Самая настоящая дичь или почему нельзя отпускать девушек в отпуск - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Самая настоящая дичь или почему нельзя отпускать девушек в отпуск

Реакции
168
Саше спасибо за большой и конструктивный пост и, самое главное, за поддержку. Много хороших комментариев, благодаря которым понимаешь, какие конкретно есть ошибки, что они исправимы и есть куда двигаться. Потому что, когда тебя посылают на 3 буквы - это скорее угнетает

Скажу сразу - отчасти мой "мини-ПМС", при котором я сильно срывался в течении трех дней, был вызван тем, что я слезаю с антидепрессантов. Но это не снимает с меня ответственности за все то гавно, что я сделал и описал выше. Таксист был нормальным мужиком и я понимаю, что был не прав. Более того, я спокойно мог бы оказаться на его месте в другой раз.

По продолжению:

Буквально несколько дней прошло, мы помирились и мои эмоциональные качели сошли на "нет". Это хорошо.
Но с другой стороны - я начал думать, нужны ли мне эти отношения вообще. Потому что реально с ее стороны дело обстоит следующим образом:

1. Финансы с ее стороны - ее зарплата 50 тысяч (при том, мне она говорила, что 30 - я нашел в переписке с ее сестрой настоящую цифру). Но расходы за месяц в среднем 100-150 за счет:
а) раньше - мужчин, которые ее охуеть как избаловали (все мужчины всегда оплачивали ей такси, возили везде, один бывший возил ее бизнес-классом в такси везде за свой счет, другой в 25 имел свой бизнес, дом, 2 спортивные машины и везде ее забирал и все всегда покупал - как итог, привычка, третий при расставании пытался машину подарить)
б) кредиток - долгов дохуя и она по-прежнему берет новые кредиты - недавно вот зубы за 100 к лечили + постоянные массажи (фитнес же не для нее, массажи антицеллюлитные за 1-1,5к сеанс 2 раза в неделю - вот самое то)) ), окрашивания и ногти на 10 к в месяц и тд. Ногти и окрашивания иногда оплачивает со своего счета, за что мы выставляет претензии - говорят, для счастья с моей стороны нужно хотя бы 10 к в месяц в ее счет. (оплата жилья за 36 к не считается - дать женщине жилье - это долг #1 мужчины - ее мнение. Но ипотеку готова делить поровну. Подарки тоже не считаются, тк это - подарки)
Но понимает, что денег у меня мало и готова терпеть и вместе выруливать. Готова ездить на электричках и тд. На словах точно, на практике - надо считать. Я вот только сейчас подарки посчитал и охуел.

2. Подарки. Так получилось, что было много праздников, каких-то дат, псевдодат, хотелок и т.д.
В результате, я подарил девушке все вышеперечисленные подарки, но, так как они мне были почти не по карману, в конце каждого месяца я занимал деньги у девушки. И каждый месяц она же ставила мне это в упрек. Однажды была вовсе квинтэссенция непонятного мне - мы мы купили ей Apple AirPods за 20 тысяч и футболку мне за 2 тысячи в один день. Она поблагодарила и все такое, но, через 2 недели, когда мы ругались, она сказала, мол "да у тебя все равно денег нет, мы только вот наконец-то смогли тебе футболку купить, радуйся, накопили в кой - то веки.". И каждый раз меня упрекают тем, что я в конце месяца занимаю деньги, закрывая ее же хотелки.
За 7 месяцев отношений я не купил себе НИЧЕГО дороже 10 к рублей. Все ей.

3. Пиление. Я постоянно что-то делаю не так - от того, что я дышу громко и почавкиваю, когда жую с закрытым ртом, заканчивая тем, что я долго и слишком часто занимаюсь в спортзале. И еще сижу в соцсетях.
Но тут я сам виноват - я в последнее время давал ей знать, что у меня не лады с работой, так что она решила, что это из-за соцсетей и траты времени не на то, исправляет - гнобит за то, что сижу.
Но все равно - встретить меня с работы вместо фразы "привет" с негативной миной и устроить скандал из-за того, что она прождала меня меня 10 минут вместо 5 на ветре - легче легкого. Ведь было +20 и ветер, а на ней только костюм. Зайти в здание и ждать она не может - она же не будет сидеть в прихожей бц, как дурочка.

4. Ревность - меня ревнуют. Постоянно и ко всем. Настолько же, как ревновал ее я. Т.е. если я где-то задержался на 30 минут после пробежки - все, она уже искренне уверена, что я ебался с бывшей. Если я задержался на час на работе - я ебу коллегу.

