Жена подала на развод,двое детей,как бить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод,двое детей,как бить?

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нормально и полноценно жить с ними и заниматься воспитанием. Так как что ты можешь дать за 2 часа общения
Да все можно сделать. Главное, будь лучшим папой, чтобы твоим детям самим было по кайфу с тобой и чтобы они сами хотели с тобой видеться
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жизнь превратилась в день сурка.
Робота дом работа дом и так по кругу.
И ещё карантин тоесть никуда не пойдеш нечем отвлечься.
Что то потух я ребята пишите , пинайте , помагайте.
Реально не с кем даже словом перекинуться город чужой.
Чувствую что крышняк сносит
[DOUBLEPOST=1585565458][/DOUBLEPOST]Ещё наверное эта вся хрень связана с моим личным кризисом среднего возраста или наоборот кризис в следствии семейной жизни.
Посоветуйте хорошую литературу лично для меня и для улучшения отношений .
А то такое чувство что слили меня к экспертам и на этом все.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посоветуйте хорошую литературу лично для меня и для улучшения отношений .
А то такое чувство что слили меня к экспертам и на этом все.
Мужчина всегда прав, Мужчина с Марса женщина с Венеры.
 

Серж111

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парадокс страсти, аудио, я думаю это самое первое что надо прочитать
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот *ука. Сегодня решил поинтересоваться чем увлекается жена , наткнулся на некую Анну Богинськую так там все эти моменты с игнором и другими приколами ( что тут за " козырь" ) так разложено и расжевано ,что я в полном ступоре как действовать дальше . Теперь понятно почему на неё всё эти приколы не работают ни игнор ничего другого. Вот жопа и что скажете господа????
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По мне так нахер гнуть свою линию, ни каких послаблений, отрезай от золото-валютных резервов и бабы, бабы, бабы. А да, ещё и литература!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь понятно почему на неё всё эти приколы не работают ни игнор ничего другого. Вот жопа и что скажете господа????
А кто сказал, что игнор обязательно должен прям подействовать? Если во время игнора сидеть, нихера не делать и ждать пингов, ты их, скорее всего, не дождёшься.
Это время для тебя. И действовать он начнёт, когда ты реально начнёшь меняться: не для бж, для себя! Ну и если цель - возврат, то свои изменения нужно в СС рекламировать. Вот пока твой план)
Не обращай внимания на то, что она не реагирует, у тебя времени мало прошло. Забей на бж и занимайся улучшением своей жизни.
Если интересно, можешь мою тему почитать, там такая жесть во время игнора творилась. Так что радуйся, что у тебя всё спокойно)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плюс ко всему чужой город друзей и родных нет, знакомые есть но по сути нахер не кому не нужен. И ещё ко всему карантин некуда пойти , не чем заняться.
автор, прям как у меня все один-в-один ... единственное - мне есть чем заняться;
и да - БЖ в третий раз ушла
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, прям как у меня все один-в-один ... единственное - мне есть чем заняться;
и да - БЖ в третий раз ушла
Так у меня тоже реально уже третий раз уходит. Если бы не дети реально бы уже свалил куда нибудь.
Че то получила я от всего этого.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да с этим карантином все печально. Практически все закрыто народ как бы вымер. Куда себя подать ума не приложу
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я на съемной квартире что то делать для чего?
Одно радует на Пасху еду с детьми домой в родной город к родителям, хоть там морально отдохну и с детьми время проведу.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья помагайте уже сил нет совсем. Не знаю как жить дальше руки опустились, совсем нет сил и желания даже пожрать. Не вытягиваю я. Несмотря на все попытки собраться духом за пол года результата нет. Не знаю как это описать но просто тупик
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья помагайте уже сил нет совсем. Не знаю как жить дальше руки опустились, совсем нет сил и желания даже пожрать. Не вытягиваю я. Несмотря на все попытки собраться духом за пол года результата нет. Не знаю как это описать но просто тупик
Ну чё-то ты совсем раскис. А что ты сделал за полгода-то? Подведи хоть какой-то итог промежуточный. Делай всё, что считаешь нужным, через не могу. Книги читай, они очень мотивируют.
[DOUBLEPOST=1588870148][/DOUBLEPOST]В конце концов, раз ты в чужом городе: позвони друзьям в родной город, поболтай, послушай новости от них. Я зимой, когда капец как скучно было, созванивался с другом из другого города, и мы с ним по видеосвязи пиво пили. У меня с общением туговато тоже, но если я вдруг заскучал и делать нечего - начинаю названивать всем подряд)

