Жена подала на развод,двое детей,как бить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод,двое детей,как бить?

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не торопитесь, приводите себя в порядок! Есть время подумать как сделать лучше и счастливее лично свою жизнь!
Хорошо Вам отдохнуть с детьми! Я думаю, это очень много сил Вам даст!
Спасибо большое!)))
Проблема наверное в том , что я привык делать все для кого-то, на себя постоянно забивал. Я не умею говорить "Нет" людям. Такое ощущение , что проживаю чужую жизнь и для других - родители, дети ,жена и т.д. по списку. А для себя никогда и не жил. Постоянно старался всем угодить и никого не обидеть - такой себе удобный и безотказный парень. И в итоге я сам теперь реально не знаю чего хочу, для чего все это и как сделать хоть что нибудь для себя , чтобы стать хоть чуточку счастливее.
Одно понял для себя , что у каждого мужчины должно быть любимое дело и желательно которое приносит ещё и деньги, но как понять и как найти своё дело и призвание - главный вопрос.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё есть проблема по отношению к деньгам - я постоянно боюсь их тратить. Я не скажу что я жадный, но деньги постоянно зарабатывал тяжёлым трудом и с раннего детства и тратить по этому тяжело. А жена наоборот , никогда не зарабатывала , но тратила со скоростью ветра и без сожаления. Постоянно говоря о том , что деньги это не главное . Но обидно было не то что она тратила, а то что не было элементарной благодарности за то что я пахал чтобы обеспечить это все. Как сейчас помню были мы с детьми в детском развлекательном центре целый день , потрачено было немало денег. Ну и я в ожидании благодарности за прекрасный день не дождавшись элементарного спасибо от детей, сделал им замечания. После чего жена накинулась на меня со словами , что если ты хочешь благодарности то ты это делаешь для себя, а не для нас. А просто хотел простого маленького слова "спасибо".
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проблема наверное в том , что я привык делать все для кого-то, на себя постоянно забивал. Я не умею говорить "Нет" людям. Такое ощущение , что проживаю чужую жизнь и для других - родители, дети ,жена и т.д. по списку. А для себя никогда и не жил. Постоянно старался всем угодить и никого не обидеть - такой себе удобный и безотказный парень. И в итоге я сам теперь реально не знаю чего хочу, для чего все это и как сделать хоть что нибудь для себя , чтобы стать хоть чуточку счастливее.
Одно понял для себя , что у каждого мужчины должно быть любимое дело и желательно которое приносит ещё и деньги, но как понять и как найти своё дело и призвание - главный вопрос.
Ну... Помогать иногда нужно, конечно, но жить чужой жизнью - это лишнее. Воспитание у тебя похоже такое. Любимое дело не обязательно должно деньги приносить, но в идеале, конечно, да. А как найти - простой вопрос - искать)) Методом перебора - что понравилось, то и оставляй.
Ещё могу порекомендовать тебе заглянуть в своё детство: чем тебе нравилось заниматься тогда, какие игры интересовали. Это тоже поможет тебе понять, какого рода занятия тебе по душе. Не помнишь сам - у родителей спроси)
Ещё есть проблема по отношению к деньгам - я постоянно боюсь их тратить. Я не скажу что я жадный, но деньги постоянно зарабатывал тяжёлым трудом и с раннего детства и тратить по этому тяжело. А жена наоборот , никогда не зарабатывала , но тратила со скоростью ветра и без сожаления. Постоянно говоря о том , что деньги это не главное . Но обидно было не то что она тратила, а то что не было элементарной благодарности за то что я пахал чтобы обеспечить это все. Как сейчас помню были мы с детьми в детском развлекательном центре целый день , потрачено было немало денег. Ну и я в ожидании благодарности за прекрасный день не дождавшись элементарного спасибо от детей, сделал им замечания. После чего жена накинулась на меня со словами , что если ты хочешь благодарности то ты это делаешь для себя, а не для нас. А просто хотел простого маленького слова "спасибо".
Мда, хреновое конечно отношение у неё к тебе. Еще и детей воспитывает так же(( печально.
По поводу денег дам совет: составь личную бухгалтерию. Распиши, сколько ты получаешь в месяц, а также сколько ты тратишь, прям по статьям расходов: на продукты, на отдых, на жильё и т. д. Увидел, сколько у тебя остаётся - подумай, готов ли ты ещё что-то потратить на какие-либо свои хобби? Но при этом, чтобы баланс расходов и доходов твой всё равно уходил в плюс. И после этого отслеживай свои расходы.