5. Свадьба - @Александр Сергеевич, отвечаю тебе: она постоянно загрязняет мне мозги свадьбой. Ведь, мол, если мужик если ценит - сделает предложение. Или она сама грозится мне его сделать. Мол, сестре сделали на третий месяц, ее подруги уже все повыходили замуж, не позже чем через год отношений (она 2 года назад приехала из Ульяновской области - там как будто принято жениться максимум через полгода. И еще там, видимо, принято дарить подарки в 3-4 превышающие оклад мужчины). А мы уже 7 месяцев, я должен был ей сделать предложение на 3й, макс 5й как так???? Все уже замужем!

6. Делание хуйни - средь бела дня может сделать что-то, что я разгребаю пару часов точно. Например, договорится погулять с подругой, максимально красиво оденется, по пути пару раз переназначит встречу (извини, Леш, отменилось. ой, не отменилось) - потом после встречи задержится, отпросится погулять у меня на районе, мол, подруга довезет ее до моего дома, по факту - вернется уже пьяная и в 4 утра. В тот день от еще одного поста на форуме меня спасло то, что она при выезде начала передавать мне свое гео в вотсапе и в 2 утра я поехал посмотреть кто ее до моего дома подвозил, да так, что она ушла на 4 часа в ближайший парк - оказалось, бухала с подругой. Я нихуя не спал блеять (если при этом уснешь и не дождешься - обижается)

7. Ложь. Ее много - просто так придумывает что-то. Или а) чтобы доказать правоту б) скрыть бывших или что-то еще.
Лжет даже если поймали с поличным. В апреле услышал как назвала своего начальника "милый" - позже предъявил за это. Она смогла меня через истерики убедить, что мне послышалось. Вот сейчас сам себе не верю. Такая же истерика была, когда она говорила, что спала с парнем, которого мы тут обсуждаем последний раз весной 2019. А что она сестре в переписке рассказывает, как она ее ебет в декабре - так она "забыла" и вообще много мне знать не надо. После апреля такого не было т.к. боится потерять, но все же.

8. Контроль до мелочей. @Александр Михайлович, я тебе в вотсап не напишу пока - все контролируется и читается чтобы я не общался с бабами (к слову, я удалил ВСЕХ своих девушек, которые были связаны со мной хотя бы свиданием) и не дай бог в личной переписке не опозорил ее. Чтобы Вы пониали, то, что я тут описываю - величайший из позоров, за такое меня она будет бить и кусать (да, она может во время скандала меня ебнуть или укусить так, что синяк будет еще недели 3)

9. Сестра. Еще у нее есть сестра. Пилит мужика также, в тех же тонах. Замужем 10 лет, стабильно мужику изменяет с иностранцами, муж спился - бухает и жрет не просыхая. Она говорит, что все из-за него и он всегда таким был. Мол, все ок, но синька - причина ее измен.
Они с сестрой 1 в 1 похожи, разве что моя а) пилит вдвое больше б) осуждает измены.
Я думаю, меня ждет такая же перспектива.

Ведение хозяйства оцениваю как среднее - ведет его только когда я веду. Если я забиваю - забивает тоже. Стирает всегда, иногда полы моет, раза 2-3 в неделю готовит (тут я косякнул - перестал готовить и стал часто доставку на двоих заказывать). Гладит - никогда, убирается - только если я убираюсь. И то, мне кажется, будто теперь я просто а) за двоих плачу б) за двоих убираюсь.

Я пытаюсь это исправить, но пока получил лишь тревожно-депрессивное расстройство, которое возникло в марте и вот только сейчас я с таблеток слез и полную потерю самооценки. (ладно с деньгами больше я загоняюсь - но мне регулярно говорят, что вот все ее мч по 2-3 раза в день каждый день трахали, а я такой вот плохой ебу максимум раз в сутки. и во время ссоры сообщили, что член у меня маленький, но потом объяснили, что ей он нравится и идеально подходит. такого вовсе никогда я не слышал от женщин. потом мне объяснили, что хотели меня задеть тк это аналогично тому, что я смотрю на других женщин и это ее также задевает)

И да - в семье у них всегда главные - женщины, которые пилили своих мужиков. Мол, мужик, если ему не показать, как правильно делать, никогда ничего сам не добьется.

В общем, я устал. Думал, что готов к семье, но, видимо, нет.

@Александр Михайлович, у меня еще будет ответ на твое сообщение, но напишу позже - надо ехать.
Выше просто излил душу т.к. надо было. Еще момент - могу что-то приукрашивать, но не сильно.

