Жена подала на развод,двое детей,как бить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод,двое детей,как бить?

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне просто смешно с самого себя. Не знаю может связано с тем , что по гороскопу я весы. Но одна часть внутри себя типо жалеет себя , а вторая часть меня хочет написать в своей же теме, что я "пуленепробиваемой" ,как я сам же писал в теме "многоуважаемого" Русты...
 
Последнее редактирование:

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
У меня табу на РСП было и до посещения сайта, а теперь оно укрепилось. Я не хочу воспитывать чужой генофонд при наличии родных детей. Строить новую семью - я сомневаюсь что хватит сил , после двух провалов, поэтому я не хочу водить кого-то за нос ,давая ложные надежды прожигая их время.

Кстати мой дед так и прожил сам до конца жизни, после того как его жена ушла к Василию ( его так и звали)))) Я не понимал тогда почему так и очень боялся его сценария . И теперь я сам на его месте. Я просто уже не верю людям, помимо родных. Со второй женой в начале наших отношений я ей все объяснил и разложил по полочкам, что развал первого брака был для меня большим ударом и я не хочу больше такого в своей жизни, она тогда говорила что да я понимаю и т.д. с нами так не будет, что все будет по другому. И все равно она вонзила нож в спину...
Как теперь доверять людям? Я не понимаю
Доверять после всего и не хочется. Только я поймал себя на мысли ,что это путь вникуда. Каждый человек разный и вешать клеше "предателя" ни к чему хорошему не приведет. Нужно принять тот факт, что любой тебя может предать и не противиться этому.
- Нужно ли доверять людям да? Однозначно да
-Нужно ли абсолютно доверять? Нет
.Для себя в будущем лично решил выделять время (30 минут в день,или каждую пятницу к примеру), чтобы сесть просто с женой/Ж и поговорить. Дабы не было этого накопительного эффекта неудовлетворенности.Почему время ограниченно? Потому что если Ж выдаст всё ,что её беспокоит, то М не выдержит всех "её тараканов в голове".
Я сам себя уже потерял и как сбросить эти оковы я не понимаю. У меня есть все для нормальной жизни, половина страны хотела бы жить на таком уровне,как я.
У тебя есть всё для материальной стороны жизни. А задай сам себе вопрос, что бы ты хотел?
Я всю свою сознательную жизнь старался себя вести правильно , в ответ мне такое говно и со всех сторон абсолютно. А есть люди которые живут, как хотят и при этом жизнь их не наказывает а наоборот помагает. Вот где правда в этой долбаной жизни?????
Допустим ты вёл себя правильно. А тебя за твои действия благодарили, уважали? Если за твои достижения Ж говорит тебе,что ты свинья,то рано или поздно ты захкрюкаешь) Можем же предположить ,что если тебя уважают близкие(которых ты сам выбрал)то и малознакомые люди по жизни тебя будут уважать .Уважаемому человеку не нужно говорить что-то из ряда:"Ну пожалуйста,возьмите меня.Я буду заниматься хлопаньем аэропупырушек на вашем предприятии"
**Не нужно терпеть недостойное поведение супруга/супруги
Мне просто смешно с самого себя. Не знаю может связано с тем , что по гороскопу я весы.
У меня БЖ -весы. Долгое взвешивание разных сторон и нахождение в неопределенности мне знакомо.
я вообще не понимаю ЧТО я хочу.
Я как бы в своей внутренней тюрьме в которую я сам себя добровольно посадил. же смысл МОЕЙ жизни, для чего и почему я живу.
Я скептестически отношусь к гороскопам, но тоже слышал от БЖ-весов. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя есть всё для материальной стороны жизни. А задай сам себе вопрос, что бы ты хотел?
Поддержу барашка. Деньги - это хорошо! Но что Ты хочешь для себя в этой жизни , по мимо семьи своей? Ответь на - этот вопрос сам себе и дальше начнешь понимать , что тебе делать в жизни.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поддержу барашка. Деньги - это хорошо! Но что Ты хочешь для себя в этой жизни , по мимо семьи своей? Ответь на - этот вопрос сам себе и дальше начнешь понимать , что тебе делать в жизни.
Так я же и говорю об этом, что я сам не понимаю, что я хочу и куда мне двигаться!!!!!
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Так я же и говорю об этом, что я сам не понимаю, что я хочу и куда мне двигаться!!!!!
1)Сядь.Что ты чувствуешь? Какое чувство у тебя в данный момент?
2)Почему,из за чего ты это чувствуешь?
3)Сделай себе "запрос" как ты это можешь удовлетворить (свою потребность).


