Знакомство в клубе + свидание... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство в клубе + свидание...

Бродяга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Решил выложить небольшой отчетник знакомство плюс свидание(увы без счастливого конца)! Буду благодарен, если кто удилит время на его изучение и совсем признателен, если комментарии свои оставит))!

7.03.10
Здравствуйте все! Вчера, выбравшись из своих завальных проблем и своей обыденности, я решил сходить в Ночной клуб…
Настрой был просто потрясающий, ни капли волнения, уверенный взгляд и чистые мысли – вот что было моими спутниками в пятнадцати минутной дороге до заветного здания. А еще и в голове играл не кто нибудь, а сам саундтрек к фильму Рокки, произведение Билла Конти -Gonna Fly Now. Так что я, можно сказать, был готов на все сто.
Но, несмотря на все вышесказанное, в клубе нас ожидал огромный сюрприз.
Встретившись со знакомым около клуба, мы вошли внутрь. Как бы между делом желая наладить коммуникацию, я спросил у молоденькой гардиробщицы: «Много народа внутри?». «Нет, два человека», - с улыбкой ответила она. Вы представляете что я почувствовал? Но надежда еще теплилась где-то в моем подсознании и мы решили зайти внутрь.
Итак, фанфары, громкая музыка, бешенный свет – вобщем все все все, только вот клуб то пустой). Решив подождать появления любителей ночной жизни, мы со знакомым уселись на диване и решили поговорить о нашем житейском. Не успели мы оглянуться, как прошло уже более сорока минут, а из народа – еще пара-тройка парней весьма так сказать в «трезвом» состоянии и пара девочек на вид которым было лет 15, вобщем решили не брать мы всерьез этих подростающих дам)). Но, несмотря на уже угасающее настроение внутри меня, народ начал подтягиваться, и клуб потихоньку стал заполняться отдыхающей молодежью.
Ну чтож, было самое время действовать)). Мы стояли у танцпола. В самом центре зала тусили пара девочек явно увлеченные своей деятельностью, остальная молодежь копилась у бара и по бокам танцпола. Заметив пару девочек танцующих скраю, я стал настраиваться на подход…знаю, что ошибка и сам в тот момент это понимал, но стоял как столб…
Шансы уменьшались просто с огромной скоростью, а мой настрой был попутчиком им. Так прошло три – четыре минуты, но наудивление себе я решился. С голливудской улыбкой и фразой «Девушки, идемте на танцпол» я появился перед их взорами. На что незамедлительно и с такой же очаровательной улыбкой одна из них ответила мне: «Нет, я люблю танцевать одна». Мы еще перекинулись парой слов, и я сказал на прощанье: «Надумаете – я буду там». Потом мой знакомый предложил пойти на танцпол. А я снова подкатил к этой барышне со словами «Ну что, идем;)». Она снова улыбнулась и ответила: «Нет, и вообще мы скоро уходим в другой клуб». «А что так?» - спросил я. На что получил ответ «там лучше».
Все это общение проходило под мощным шквалом танцевального звука, и я то и дело просил повторять девушку одно и тоже по три раза. После эта пантомима надоела мне и, поманив девушку за собой, я пошел прочь от долбящих динамиков, она шла за мной. Мы остановились на распутье – там, где расходятся две дороги: одна из них ведет к туалету, другая в помещение где музыка не такая громкая и можно отдохнуть. Здесь я представился и спросил ее имя. Она назвала мне его. Спросил, чем занимается, как время проводит. На что получил ответ, что девушка любит активный отдых и не пренебрегает заниматься спортом. Я сказал, что она меня поразила, так как большинство здешних красавиц кроме клуба развлечений не знают. Дальше мы поняли, что стоим на самом проходе и мешаем ходить туда-сюда некоторым товарищам. Уже она повела меня в сторону, чтобы продолжить общение. Мы еще говорили минуты три, после чего я решил закрыть ее. Спросив номер телефона и получив его, я еще уточнил ее график и пошел танцевать.
В течение этого вечера я видел ее танцующую, она действительно танцевала одна в радиусе метров трех. Я подмигнул ей и показал «класс». Уходя, она помахала мне рукой.
11.03.10
Два дня назад, отметя все праздники, я решил, что пора бы назначить свидание той самой девушке, что я познакомился в ночном клубе. Чтобы настроится на звонок, я решил прогуляться. Выбрав тихую улочку для разговора, я набрал заветный номер. В трубке меня приветствовал приятный женский голос. Я представился, она сразу меня вспомнила. Мимолетно поздравив ее с прошедшим праздником, я спросил о ее планах на следующий вечер. Она ответила: «Никаких планов!», и я тут же назначил свидание на восемь часов в кафешке недалеко от моего дома. Попрощавшись, я повесил трубку.
Почитав занимательную литературу знаменитых пикаперов, я настроился на нужный лад. Как и у многих людей, которые только учатся решительности и уверенности в себе, меня берет мандраж перед решающими событиями в моей жизни. А это событие я считаю одним из ключевых, поскольку на свидания я не ходил года два наверное, чтобы вот так вот общаться с девушкой с глазу на глаз – только ты и она, да, этого у меня уже не было года два. Именно, поэтому я не хотел давать себе время на всевозможные размышления и волнения, накидав себе на день план, в который входили две пары с утра, днем – посещение тренажерного зала, а под вечер, собственно, само свидание.
