Выборы: 14 марта 2010 - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Выборы: 14 марта 2010

За какую партию вы отдадите свой голос?

• КПРФ

Голосов: 7 35,0%
  • ЛДПР

Голосов: 2 10,0%
  • Е**ная Россия

Голосов: 1 5,0%
  • Не пойду на выборы/испорчу бюллетень

Голосов: 10 50,0%

• Всего проголосовало
    20
Команда форума
Реакции
2.301

Проект "Короли Мира" призывает ребят нашей тусовки 14 марта 2010 года сходить на выборы депутатов городского Совета.

К выборам по нашей новосибирской традиции готовится весь город, естественно, в первую очередь политические партии, конечно, общественные организации, трудовые коллективы, все граждане города.

Каждый из нас имеет такую возможность. И мы должны сделать выбор!

Если вы голосуете в опросе, аргументируйте свой выбор.

Реакции
7
В данный момент я как журналист участвую в PR-кампании одного из кандидатов и вижу изнутри, что происходит в предвыборных течениях, какие методики применяются. Слишком много грязи и лжи, и кандидат, который действительно желает чем-то помочь людям, скорее исключение из общей массы, что стремятся лишь занять денежную должность и обрасти полезными связями. Поэтому голосовать за кого-либо я не вижу смысла, это "выбор без выбора". Верить лозунгам и обещаниям - по меньшей мере глупо, не тратьте свое время, товарищи...

Реакции
1
За Шеремета я проголосую, прям без базара."Наш кандидат переспал с половиной женищин города, и поэтому знает все нужды и чаяния избирательниц!")) Айда мутить предвыборный штат!)

Команда форума
Реакции
2.301
А я пойду на выборы :) Мне нравится голосовать. Пускай в нашей стране нет демократии и нет честных выборов, я отдам свой голос коммунистам! ;)

Команда форума
Реакции
2.301
Не ходить на выборы на самом деле глупо.

Я был на выборном участке. Очень много пожилых, пенсионеров. Они и выбирают чёрте чё, типа единой россии. + административный ресурс их. А мы тут сидим и не голосуем.

Единая Россия показала не очень хорошие результаты, они надеялись на большее, но дали слабину. 2 города где выиграли коммунисты на выборах мэра. И это только начало..

Реакции
0
Надеюсь этот форум не читают властные и правоохранительные структуры, иначе за мной уже выехали.
Поведаю секрет:
Есть у меня подруга, а мама у неё работает где-то в учреждении которое на момент выборов становится избирательным участком, и соответственно вектор работы мамы меняется с воспитания на контролирование. Так вот, подруга моя голосовала 2 раза, как и её парень (ну и видимо ещё несколько людей в теме). Голосовала, естественно, не за абы кого, а за того кого попросили (угадайте кого?), естественно голосовала не бесплатно.
Вывод: Хочешь сей а хочешь куй всё равно получишь...

Команда форума
Реакции
2.301
Надеюсь этот форум не читают властные и правоохранительные структуры, иначе за мной уже выехали.
не боись, никто за тобой никуда не поедет.

Вывод: Хочешь сей а хочешь куй всё равно получишь...
надо бороться. за инфу спасибо :)

от себя могу сказать, что работая в МУП у нас тоже намекали за кого голосовать. И на митинги заставляют ходить в поддержку ИХ. )

Реакции
14
Я не ходил, потому что работал. Если бы пошёл - испортил бы бюллетень, дописав какого-нибудь левого кандидата и поставив галочку напротив этого, а остальных бы отметил крестиком, чтобы они не подставили галочку за ЖЫдиную Россию...

Реакции
14
Голосовала, естественно, не за абы кого, а за того кого попросили (угадайте кого?), естественно голосовала не бесплатно.
Вопрос на засыпку: когда она ставила галочку за кандидата, за ней наблюдали, за кого она голосует? Если нет, то кто мешает взять деньги, и проголосовать за другого? Кинуть кидал - это не кидалово )))

Команда форума
Реакции
2.301
Вопрос на засыпку: когда она ставила галочку за кандидата, за ней наблюдали, за кого она голосует? Если нет, то кто мешает взять деньги, и проголосовать за другого? Кинуть кидал - это не кидалово )))
так все и делают! года 3 назад я был свидетелем подобной ситуации :))

Помню, мы с Егором пиво грузили у НГТУ ящиками как подкуп избирателей ))) вот времена та были

Реакции
2
а Единая Россия это бандитская партия
и Именно по этому, когда к власти пришла эта партию бюджетники увидели нормальные зарплаты, у пенсионеров пенсии наконец-то стали выше прожиточного минимума, да и кризис Россию обошел стороной (благодаря Резервному фонду, который Жириновский хотел раздать учителям и пенсионерам).
Конечно, со стороны-то осуждать хорошо... А сам ты что-нить сделал для страны, кроме того что тупо живешь и работаешь на дядю, отстегивая налоги?