Реакции
1.985
И снова повторюсь: ПОИЩИ ДЕВОЧКУ ИЗ ПРОВИНЦИИ, домашнюю серую мышку. Которая всю жизнь ездила на автобусах, метро, которая ходит со старым айфоном 5,6, или андройдом аля леново. Одевается как обычная девушка, а не как топ модель из Италии. Главное чтобы на личико была очень мила, фигурка отточенная, воспитана, умна и немного глупа в силу того, что приехала из провинции и не во всем шарит пока.
Лех, тебе баб по статусу ниже впадлу ебать и строить отношения?

Тебе же блять Саня написал..

Реакции
63
Саше спасибо за большой и конструктивный пост и, самое главное, за поддержку. Много хороших комментариев, благодаря которым понимаешь, какие конкретно есть ошибки, что они исправимы и есть куда двигаться. Потому что, когда тебя посылают на 3 буквы - это скорее угнетает

Скажу сразу - отчасти мой "мини-ПМС", при котором я сильно срывался в течении трех дней, был вызван тем, что я слезаю с антидепрессантов. Но это не снимает с меня ответственности за все то гавно, что я сделал и описал выше. Таксист был нормальным мужиком и я понимаю, что был не прав. Более того, я спокойно мог бы оказаться на его месте в другой раз.

По продолжению:

Буквально несколько дней прошло, мы помирились и мои эмоциональные качели сошли на "нет". Это хорошо.
Но с другой стороны - я начал думать, нужны ли мне эти отношения вообще. Потому что реально с ее стороны дело обстоит следующим образом:

1. Финансы с ее стороны - ее зарплата 50 тысяч (при том, мне она говорила, что 30 - я нашел в переписке с ее сестрой настоящую цифру). Но расходы за месяц в среднем 100-150 за счет:
а) раньше - мужчин, которые ее охуеть как избаловали (все мужчины всегда оплачивали ей такси, возили везде, один бывший возил ее бизнес-классом в такси везде за свой счет, другой в 25 имел свой бизнес, дом, 2 спортивные машины и везде ее забирал и все всегда покупал - как итог, привычка, третий при расставании пытался машину подарить)
б) кредиток - долгов дохуя и она по-прежнему берет новые кредиты - недавно вот зубы за 100 к лечили + постоянные массажи (фитнес же не для нее, массажи антицеллюлитные за 1-1,5к сеанс 2 раза в неделю - вот самое то)) ), окрашивания и ногти на 10 к в месяц и тд. Ногти и окрашивания иногда оплачивает со своего счета, за что мы выставляет претензии - говорят, для счастья с моей стороны нужно хотя бы 10 к в месяц в ее счет. (оплата жилья за 36 к не считается - дать женщине жилье - это долг #1 мужчины - ее мнение. Но ипотеку готова делить поровну. Подарки тоже не считаются, тк это - подарки)
Но понимает, что денег у меня мало и готова терпеть и вместе выруливать. Готова ездить на электричках и тд. На словах точно, на практике - надо считать. Я вот только сейчас подарки посчитал и охуел.

2. Подарки. Так получилось, что было много праздников, каких-то дат, псевдодат, хотелок и т.д.
В результате, я подарил девушке все вышеперечисленные подарки, но, так как они мне были почти не по карману, в конце каждого месяца я занимал деньги у девушки. И каждый месяц она же ставила мне это в упрек. Однажды была вовсе квинтэссенция непонятного мне - мы мы купили ей Apple AirPods за 20 тысяч и футболку мне за 2 тысячи в один день. Она поблагодарила и все такое, но, через 2 недели, когда мы ругались, она сказала, мол "да у тебя все равно денег нет, мы только вот наконец-то смогли тебе футболку купить, радуйся, накопили в кой - то веки.". И каждый раз меня упрекают тем, что я в конце месяца занимаю деньги, закрывая ее же хотелки.
За 7 месяцев отношений я не купил себе НИЧЕГО дороже 10 к рублей. Все ей.

3. Пиление. Я постоянно что-то делаю не так - от того, что я дышу громко и почавкиваю, когда жую с закрытым ртом, заканчивая тем, что я долго и слишком часто занимаюсь в спортзале. И еще сижу в соцсетях.
Но тут я сам виноват - я в последнее время давал ей знать, что у меня не лады с работой, так что она решила, что это из-за соцсетей и траты времени не на то, исправляет - гнобит за то, что сижу.
Но все равно - встретить меня с работы вместо фразы "привет" с негативной миной и устроить скандал из-за того, что она прождала меня меня 10 минут вместо 5 на ветре - легче легкого. Ведь было +20 и ветер, а на ней только костюм. Зайти в здание и ждать она не может - она же не будет сидеть в прихожей бц, как дурочка.