Мы часто не копаемся в себе и принимаем решения быстро ,что зачастую ведёт к семейным ссорам или борьбе с самим собой.Нужно уметь отделять потребности от запросов.

К примеру :Пятница,М и Ж пришли уставшие с работы.
М хочет провести время в ресторане,баре,а Ж хочет побыть дома и посмотреть фильм.Во многих случаях это закончится фразами :"ты меня не понимаешь,не считаешься с моим мнением и т.д."

Запрос
-Для М:Пойти в бар
-Для Ж: Остаться дома
Потребность как ни странно общая:
-Отдохнуть и побыть вместе.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1)Сядь.Что ты чувствуешь? Какое чувство у тебя в данный момент?
2)Почему,из за чего ты это чувствуешь?
3)Сделай себе "запрос" как ты это можешь удовлетворить (свою потребность).


Мы часто не копаемся в себе и принимаем решения быстро ,что зачастую ведёт к семейным ссорам или борьбе с самим собой.Нужно уметь отделять потребности от запросов.

К примеру :Пятница,М и Ж пришли уставшие с работы.
М хочет провести время в ресторане,баре,а Ж хочет побыть дома и посмотреть фильм.Во многих случаях это закончится фразами :"ты меня не понимаешь,не считаешься с моим мнением и т.д."

Запрос
-Для М:Пойти в бар
-Для Ж: Остаться дома
Потребность как ни странно общая:
-Отдохнуть и побыть вместе.
Если честно, то хочу нормальную полноценную семью с моими же детьми. И все приплыли , так как насильно мил не будешь я самостоятельно повлиять на ситуацию не могу. А у человека от которого это зависит засвистели фляга на бок. Тупик.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пытаешься еще верить в то что это возможно, но нет. отпускай, принимай как есть....
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно, то хочу нормальную полноценную семью с моими же детьми. И все приплыли , так как насильно мил не будешь я самостоятельно повлиять на ситуацию не могу. А у человека от которого это зависит засвистели фляга на бок. Тупик.
Тебе нужно принять , что семьи твоей ,больше нет , а есть у тебя только твои дети. И начать процесс востановления себя иначе еще год и завернешься.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Если честно, то хочу нормальную полноценную семью с моими же детьми. И все приплыли , так как насильно мил не будешь я самостоятельно повлиять на ситуацию не могу. А у человека от которого это зависит засвистели фляга на бок. Тупик.
Если честно, то хочу нормальную полноценную семью с моими же детьми. И все приплыли , так как насильно мил не будешь я самостоятельно повлиять на ситуацию не могу. А у человека от которого это зависит засвистели фляга на бок. Тупик.
Не тупик..Попробуй так. (Как раз прочёл до этого момента ;))
Н-Наблюдение.
Ч-Чувство
П-Потребность
З-Запрос.
jN0E5Sgmu1E.jpg
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пытаешься еще верить в то что это возможно, но нет. отпускай, принимай как есть....
Да я прекрасно понимаю, что пути назад нету, что нужно принять всё как есть и двигаться дальше. Умом как бы все прекрасно понимаю, но внутри что-то никак успокоится не может, червячок точит, и не отпускает....
Я просто не понимаю, как это все осуществить , запустить этот механизм по восстановлению себя, как личности,как мужика.... Не могу сам поставить себе ориентиры,цели и двигаться к ним. Я тупо не понимаю что я хочу от этой страной жизни....
Сообщение автоматически объединено:

Не тупик..Попробуй так. (Как раз прочёл до этого момента ;))
Н-Наблюдение.
Ч-Чувство
П-Потребность
З-Запрос.
Посмотреть вложение 10368
Ближе конечно то, что в левой стороне страницы, но я не конченый дурак чтобы что-нибудь с собой сделать, хотя раньше такие мысли посещали меня.
Буду двигаться дальше, если долго мучаться что-нибудь получится))))
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе нужно принять , что семьи твоей ,больше нет , а есть у тебя только твои дети. И начать процесс востановления себя иначе еще год и завернешься.
Я с радостью бы начал бы процесс восстановления, но ещё не пришло к тому ,как это сделать. С чего начать и куда двигаться.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувствую себя маленький маминым сынком который постоянно ноет и жалуется аж самому противно , но не могу понять, как это все работает и как перейти на другую ступень.
Я вам очень благодарен за поддержку,так как это то ,что меня реально вытянуло за уши из пиздострадания
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Признаюсь честно ради интереса мониторю СЗ простите ну там такой шлак собран воедино что слов нет, одни принцессы в ожидании того самого коня на белом принце. Ну честно даже рука не разу не дрогнула кому нибудь написать . Я просто сам себя перестану уважать. Лично в поля пока не охота неё тот настрой, ну а СЗ это треш, хотя честно то с бывшей тоже там познакомился , что доказывает что там большинство ущербных и ограниченных барышень...
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с радостью бы начал бы процесс восстановления, но ещё не пришло к тому ,как это сделать. С чего начать и куда двигаться.
у тебя когда семьи не было , были какие то мечты или хобби или когда уже была семья , вспомни и займись этим , это самое простое с чего начать , а так же сто процентов спортзал , чем угодно , лишь бы времени на тоску не было.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Земляк, слушай:
я тоже в такой е ситуации как и ты, узнал что теща не разрешала ребенку звонить мне когда он был у нее летом. Сейчас общение есть, с дочкой отличное с сыном терпимое, и это может быть временно, так как бж не предсказуема.
Но что я могу тебе подсказать: дети никуда не денутся и будут твоими, да сейчас ты не общаешься но все изменит время. У меня есть пример друга, где он не общался с сыном от первого брака больше 7 лет, а сейчас он купил ему в прошлом году старенький авто, помог отремонтировать и общается сейчас с сыном каждый день и стал лучшим другом для него. Как не крути но родня к родне тянется.
На то что сын так сказал не обращай внимание, спиши н его детскую непосредственность, поверь, сейчас он не в состоянии думать своей головой. И бж сама еще будет тебя просить побыть с детьми, когда заберется с ними в край.

Постарайся заметить что нравится сыну: игра компьютерная, разговоры о спорте и т.д.
И используй это. Приходи и ходи с детьми на улицу, пусть они видят что ты есть в их жизни, принеси шоколад или игрушку, сильно дорогое не бери, но выработай привычку у них - что папа это праздник.

Мне хорошо помогало отвлечься от грусти о детях одна девочка, которая меня зацепила, реально неплохо было пока мы были вместе, после я ее отфильтровал и баланс перекинул на себя, но не столь важно. Пообщайся с другими бабами, найди себе ту кто подойдет тебе и используй для выравнивания эмоционального фона.

Может ты еще прокачаешься и создашь ту семью о которой ты мечтал?! - все может быть
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Земляк, слушай:
я тоже в такой е ситуации как и ты, узнал что теща не разрешала ребенку звонить мне когда он был у нее летом. Сейчас общение есть, с дочкой отличное с сыном терпимое, и это может быть временно, так как бж не предсказуема.
Но что я могу тебе подсказать: дети никуда не денутся и будут твоими, да сейчас ты не общаешься но все изменит время. У меня есть пример друга, где он не общался с сыном от первого брака больше 7 лет, а сейчас он купил ему в прошлом году старенький авто, помог отремонтировать и общается сейчас с сыном каждый день и стал лучшим другом для него. Как не крути но родня к родне тянется.
На то что сын так сказал не обращай внимание, спиши н его детскую непосредственность, поверь, сейчас он не в состоянии думать своей головой. И бж сама еще будет тебя просить побыть с детьми, когда заберется с ними в край.

