
 
Сверху