4. Ревность - меня ревнуют. Постоянно и ко всем. Настолько же, как ревновал ее я. Т.е. если я где-то задержался на 30 минут после пробежки - все, она уже искренне уверена, что я ебался с бывшей. Если я задержался на час на работе - я ебу коллегу.

5. Свадьба - @Александр Сергеевич, отвечаю тебе: она постоянно загрязняет мне мозги свадьбой. Ведь, мол, если мужик если ценит - сделает предложение. Или она сама грозится мне его сделать. Мол, сестре сделали на третий месяц, ее подруги уже все повыходили замуж, не позже чем через год отношений (она 2 года назад приехала из Ульяновской области - там как будто принято жениться максимум через полгода. И еще там, видимо, принято дарить подарки в 3-4 превышающие оклад мужчины). А мы уже 7 месяцев, я должен был ей сделать предложение на 3й, макс 5й как так???? Все уже замужем!

6. Делание хуйни - средь бела дня может сделать что-то, что я разгребаю пару часов точно. Например, договорится погулять с подругой, максимально красиво оденется, по пути пару раз переназначит встречу (извини, Леш, отменилось. ой, не отменилось) - потом после встречи задержится, отпросится погулять у меня на районе, мол, подруга довезет ее до моего дома, по факту - вернется уже пьяная и в 4 утра. В тот день от еще одного поста на форуме меня спасло то, что она при выезде начала передавать мне свое гео в вотсапе и в 2 утра я поехал посмотреть кто ее до моего дома подвозил, да так, что она ушла на 4 часа в ближайший парк - оказалось, бухала с подругой. Я нихуя не спал блеять (если при этом уснешь и не дождешься - обижается)

7. Ложь. Ее много - просто так придумывает что-то. Или а) чтобы доказать правоту б) скрыть бывших или что-то еще.
Лжет даже если поймали с поличным. В апреле услышал как назвала своего начальника "милый" - позже предъявил за это. Она смогла меня через истерики убедить, что мне послышалось. Вот сейчас сам себе не верю. Такая же истерика была, когда она говорила, что спала с парнем, которого мы тут обсуждаем последний раз весной 2019. А что она сестре в переписке рассказывает, как она ее ебет в декабре - так она "забыла" и вообще много мне знать не надо. После апреля такого не было т.к. боится потерять, но все же.

8. Контроль до мелочей. @Александр Михайлович, я тебе в вотсап не напишу пока - все контролируется и читается чтобы я не общался с бабами (к слову, я удалил ВСЕХ своих девушек, которые были связаны со мной хотя бы свиданием) и не дай бог в личной переписке не опозорил ее. Чтобы Вы пониали, то, что я тут описываю - величайший из позоров, за такое меня она будет бить и кусать (да, она может во время скандала меня ебнуть или укусить так, что синяк будет еще недели 3)

9. Сестра. Еще у нее есть сестра. Пилит мужика также, в тех же тонах. Замужем 10 лет, стабильно мужику изменяет с иностранцами, муж спился - бухает и жрет не просыхая. Она говорит, что все из-за него и он всегда таким был. Мол, все ок, но синька - причина ее измен.
Они с сестрой 1 в 1 похожи, разве что моя а) пилит вдвое больше б) осуждает измены.
Я думаю, меня ждет такая же перспектива.

Ведение хозяйства оцениваю как среднее - ведет его только когда я веду. Если я забиваю - забивает тоже. Стирает всегда, иногда полы моет, раза 2-3 в неделю готовит (тут я косякнул - перестал готовить и стал часто доставку на двоих заказывать). Гладит - никогда, убирается - только если я убираюсь. И то, мне кажется, будто теперь я просто а) за двоих плачу б) за двоих убираюсь.

Я пытаюсь это исправить, но пока получил лишь тревожно-депрессивное расстройство, которое возникло в марте и вот только сейчас я с таблеток слез и полную потерю самооценки. (ладно с деньгами больше я загоняюсь - но мне регулярно говорят, что вот все ее мч по 2-3 раза в день каждый день трахали, а я такой вот плохой ебу максимум раз в сутки. и во время ссоры сообщили, что член у меня маленький, но потом объяснили, что ей он нравится и идеально подходит. такого вовсе никогда я не слышал от женщин. потом мне объяснили, что хотели меня задеть тк это аналогично тому, что я смотрю на других женщин и это ее также задевает)

И да - в семье у них всегда главные - женщины, которые пилили своих мужиков. Мол, мужик, если ему не показать, как правильно делать, никогда ничего сам не добьется.

