Жена подала на развод,двое детей,как бить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод,двое детей,как бить?

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто вспоминаю из тех времён когда я оленил славно , пытался поговорить с ней, убедить логикой и т.п. ))) запомнилась фраза " ну ты же не изменился,нет смысла что-нибудь пробывать восстанавливать отношения". Игнорить смысла нет, об этом говорится в новом видео Дениса , так как я в её глазах типа тиран, психологический насильник и разная лабуда которой она ну очень сильно увлекается ( Лабковский и огромная компания , которыми сейчас завален истраграм и интернет в целом). Я её не трогаю и ей типа хорошо , что меня нет, она познала дзен, ей спокойно и хорошо ,что никому нет до неё дела. Сейчас она вся такая грамотная, начитанная, прокачаная , но по факту просто самовлюбленная и ленивая, живёт в раслабон для себя любимой, бедно но в спокойствии.
Я сейчас успокоитлся не за кем не бегаю, не звоню , не интересуюсь , только по детям коротко и ясно. Так и дальше продолжать , или выстраивать какую нибудь тактику по налаживанию спокойного общения на разные темы которые не касаются отношений. Так как игнор я так понимаю ей самой на руку , типа пропал психопат с глаз долой и хорошо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да когда последний раз мы помирились, то я нашёл у неё письмо ну типа визуализация желаний, где она расписала что у неё всё в будущем будет в шоколаде , новый человек который будет её понимать с полуслова, любить, на руках носить и принимать такой как она есть, любить её детей, воспитывать, обеспечивать и т.д.
Так только в сказках бывает.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помогайте выстроить линию поведения, чтобы не просрать последние полимеры которые в пробку с под пива можно уместить)))
Если есть вопросы задавайте.
Наконец то пришел в себя , не скажу , что в то состояние , как до всех этик браков , но ясность ума уже есть и пиздострадания отошли.
Не понимаю я в игнор попал, или в раздел неисправимых?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Не понимаю я в игнор попал, или в раздел неисправимых?
Кроме как поступить так же:
Сейчас она вся такая грамотная, начитанная, прокачаная , но по факту просто самовлюбленная и ленивая, живёт в раслабон для себя любимой, бедно но в спокойствии.
только не бедно, ничего не могу посоветовать :Unknown:

Занимайся собой, переверни эту главу своей жизни и начинай новую. С новыми знаниями и лучшей версией себя.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, зачемты мозг себе забиваешь?
не думай что там и как она, развивайся и думай о себе. Не нужно на данном этапе с ней ничего налаживать, общение только на счет детей, не вздумай о чем то другом говорить, и не дай бог о чувстах- проиграешь, она раскусит тебя на раз и все, другой возможности себя показать у тебя не будет.
Ты можешь начать что-то выстраивать только тогда, когда почувствуешь что тебе похуй на этого человека, вот только тогда ты сможешь вернуть, если решиться на это. СЕйчас найди то что будет тебя вдохновлять и радовать, ты долго залазил в эту жопу и вылезти за день из нее не получится.
Кстати, скоро она столкнуться с тем что ей совсем не легко с детьми одной, и не вздумай бежать к ней как только она позовет побыть с детьми, выстраивай свои правила игры.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, зачемты мозг себе забиваешь?
не думай что там и как она, развивайся и думай о себе. Не нужно на данном этапе с ней ничего налаживать, общение только на счет детей, не вздумай о чем то другом говорить, и не дай бог о чувстах- проиграешь, она раскусит тебя на раз и все, другой возможности себя показать у тебя не будет.
Ты можешь начать что-то выстраивать только тогда, когда почувствуешь что тебе похуй на этого человека, вот только тогда ты сможешь вернуть, если решиться на это. СЕйчас найди то что будет тебя вдохновлять и радовать, ты долго залазил в эту жопу и вылезти за день из нее не получится.
Кстати, скоро она столкнуться с тем что ей совсем не легко с детьми одной, и не вздумай бежать к ней как только она позовет побыть с детьми, выстраивай свои правила игры.
Кстати сегодня как раз был закидон чтобы завтра забрать детей, так как она на работе , а у нас карантин в школе на две недели. Тихо спокойно отказал, так как дела.... День перед тем скинула фотки малых с прогулки, типа ближе. Игнор товарищи он и в Африке игнор. Пока так.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, зачемты мозг себе забиваешь?
не думай что там и как она, развивайся и думай о себе. Не нужно на данном этапе с ней ничего налаживать, общение только на счет детей, не вздумай о чем то другом говорить, и не дай бог о чувстах- проиграешь, она раскусит тебя на раз и все, другой возможности себя показать у тебя не будет.
Ты можешь начать что-то выстраивать только тогда, когда почувствуешь что тебе похуй на этого человека, вот только тогда ты сможешь вернуть, если решиться на это. СЕйчас найди то что будет тебя вдохновлять и радовать, ты долго залазил в эту жопу и вылезти за день из нее не получится.
Кстати, скоро она столкнуться с тем что ей совсем не легко с детьми одной, и не вздумай бежать к ней как только она позовет побыть с детьми, выстраивай свои правила игры.
про жопу , улыбнуло :)
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Остров феминисток