Ещё, по советам одной форумчанки сейчас сижу и в сс посты в группах всякие комментирую) На сз уже и лезть неохота)
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья помагайте уже сил нет совсем. Не знаю как жить дальше руки опустились, совсем нет сил и желания даже пожрать. Не вытягиваю я. Несмотря на все попытки собраться духом за пол года результата нет. Не знаю как это описать но просто тупик
Мне помогает, может и тебе поможет.Найди Алексей Мокшин sportfaza мотивация (их много там), вовремя или после тренировки. Да и так мотивирует
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мокшин-воще огонь!!! Боевой дух поднимает:Good:. Автор не унывай етит-мадрид. Это ведь качельки, они пройдут. Возврат женщины ведь не главное, главное себя ВЫРАСТИТЬ. Вот я с женой наладил отношения и вроде всё хорошо, гармония, постоянные её "ближе", а мне уже всё не то, не интересно, хочется двигаться дальше, что я и делаю, эксперт конечно очень помог, башку мою на место поставил, мозги вправил. Так что терпи, ты же мужик!

Дак чё случилось то? Поведай сообществу мужиков в карантине:D
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья помагайте уже сил нет совсем. Не знаю как жить дальше руки опустились, совсем нет сил и желания даже пожрать. Не вытягиваю я. Несмотря на все попытки собраться духом за пол года результата нет. Не знаю как это описать но просто тупик
Качели в голове -это тяжело , но со временем , ты с ними справишься . Старайся больше общаться с людьми , на любые темы и с разными .
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мокшин-воще огонь!!! Боевой дух поднимает:Good:. Автор не унывай етит-мадрид. Это ведь качельки, они пройдут. Возврат женщины ведь не главное, главное себя ВЫРАСТИТЬ. Вот я с женой наладил отношения и вроде всё хорошо, гармония, постоянные её "ближе", а мне уже всё не то, не интересно, хочется двигаться дальше, что я и делаю, эксперт конечно очень помог, башку мою на место поставил, мозги вправил. Так что терпи, ты же мужик!

Дак чё случилось то? Поведай сообществу мужиков в карантине:D

Проблема в том что сам не знаю что происходит со мной. Просел я морально, тут наверное не проблема в разводе , проблема скорее всего в моей голове. Депресняк и до того брал не хило уже долгое время - какая то неудовлетворённость жизнью , тем чём занимаюсь, что окружает. Вроде бы все было и квартира с ремонтом и семья и дети , и машина нормальная, но внутри чувство что что то не так.
Такое впечатление что живу чужой жизнью. И тут ещё добавились проблемы с женой , спасала работа. А теперь и с работой жопа - перевели в другое место доход сократился вдвое. Сейчас скорее всего придется возвращаться домой и это 300 км от детей, так как смысла сидеть здесь чтобы покрывать съёмную квартиру и хавчик не вариант, при том что работа адская. Раньше била мотивация так как нормальное деньги зарабатывал и был рядом с детьми, а сейчас нету. Мучает вопрос нахера я здесь на этом свете ничего не радует, ничего не хочется.
Психологически устал , силы на нуле.
[DOUBLEPOST=1588883795][/DOUBLEPOST]
Качели в голове -это тяжело , но со временем , ты с ними справишься . Старайся больше общаться с людьми , на любые темы и с разными .