План не задался с самого утра – я проспал первую пару, а вторую отменили. Таким образом, встав и приготовив себе завтрак, я решил посмотреть очередную серию «17 мгновений весны» (А Штирлиц, если кто не смотрел, крепкий парень, и с нервами у него все в порядке – вот у кого учиться то надо). Далее еще почитав разного рода литературы я пошел в тренажерный зал. Не знаю это тренировка на меня так подействовала, или я вырос, но факт остается фактом – на свидание я пошел спокойный и без тени волнений.
Итак, пройдя пол пути я почувствовал, как ожил телефон в моем кармане. Это была она. Она сказала, что уже на месте. Я ей ответил с улыбкой: «Ну ты подожди меня пару минуток».
Войдя в кафешку я увидел ее. Она уже комфортно расположилась за столиком и махала мне рукой. Я не заставил себя долго ждать и скинув куртку подсел к ней. Далее, собственно, началось общение.
- Привет.
- Привет.
- Как добралась?
- Да, вроде, неплохо.
Вобщем мы начали общаться. Я спросил, как прошел ее день, потом рассказал ей про свой. Поговорили о том, чем занимается она, чем я. Про семью, про работу…вобщем я не помню всего общения в деталях, но понимаю, что разговор наш получился больше дружеский, чем намекающий на что то большее. Мы смеялись, у нас была симпатия друг к другу, но на этом все. Когда она уезжала, я не поцеловал ее на прощанье. Просто сказал «Пока» и ушел. Честно говоря, как я писал ранее, я не хочу заводить серьезных отношений сейчас, поскольку набираю опыт и работаю над собой. С ней у нас такими темпами возможно бы и получилось что то, но мне интересно научится этому – как ходить с девушками на свидания на один день, без последствий, и главное, чтобы это понимала она и так же была бы не против. Читая множество литературы, я видел много веский историй на эту тему, но пока у меня этого не получается…пока. Хотя, если искать позитив в проведенном вечере, могу сказать, что не было никаких неловких пауз, и вел себя я вполне уверено, хотя повторюсь давно я так не сидел с девушкой один на один, полностью осозновая, что нахожусь на свидании.Я верю, что все впереди, ведь это только начало, начало удивительного пути, в котором человек по мере приближения к финишу становится тем, кто он есть в своих фантазиях. На этом все, спасибо за уделенное вами время.
Мои вопросы на сегодня:
1) Стоит ли вообще говорить с девушкой о таких вещах как работа, учеба, семья, если ты хочешь провести с ней потрясающую ночь и только? Можно ли потом с этой девушкой общаться, или еще лучше, как нибудь ее еще раз пригласить на свидание с теми же целями?
2) Может кто накидает небольшой план, как бы он себя повел в данной ситуации, если бы хотел одноразового знакомства. Только прошу, если можно обойтись без разного рода рассказывания девушке шаблонов – историй, как один мой друг трахнул официантку прямо у барной стойки и бла, бла, бла…с целью возбуждения девушки… Какие еще способы есть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Стоит ли вообще говорить с девушкой о таких вещах как работа, учеба, семья, если ты хочешь провести с ней потрясающую ночь и только?
а нафига?
Можно ли потом с этой девушкой общаться, или еще лучше, как нибудь ее еще раз пригласить на свидание с теми же целями?
если хочется то можно
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бродяга, тебе еще очень многому предстоит научиться... Описание красивое, но ошибок наделал - я устал считать их пока читал.
1) Стоит не говорить с девушкой, а что бы она говорила с тобой. Подумай над этими словами.
2) Я бы трахнул хуле. Только не на таком свидании. Уже в клубе ты потерял очки, уже на свидании она предугадала тебя. Если хочешь быстрого одноразового секса - ищи девушку для быстрого и одноразового секса, а эта девочка видимо не такая.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бродяга, а кто мешает тебе провести с ней несколько свиданок с постепенным сближением, затем провести волшебную ночь, после которой просто продолжить общение, но не делать её своей девушкой?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю это тренировка на меня так подействовала, или я вырос, но факт остается фактом – на свидание я пошел спокойный и без тени волнений.
Ну разумеется. Качалка одно из важнейших мест для личностного роста!
1) Стоит ли вообще говорить с девушкой о таких вещах как работа, учеба, семья, если ты хочешь провести с ней потрясающую ночь и только? Можно ли потом с этой девушкой общаться, или еще лучше, как нибудь ее еще раз пригласить на свидание с теми же целями?
Изучай статью Шереметьева, о чем говорить с девушкой на свидании)
http://flirt-style.ru/forum/threads/74