Лучшее видео про вред феминизма и лечения от него.

Признания десяток женщин - феминисток, которые вдруг добились своего - остались одни на острове, без мужчин, но... также без воды и еды...

И, о чудо!

Они неделю голодали и ничего не смогли с этим сделать. Ни еды, ни воды не смогли себе добыть...

К ним в гости приплыл из соседнего острова мужчина и они начали признаваться, что они без мужчин неспособны ничего сделать.

Даже элементарнейшие задачи по выживанию решить.

Мужчины, увидев искреннее признание женщин в их ошибок, забрали их к себе на свой остров.

И когда феминистки увидели как у мужчин все хорошо устроено, сколько еды и воды они раздобыли, их жестко накрыло...

Они начали признавать, что феминизм - это ужасная деструктивная программа, в которой они бездумно поверили.

И они отказались дальше быть феминистками.

Пробыть всего лишь неделю на необитаемом острове - и проходит вся феминистическая пропаганда.

А выводы какие?

Не бороться, а дать возможность женщинам пожить в свою феминистическую реальность, в которой они поверили благодаря СМИ.

Почувствовав на себе все "прелести" отказа от всех продуктов труда и творчества мужчин. И они сами начинают понимать что правда, а что ложь.

Гениальное решение!

Всё так просто, оказывается! :)

Alex Jelev
Сообщение автоматически объединено:

Вот минимальная правда про независимых!!!! Но мир наш переполнен благородными оленями которые согласны ростить и вкладываться в чужой генофонд!
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Коротко о женском роде непридатном для построения гармоничных отношений


Распущенность (разврат, вседозволенность, свобода личности,
либерализм и т.п.) -поведение, обусловленное бесконтрольной игрой
животных инстинктов, управляющих людьми с помощью желаний и
эмоций.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля товарищи словил сегодня жёсткий откат ну порвало прям до не могу...

Но не жена причина этому негодованию.
Говорил по телефону с сыном и получил порцию говнеца , так как сын прямо заявил, что слушать меня как-то не очень хочется и на вопрос приехать ли мне в гости к ним , ответил что не хочет чтобы я приежал.....