Реакции
0
+1 Единая Россия единственная партия которая имеет юзабельную программу
эта партия побеждает только по причине отсутсвия выбора
КПРФ как и ЛДПР - пережитки прошлого
Раньше было яблоко, но не знаю куда оно делось (там студенчиская программа неплохая была)

Команда форума
Реакции
2.301
+1 Единая Россия единственная партия которая имеет юзабельную программу
Расскажи подробнее. О программе ЕдРоссии. То, что я знаю - реальные факты, а не тот текст, что выложен на их сайте, так некоторые вещи ужасны.

КПРФ как и ЛДПР - пережитки прошлого
Не согласен. Программа КПРФ построена на создании социализма в России. И многое, что пытаются делать коммунисты направлено для народа, в отличии от ЕдРоссов, основными целями которых до сих пор является приватизация и раздача ресурсов "налево-направо".

Реакции
2
Программа КПРФ построена на создании социализма в России.
Съездий в Китай или Вьетнам - там построили коммунизм, только вот во Вьтнами основная часть населения находиться за чертой бедности.

основными целями которых до сих пор является приватизация и раздача ресурсов "налево-направо".
А что ты имеешь против приватизации? Вообще-то, это нормально для всех развитых стран? Плавный переход от рыночной экономики к смешанной. И какие, интересно, ресурсы они раздают.

З.Ы: интересно, а если бы мы жили в советском союзе, ездил бы ты на своей машинке, и учил бы мальчиков разводить девочек на секс (а тогда его не было)

Команда форума
Реакции
2.301
Съездий в Китай или Вьетнам - там построили коммунизм, только вот во Вьтнами основная часть населения находиться за чертой бедности.
Про коммунизм я не писал ни слова. Есть социализм. Есть коммунизм. Коммунизм это одна из конечных стадий социализма, но не единственная. Китай - мощнейшая, как по части экономики, так и по части фундаментального развития, страна. Китай развивается семимильными шагами, и это благодаря тому, что там очень отлаженная экономическая модель и там капиталистический коммунизм. Это лучшее, что может быть в нашем мире.

А что ты имеешь против приватизации? Вообще-то, это нормально для всех развитых стран?
Приватизация - это одна из ужаснейших ошибок политики Ельцина в 90-е годы. Путин и Единая Россия уже это признали. Сейчас они идут немного другим путём, но имеено от них всё началось. Гайдар, который недавно умер, и ему подобные начинали такие реформы под воздействием США с целью разграбить всё национальное достояние страны и распродать за копейки имущества и ресурсы. Так, благодаря приватизации за очень смешные деньги были проданы в частные руки (не всегда российские) крупнейшие заводы, предприятия, ресурсодобывающие компании, технологии.

З.Ы: интересно, а если бы мы жили в советском союзе, ездил бы ты на своей машинке, и учил бы мальчиков разводить девочек на секс (а тогда его не было)
Причём тут это? мы совершенно о другом говорим, если что. Никто в Сов. союз не собирается возращаться ))

Реакции
14
Концепция есть только у одной политической партии. Она и называется соответственно. А остальные партии прикрываются програмкой, отвлекают внимание на мелочи, оставляя без внимание главное...

Команда форума
Реакции
2.301
Концепция есть только у одной политической партии. Она и называется соответственно. А остальные партии прикрываются програмкой, отвлекают внимание на мелочи, оставляя без внимание главное...
у Единой России смешная программа, если честно. Из последних новостей: олимпиаду проиграли. Спорт похоронен. Да здравствует Единая Россия))))

Реакции
14
Вот и я о том же ))) У всех партий, которые сейчас на арене, концепции нет. А Концептуальную Партию не пропускают, ибо если она пройдёт, это будет означать конец авторитарной власти и приход власти Людей (именно с большой буквы)...