Если честно то нет с кем даже поговорить , все чужие я далеко от дома. В семейной жизни растерял всех друзей, жил одной семьёй. Просто не понимаю что делать дальше, чем заняться, не понимаю сам себя. Самого уже тошнит от себя , что не могу собраться с мыслями и определиться чего хочу от жизни и для чего.
Панический страх как только начинаю думать а что дальше. 34 года а чувствую себя как маленький ребенок который потерялся в суде городе.
[DOUBLEPOST=1588884245][/DOUBLEPOST]Я понимаю что со стороны это выглядит смешно вроде взрослый мужик а ноет как ребенок. Но не могу себя заставить что то изменить в своей жизни, просто не понимаю для чего. Раньше были взгляды на жизнь, работал, старался, стремился и получается что все зря - не оценили ...
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет!
Твоя ситуация немного на мою похожа - канитель почти 8 мес. тянется; также чужой город + съёмная хата + алименты плачу... такие, брат дела;
Тоже иногда накатывает руки опустить полностью.... но не опускаю; я думаю - ты сильно психологически и морально истощен... Витамины бы попить тебе... Как со сном дела? Хорошо спишь? Попробуй на что-то переключиться - гулять там выходи, бег и пр.... С Дэном работаешь?
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, привет!
Твоя ситуация немного на мою похожа - канитель почти 8 мес. тянется; также чужой город + съёмная хата + алименты плачу... такие, брат дела;
Тоже иногда накатывает руки опустить полностью.... но не опускаю; я думаю - ты сильно психологически и морально истощен... Витамины бы попить тебе... Как со сном дела? Хорошо спишь? Попробуй на что-то переключиться - гулять там выходи, бег и пр.... С Дэном работаешь?
Со сном давно проблема , если и ложусь пораньше то мысли гоняют по кругу. Потом целыми днями спать охота. Также присутствуют ночные смены ,каждая третья ночь без сна. Но если честно пока был с семьёй то не обращал внимание на это, была мотивация обеспечения качественной жизни для семьи. Легко после ночной смены даже не ложился спать и был бодрячком. А сейчас просыпаюсь и сил нет совсем ещё и труханит всего долгое время после подъёма. К вечеру чуть полегче. Я понимаю что сам себя бросил в очень глубокую яму , но как из неё выбраться не знаю.
[DOUBLEPOST=1588886839][/DOUBLEPOST]Какие вытатамины можешь посоветовать?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Какие вытатамины можешь посоветовать?
Езжай к родителям поживи немного у них и мозги встанут на место.Я чуть что еду в родной дом к родителям.Батя сразу вправит мозги:D
[DOUBLEPOST=1588887998][/DOUBLEPOST]Какие витамины мужик,ты серьезно?Давай соберись.Ты здоров,две ноги,две руки.Не ной!Посмотри вокруг люди в полной жопе.Тебе ещё детей поднимать и сына учить,чтобы он не оленил когда подрастёт:D
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие вытатамины можешь посоветовать?
супрадин (растворимые) - возьми 1 туб (как раз для упадка сил);
далее - нужна хорошая физ.активность - в этом случае и сон наладится .. старайся по возможности засыпать в одно и то же время ... у тебя тут только (помимо психологической составляющей) еще и ночные смены накладываются - сон сбивают
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старайся общаться с любыми людьми , неважно о чем разговаривать , тебе сейчас нужно общество и люди , которые тебя поддержут , только правильные люди , сильные духом и которые занимаются каким то делом, а не бухают и т.д. Сам ищи себя в этой жизни и люди подтянутся к тебе. Помогут тебе родители, друзья - хоть и давно не виделись , общее дело с кем то , не важно какое, заводи новых друзей, общайся с телками , когда захочешь. А руки, мы все опускаем , поверь. И у меня когда в 42 года - это дерьмо случилось , я тоже не знал , что делать , а ведь думал о будущем , что детей подниму , пока еще песок с меня не сыпетца. Ты должен , себе доказать , себе, что ты мужик, сильный духом.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Витамины-"Магнелиз В6", витамин "D", Афобазол попей-точно успокоишься. Витамины нужны для организма, кто бы что не говорил.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со сном давно проблема , если и ложусь пораньше то мысли гоняют по кругу. Потом целыми днями спать охота. Также присутствуют ночные смены ,каждая третья ночь без сна. Но если честно пока был с семьёй то не обращал внимание на это, была мотивация обеспечения качественной жизни для семьи. Легко после ночной смены даже не ложился спать и был бодрячком. А сейчас просыпаюсь и сил нет совсем ещё и труханит всего долгое время после подъёма. К вечеру чуть полегче. Я понимаю что сам себя бросил в очень глубокую яму , но как из неё выбраться не знаю.
[DOUBLEPOST=1588886839][/DOUBLEPOST]Какие вытатамины можешь посоветовать?