Вот он самый лютый откат , а не то что откаты по женам и им подобным.
Тут как мини измена , душа рвется и выворачивает на изнанку, я умом понимаю, что это ядовитое окружение оставляет такой след в сознании малого , но если честно то очень не приятно и больно...
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай а как в браке отношения с сыном обстояли? Ты авторитет для него был?
Всё это козни бж, это очень подло детей вмешивать.
У меня папа сымый лучший не смотря ни на что.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай а как в браке отношения с сыном обстояли? Ты авторитет для него был?
Всё это козни бж, это очень подло детей вмешивать.
У меня папа сымый лучший не смотря ни на что.
В браке сын был простите за туфтологию "маминким сынком" и постоянно мой авторитет подрывается загонами жены. Соответственно мой авторитет болтался где-то на уровне нуля.
Сейчас жена забила на учебу и воспитание детей то есть весь негатив нравоучений перешёл ко мне . И понятно дело что папа мудачек - постоянно что-то хочет , чему-то обучает , стимулирует одним словом напрягает. А мама молодец - живи в свое удовольствие и ни о чем не парься .
Вопрос - хто горный муфлон в глазах детей я думаю даже не стоит задавать....
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В браке сын был простите за туфтологию "маминким сынком" и постоянно мой авторитет подрывается загонами жены. Соответственно мой авторитет болтался где-то на уровне нуля.
Сейчас жена забила на учебу и воспитание детей то есть весь негатив нравоучений перешёл ко мне . И понятно дело что папа мудачек - постоянно что-то хочет , чему-то обучает , стимулирует одним словом напрягает. А мама молодец - живи в свое удовольствие и ни о чем не парься .
Вопрос - хто горный муфлон в глазах детей я думаю даже не стоит задавать....
Все мы мужики хуевые)
Смотри простой пример:крестный моего сына старшего берет его раз в месяц на 3-4дня,что они только не делают за это время, пейнтбол, карт и тд.
Это я к тому что надо заинтересовать ребёнка.
Я вот даже в блавр старс играю со своим, нужно подход искать бро!!!!
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все мы мужики хуевые)
Смотри простой пример:крестный моего сына старшего берет его раз в месяц на 3-4дня,что они только не делают за это время, пейнтбол, карт и тд.
Это я к тому что надо заинтересовать ребёнка.
Я вот даже в блавр старс играю со своим, нужно подход искать бро!!!!
Спасибо приму на вооружение...
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
В браке сын был простите за туфтологию "маминким сынком" и постоянно мой авторитет подрывается загонами жены. Соответственно мой авторитет болтался где-то на уровне нуля.
Прочти Масару Ибука :"После 3 уже поздно".,
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Состояние не стояния!!!
Ушел в тотальный игнор.
Так как понимаю , что так наверное мне будет легче, не видеть не слышать , хоть на какое-то время. Подтолкнуло меня на это скорее всего последние общение с сыном , после которого впал в ступор. Целый месяц отдыха посвятил детям, куча денег и нервов ,вместо того , чтобы посвятить время для себя. В итоге услышал от сына очень не приятные слова о том , чтобы я не приходил к нему в гости.....
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Целый месяц отдыха посвятил детям, куча денег и нервов ,вместо того , чтобы посвятить время для себя. В итоге услышал от сына очень не приятные слова о том , чтобы я не приходил к нему в гости.....
У тебя есть сын, значит ты знаешь ,что такое любовь.Ведь ты никому не позволишь навредить своему ребёнку.Ты пошлёшь нах,кто скажет,что с твоим ребенком что то не так или у него что то не получится.Ты веришь в него.Ты знаешь,что он классный и всё сможет.Ты сделаешь для него всё,что нужно.

А теперь попробуй мысленно применить это чувство к самому себе...на секунду..Если чувствуешь,как мурашки побежали по телу,значит получилось.

Ты-самый важный человек во своей жизни.Неужели это так чертовски сложно ставить себя на первое место,желать себе кайфовой,достойной жизни.Главная причина всех проблем в жизни-это нелюбовь к себе, всё остальное, чаще всего,лишь следствие.Это не значит не любить своего ребенка,а расставлять правильно приоритеты.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Состояние не стояния!!!
Ушел в тотальный игнор.
Так как понимаю , что так наверное мне будет легче, не видеть не слышать , хоть на какое-то время. Подтолкнуло меня на это скорее всего последние общение с сыном
Ясно же жена его настраивает против тебя. Пользуется тем,что он ещё маленький и на него можно повлиять.Это подло, согласен,но ты можешь <<повлиять>> по другому.Как тебе выше писал Максимус проводить время так, чтобы он тебя считал классным отцом.А ты выбрал страдание-последнее дело.

Как выше я писал человек любящий себя не ведётся на манипуляции и прогибы и никогда не считает себя жертвой обстоятельств.То,на что можно повлиять,он изменит так,как ему нравится.То,на что нельзя повлиять,он смиренно примет и точно не будет из-за этого страдать.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ясно же жена его настраивает против тебя. Пользуется тем,что он ещё маленький и на него можно повлиять.Это подло, согласен,но ты можешь <<повлиять>> по другому.Как тебе выше писал Максимус проводить время так, чтобы он тебя считал классным отцом.А ты выбрал страдание-последнее дело.