2) Может кто накидает небольшой план, как бы он себя повел в данной ситуации, если бы хотел одноразового знакомства. Только прошу, если можно обойтись без разного рода рассказывания девушке шаблонов – историй, как один мой друг трахнул официантку прямо у барной стойки и бла, бла, бла…с целью возбуждения девушки… Какие еще способы есть?
Вот тебе как вариант, моя свиданка после качалки) Взято из Опыта DьюZe http://flirt-style.ru/forum/threads/731&page=2
Первое наше свидание. я с ней в дождь познакомился, ходили за бухлом, а кореш в шутку сказал - иди спроси, куда девушку доставить, у меня зонтик был, а она под навесом стояла) Взял номер и пошел, мне в другую сторону пить) В смс написала, что дала номер сразу, т.к. я ей понравился)

опоздал, т.к. горячей воды дома не было, а после тренировки подмытся надо, подогрел)) встретил, взял за руку, привел в пятницу и заказал себе обед. Девочка не стала заказывать ниче) Она сильно удивлена была, что мне мало до нее дела, я ел спокойно минут 30. Говорит: "Ты такой спокойный.. Так клева..." А я после качалки не жравший 2,5 часа, какие девчонки, я ЖРАТЬ ХОЧУ))) Прогулялись по первомайскому, Секретный парк, типа я был ее гидом по Нску, а она журналистка. Сказал ей, что она мне пригодится сегодня и повез ее в мегу. Она на маркса догадалась куда я ее везу. Попал ей в карту со своими познаниями из "Гида по стилю" и своим вкусом, а она попала мне в карту тем, что знала Дэвида Бекхэма Выбрали мне штаны белые, долго выбирали, потом взял нам выпить, нашел диванчики, общались, потом откалибровал поцелуями в щеку, взаимное кино и целоваться стали)) пока автобус ждали, в метро и на речном тоже))
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
Бродяга, здорово пишешь) Но мне кажется, с таким подходом ты научишься становиться замечательным другом для девушек. А трахать их нет)
 

rosales

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Красиво пишешь. Наделал много ошибок. Перед подходом надо отключать внутренний диалог. Приемы есть.
Мое поведение в клубах
Надо было подойти к ней приобнять, за локоть , протянуть руку, станцевать с ней в зависимости от ситуации и девушки.Уделил ей пару минут и пошел к другой знакомиться. И так мечешься между двумя. Чтобы они это видели. Сразу максимальная кинестетика. Не уходить пока с танцпола а шептать на ушко. Потом только отвести в сторону. И фастить ее пополной. около 80% девушек соглашаются поехать к тебе домой. Если все сделал классно трахаешь в итоге их двоих сразу)) Разумеется там должно быть уже все подготовлено. И трахать ее как-будто в последний раз занимаешься сексом и завтра уже не будет стоять, вообще никогда стоять уже не будет. В общем, палок 7 кинешь ей. Чтоб она орала.
Как проверить хорошо трахнул или нет? просто. сама тебе позвонить тебе и пригласит к себе домой или в кафе ( женщины любят прилюдий)
Она не такая, еще лучше. Если хочешь попасть в друзья говори о чем говорил, если не хочешь включай бредогенератор и говори не как все. На свиданки включай по максиму кинестетику ( о какой у тебя красивое колечко и потрогал, какие замечательные сережки и потрогал а знаешь я хиромант и погадал и ладошку погладил и тд). Всегда и везде ее целую. При встрече в губы, не позволит в щечку. И при прощаний. Всегда старайся чтобы она говорила в основном, а ты задавай просто уточняющие вопросы и подыгрывай ей. если начинает грузить своими проблемами, говоришь извини детка я другим себе на жизнь зарабатываю у меня час стоит 500 р смотришь на часы время пошло. Всегда старайся закрыть свиданку сексом.
Самый гланый совет, пройди обязательно тренинг и съезди после него куда-нидь заграницу Турция Египет по горящей путевке до 15000. Там просто ограничению по статусу очень снимаются, если у тебя нашел деньги на путевку значит в нем что-то есть ( так думают девушки). Если нужна личная консультация, просто потусить , пообщаться на тему девушек или горящие путевки.
 