Привет автор!
Странно, у меня после расставания с БЖ как-то наоборот и сил прибавилось, и денег, и активнее я явно стал. Но я себя тогда круто грузил в спортзале. Сейчас карантин, спортзалы закрыты, на летние площадки у нас не пускают, в спортзал не хожу уже полтора месяца. Твоя состояние можно назвать моральным истощением в следствии длительного воздействия стресса. От стресса мужику лучше всего помогает тестостерон, а тестостерон помогают поднять физические упражнения, знакомства с девушками, успехи в делах. Вот что-нибудь из этого нужно делать. К тому же можно заняться чем-нибудь интересным, что тебе всегда нравилось. Правда, сейчас это все круто ограничили, но может у тебя есть увлечения, которые не сковал карантин.

Физические упражнения можно делать и дома, более-менее помогает. На самом деле твое состояние - это куча нереализованной энергии. Я когда себя занял, времени свободного не осталось, спать стал меньше. Проблемы со сном тут же исчезли, я ложусь и засыпаю почти что сразу.

Помни: то, что нас не убивает, делает нас еще сильнее. Хочешь умереть или стать сильнее? Выбирать тебе.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор "Похождений трусливой львицы". Женщинам вредно такое читать?)
поначалу старалась ничего не скажешь
И когда ж все поменялось?
с тёщами не повезло
Значит ты не усвоил какой то жизненный урок раз повторяется.
колечком цветами и обещаниями в светлое будущее
И светлого будущего разумеется не наступало.
достаточно было 2 разы в месяц.
Всегда так что ли? Вот и в начале отношалок так же?
[DOUBLEPOST=1589491554][/DOUBLEPOST]
Да с этим карантином все печально. Практически все закрыто народ как бы вымер. Куда себя подать ума не приложу
Тиндер, Баду, мамба не закрыты на карантин
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Я понимаю что сам себя бросил в очень глубокую яму , но как из неё выбраться не знаю.
Мне помогло найти единомышленника для занятия спортом. На улице в масках занимаемся, сейчас с ним проходим "сотку" можешь погуглить, что это такое. Также с ним пробуем в сферах продаж работать на себя. В общем ничего так не помогает, мотивирует, чем совместная работа с кем то. А главное чтоб приносило удовольствие)
Попробуй и ты найти кого-то, для занятий что тебе по душе.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне помогло найти единомышленника для занятия спортом. На улице в масках занимаемся, сейчас с ним проходим "сотку" можешь погуглить, что это такое. Также с ним пробуем в сферах продаж работать на себя. В общем ничего так не помогает, мотивирует, чем совместная работа с кем то. А главное чтоб приносило удовольствие)
Попробуй и ты найти кого-то, для занятий что тебе по душе.
Все правильно сказал , спорт не только мотивирует и делает крепким , но он еще помогает заводить друзей , правильных друзей. Вот и мне , муай тай тоже помог по мимо тренировок , завести еще друзей , которые думают о будущем и работают над этим в разных сферах нашей жизни , а не только на тренировках.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну сегодня последний суд . Будет точка...
 
Сверху