Реакции
2
Из последних новостей: олимпиаду проиграли
что бы олимпиады выигрывать надо спортом заниматься!!!! Почему-то для многих спорт - это тупо тягать железо (на большие не хватает). Невозможно выезжать на спотрсменах, которые уже х.з сколько лет в спорте, а у молодых больше пафоса чем таланта.

Команда форума
Реакции
2.301
что бы олимпиады выигрывать надо спортом заниматься!!!! Почему-то для многих спорт - это тупо тягать железо (на большие не хватает). Невозможно выезжать на спотрсменах, которые уже х.з сколько лет в спорте, а у молодых больше пафоса чем таланта.
На олимпиаду поехали в основном молодые, но подготовка + организация была убогой очень. Многие спорстмены поехали за свой счёт. Денег хватило только чинушей отправить, что бы покушать да отдохнуть в Русском доме)

Реакции
2
Почему же по параолимпийским играм мы заняли первое место, а их так вообще ни как не финансируют....Они в принципи никому не нужны....

З.Ы: давайте вспомним нашу сборную по футболу, на которую тратят кучу денег. а они перед матчами в баре бухают.... По любому это Путин виноват.... Им просто зарплату надо на порядок урезать, может тогда побеждать начнут

Реакции
0
как спортсмен скажу, что реально государство ничего не спонсирует
это большой недостаток
Слава богу я тренировался в клубе А.Карелина, там выдилялись деньги из фонда Карелина чтобы ребят на соревнования вохить
Так бы много молодых спортменов несмогли бы ездить на соревнования дальше области тупо по финансам
Например мой знакомый Власов Роман
он несколько раз европу выигрывал, чемпионаты Карелина
Государство не спонсировало совсем
Деньги брали с фонда, знаю это так как мой отец много чего для фонда сделал организация соревнований + спонсорска потдержка фонда

Но социализм это вообще не выход (к черту стараться работать если все общее, а вариантов вылезти из серой массы это только политика и спорт худо бедно)

Реакции
2
Сестра всю школьную жизнь занималась художественной гимнастикой, до родов работала тренером. По этому не по наслышке знаю о финансировании....Но тем ни мене, если ребенок правда талантлив, то тренер сделает все возможное чтобы пропихнуть ее. Сталкивалась с хоккеистами и парочкой футболистов. Например мальчикам из Сибире (хк и фк) за ночь спустить 10 - как раз плюнуть. Мой хороший друг играет за бердский хокейный клуб. Им спорт комплекс предоставляет квартиры, устроил (запихнул) в вуз и мальчики на одну зарплату бедного спортсмена живут и не жалуются, ходят по клубам, саунам и т.д. 2-ды в год за границу к морю.... Так что вы говорили о плохом финансировании???

Команда форума
Реакции
2.301
З.Ы: давайте вспомним нашу сборную по футболу, на которую тратят кучу денег. а они перед матчами в баре бухают.... По любому это Путин виноват.... Им просто зарплату надо на порядок урезать, может тогда побеждать начнут
Вот именно, что политика Единой России абсурдна и порождает такое. Во времена тех же коммунистов в СССР было масса достижений, в том числе и спорт был очень хорошо развит. Большое количество первых мест на олимпиадах.

Команда форума
Реакции
2.301
Но социализм это вообще не выход (к черту стараться работать если все общее, а вариантов вылезти из серой массы это только политика и спорт худо бедно)
Во первых при социализме не всё общее. Путаешь понятия. И тогда скажи, если не социализм то что? :)

Команда форума
Реакции
2.301
Реакции
2
только в "единой россии" такое возможно
Те кто сидят в "единой России" хотя бы что-то иногда для страны делают? А что ты сделал? 10 лет проучился на халяву в школе, поступил на вечернее и пошел забивать себе карман? Почему же ты вместо того чтобы заняться внедрением секса в массы не пошел внедрять, например УПЭС? ну или не занялся социальными проблемами студенчества.
Да и молодежный парламент еще ни кто не отменял. А по новому закону, так ты уже и депутатом стать мог бы.... Хорошо конечно сидеть в стороне и рассуждать, о том какие все плохие

Реакции
0
Во первых при социализме не всё общее
Социали́зм — экономическая, социально-политическая система, характеризующаяся тем, что процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества.[1] Важнейшей категорией, которая объединяет различные направления социалистической мысли, является общественная собственность на средства производства, которая полностью или частично заменяет собой частную собственность.

Сверху