Как выше я писал человек любящий себя не ведётся на манипуляции и прогибы и никогда не считает себя жертвой обстоятельств.То,на что можно повлиять,он изменит так,как ему нравится.То,на что нельзя повлиять,он смиренно примет и точно не будет из-за этого страдать.
Настраивают детей там всем кагалом я лично слышал, как тёща моей дочке говорила , чтобы она со мной не разговаривала. И при личных встречах я у них спрашивал. Я бы даже сказал что малой прям боится жену и пойти против ее мнения у него не хватает духу, хотя я не раз с ним разговаривал на эту тему и объяснял что ему незачем боятся и он имеет полное право поступать так как хочет. И тут закрадаеться мысль , что ему и так хорошо. Вот уже прошел год, как я живу отдельно от детей и сын не РАЗУ сам ко мне не позвонил , хотя был специально куплен ему телефон, с регулярным пополнением счета.... я ему не раз объяснял , что живу в этом городе из-за них , чтобы проводить с ними время и бить ближе чтобы расстояние не влияло на наши встречи. Я спрашивал неоднократно , может я вам мешаю и мне уехать в родной город, так как у вас нет желания проводить время со мной. В ответ , нет папа не уезжай мы будем тебе звонить и проводить время вместе. После чего никто не звонит и не проявляет желания даже просто поговорить. Дочка по началу очень за мной скучала, не хотела отпускать и постоянно проявляла желание проводить со мной время, даже с ночовкой. Ну вот неделю назад я разговаривал с сыном ( ему уже 9 лет) , когда он заявил что не хочет чтобы я приехал, я сказал ок ,в таком случае я буду ждать звонка от тебя, когда появится желание. В ответ тишина. И так постоянно. Я если честно то уже за€бался ждать и быть для всех удобным . И как это дико не звучит, моим детям хорошо без меня...они ни разу за год не позвонили даже спросить есть ли я на этом свете.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт любви к самому себе , ОЧЕНЬ верно подмечено......да с этим очень большие проблемы, в том числе и самоуверенность хромает и самоуважение.
Я не понимаю ,как изменить это всё.
Я понимаю, что всё зависит только от меня и никто другой не сможет это изменить. Я понимаю, что я не могу что-то сделать с этим и от того ещё больше себя ненавижу из-за того, что не могу это изменить. Замкнутый круг, как с него выбраться?
Сейчас полная апатия и разочарование к жизни.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Настраивают детей там всем кагалом я лично слышал, как тёща моей дочке говорила , чтобы она со мной не разговаривала. И при личных встречах я у них спрашивал. Я бы даже сказал что малой прям боится жену и пойти против ее мнения у него не хватает духу, хотя я не раз с ним разговаривал на эту тему и объяснял что ему незачем боятся и он имеет полное право поступать так как хочет. И тут закрадаеться мысль , что ему и так хорошо. Вот уже прошел год, как я живу отдельно от детей и сын не РАЗУ сам ко мне не позвонил , хотя был специально куплен ему телефон, с регулярным пополнением счета.... я ему не раз объяснял , что живу в этом городе из-за них , чтобы проводить с ними время и бить ближе чтобы расстояние не влияло на наши встречи. Я спрашивал неоднократно , может я вам мешаю и мне уехать в родной город, так как у вас нет желания проводить время со мной. В ответ , нет папа не уезжай мы будем тебе звонить и проводить время вместе. После чего никто не звонит и не проявляет желания даже просто поговорить. Дочка по началу очень за мной скучала, не хотела отпускать и постоянно проявляла желание проводить со мной время, даже с ночовкой. Ну вот неделю назад я разговаривал с сыном ( ему уже 9 лет) , когда он заявил что не хочет чтобы я приехал, я сказал ок ,в таком случае я буду ждать звонка от тебя, когда появится желание. В ответ тишина. И так постоянно. Я если честно то уже за€бался ждать и быть для всех удобным . И как это дико не звучит, моим детям хорошо без меня...они ни разу за год не позвонили даже спросить есть ли я на этом свете.
Пора тебе начинать жить для себя и перестать страдать. И поступать как считаешь нужным. Хочешь уехать домой , едь , хоть по началу будут тебя терзать страдания по детям , со временем твоя боль , частично затупится . И со временем , обретешь частичное спокойствие , но нужно двигаться дальше. А детям , скажи , что уезжаешь , чтоб они знали , что ты их не обманываешь и вкратце обьясни , они все понимают. И скорее всего , они начнут скучать за тобой , связь у них есть.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не могу себя простить за все это, я не могу простить жену и её родителей, за то что так всё случилось, я точно знаю что родители внесли большую лепту в развал семьи. Все то к чему я стремился по жизни, это семья которую я не сохранил и у меня её отобрали. Я как капитан без корабля. И сейчас соглашаться, вместо огромного и красивого корабля, на шлюпку либо надувную лодку я не хочу.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не могу себя простить за все это, я не могу простить жену и её родителей, за то что так всё случилось, я точно знаю что родители внесли большую лепту в развал семьи. Все то к чему я стремился по жизни, это семья которую я не сохранил и у меня её отобрали. Я как капитан без корабля. И сейчас соглашаться, вместо огромного и красивого корабля, на шлюпку либо надувную лодку я не хочу.
бывает в жизни , что кто то решил за нас и мы не можем на - это повлиять и тогда приходится принимать эти решения . я читаю тебя и вижу себя 2 года назад , все было так же само , наверное точь в точь , главное , НЕ ОТЧАИВАТСЯ иначе , ты просто потеряешь себя . ПРИШЛО ВРЕМЯ СБРОСИТЬ ОКОВЫ И ОСВОБОДИТСЯ ОТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ , А ИСКАТЬ ХОРОШИХ ДУШОЙ И СИЛЬНЫХ ДУХОМ.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не могу себя простить за все это, я не могу простить жену и её родителей, за то что так всё случилось, я точно знаю что родители внесли большую лепту в развал семьи. Все то к чему я стремился по жизни, это семья которую я не сохранил и у меня её отобрали. Я как капитан без корабля. И сейчас соглашаться, вместо огромного и красивого корабля, на шлюпку либо надувную лодку я не хочу.
У меня табу на РСП было и до посещения сайта, а теперь оно укрепилось. Я не хочу воспитывать чужой генофонд при наличии родных детей. Строить новую семью - я сомневаюсь что хватит сил , после двух провалов, поэтому я не хочу водить кого-то за нос ,давая ложные надежды прожигая их время.

