Как восстановить отношения?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как восстановить отношения??

anarik_7

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Я влюбился,но из-за своей же глупости я её потерял.Если коротко,то я устроил ей проверку,её это разозлило и она решила расстаться со мной.
Я терпел месяц,и на 8ое марта,я поехал её поздравлять,мы с ней погуляли поговорили и я уехал,
на следующий день общая подруга,сказала что,девушка чуть не " расстаяла ",но через час снова сказала ей,"Что ничего не хочу".......как бороться с женской логикой и что мне делать..??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Сразу скажу: это плохо и залог неудачи.

я устроил ей проверку

что за проверка? ревновал??? расскажи подробно

её это разозлило и она решила расстаться со мной.

она явно тебя не любила. и зачем ты влюбился в ту, которая тебя не любит и готова бросить?

мы с ней погуляли поговорили и я уехал,

Подробнее.

общая подруга,сказала

не стоит использовать общий подруг, тем более близких к ней в таких ситуация. во первых это глупо во вторых часто всё только усугубляет

девушка чуть не " расстаяла ",но через час снова сказала ей,"Что ничего не хочу"

не верь тому, что тебе передают через третьих лиц. верь себе и тому что ты видишь или слышешь сам.

как бороться с женской логикой и что мне делать..??

а причём тут логика?

Вообщем нужны более подробные данные. что за проверка? сколько вам лет, как давно встречаетесь и был ли секс?
далее и будем разбирать подробно.
 

anarik_7

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
будешь смеяться,я её всего 2 месяца знал,мне 18,ей 17,секса не было,просто эта девушка мне очень сильно нравится,по этому я не хотел секса,

Я её ревновал и поэтому устроил проверку ,купил новую симку и начал писать,а когда она сказала что есть парень и она его любит,я как дурак начал угрожать типа его поймаю,ну она как то узнала что это я,и сказала,что это её сильно расстроило,и она не может это простить...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
будешь смеяться

не буду. это форум добрых людей и мы уважаем тех, кто пишет тут. И наша цель помочь тем кто просит совета ;)


я её всего 2 месяца

нормальный срок. от знакомства прошло 2 месяца.. можно было переспать с ней и начать строить ЛТР.

мне 18,ей 17,секса не было

возраст молодой. она тем более ещё моложе... тараканов уйма.. секса не было - плохо. все отношения ТОЛЬКО после СЕКСА!!

просто эта девушка мне очень сильно нравится,по этому я не хотел секса,

вот это мега фразу нада в цитаты.. ахуеть!

Я её ревновал и поэтому устроил проверку

ревность - неуверенность твоя в себе. а не в ней. плохо ревновать.

купил новую симку и начал писать,а когда она сказала что есть парень и она его любит,я как дурак начал угрожать типа его поймаю,ну она как то узнала что это я,и сказала,что это её сильно расстроило,и она не может это простить...

мда.. она всё сделала верно по сути, а ты сам спалился..

мой совет: раз уже прошёл месяц она успокоилась и тех эмоций уже нет. но отношение к тебе сложилось определённое. цель - разрушить это отношение, не вызывать снова те эмоции. Показать себя с новой стороны.
 

anarik_7

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
а как это сделать??
я даже не могу позвать её куда нить,она вечно занята, + я боюсь накосячить и сделать еще хуже,
но если я правильно понял,после нашей встречи 8ого марта,шанс все вернуть есть..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а как это сделать??

важно понять суть вещей и правильно поведение в таких ситуациях. почитай наш форум. подобные темы были. почитай, как люди выходили из таких ситуаций. почитай литературу из базы знаний. доступ я тебе открыл. http://flirt-style.ru/forum/forums/38 читай.

шанс все вернуть есть..

шанс всегда есть. действуй!
 

anarik_7

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Спасибо=))
 

anarik_7

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
а что именно прочитать?
если все,то боюсь долго..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а что именно прочитать?

про отношения. теорию. что бы понять то, как правильно нужно понимтаь отношения и строить их.

но твоя первоначальная задача это переспать с ней. а потом уже секс.

понизь значимость! она у тебя высока к ней. будь ненуждаем к ней.
 

anarik_7

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
понятно+)
ну а как ты думаешь вообще какой конкретный шаг сейчас нужно сделать??
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну а как ты думаешь вообще какой конкретный шаг сейчас нужно сделать??

пока не думать о ней. понять, что нет любви, нет чувств. есть просто желание потрахаться. а как потрахаешься с ней то там будем говорить по отношения :)
 

котоФЕЙ

Прозревший
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
просто эта девушка мне очень сильно нравится,по этому я не хотел секса
Да, переживал такое. В этом же возрасте. Когда будут следующие отношения с якобы любовью придет такое же ощущение, только теперь точно будешь знать что это ДРОЧ и ***** надо!
Так что не растраивайся, поймай позитив из того что вступил в йайцеграбли и прокачался.
 

anarik_7

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
хорошо)
 
Сверху