Посоветуйте как поступать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посоветуйте как поступать дальше

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Не надо ничего ждать.Надо лишать всех ресурсов и ништяков немедленно и как можно быстро и жёстко.Ты успешные темы читал?Почти каждый задовался в начале вопросом,не вызовет ли это отрицательной реакции,потом жёстко всё обрубали,выставляли на улицу и уверенно их возвращали.У тебя пока мало знаний о женщинах и слушай ребят, которые тебе советуют више.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выше все верно сказано, ждать ничего не надо. Она решение о разводе приняла, все баста. Тачку забрать, бабу из хаты на мороз... начнет манипулировать детьми, типа ты их выгоняешь, школы, садика лишаешь... отвечай, дети могут остаться, я сам с ними буду заниматься и решу все вопросы, а ты можешь быть свободна. Твоя женщина получает твой ресурс, а это уже не твоя женщина. Заберет детей, заднюю не врубать, выселяешь всех - как говорится до талого.

Тебе всего лишь 34, будет у тебя еще и семья (если захочешь) и дети... и будешь эту ситуацию принимать с благодарностью, а вот уйти сейчас с набором патриарха совсем неверное решение.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ее родне так и сказать - она изменила, разрушила семью.
Впринципе рабочий вариант, имеет место быть. Проверено на моём случае.;) Ты всё же прислушайся что люди советуют и откинь все шаблоны Каблука.
 
Последнее редактирование:

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас в качестве доказухи для ее родни хочу замутить анализ ее биллинговых соединенийтелефона, ну чтобы точно подтвердить факт созвонов
[DOUBLEPOST=1584040416][/DOUBLEPOST]
Впринципе рабочий вариант, имеет место быть. Проверено на моём случае.;) Ты всё же прислушайся что люди советуют и откинь все шаблоны Каблука.
А в чем они проявляются?
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас в качестве доказухи для ее родни хочу замутить анализ ее биллинговых соединенийтелефона, ну чтобы точно подтвердить факт созвонов
Да не занимайся ты этой херью, не нужно тебе это. Лучше иди знакомься с ОЖП, развивай себя, книги читай.
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас в качестве доказухи для ее родни хочу замутить анализ ее биллинговых соединенийтелефона, ну чтобы точно подтвердить факт созвонов
[DOUBLEPOST=1584040416][/DOUBLEPOST]
А в чем они проявляются?
Да не занимайся ты этой херью, не нужно тебе это. Лучше иди знакомься с ОЖП, развивай себя, книги читай.
книги читаю, с девушками пока ещё рано видимо, не особо стоит на них, про биллинги про есть возможность, поэтому и хочу
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А в том хотя бы, что у неё рыльце в пушку, живёт не тужит, ты ещё и денег подкидываешь, и тачка твоя у неё, а сам хер знает где ютишься, страдаешь. Не, ты конечно думай сам, что и как ты будешь творить. Это твоя жизнь но раз пришёл сюда, значит всё-таки помощь тебе нужна и одному тебе не справиться. Бери ведение темы экспертном, и всё будешь делать правильно и грамотно но не сразу.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Её родня всегда будет на её стороне даже если она будет последней шлюхой.Для них ты никто.Ты сейчас как на воине.Что ты собрался доказать?Не о том думаешь.А знаешь о чем думает сейчас её родня и жена? Забрать у тебя всё и оставить тебя с голой жопой.
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, я уже обращался к Максу Вердикту и он сказал что надо ее игнорить до предела и ничего не делать, ну вот я и придерживался этого плана
[DOUBLEPOST=1584041266][/DOUBLEPOST]
Её родня всегда будет на её стороне даже если она будет последней шлюхой.Для них ты никто.Ты сейчас как на воине.Что ты собрался доказать?Не о том думаешь.А знаешь о чем думает сейчас её родня и жена? Забрать у тебя всё и оставить тебя с голой жопой.
Мать ее думает о том чтобы дети наши жили а семье любым способом, даже если мы с женой будем жить в разных комнатах
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Мать ее думает о том чтобы дети наши жили а семье любым способом, даже если мы с женой будем жить в разных комнатах
Она думает о своей дочке.Ты просто ресурс, чтобы её дочка не оказалась в жопе.Она такая же как и твоя жена, только старая и хитрая.Пошла уже манипуляция с детьми.Ты и так будешь о детях заботится.Как ты себе представляешь жить в разных комнатах?Это уже не семья не обманывай себя
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она думает о своей дочке.Ты просто ресурс, чтобы её дочка не оказалась в жопе.Она такая же как и твоя жена, только старая и хитрая.Пошла уже манипуляция с детьми.Ты и так будешь о детях заботится.Как ты себе представляешь жить в разных комнатах?Это уже не семья не обманывай себя
Согласен что это не семья, это ананизм, на такое я никогда не соглашусь, пока есть яйца
[DOUBLEPOST=1584043583][/DOUBLEPOST]
Ок, а потом что случилось? Игнор сорвал? Мне кажется ты неверно Игнорил
Я ничего не срывал, держал
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё бывает когда нахлынет злость, хочется выгнать ее из моей квартиры и забрать Авто, но каждый раз останавливает что детей нужно возить в школу и садик
Братишка ,если б ты хотел это реально сделать , ты бы это уже сделал - каршеринг в МСК развит охуенно, ты ж не за Уральским хребтом живёшь, все ж Европа, ёпта!) Просто сцыкатно тебе, так и скажи.
Мое мнение - кто ебет, тот и спонсирует. Не даёт - нахуй с хаты и тачку на Авито выставляй.
 