Кстати мой дед так и прожил сам до конца жизни, после того как его жена ушла к Василию ( его так и звали)))) Я не понимал тогда почему так и очень боялся его сценария . И теперь я сам на его месте. Я просто уже не верю людям, помимо родных. Со второй женой в начале наших отношений я ей все объяснил и разложил по полочкам, что развал первого брака был для меня большим ударом и я не хочу больше такого в своей жизни, она тогда говорила что да я понимаю и т.д. с нами так не будет, что все будет по другому. И все равно она вонзила нож в спину...
Как теперь доверять людям? Я не понимаю
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бывает в жизни , что кто то решил за нас и мы не можем на - это повлиять и тогда приходится принимать эти решения . я читаю тебя и вижу себя 2 года назад , все было так же само , наверное точь в точь , главное , НЕ ОТЧАИВАТСЯ иначе , ты просто потеряешь себя . ПРИШЛО ВРЕМЯ СБРОСИТЬ ОКОВЫ И ОСВОБОДИТСЯ ОТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ , А ИСКАТЬ ХОРОШИХ ДУШОЙ И СИЛЬНЫХ ДУХОМ.
Я сам себя уже потерял и как сбросить эти оковы я не понимаю. У меня есть все для нормальной жизни, половина страны хотела бы жить на таком уровне,как я. Но мне тупо уже ничего не хочется, пустота внутри,большая огненная дыра в душе. Нет я не страдаю за женой, пельмень я снял с своей головы. Я не понимаю куда мне теперь двигаться в какую сторону,где выход, где вход? Самое тяжёлое это в данный момент "предательство" родных детей, я понимаю что это все под влиянием , но всё же я понимаю что если бы было желание с их стороны то это было бы видно. А так все понятно.
Я всю свою сознательную жизнь старался себя вести правильно , в ответ мне такое говно и со всех сторон абсолютно. А есть люди которые живут, как хотят и при этом жизнь их не наказывает а наоборот помагает. Вот где правда в этой долбаной жизни?????
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня табу на РСП было и до посещения сайта, а теперь оно укрепилось. Я не хочу воспитывать чужой генофонд при наличии родных детей. Строить новую семью - я сомневаюсь что хватит сил , после двух провалов, поэтому я не хочу водить кого-то за нос ,давая ложные надежды прожигая их время.

