оригинальный подарок с другого города!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

оригинальный подарок с другого города!!!

batya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
какой можно сделать подарок бывшей девушке с которой вместе жили почти 3 года...но обстоятельства заставили расстаться... а щас опять хочу её вернуть!!! скоро день рождение у неё, вот подскажите кто-что знает!!)) проблема в том, что ещё 4 месяца мы будем жить в разных городах на расстояниии 5.000км........
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если у вас на текущий момент очень тёплые отношения, то... Позвони ей, пообщайся, добейся от неё фразы типа "Я так хочу, чтобы ты сейчас был рядом", приятно пообщайся, невзначай выясни её планы на ближайшие дни... И приезжай! Буквально на один день, и оттянитесь в этот день на все 100%! А потом спокойно возвращайся к себе и живи дальше, периодически напоминая о себе СМС и звонками (ещё лучше, чтобы она сама тебе о себе напоминала ;-)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот напримре

тип подарил девушке свой авто и написал прости меня что бы она ввернулась к нему! Девочка подарок приняла, а потом все равно ушла)
Так что если серьезно, для начала вам нужно встретиться, понять, нужны ли вам обоим эти отношения. А так ну пришлешь ты ей DHL почтой 100 роз или цепочку 35 грамм, а она порадуется и пойдет гулять с Ванькой из соседнего подъезда.
 

batya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
отношения у нас с ней щас хорошие, сама мне часто пишит.... я приезжал к ней на новый год, она сама меня позвала. думали пообщаемся и всё решим и был шанс что опять будем вместе.....но за пару недель до моего приезда она познакомилась с типом в клубе и потом ей стало не до меня..... через какое то время стала с ним встречаться и при этом сама мне сказала что это просто увлечение и она сама знает что в будущем пожалеет что мы с ней расстались. но и сидеть ждать меня она тоже уже устала.... с ним вообщем она провстречалась пару месяцев и он плохо с ней паступил-они на днях разошлись.... я всё ещё люблю её.... и приехать к ней на один день это для меня не реально, потому что я учусь в военном университете в воронеже, а она живет аж в иркутске....поэтому возвращать её магу только на расстоянии.....
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты не можешь приехать к ней - сделай так, чтобы она приехала к тебе ;-)
 

batya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
да я бы всё для этого сделал. но есть много вещей которые не дают возможности это сделать....
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
kupikaif.ru
приобрести крышеснос можно у пользователя Kostr
 

batya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
всем большое спасибо за советы, но по этой теме в них больше не нуждаюсь....к сожалению!!
 
Сверху