Последнее редактирование:

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братишка ,если б ты хотел это реально сделать , ты бы это уже сделал - каршеринг в МСК развит охуенно, ты ж не за Уральским хребтом живёшь, все ж Европа, ёпта!) Просто сцыкатно тебе, так и скажи.
Мое мнение - кто ебет, тот и спонсирует. Не даёт - нахуй с хаты и тачку на Авито выставляй.
Братишка ,если б ты хотел это реально сделать , ты бы это уже сделал - каршеринг в МСК развит охуенно, ты ж не за Уральским хребтом живёшь, все ж Европа, ёпта!) Просто сцыкатно тебе, так и скажи.
Мое мнение - кто ебет, тот и спонсирует. Не даёт - нахуй с хаты и тачку на Авито выставляй.
Просчитываю возможные негативные последствия, думаю провернуть изъятие Авто в понедельник без контакта с ней (на руках второй ключ), потому что просто так она Авто не отдаст это 100 процентов, по квартире лучше вещи выставить или всё таки дать ей время все забрать, просто если ей дать возможность самой забирать все своё в квартире, то она как немец может забрать все вплоть до ламината
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, настоятельно рекомендую тебе прислушаться к данному совету
пищи в ватсап +79199229768
Мы тебе конечно поможем бесплатными и, по возможности, правильными советами, но, судя по тому, как трудно они до тебя доходят, предвижу большие проблемы в дальнейшем, в т.ч. связанными с общением с детьми и с сохранением собственного имущества.
Пока что ты не понимаешь очевидных вещей, а в приоритет ставишь задачу, как тебе остаться белым и пушистым в глазах окружающих.
Сейчас так не получится, но это временное явление.
Не теряй время, сейчас оно работает против тебя.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, в дополнение к предыдущему посту - я с Денисом работаю и он ситуации хорошо вытягивает;
вот тебе пример - как вчера парень на разводе поступил по заранее подготовленному сценарию, который Денис сделал


цель - затянуть развод (получилось на месяц), т.к. если жена получит развод сейчас, то "остапа понесет" и там ситуация может подойти к критической
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, в дополнение к предыдущему посту - я с Денисом работаю и он ситуации хорошо вытягивает;
вот тебе пример - как вчера парень на разводе поступил по заранее подготовленному сценарию, который Денис сделал


цель - затянуть развод (получилось на месяц), т.к. если жена получит развод сейчас, то "остапа понесет" и там ситуация может подойти к критической
Не хочу никого критиковать, но мне не понятна цель сценария с затягиванием развода, его можно без проблем было затянуть более на долгий срок просьбами оставить ребёнка ему
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне не понятна цель сценария с затягиванием развода
коротко и понятно объясняю: в случае получения развода жена у автора того поста пойдет в полный разъе6 и тогда цель возврата многократно усложнится.
поскольку там цель - воссоединить семью, но на условиях автора, то данного затягивание - один из промежуточных этапов плана