Кстати мой дед так и прожил сам до конца жизни, после того как его жена ушла к Василию ( его так и звали)))) Я не понимал тогда почему так и очень боялся его сценария . И теперь я сам на его месте. Я просто уже не верю людям, помимо родных. Со второй женой в начале наших отношений я ей все объяснил и разложил по полочкам, что развал первого брака был для меня большим ударом и я не хочу больше такого в своей жизни, она тогда говорила что да я понимаю и т.д. с нами так не будет, что все будет по другому. И все равно она вонзила нож в спину...
Как теперь доверять людям? Я не понимаю
ЧТО тебе ответить по поводу доверия , люди в нашей жизни встречаются разные и не все плохие , со временем сможешь , пусть не до конца . А насчет баб , я им тоже не доверяю , после своих жизьненых ситуаций , только мы живем в мире где они рядом . Смотри по поступкам людей и просто живи.
Сообщение автоматически объединено:

Я сам себя уже потерял и как сбросить эти оковы я не понимаю. У меня есть все для нормальной жизни, половина страны хотела бы жить на таком уровне,как я. Но мне тупо уже ничего не хочется, пустота внутри,большая огненная дыра в душе. Нет я не страдаю за женой, пельмень я снял с своей головы. Я не понимаю куда мне теперь двигаться в какую сторону,где выход, где вход? Самое тяжёлое это в данный момент "предательство" родных детей, я понимаю что это все под влиянием , но всё же я понимаю что если бы было желание с их стороны то это было бы видно. А так все понятно.
Я всю свою сознательную жизнь старался себя вести правильно , в ответ мне такое говно и со всех сторон абсолютно. А есть люди которые живут, как хотят и при этом жизнь их не наказывает а наоборот помагает. Вот где правда в этой долбаной жизни?????
поверь , всех людей , жизнь наказывает. у тебя есть какое нибудь любимое дело? займись им , отдайся увлечению , вот тебе и отдушина , а там будешь набирать обороты и увидишь как окрепнешь духом.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. А есть люди которые живут, как хотят и при этом жизнь их не наказывает а наоборот помагает
Вот твоя главная ошибка! И ты тоже живи как ТЫ хочешь, а не для кого-то.
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Я сам себя уже потерял и как сбросить эти оковы я не понимаю. У меня есть все для нормальной жизни, половина страны хотела бы жить на таком уровне,как я. Но мне тупо уже ничего не хочется, пустота внутри,большая огненная дыра в душе. Нет я не страдаю за женой, пельмень я снял с своей головы. Я не понимаю куда мне теперь двигаться в какую сторону,где выход, где вход? Самое тяжёлое это в данный момент "предательство" родных детей, я понимаю что это все под влиянием , но всё же я понимаю что если бы было желание с их стороны то это было бы видно. А так все понятно.
Я всю свою сознательную жизнь старался себя вести правильно , в ответ мне такое говно и со всех сторон абсолютно. А есть люди которые живут, как хотят и при этом жизнь их не наказывает а наоборот помагает. Вот где правда в этой долбаной жизни?????
У моего друга аналогичная ситуация была, только он своего сына не видел несколько лет, из-за бывшей тещи.
Он и телефон сыну покупал, и искал по началу встречи с ним, но сына тупо теща прятала у себя. Он забил хуй и сказал, хотите чтобы у ребенка был отец, сами выйдете на связь. Он просто смирился и жил для себя. По прошествии нескольких лет, его сами нашли и он виделся с сыном так как ему было удобно, ребенок уже и в школу ходит, но сам пытался всячески с отцом наладить контакт. Я это к тому, что не стоит отчаиваться, да ты можешь пропустить становление и взросление своих детей, но когда они уже начнут думать своей головой, они сами тебя найдут.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот твоя главная ошибка! И ты тоже живи как ТЫ хочешь, а не для кого-то.
Да я это понимаю умом но применить на практике не могу, какие-то внутривенные барьеры( воспитание,совесть, внутренние убеждения) И если честно то на данном этапе я вообще не понимаю ЧТО я хочу.
Я пытался неоднократно , сидел анализировал, сам с собой разговаривал - что же я хочу, но внутри тишина. Может быть для этого нужно больше времени или определённая работа я не знаю. Я как бы в своей внутренней тюрьме в которую я сам себя добровольно посадил. Вопрос а может я действительно просто такой лентяй, оправдывающий себя проблемами которые свалились на голову , я не знаю.
Я пытался даже ходить к психологу, но в наших краях я понял, что большая проблема с специалистами данной профессии. Я пытался силой себя заставить, но это не то. Если честно то чувствую себя сказочным далбаебом ,который сидит и ждёт пока кто нибудь не прийдёт и не расскажет в чем же смысл МОЕЙ жизни, для чего и почему я живу.
 
Сверху