Я так делаю с нового года, но у меня была другая проблема - я был в лютой финансовой заднице. С таким подходом я свой капитал поднял с 500 р. (да-да) до 75 000 р на данный момент. При том, что я постепенно обновляю гардероб, трачусь на свои цели какие-то, на хобби хватает. Хотелось бы больше, но пока так.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю что после того , как сам себя полюблю и приму таким как есть. В том и проблема наверное.
Ну так начни относится к себе с уважением .
Начни говорить нет тем кому не хочешь помогать .
Начни отстаивать свои интересы , а не следовать чужим .
Только сделав это ты начнёшь себя чувствовать по другому . А то так и будешь себя съедать в тихоря.
Прими решение и следуй ему . И не важно что вокруг тебя происходит .
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну наконец-то сегодня суд через 10 месяцев нас официально развёл. Как то и приятно и паскудно на душе одновременно. Ну ничего думаю это к лучшему так как якорился на разводе , держа внутри надежду, что человек одумается - времени было вагон.
Как всегда жена подосрала - Отпуск уже тикает , а детей ещё нет, поехала с ними отдыхать и как всегда в своем репертуаре обратных билетов на перед не взяла))))
Сообщение автоматически объединено:

Личное наблюдение - если Бог ума ни дал при рождении то уже никто не добавит.
И все прокачки жены с помощью "псевдоинтапсихологов" только поламали ей мозг.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу услышать ваше мнение по поводу такого вот вопроса. Не говорю что на все 100 % его стало на душе как-то легче время , ваша помощь и литература делают свое дело.
Вопрос следующий - через день жена приезжает с детьми с отдыха. Есть такая мысля сказать о том, что я все понял , я тебя не держу и отпускаю в свободное плавание. Даст ли это хоть какой то эффект , так сказать червяка ей в голову запустить и возможность отправить мяч на мою половину поля?
Я реально считаю, что сделал все возможное для востоновления семьи. Таким вот образом передать ей эстафету ответственности за разрушения семьи
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А то получается оправдываясь я вешал всю вину на себя, ну и её последние разговоры на то указывали, что во всем виноват я.
Или тупо ухожу в игнор с контактами только по детям. Но тут вопрос не буду ли я выглядеть как обиженка. Она не раз говорила , что ты суетился только до официального развода а потом и сам пропадешь.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты как сам думаешь это будет уместным ? И почему ? Сам себе ответь .
К тому же , че за хрень принимать всю вину на себя . Ты виноват со своей стороны , а она со своей .
Дальше игнор это когда и по детям нет общения . И его уже смысла нет включать .
Общение по детям и налаживаешь свою жизнь . Через детей кидаешь манипуляции .
Читай темы с успехом и анализируй как вели себя другие комрады .
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты как сам думаешь это будет уместным ? И почему ? Сам себе ответь .
К тому же , че за хрень принимать всю вину на себя . Ты виноват со своей стороны , а она со своей .
Дальше игнор это когда и по детям нет общения . И его уже смысла нет включать .
Общение по детям и налаживаешь свою жизнь . Через детей кидаешь манипуляции .
Читай темы с успехом и анализируй как вели себя другие комрады .
Спасибо большое за помощь.
Темы уже почти все перечитал с раздела "успех". Но своей тактики не могу выстроить , возможно нужно ещё время чтобы голова стала более светлой а мысли более ясными.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе результат какой нужен ?
определи результат . Дальше расписываешь план действий .

Затем проверяешь , приводят тебя твои действия к результату . Если да то продолжаешь . Если нет , то делаешь разбор ошибок . И работу над ошибками .
Сообщение автоматически объединено:

И банальное восстановить семью не катит . Более четкий и подробный результат .
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Kiss FM мне в помощь!!!!
:Diablo::Dance2::Music::Scare3::Yahoo::NewRussian::Shout::Clapping::Biggrin::Dance2:
Сообщение автоматически объединено:

Я сильный, я все смогу сам или нет побоку!!!!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Музыка и физ нагрузки. Настрой хороший. Избавлюсь от пельменя. Как то так вкратце.
Сообщение автоматически объединено:

В предвкушении отдыха с детьми. Хочу и ещё себе тачку прикупить есть планы. Будем двигаться вперёд.
Сообщение автоматически объединено:

Говорят синяк в паспорте ничего не меняет, но мне как то легче стало на душе.
Скорее всего психика дала какой то блок на негативные эмоции и пиздострадания, появилась возможность трезво смотреть на все происходящее.
Я падал в жизни не раз и поднимался я знаю что я вырулю по-любому.
А жена будет дальше сидеть у своего разбитого корыта.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот, кажется, ты начинаешь обретать верный настрой)
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Время ,правильная поддержка и правильная информация которую я здесь получил делают свое дело .....
Цель не изменил хочу вернуть семью.
Но теперь с ясностью в голове.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прочитал твою тему и аде ты пропал? Напиши чего нового.