rosales

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
И станешь мега альфа самцом все го за 20 дней !Спеши время не ждет! Деньги заработать ваааще не проблема. У меня у самого хуева куча кредит. Когда прихожу в банк и говорю скока у меня кредитов они охуевают.
 

rosales

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
Сам улетаю 26 марта. Кто хочет присоединяйтесь. Увидите мир глазами пикапера с офигенной теоретической базой и неплохой практикой.
Условия вы мне оплачиваете путевку или половина как договоримся.
К примеру был в Египте в ноябре 2009 . После приезда открыл свою фирму, работаю на 5 работах. Доход 3-5 т.р. в день. До этого работал грузчиком за 10 в месяц. Поверьте, это того! Такой шанс один в жизни! Не пиздешь ли все это? Могу пзнакомить с девочками которыми общаюсь. Тогда все вопросы снимутся сами собой.
 

Mustang

Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Сам улетаю 26 марта. Кто хочет присоединяйтесь. Увидите мир глазами пикапера с офигенной теоретической базой и неплохой практикой.
Условия вы мне оплачиваете путевку или половина как договоримся.
К примеру был в Египте в ноябре 2009 . После приезда открыл свою фирму, работаю на 5 работах. Доход 3-5 т.р. в день. До этого работал грузчиком за 10 в месяц. Поверьте, это того! Такой шанс один в жизни! Не пиздешь ли все это? Могу пзнакомить с девочками которыми общаюсь. Тогда все вопросы снимутся сами собой.
если у тебя доход 3-5 тысяч в день то зачем тебе оплата половины путевки то есть 7500р???это же твой доход за 2 дня, и при этом тебе придеться тренировать человека целых 20 дней!!
 

Бродяга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
MorganFocus,
Ну захотелось мне дотронутся до этой темы, почему бы и нет, она такая запретная?

если хочется то можно
Просто пока стериотипы играют одну из ключевых ролей в моей логике по этой части, поэтому пока для себя я этого еще не понял, а уж тем более не понял как этого добиться))

Егор Шереметьев,

Бродяга, тебе еще очень многому предстоит научиться... Описание красивое, но ошибок наделал - я устал считать их пока читал.
1) Стоит не говорить с девушкой, а что бы она говорила с тобой. Подумай над этими словами.
2) Я бы трахнул хуле. Только не на таком свидании. Уже в клубе ты потерял очки, уже на свидании она предугадала тебя. Если хочешь быстрого одноразового секса - ищи девушку для быстрого и одноразового секса, а эта девочка видимо не такая.
Я знаю, именно поэтому выкладываю здесь свой опыт, дабы получить хороший совет от мудрых Гуру;) Над твоими словами обязательно подумаю, спасибо за советы;)


Firebat,
Бродяга, а кто мешает тебе провести с ней несколько свиданок с постепенным сближением, затем провести волшебную ночь, после которой просто продолжить общение, но не делать её своей девушкой?
Наверное, стериотипы, которые пока что царят в моей голове, что если с девочкой встречаешься несколько раз, то это все идет к ЛТР, а если ты обманом пытаешься добиться от нее секса, обещая как раз таки ЛТР, то тут меня в рамки уже ставит некоторая мораль))

DьюZe,
Ну разумеется. Качалка одно из важнейших мест для личностного роста!
Что то раньше я до этого не додумывался;)))

Изучай статью Шереметьева, о чем говорить с девушкой на свидании)
К сожалению меня почему то не пускают в данный раздел, ибо меня мало прав:((


Вот тебе как вариант, моя свиданка после качалки) Взято из Опыта DьюZe http://flirt-style.ru/forum/threads/731&page=2