В общем, я устал. Думал, что готов к семье, но, видимо, нет.

@Александр Михайлович, у меня еще будет ответ на твое сообщение, но напишу позже - надо ехать.
Выше просто излил душу т.к. надо было. Еще момент - могу что-то приукрашивать, но не сильно.
Ну так бросай её нахер, чего ты вцепился в неё ?

Реакции
52
Реакции
3.213
Пилит мужика также, в тех же тонах. Замужем 10 лет, стабильно мужику изменяет с иностранцами, муж спился - бухает и жрет не просыхая. Она говорит, что все из-за него и он всегда таким был. Мол, все ок, но синька - причина ее измен.
Леха, привет!
ты ее не тянешь - вот твое будушее уже через год, если не раньше...

Реакции
168
Вот теперь и я думаю о том, что мне нужна серая мышка откуда-то из провинции.

Не избалованная, не сильно амбиционная, которая будет любить меня и не ставить мой авторитет под сомнение каждый день.

Сейчас же я встречаюсь скорее с мини- Ивлеевой, характер очень похож.

Пока я думаю о том, чтобы расстаться, но не решаюсь.

Вчера ночью сказал, что не вижу будущего вместе, получил скандал. За соседней стенкой были родители, так что эскалировать его не стал.

Утром помирились.

Проблемы, которые тут описаны, обсудили, также, по пунктам:

1. По деньгам - она сказала, что это мои загоны и мои иллюзии. Что ее все устраивает и, из всех, мужчин, что у неё были и у кого не свой бизнес, я получаю больше всех. Пришли к выводу похож на одного своего товарища, который получает 350 к и искренне считает себя неудачником, тк все вокруг зарабатывают больше. Подарок с машиной тоже обсудили - ей его дарил парень в депрессивном расстройстве, когда кукушкой поехал и 24/7 лежал на кровати и ныл, что жизнь гавно. Он же и отдавал ей все деньги. ЗП не раскрывала так как эту часть (20 тысяч) стабильно тратит на выплаты по долгам.
  2. Про пиление - мол, хочет, чтобы я был лучше. Я же высокомерно не все реагирую, хотя, на самом деле, я сутулый, чавкающий и кривой. Она хочет исправить.
  3. Про ревность - мол, я такой же. Что она задержится на час, а я уже вижу групповые оргии.
  4. Про ложь - клянётся, что не лжёт, что я себе все выдумал сам. А что было месяцев 6 назад (топик) - то мы уже обсудили, того не было, захотела бы изменить мне - сначала бы ушла от меня. Но я не могу поверить тк в своё время я поймал мать на измене отцу. Она говорила ПОЧТИ ТЕМИ ЖЕ словами, разве что своей жизнью и детьми не клялась.
  5. Про член - хотела во время ссоры задеть меня побольнее. Про 2-3 раза - аналогично хотела, чтобы секс был не раза 2 в неделю, а хотя бы раз в день. Сейчас ее все устраивает, с ее слов.

Ещё говорит, что я погряз в своих иллюзиях о богатой жизни, о том какие все вокруг окружающие крутые и она пытается меня с них вытащить.
Ещё баланс ужасно завален с ее стороны и давно - пишет, что любит раз в 15 минут и начинает наяривать по 40 звонков, если я в течении 15 не отвечаю, хочет, чтобы все время я был с ней. Но я устал. Я занят.

На это тоже сказала, что даёт мне теперь личное пространство, старается не трогать и сидеть тише воды, ниже травы.

Но я хз, я устал. Видимо, мне нужна другая.

Вы знаете, когда я начинал Т10Д, я был уверен, что хочу жену и семью, что отдыхать я заебался. Сейчас я понимаю, что хочу пожить для себя лет до 30-35, потом уже привезти себе скромную девочку и с ней жить.

Пока решаю, что делать - восстанавливать отношения и просто делать ТnД, как я уже привык, специально выбирая женщин, максимально не подходящих для отношений (если я разорву эти - до 30 я точно в карьеру погружусь и буду только сексом заниматься - в пизду отношения) или пытаться работать над текущими и изменять себя.

Еще я заметил, что когда появлялся на форуме, с текстом про бывшую 2 года назад, я упомянул момент, что два раза точно пытался ее слить. И тогда я испытывал абсолютно те же чувства. Как будто все частично повторяется.
Сообщение автоматически объединено:

И самое главное - призналась, что ей со мной намного тяжелее, чем без. У меня та же история.