Возврат начинается с того момента когда бж тебе становится похуй, иначе огромная вероятность накосячить.
Если тебя до сих пор преследует депрессия, то сходи к неврологу, скажи что деприссуешь, он снимет ее таблетками и все будет норм.
Ищи позитив: ты можешь общаться с детьми - это прекрасно.
Обязательно сделай т10Д, уверен тебе это поможет, даже через нехочу, пусть первые будут страшненькие, все равно, позже прийдет качество.
ты еще молод, сможешь завести новую семью а дети никуда от тебя не денутся, стань для них папа-праздник.

Удачи, земляк!
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сообщение автоматически объединено:

прочитал твою тему и аде ты пропал? Напиши чего нового.

Возврат начинается с того момента когда бж тебе становится похуй, иначе огромная вероятность накосячить.
Если тебя до сих пор преследует депрессия, то сходи к неврологу, скажи что деприссуешь, он снимет ее таблетками и все будет норм.
Ищи позитив: ты можешь общаться с детьми - это прекрасно.
Обязательно сделай т10Д, уверен тебе это поможет, даже через нехочу, пусть первые будут страшненькие, все равно, позже прийдет качество.
ты еще молод, сможешь завести новую семью а дети никуда от тебя не денутся, стань для них папа-праздник.

Удачи, земляк!
Привет. Я не пропал сижу тихонько наблюдаю, набираюсь опыта , чтобы не собственным лбом.
Хотя накосячил я уже наверное за троих, и только теперь понимаю, что поздно я сюда попал - были неплохие шансы у меня, но что было то прошло.
После официального развода как-то легче, я сейчас в отпуске понянчился с малыми месяц, недельку на озёрах, недельку в Карпатах на термальных источниках.
Пока её не вижу вроде как бы и остыл. Проверю через два дня когда буду малых отдавать свое эмоциональное состояние в её присутствии .
Сказать твёрдо что похуй на неё - точно ложь. Но не мониторю, не интересуюсь. Так по пол слова можем перекинуться вроде без негатива , она постоянно звонит ко мне чтобы с детьми поговорить.
У невролога был я зимой недельку пропил таблетки и послал все к чертям, решил что сам справлюсь и робота за рулём.
Насчёт т10х не могу пока ничего сказать , слишком я правильно воспитан что-ли , не могу я с бабой в постель без чувств или взаимной симпатии. Я даже не уверен , что и с бывшей сейчас так бы сразу в постель прыгнул , скорее всего что нет.
Насчёт новой семьи, если честно то и не хочется, доверия к людям нет от слова совсем , после двух разводов. Но зарекается не буду.
Сейчас на повестке дня то , что работа меня затрахала, аж реально после отпуска не хочется туда возвращаться. Я всю жизнь работал на себя, но так сложилось что после переезда к жене вынужден был пойти туда , как зарплата норм , город чужой знакомых нет. А сейчас сраный карантин границы полузакрытые проблемы с заработком. Вынужден сейчас работать пока там, ближе к детям 5 минут и я у них, если уезжать в родной город, то 350 км особо не накатаешся и не приходит пока в голову к чему себя приложить чтобы на жизнь хватало и удовольствие было.
И спасибо большое, удача как раз мне нужна!
 
Последнее редактирование:

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У невролога был я зимой недельку пропил таблетки и послал все к чертям, решил что сам справлюсь и робота за рулём.
если нет дигрессии то норм, если есть то вернись к таблеткам на месяц хотябы
Сообщение автоматически объединено:

Пока её не вижу вроде как бы и остыл. Проверю через два дня когда буду малых отдавать свое эмоциональное состояние в её присутствии
не вздумай лезть к ней в споры и виноватите, - проиграешь
Сообщение автоматически объединено:

Насчёт т10х не могу пока ничего сказать , слишком я правильно воспитан что-ли , не могу я с бабой в постель без чувств или взаимной симпатии
тебе это нужно, иначе твоя бж никогда на тебя не посмотрит и ты не сможешь ее вернуть, так и останешься баобабом в ее глазах. Да и для твоей будущей жизни это крайне необходимо, начни вначале просто ходить на свидания и общаться, уверяю увидишь много интересного, научишься читать баб
Сообщение автоматически объединено:

Насчёт новой семьи, если честно то и не хочется, доверия к людям нет от слова совсем , после двух разводов.
это пройдет
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас на повестке дня то , что работа меня затрахала, аж реально после отпуска не хочется туда возвращаться.
едь в Киев, работу нацедишь точно, будешь на выходные ездить к детям, в материальном плане вырастешь однозначно. А там может и бж свое мнение о тебе поменяет, когда ты приедешь проведать детей с отличными подарками и на хорошем внедорожнике.
Пойми, сейчас важно жить для себя в удовольствие, а ты до сих пор зациклен на тех вещах что тебе заложили в детстве о правильности жизни
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если нет дигрессии то норм, если есть то вернись к таблеткам на месяц хотябы
Сообщение автоматически объединено:


не вздумай лезть к ней в споры и виноватите, - проиграешь
Сообщение автоматически объединено:


тебе это нужно, иначе твоя бж никогда на тебя не посмотрит и ты не сможешь ее вернуть, так и останешься баобабом в ее глазах. Да и для твоей будущей жизни это крайне необходимо, начни вначале просто ходить на свидания и общаться, уверяю увидишь много интересного, научишься читать баб
Сообщение автоматически объединено:


это пройдет
Сообщение автоматически объединено:


едь в Киев, работу нацедишь точно, будешь на выходные ездить к детям, в материальном плане вырастешь однозначно. А там может и бж свое мнение о тебе поменяет, когда ты приедешь проведать детей с отличными подарками и на хорошем внедорожнике.
Пойми, сейчас важно жить для себя в удовольствие, а ты до сих пор зациклен на тех вещах что тебе заложили в детстве о правильности жизни
Деньги как бы есть, сейчас худо бедно 1000 вытягиваю, я даже не знаю куда себя приложить опыта нет, так как всегда крутился в купи- продай. Джипика сейчас хочу себе прикупить хочу сантафеху, обладал таким до недавно , хочу посвежее. С деньгами как раз особых проблем не было, я не думаю, что жена на доход поведется , в одном из последних разговоров она прямо сказала, что по финансам у неё претензий не было. И если бы деньги были на первом месте у неё, то она б до сих пор бы была со мной.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня вернулся в этот забытый Богом город то есть родина БЖ. Завтра на работу , чувства как перед школой после летних каникул, желания ноль.
Звонила сама по поводу когда привезу детей и т.д. общение без негатива , на мои шуточки и подьебончики реагировала нормально с улыбкой. Когда уже били недалеко , при ее звонке , стебанул что мы уже недалеко жарь отбивные и о чудо по приезду нас с малыми ждали бутерброды с чаем, не отбивные но и так сойдёт. Но при этом в дом не пригласила , а на улице поужинали.
Рассказал вкратце как провели с детьми отпуск, посмотрела фотки я откланяться , попрощался с малыми и ушел в закат.
Вопрос следующий как себя дальше себя с ней вести , учитывая что оленил я славно и продолжительное время и набрал кучу негатива с её стороны ко мне.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она сейчас в режиме " я тебе докажу ,что могу все сама" так как я ещё вначале ей говорил ,что интересно как ты сможешь сама справится без меня с двумя детьми.
По деньгам уже проскакивают претензии что мол очень мало и ты собираешься как то участвовать в жизни детей в материальном плане. Я после того , как узнал про алименты ( а она говорила , что не будет подавать бла бла бла ), бабла совсем ей не даю , только официальные алименты и все, а это баксов 80.
Детей когда забираю позволяю все и даже больше , а то раньше все она покупала и баловала детей за мои деньги и дети при этом говорили что все мама сама для них старается. На мой вопрос а где же мама деньги берет отвечали что деньги на банковской карте и они там есть постоянно, а то что там все деньги мои их не интересовало. Исправляю баланс справедливости перед детьми пускай знают теперь что и папа для них старается, а она теперь пускай балует их на свои.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Васька по всей вероятности нет, либо очень хорошо все 9 месяцев конспирируется, тут я не знаю что сказать но меня уже это не дёргает. Хотя когда узнаю по факту, то удар коннешно по ЧВС конечно будет. А сейчас самое время ему объявится , если он есть , так как официально она уже свободная баба. С одной стороны и радует что нет Васька и ушла не к кому-то а просто так , а с другой стороны и терзает типа совесть , что получается что я её довел до ручки и ушла она именно от меня , а не к кому-то.
Сообщение автоматически объединено:

Помогайте выстроить линию поведения, чтобы не просрать последние полимеры которые в пробку с под пива можно уместить)))
Если есть вопросы задавайте.
Наконец то пришел в себя , не скажу , что в то состояние , как до всех этик браков , но ясность ума уже есть и пиздострадания отошли.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не совсем понимаю тебя
Ты говоришь что пришёл в себя,ситуацию отпустил
Но тут же говоришь какой дальнейший план
Если тебя отпустило,ты уже не должен задаваться вопросом что делать дальше.Капишь?
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сильно сомневаюсь что ты довел ее до ручки, я думаю когда она уходила в голове себе представляла уже друго принца,так что не терзай себя.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сильно сомневаюсь что ты довел ее до ручки, я думаю когда она уходила в голове себе представляла уже друго принца,так что не терзай себя.
Ну да когда последний раз мы помирились, то я нашёл у неё письмо ну типа визуализация желаний, где она расписала что у неё всё в будущем будет в шоколаде , новый человек который будет её понимать с полуслова, любить, на руках носить и принимать такой как она есть, любить её детей, воспитывать, обеспечивать и т.д.
 
Сверху