оставить ребёнка ему
нет, или пока автор постоянно сидит с ребенком, а жена развлекается ... автор - не тряпка и не обязан прогибаться под хотелки жены;
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Максимус, вот давай так. Представь, пришел к тебе твой подчиненный и говорит, я увольняюсь потому что ты за@бал меня, ты х@евый начальник, но я оставляю себе служебный автомобиль и ты должен мне платить всю зарплату, а я буду работать там где я захочу, и не вздумай сопротивляться, а то я расскажу всем какой ты х@евый начальник и к тебе будут относиться плохо...
И что ты ему ответишь?
Вот тоже самое и с женой. Только подчиненный - это просто бизнес, а с женой - это предательство, а предателей всегда растреливали.
Хватит быть жалкой размазней, будешь так дальше себя вести, тебя же твой сын возненавидит за трусость! Сыну твоемк сейчас нужен пример, как наказать зажравшуюся бл@дь. А ты покажешь только трусость, и ребенок разочаруется в тебе. Поверь.
Тебе столько отличных советов дали, но ты дальше просто боишься. Ты хочешь уснуть и проснуться, а хуяк и всё по старому, все друг друга любят и летают бабочки. Нихрена так не будет!
Ты вообще в очень выгодном положение относительно других аленей на этом форуме (я не исключение). У тебя все козыри в руках, а ты хочешь все просрать. Да баба просто тебя прогибает и проверяет, а ты уже всё сливаешь. Думай бля...!
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Максимус, вот давай так. Представь, пришел к тебе твой подчиненный и говорит, я увольняюсь потому что ты за@бал меня, ты х@евый начальник, но я оставляю себе служебный автомобиль и ты должен мне платить всю зарплату, а я буду работать там где я захочу, и не вздумай сопротивляться, а то я расскажу всем какой ты х@евый начальник и к тебе будут относиться плохо...
И что ты ему ответишь?
Вот тоже самое и с женой. Только подчиненный - это просто бизнес, а с женой - это предательство, а предателей всегда растреливали.
Хватит быть жалкой размазней, будешь так дальше себя вести, тебя же твой сын возненавидит за трусость! Сыну твоемк сейчас нужен пример, как наказать зажравшуюся бл@дь. А ты покажешь только трусость, и ребенок разочаруется в тебе. Поверь.
Тебе столько отличных советов дали, но ты дальше просто боишься. Ты хочешь уснуть и проснуться, а хуяк и всё по старому, все друг друга любят и летают бабочки. Нихрена так не будет!
Ты вообще в очень выгодном положение относительно других аленей на этом форуме (я не исключение). У тебя все козыри в руках, а ты хочешь все просрать. Да баба просто тебя прогибает и проверяет, а ты уже всё сливаешь. Думай бля...!
Спасибо)))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да на здоровье!
Просто проходил я сам лично всё это дерьмо...
Второй раз в браке (говорю же, что тоже алень:D).
Сын вырос, сейчас ему 21год. Так что думай над моими словами. И обязательно прислушайся к советам выше. Все толковые, ни одного тупого.
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да на здоровье!
Просто проходил я сам лично всё это дерьмо...
Второй раз в браке (говорю же, что тоже алень:D).
Сын вырос, сейчас ему 21год. Так что думай над моими словами. И обязательно прислушайся к советам выше. Все толковые, ни одного тупого.
Просто было непреодолимое желание как и у всех вернуть жену и соответсвенно семью, но начинаю понимать что этого не получится
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот тебе пример - как вчера парень на разводе поступил по заранее подготовленному сценарию, который Денис сделал
Не хочу никого критиковать, но мне не понятна цель сценария с затягиванием развода, его можно без проблем было затянуть более на долгий срок просьбами оставить ребёнка ему
пацаны. не совсем правильно брать пример с другой ситуации с совершенно иными исходными данными..
потому что все случаи разные. и в примере у автора которого ты ссылку скинул. это решение было принято из индивиудальных особенностей ситуации автора, которые он половину на форуме не описывал. не хватайте по верхушкам. потом хуйню творите сами.
если так делает один. это не значит что надо делать всем.

а во вторых в этой теме у автора крайне запущенная ситуация. и тут явно в паре предложений он ответ не найдёт.
для начала ему надо разобраться а нужен ли ему возврат. потому что хочу, то не хочу. обычные качели. а на качелях результата быть не может.
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Желание вернуть есть, держу игнор почти 2 месяца, ни разу не сорвался. Активные действия по отбору своего имущества у жены, не знаю какое влияние окажут на результат этого игнора.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, я уже обращался к Максу Вердикту и он сказал что надо ее игнорить до предела и ничего не делать, ну вот я и придерживался этого плана

Чет хреновая, от слова совсем, рекомендация ничего не делать.