Но мне, в принципе, одному проще.

Реакции
1.373
Вот теперь и я думаю о том, что мне нужна серая мышка откуда-то из провинции.

Не избалованная, не сильно амбиционная, которая будет любить меня и не ставить мой авторитет под сомнение каждый день.
Которую, ты разумеется избалуешь)?
Ещё говорит, что я погряз в своих иллюзиях о богатой жизни, о том какие все вокруг окружающие крутые
Кстати, это правда

ей со мной намного тяжелее, чем без. У меня та же история.
Е*ете друг другу голову, чего еще ожидать? Может вы садомазохисты оба?)

Реакции
2.666
Чувак твоя главная проблема в том что ты пытаешься казаться тем , кем ты на самом деле не являешься .

Все атрибуты богатого и успешного мужчины которые ты пытаешься транслировать тебе не приносят пользу . А только проблему .

Насчёт нынешней твоей ожп . Ее катали и возили . Подарки дарили и прочая лабудень . И где сейчас эти псевдо альфа самцы которые покупают расположение девушек ?

Ты сам себя загнал из за страха потерять очередную ожп . Захотела она айфон - ну так и говоришь держи ксиоми- почти как айфон .

ещё раз займись собой и своими убеждениями . Ты погрязаешь в одну и туже лужу . Только с другой .

Реакции
992
Привет, ты какой-то слишком импульсивный, хочешь всё и прямо сейчас. Вкладываешься в тактику и совсем забиваешь на стратегию. Подумай реалистично, где ты хочешь оказаться через пять лет, накидай план и ебашь.

А девушки - можно же найти постоянную барышню, в которой не растворяться. И не придётся тратить бабосы и время на пускание пыли в глаза и с еблей вопрос будет закрыт

Реакции
168
@Александр Михайлович, можем, пожалуйста, переместить тему в "Построение отношений" и назвать "Укрощение строптивых".
В данном случае, строптивых сразу 2.

Привет, ты какой-то слишком импульсивный, хочешь всё и прямо сейчас. Вкладываешься в тактику и совсем забиваешь на стратегию. Подумай реалистично, где ты хочешь оказаться через пять лет, накидай план и ебашь.
Все так, недавно сел и составил план себе на 5 лет - как раз определил, чего и как хочу достичь, поставил приоритеты и понял, что готов идти к этому.
Из них - хорошее заграничное бизнес-образование (MBA) и, как минимум, 2 года жизни в одной из этих стран, чтобы погрузиться в чужую культуру, в частности, интересует деловая и IT-среда. Предварительно еще ряд вещей тут, в РФ.
Крутое авто туда никак не входит, вот от слова совсем :) В принципе, владение авто туда не входит.

По девушке:
Заметил такую интересную историю, что ее поведение, как правило, дублирует мое поведение.
Т.е. если я позволяю себе тратить деньги на дорогой каршеринг, то она, со своей стороны, начинает ездить на такси или просить меня заехать. Если я ем в дорогих ресторанах, то она, в свою очередь, начинает питаться в не менее дорогих ресторанах. Если я не убираюсь, то она тоже забивает. Если я готовлю, то она тоже готовит.
При этом, если я езжу на метро - она тоже начинает везде ездить на метро.

Иногда надо просто сказать - мол, нужна помощь. И тогда поможет.
Итого, получается, надо начать что-то делать с себя, в частности, быть скромнее и тогда она станет скромнее.

Максимум - разбалованная прошлыми партнёрами в фин.плане девчуля.
Еще в февраля дама искренне считала, что средний доход мужчины 25-28 лет в Москве - 250 тыс. руб :eek:
И это человек, приехавший 2 года назад из Ульяновска, из жопы мира, и живший в общаге на 8 девушек. При том, что по виду некоторых бывших понятно, что 250 там нет, хотя многие были действительно жирующими.
Но, что называется, пыль в глаза.

Последнее редактирование:
Реакции
168
У меня еще вопрос вопрос к коллегам, больше по построению отношений:

1) Что делать, если дама постоянно пилит? Меня постоянно обвиняют в том, что я не уделяю внимания, что я веду себя замкнуто, читаю статьи в интернете, мало работаю и т.д.