Сообщение от DьюZe


Первое наше свидание. я с ней в дождь познакомился, ходили за бухлом, а кореш в шутку сказал - иди спроси, куда девушку доставить, у меня зонтик был, а она под навесом стояла) Взял номер и пошел, мне в другую сторону пить) В смс написала, что дала номер сразу, т.к. я ей понравился)

опоздал, т.к. горячей воды дома не было, а после тренировки подмытся надо, подогрел)) встретил, взял за руку, привел в пятницу и заказал себе обед. Девочка не стала заказывать ниче) Она сильно удивлена была, что мне мало до нее дела, я ел спокойно минут 30. Говорит: "Ты такой спокойный.. Так клева..." А я после качалки не жравший 2,5 часа, какие девчонки, я ЖРАТЬ ХОЧУ))) Прогулялись по первомайскому, Секретный парк, типа я был ее гидом по Нску, а она журналистка. Сказал ей, что она мне пригодится сегодня и повез ее в мегу. Она на маркса догадалась куда я ее везу. Попал ей в карту со своими познаниями из "Гида по стилю" и своим вкусом, а она попала мне в карту тем, что знала Дэвида Бекхэма Выбрали мне штаны белые, долго выбирали, потом взял нам выпить, нашел диванчики, общались, потом откалибровал поцелуями в щеку, взаимное кино и целоваться стали)) пока автобус ждали, в метро и на речном тоже))
Неплохо, обязательно почитаю остальные твои отчетники;))

Jmura, вот как раз с этим я и борюсь))) собственно, как и все мы тут))





rosales,
Привет! Красиво пишешь. Наделал много ошибок. Перед подходом надо отключать внутренний диалог. Приемы есть.
Мое поведение в клубах
Надо было подойти к ней приобнять, за локоть , протянуть руку, станцевать с ней в зависимости от ситуации и девушки.Уделил ей пару минут и пошел к другой знакомиться. И так мечешься между двумя. Чтобы они это видели. Сразу максимальная кинестетика. Не уходить пока с танцпола а шептать на ушко. Потом только отвести в сторону. И фастить ее пополной. около 80% девушек соглашаются поехать к тебе домой. Если все сделал классно трахаешь в итоге их двоих сразу)) Разумеется там должно быть уже все подготовлено. И трахать ее как-будто в последний раз занимаешься сексом и завтра уже не будет стоять, вообще никогда стоять уже не будет. В общем, палок 7 кинешь ей. Чтоб она орала.
Как проверить хорошо трахнул или нет? просто. сама тебе позвонить тебе и пригласит к себе домой или в кафе ( женщины любят прилюдий)
Она не такая, еще лучше. Если хочешь попасть в друзья говори о чем говорил, если не хочешь включай бредогенератор и говори не как все. На свиданки включай по максиму кинестетику ( о какой у тебя красивое колечко и потрогал, какие замечательные сережки и потрогал а знаешь я хиромант и погадал и ладошку погладил и тд). Всегда и везде ее целую. При встрече в губы, не позволит в щечку. И при прощаний. Всегда старайся чтобы она говорила в основном, а ты задавай просто уточняющие вопросы и подыгрывай ей. если начинает грузить своими проблемами, говоришь извини детка я другим себе на жизнь зарабатываю у меня час стоит 500 р смотришь на часы время пошло. Всегда старайся закрыть свиданку сексом.
Интересно, спасибо за советы;))

Самый гланый совет, пройди обязательно тренинг и съезди после него куда-нидь заграницу Турция Египет по горящей путевке до 15000. Там просто ограничению по статусу очень снимаются, если у тебя нашел деньги на путевку значит в нем что-то есть ( так думают девушки). Если нужна личная консультация, просто потусить , пообщаться на тему девушек или горящие путевки. Обращайся 89529057810 Антон. Все консультации бесплатно)))
Так как я студент, с деньгами пока проблемы :((
 

rosales

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
тогда иди работать ко мне проблем не будет))))
 

rosales

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
если у тебя доход 3-5 тысяч в день то зачем тебе оплата половины путевки то есть 7500р???это же твой доход за 2 дня, и при этом тебе придеться тренировать человека целых 20 дней!!
Уже не 7500 а 6000 р. Откуда взял 20 дней я еду на 7. Это мотивация человека для того чтобы он начал работать над собой.
Есть даже метод если боишься знакомиться с девушкой Ю даешь другу косарь бумашкой. Если ты не подходишь он сжигает, работает замечательно!
 
Сверху