Постарайся заметить что нравится сыну: игра компьютерная, разговоры о спорте и т.д.
И используй это. Приходи и ходи с детьми на улицу, пусть они видят что ты есть в их жизни, принеси шоколад или игрушку, сильно дорогое не бери, но выработай привычку у них - что папа это праздник.

Мне хорошо помогало отвлечься от грусти о детях одна девочка, которая меня зацепила, реально неплохо было пока мы были вместе, после я ее отфильтровал и баланс перекинул на себя, но не столь важно. Пообщайся с другими бабами, найди себе ту кто подойдет тебе и используй для выравнивания эмоционального фона.

Может ты еще прокачаешься и создашь ту семью о которой ты мечтал?! - все может быть
Спасибо большое за ответ. Я это все понимаю , я верю в то и даже уверен ,что все будет хорошо.
Сейчас главное найти себя и свое дело.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо большое за ответ. Я это все понимаю , я верю в то и даже уверен ,что все будет хорошо.
Сейчас главное найти себя и свое дело.
Ну чё, братан!? Сопли тебе вытерли, теперь всю силу воли в кулак! И не вздумай даже на секунду себя, блядь, жалеть. Нах@й ты нужен детям с соплями своими? Я вижу , чувствую, что ты можешь собраться и с холодной головой жить дальше. Хватит себя гнобить, просто живи!
Сообщение автоматически объединено:

Мне тоже было 35 лет, когда разошлись с бывшей, осталось двое пацанов от прошлого брака. Прошло 8 лет с тех пор....
Сейчас не жалею ни о чём. Старший уже вырос и самостоятельно живёт, второй сын 14 лет, нормально общаемся и помогаю насколько возможно. А в новой семье дочка растет, красавица.
Всё будет за@бись!
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Суть нинешних баб которые хотят "настоящего мужчину".

Самке нужен раб и альфасамец. Одновременно в одном флаконе. Что невозможно.
Ибо Раб и альфа самец – понятия взаимоисключающие друг друга.
Так самца отличает пассионарность, самостоятельность, принципиальность взглядов, отстаивание собственных интересов, активность, непокорность, воля, жажда деятельности, успеха, лидерства.
Средне статическая же женщина уверена, что ее настоящий мужчина будет сочетать в себе лидерскую неукротимость с коровьей послушностью. И лебединой верностью.
Глупость. Идиотизм. Да еще и когнитивный диссонанс.
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Одновременно в одном флаконе. Что невозможно.
«Или вместе ,или в разные стороны, но на меньшее я никогда не соглашусь».
Будешь слушать только себя-будешь деспотом
Будешь соглашаться-будешь "под каблуком"
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
«Или вместе ,или в разные стороны, но на меньшее я никогда не соглашусь».
Будешь слушать только себя-будешь деспотом
Будешь соглашаться-будешь "под каблуком"
Так а где золотая середина? Как понять что ты ещё не деспот и что ты уже не под каблуком?
Как по мне это качели которые выводят из равновесия и вводят мужчину в непонятное состояние типо депрессии или кризиса среднего возраста...
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так а где золотая середина? Как понять что ты ещё не деспот и что ты уже не под каблуком?
нужно уметь давать эмоции, причем как "+", так и "-" ... но все это нужно делать правильно .... вот тогда баба будет течь и слушаться