Пример - вчера не мог уснуть, ушел полежать в ванную. Так, сука, полтора часа сидела и рассказывала мне какой я скрытный козел т.к. не сплю ночью, а сижу общаюсь с бабами и читаю дурацкие статьи (мне нужно было расслабиться и что-то тупое почитать вроде статей про пчелок, чтобы уснуть). На то, что я говорил, что приду через 30 минут, реакции ноль - в итоге полтора часа промывания мозгов, из-за чего я не поехал в офис и проебался с работой т.к. тупо не выспался.
Самое интересное, что она вломилась в туалет с желанием меня уличить в вышеописанном.
При том, мои проебы с работой знатно участились после ее появления, вместе с появлением тревожно-депрессивного расстройства и хуевой тучи комплексов.

2) Недавно произошла странная ситуация, я не сразу стал отписываться на форуме, т.к. думал, что психологически сам преодолею но, в общем - она начала применять силу, я не сопротивлялся, в итоге - меня отпиздили. Несколько ударов по телу, два по голове и один с ноги, когда чуть позже на пол упал. Она и раньше пыталась кусаться, поднимать руку, иногда оставляла синяки, но я сразу применял силовые, заламывал, показывал, что я сильнее и она успокаивалась, пусть через истерику и пожелания смерти. Сейчас я позволил этому эскалироваться. Скажу честно - прошло 3 дня, но психологически я чувствую себя очень плохо. То есть, есть ощущение как будто меня опустили как мужчину. Теперь реально страшно.
Не хотелось это выносить на форум, т.к. для меня это - серьезное унижение, но и в себе держать не могу.
И да, извинилась только через 2 дня.

Я, видимо, ее совсем избаловал, потому что это - полный пиздец. И я понял, что сейчас мне уже страшно.
Иногда все нормально, но иногда возникает ощущение, что рядом - монстр.
Как такую можно приручить? Что нужно в себе поменять?

ц.
Снимок экрана 2020-09-16 в 9.55.48.png

Реакции
168
Скажу сразу, чтобы было уточнение - она и раньше в порыве истерики пыталась меня отпиздить, причинить физическую боль, но я игнорил и заламывал. Орала, говорила, чтобы я ее не трогал, дальше орала чтобы я сдох, чтобы меня уволили, что я гандон и не хочет меня видеть, но успокаивалась.
А если еще и у нее в результате и травма небольшая с синяком была - она вовсе шелковая становилась.
Сейчас я отпустил ситуацию, не стал особо трогать и вот что вышло.

Мне говорит, что я сам ее довел. Что раньше такого у нее не было.
В целом - ощущение, как будто мне насильно яица отрезали. Самооценка ушла на дно.

Реакции
813
Скажу сразу, чтобы было уточнение - она и раньше в порыве истерики пыталась меня отпиздить, причинить физическую боль, но я игнорил и заламывал. Орала, говорила, чтобы я ее не трогал, дальше орала чтобы я сдох, чтобы меня уволили, что я гандон и не хочет меня видеть, но успокаивалась.
А если еще и у нее в результате и травма небольшая с синяком была - она вовсе шелковая становилась.
Сейчас я отпустил ситуацию, не стал особо трогать и вот что вышло.

Мне говорит, что я сам ее довел. Что раньше такого у нее не было.
В целом - ощущение, как будто мне насильно яица отрезали. Самооценка ушла на дно.
Просто баба неадекват , сливать такую надо , но ты залип вновь и вновь

Реакции
168
Просто баба неадекват , сливать такую надо , но ты залип вновь и вновь
Мне как-то уже похер на нее, если честно.
Лишь бы жить спокойно.

С одной стороны, хочется ее приручить т.к. я привык выкарабкиваться из сложных ситуаций и у меня получалось делать шелковыми даже дам 30-ти лет, с другой - бля, а оно мне надо? Я чувствую себя ужасно.

И самое главное - расставаться не хочет ни в какую. Боится этого больше всего на свете, т.к. знает, что я с Т11Д тусил на следующий день после ее ухода.

Реакции
168
Леха, для полноты картины тебе осталось бухать начать)))

а вообще грустно смотреть за твоей деградацией...
Ну вот и я думаю, что скоро меня ждет синька и потеря всего, как у мужа ее сестры.
В данной ситуации, я думаю, самым правильным вариантом было расставание еще в марте, когда она возвращалась из отпуска.

В эту субботу предложу ей расстаться. Будет скандал и истерика - посмотрим, выдержу ли.

Реакции
773
И самое главное - расставаться не хочет ни в какую. Боится этого больше всего на свете, т.к. знает, что я с Т11Д тусил на следующий день после ее ухода.
значит ты не можешь этим манипулировать в свою пользу.