Бабу в игнор - верно, алики переводишь - твое решение, главное указывай, что именно это алики на несовершеннолетних детей, а то потом тебя по второму кругу нагнут.

Да и вообще, до решения суда по алиментам можешь ей и не переводить, попытается взыскать за прошедший период - там тоже можно отмазаться.

Рекомендую к Лаки на ведение, мне на начальном этапе он очень помог не натворить дичи и оказаться там где я сейчас.

Той семьи уже не будет никогда, факт предательства будет грызть изнутри всегда - прими это.

Считай у тебя появился второй шанс начать жизнь заново и сделать все по уму, такая возможность бывает не у всех.

Прожевывай красную таблетку, ты выходишь из матрицы)
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет хреновая, от слова совсем, рекомендация ничего не делать.

Бабу в игнор - верно, алики переводишь - твое решение, главное указывай, что именно это алики на несовершеннолетних детей, а то потом тебя по второму кругу нагнут.

Да и вообще, до решения суда по алиментам можешь ей и не переводить, попытается взыскать за прошедший период - там тоже можно отмазаться.

Рекомендую к Лаки на ведение, мне на начальном этапе он очень помог не натворить дичи и оказаться там где я сейчас.

Той семьи уже не будет никогда, факт предательства будет грызть изнутри всегда - прими это.

Считай у тебя появился второй шанс начать жизнь заново и сделать все по уму, такая возможность бывает не у всех.

Прожевывай красную таблетку, ты выходишь из матрицы)
А где ты сейчас?
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А где ты сейчас?

не физически где я сейчас, а в каком состоянии духа, как обстоят дела и вообще настроение. хотя еще полтора года назад меня разматывала капитально.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас в качестве доказухи для ее родни хочу замутить анализ ее биллинговых соединенийтелефона, ну чтобы точно подтвердить факт созвонов
Пустая трата времени заниматься подобными шионскими штучками! Да и кому ты собрался доказывать? Ее родне? А смысл?!
Они прекрасно знают кто она и чем занимается! Но у них другая задача, максимально свою дочь в плюсе оставить за счет тебя, аленя!
Мать ее думает о том чтобы дети наши жили а семье любым способом, даже если мы с женой будем жить в разных комнатах
Это вообще бредовая идея! Вы и холодильник будете пополам делить, и продукты?
Это вообще недопустимо, будешь у бывшей на подхвате в роли няни пока она развивается.
Авто не отдаст это 100 процентов, по квартире лучше вещи выставить или всё таки дать ей время все забрать, просто если ей дать возможность самой забирать все своё в квартире, то она как немец может забрать все вплоть до ламината
Делай так чтобы не выглядело крысятничеством! Четко ее в рамки загоняешь! Мол семьи больше нет, мы порознь, значит мое это мое!
Бабки ей и так ежемесячно перевожу, небольшие конечно но тем не менее 20 тысяч
Завязывай с этим! Смысл ей деньги просто так давать?! Как алики назначат, тогда и будешь платить!
Но старайся чтобы сын у тебя остался.

Твоя задача максимально твою бывшую остудить, приземлить! А для этого тебе нужно просто перестать быть славным парнем!
Она ведь тебя тряпкой считает и ни во что тебя не ставит! Ну вот повод измениться! Ведь она так этого хотела))
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, информация в режиме реального времени: забрал тачку со стоянки, предварительно предупредив тещу, она как всегда меня стала уговаривать съезжаться, спустя час звонит жена, я взял трубку и тут начали предъявы мол почему сам не смог меня предупредить, потом наезд по поводу ее игнора и коронка сто теперь она со мной точно разводится, на удивление я спокойно сказал что понял ее и увидимся в суде, но она зачем то попросила встретиться якобы чтобы обговорить подробности, встреча в 20.00
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если я не ошибаюсь, у тебя стадия игноре, не?

Отсюда вопросы

Каким чудом она тебе дозвонилась?
Зачем тебе эта встреча?
И почему ты до сих пор не слился? У тебя очень много важных дел забыл?
 
Сверху