Как по мне это качели которые выводят из равновесия и вводят мужчину в непонятное состояние типо депрессии или кризиса среднего возраста...
не то слово - инфаркты, самоубийства и пр. дичь как раз может и из-за этого возникнуть/подтолкнуть
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Так а где золотая середина?
1)У нас больше половины не то,чтобы супругов,а вообще людей не знают и не умеют слушать и разговаривать.
2)Если женщина хочет видеть рядом с собой настоящего мужчину,то и ей не стоит вести себя как животное.Много таких в современном обществе?)
3)Много вопросов по моему мнению нужно обговорить и осмыслить до брака(в идеале до секса).
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)У нас больше половины не то,чтобы супругов,а вообще людей не знают и не умеют слушать и разговаривать.
2)Если женщина хочет видеть рядом с собой настоящего мужчину,то и ей не стоит вести себя как животное.Много таких в современном обществе?)
3)Много вопросов по моему мнению нужно обговорить и осмыслить до брака(в идеале до секса).
Поддержу барашка , Но , золотой середины , очень и очень тяжело придерживатся , а баланс , очень легко завалить и потом еще , много, много раз его заваливать . просто нужно его контролировать и в каждом нюансе жизни , осмысливать и разбирать ее по полкам , только , жизнь , очень быстротечна, поэтому нужно просто жить и придерживатся морали.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сообщение автоматически объединено:

Вот такая фигня постоянно вливается в голову бж , ваше мнение господа?
1. Забудь, как неадекватнуюи бракованную бж.
2. Шанс на выздоровление пациента есть,после ознакомления с суровой реальностю.
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
золотой середины , очень и очень тяжело придерживатся , а баланс , очень легко завалить и потом еще , много, много раз его заваливать . просто нужно его контролировать и в каждом нюансе жизни , осмысливать и разбирать ее по полкам , только , жизнь , очень быстротечна, поэтому нужно просто жить и придерживатся морали.
Это мое имхо, больше похоже на мысли вслух, чем на коммент к твоему смс, но... "Придерживаться золотой середины в балансе"... Это все гуд, конечно, прям как по учебникам. Но не проще ли ожп послать в пешее, если ты ебешь себе мозг о балансе в отношениях? Отношения либо должны устраивать, на уровне твоего комфорта, либо их не должно быть вовсе.
Ведь, если бы все устраивало, никаких проблем бы не было, так ведь? Хз... Может я узколобо как-то мыслю))

Забудь, как неадекватнуюи бракованную бж.

Опять же имхо, но я считаю вот эти словечки о бракованной бж/бд, полная херня (ессно я пишу, не о тех бабах, которые просто тянут ресурс из мужика) Любая ожп может быть бракованная, если ты и только ты (!) подходишь к вопросу построения отношения с ней, через свой член...
Демагогию можно развести на эту тему приличную, но я считаю, что просто наши "мужики" не хотят нести ответственность за свою жизнь сами и перекладывают ответственность на баб. А потом имеем "бракованных" ожп... И смешно и плакать хочется.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я просто интересуюсь ресурсами которые изучает бж , захожу в тыл врага , чтобы понять её тактику.
И тут главный вопрос касаемо бракованная бж или нет. И его суть в том что не являются эти все видео оправданием своих поступков? Человек это его окружение и его интересы. Она смотрит всю эту фигню потому, что это близко к её мировоззрению и желанию так жить , либо она есть такая как есть и ищет себе оправдания.
Сообщение автоматически объединено:

Вот например я неоднократно её заставал за просмотром подобного контента ещё когда были вместе и сразу же пытался обсудить, если человеку интересно то есть такая проблема есть и я прекрасно понимал что надо обсудить. Но в ответ я слышал, что я все сам себе додумываю и фантазирую , проблем нет. А теперь оказывается что проблемы есть и я проблема номер один. Как понимать такую позицию?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто интересуюсь ресурсами которые изучает бж , захожу в тыл врага , чтобы понять её тактику.
И тут главный вопрос касаемо бракованная бж или нет. И его суть в том что не являются эти все видео оправданием своих поступков? Человек это его окружение и его интересы. Она смотрит всю эту фигню потому, что это близко к её мировоззрению и желанию так жить , либо она есть такая как есть и ищет себе оправдания.
Сообщение автоматически объединено:

Вот например я неоднократно её заставал за просмотром подобного контента ещё когда были вместе и сразу же пытался обсудить, если человеку интересно то есть такая проблема есть и я прекрасно понимал что надо обсудить. Но в ответ я слышал, что я все сам себе додумываю и фантазирую , проблем нет. А теперь оказывается что проблемы есть и я проблема номер один. Как понимать такую позицию?
Так , давай бегом в спортзал , разбирать по полкам , клева, но у тебя походу мозги пухнут.
Сообщение автоматически объединено:

Это мое имхо, больше похоже на мысли вслух, чем на коммент к твоему смс, но... "Придерживаться золотой середины в балансе"... Это все гуд, конечно, прям как по учебникам. Но не проще ли ожп послать в пешее, если ты ебешь себе мозг о балансе в отношениях? Отношения либо должны устраивать, на уровне твоего комфорта, либо их не должно быть вовсе.
Ведь, если бы все устраивало, никаких проблем бы не было, так ведь? Хз... Может я узколобо как-то мыслю))



Опять же имхо, но я считаю вот эти словечки о бракованной бж/бд, полная херня (ессно я пишу, не о тех бабах, которые просто тянут ресурс из мужика) Любая ожп может быть бракованная, если ты и только ты (!) подходишь к вопросу построения отношения с ней, через свой член...
Демагогию можно развести на эту тему приличную, но я считаю, что просто наши "мужики" не хотят нести ответственность за свою жизнь сами и перекладывают ответственность на баб. А потом имеем "бракованных" ожп... И смешно и плакать хочется.
все мы ищем истину , главное , чтоб эти поиски не слишком быстро завели нас в могилу.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я просто интересуюсь ресурсами которые изучает бж , захожу в тыл врага , чтобы понять её тактику.
И тут главный вопрос касаемо бракованная бж или нет. И его суть в том что не являются эти все видео оправданием своих поступков? Человек это его окружение и его интересы. Она смотрит всю эту фигню потому, что это близко к её мировоззрению и желанию так жить , либо она есть такая как есть и ищет себе оправдания.
Сообщение автоматически объединено:

Вот например я неоднократно её заставал за просмотром подобного контента ещё когда были вместе и сразу же пытался обсудить, если человеку интересно то есть такая проблема есть и я прекрасно понимал что надо обсудить. Но в ответ я слышал, что я все сам себе додумываю и фантазирую , проблем нет. А теперь оказывается что проблемы есть и я проблема номер один. Как понимать такую позицию?

Не возражаешь, и я оставлю в твоей темке комент.
Аналогичная ситуация, моей жене проехались нехерово дополнительно подруги: 1) разведенка с 2 детьми но отец приезжает по первому приглашению, 2) блядина малолетняя провинциалка - которая приехала своей дыркой покорять Одессу, и айфоны у нее, и 146 пар туфлей, только сколько там членов уже побывало загадка 3 ) ничего другого не придумала как в 35 родить для себя, ибо вечно еблась с женатыми мужиками.
Вот так я их цинично описал с матами, ибо это твари.
И как тут мне сказали - гусь свинье не товарищ, и никак ты это не поменяешь. НИ ОДНОЙ, НИ ОДНОЙ подруги у моей жены нет нормальной девки, семейной, и чтоб мужика любила, все какое-то гавно.
Я тоже смотрел два дня, получил доступ к гуглу, а там скрины этой мужененавистной херни, фото ее в туалете в белье в разных позах, меня аж трясло.
Перестань смотреть! Я смог и ты сможешь, удали специально, я в вайбере наш чат даже скрыл чтобы иконки не видеть, из "слежек" осталось только чек листы приходят из продуктового супермаркета, взял новую карту а подвязать не могу, теперь вижу чем благоверная питается, сссцука...
 
Сверху