Реакции
168
значит ты не можешь этим манипулировать в свою пользу.
Это - ее слабость #1.
Даже игнор в 3 часа, когда я не дома, ее убивает, доводит до слез и на ближайший день делает шелковой.

Реакции
813
Это - ее слабость #1.
Даже игнор в 3 часа, когда я не дома, ее убивает, доводит до слез и на ближайший день делает шелковой.
Ещё раз , баба не адекват , она не пригодна , от этого вынос мозга , и твоё неудовлетворённое состояние

Реакции
442
ебать что я прочел ?!!! o_O
Вот это тема, вот это человек, даже не знаю как тебя называть, человек у которого по гендерному типу есть яйца, наверное.
ты не первый день на форуме и тут такая дичь, еще и баба отпиздила, что еще прикольного ты поведаешь?!!!

Выеби ее в очко, обоссы и скажи что не можешь ты больше с такой обоссаной тварью общаться.

А если серьезно, столько тебе дали советов, столько времени форумчане в тебя вложили, а ты продолжаешь гнать дичь!!!! Чувак, АСТАНОВИСь!!!

бросай ее, не нужна тебе такая баба, ну не вывозить ты ее, никак.
И еще вопрос: ты из-за ее пилотки на голове хоть что-то видишь?

Реакции
102
Чувак, тебе сейчас наверное вообще никакая баба не нужна. Ты какой-то странный. Я даже не особо верю во все твои истории...

Реакции
2.666
МДА .... че то какая то хрень идёт .
По сути произошла полная инверсия доминирования . В данной паре ты стал сучкой .

Из этого есть только один выход - рвать отношения . Блочить ее везде где только можно и ни когда с ней не связываться .

А тебе прям срочно надо идти к хорошему мозгоправу . Ближайшие пол года - год ни каких отношений пока ты свои нервы в порядок не приведёшь

Переписка только подтвердила твоё положение сучки . Причём ещё и виноватой сучки .

@Александр Михайлович Сань помогай клиенту . А то че то Херня у него полная идёт

Реакции
7.405
Совсем, что ли, перевелись мужики на Руси? :Negative:
Раньше мужики пиZдили баб - а те покорно терпели это и надеялись, что когда-нибудь потом они исправятся.
А теперь все перевернулось с ног на голову...
Что дальше?
Бабы начнут приставать к нам на улицах, хлопать нас по заднице на работе, насиловать нас?
:Scare:
P.S.
В приведенной переписке видна махровая манипуляция: дескать, это ты виноват, что я тебя избила.
Обычно к таким аргументам прибегают любящие распускать руки мужчины.
Но опять-таки: в нашей жизни все перевернулось с ног на голову...

Реакции
2.666
Раньше мужики пиZдили баб - а те покорно терпели это и надеялись, что когда-нибудь потом они исправятся.
Что дальше?
Бабы начнут приставать к нам на улицах, хлопать нас по заднице на работе, насиловать нас?
Так уже ) об этом просто молчат

Реакции
813
Что дальше?
А че по попке то пусть бьют :Bad::Bad::Bad::Biggrin::Blum1::Biggrin:

Реакции
168
Я также попрошу помощи у @Александр Михайлович.
Честно скажу - невозможно так. Иначе я поеду кукухой просто, хотя, уже, видимо я поехал, еще в тот момент, когда первый пост в этой теме сделал..

Опять же, она винит во всем меня т.к. я ее с историей про измену мучал сильно, долгое время (обвинял, доводил до истерик - но, с другой стороны, у нее за поездку на сессию сразу два косяка - первый я описываю в начале поста, но тут хз, возможно ничего не было второй - она гуляла с бывшим + на 40 минут к нему заходила дважды в гости. Клянется, что не изменяла тк всегда была с друзьями - по факту, хз, но жить с этим я не могу - у меня в голове всплывает)
НО она вообще во всем всегда винит меня, в том числе, публично (в общении с родителями, друзьями - мелкие косяки сваливаются на меня, большие не обсуждает)

Вопрос по жилью - что с ним делать? Как ее выселять? Живем на моей территории, в двухкомнатной.

Трахать в жопу я ее не очень хочу, я вообще ее трахать не хочу с недавнего момента т.к. я больше не чувствую себя мужчиной в этих отношениях.
Я чувствую себя жертвой (она же обвиняет меня, наоборот, в абьюзе)

Реакции
168
Еще полный пиздец - это эмоциональные качели с ее стороны.
После всего она любит подходить и говорить, как сильно меня любит и как сильно ценит, от чего у меня вообще крыша едет.

Сверху