Посоветуйте как поступать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посоветуйте как поступать дальше

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер, короче мне жена начала названивать сегодня и писать (я не сразу ответил на её сообщение, на звонок естественно не отвечал), потом начала звонить Теща, но так как я был в метро, она до меня не дозвонилась. Благодаря помощи опытных людей с этого сайта я ей грамотно ответил, суть её требований было желание забрать вещи и вначале было покормить кошку, а спустя 2 сообщения уже забрать кошку. Отвечал односложно и с отсрочкой ( почему отвечал, потому что у неё на квартире остались все вещи, включая даже нижнее белье). В итоге сказала что приедет на выходных забрать вещи с папой на машине
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отвечал односложно и с отсрочкой ( почему отвечал, потому что у неё на квартире остались все вещи, включая даже нижнее белье).
Чем быстрее вас ничего не будет связывать тем лучше!
Пусть забирает.
В итоге сказала что приедет на выходных забрать вещи с папой на машине
Сам назначь им время в которое тебе будет удобно принять "гостей".
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, продолжение истории: вчера начала мне писать что приедет в квартиру в12-13 вместе с отцом, я ответил, что буду дома с 09 до 10 утра, на что она ответила: не надо меня загонять в рамки и к 9 мы не успеем. Я ответил, что если не успеешь, тогда заберёшь в следующий раз. Она ответила: если я приеду и не попаду в квартиру то вызову ментов и дверь вскроют. Я ответил: ок. Спустя 3 часа мне прислала сообщение: к 9 приедем. Спустя ещё часа через два, мне звонок от лучшего друга: он говорит она мне звонила и со слезами просила не ставить ей палки в колеса и не использовать драконовские методы. И на очевидный вопрос друга зачем все это, ответила: я его не люблю больше и хочу развестись. Спустя час приходит уведомление мне о заказном письме о прибытии второго экземпляра искового заявления в суд.
[DOUBLEPOST=1584785986][/DOUBLEPOST]Сегодня просто началась жара когда они приехали: жена зашла в квартиру и молча начала собирать вещи, а тесть зашёл на кухню где был и мой отец и предложил поговорить: начал с обвинений что я поступаю по скотски (забрал Авто и сменил замки и поэтому жена даже не может детям взять вещи), но после того как мой отец начал говорить ему кто затеял разъезд и все ссоры, тесть сник и замолчал. Услышав а прихожке эти слова, на кухню ворвалась жена и стала кричать о всех своих претензиях ко мне. Спустя пару минут её ора, тесть не отправил обратно собирать вещи. Она ещё раза три так забегала на кухню с ором и каждый раз тесть её отправлял собирать вещи. Потом меня попросила поговорить в спальне про раздел детей, начала упрашивать подписать мировое соглашение по детям и оставить их ей, потом начала плакать (типа детей нельзя разлучать). По итогу ни к чему не пришли по детям. Часть вещей она оставила ещё дома и попросила потом забрать. Далее забрала кошку и вещи и с тестем покинули квартиру, отец предложил помочь донести вещи, они согласились.спустя 30 минут звонок от тещи и в официальном тоне просьба: вернуть ей бытовую технику которую она нам подарила в новую квартиру (холодильник, духовой шкаф и варочная панель). Я ответил что подумаю, но она ответила что если не отдам то это мне не принесёт счастья а только несчастья будут....
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот видишь,жизень продолжается. Плохо что оставила еще вещи. Так бы не пришлось выслушивать ее высеры в следующий раз.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, продолжение истории: вчера начала мне писать что приедет в квартиру в12-13 вместе с отцом, я ответил, что буду дома с 09 до 10 утра, на что она ответила: не надо меня загонять в рамки и к 9 мы не успеем. Я ответил, что если не успеешь, тогда заберёшь в следующий раз. Она ответила: если я приеду и не попаду в квартиру то вызову ментов и дверь вскроют. Я ответил: ок. Спустя 3 часа мне прислала сообщение: к 9 приедем. Спустя ещё часа через два, мне звонок от лучшего друга: он говорит она мне звонила и со слезами просила не ставить ей палки в колеса и не использовать драконовские методы. И на очевидный вопрос друга зачем все это, ответила: я его не люблю больше и хочу развестись. Спустя час приходит уведомление мне о заказном письме о прибытии второго экземпляра искового заявления в суд.
[DOUBLEPOST=1584785986][/DOUBLEPOST]Сегодня просто началась жара когда они приехали: жена зашла в квартиру и молча начала собирать вещи, а тесть зашёл на кухню где был и мой отец и предложил поговорить: начал с обвинений что я поступаю по скотски (забрал Авто и сменил замки и поэтому жена даже не может детям взять вещи), но после того как мой отец начал говорить ему кто затеял разъезд и все ссоры, тесть сник и замолчал. Услышав а прихожке эти слова, на кухню ворвалась жена и стала кричать о всех своих претензиях ко мне. Спустя пару минут её ора, тесть не отправил обратно собирать вещи. Она ещё раза три так забегала на кухню с ором и каждый раз тесть её отправлял собирать вещи. Потом меня попросила поговорить в спальне про раздел детей, начала упрашивать подписать мировое соглашение по детям и оставить их ей, потом начала плакать (типа детей нельзя разлучать). По итогу ни к чему не пришли по детям. Часть вещей она оставила ещё дома и попросила потом забрать. Далее забрала кошку и вещи и с тестем покинули квартиру, отец предложил помочь донести вещи, они согласились.спустя 30 минут звонок от тещи и в официальном тоне просьба: вернуть ей бытовую технику которую она нам подарила в новую квартиру (холодильник, духовой шкаф и варочная панель). Я ответил что подумаю, но она ответила что если не отдам то это мне не принесёт счастья а только несчастья будут....
Называется, отцы в шоке
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ответил, что если не успеешь, тогда заберёшь в следующий раз.
Молодец! Учись диктовать правила и загонять в рамки, а так же считаться с тобой! Ты больше не терпила, а мужик!
Не важно что тебя будут грязью поливать, и ты не будешь в их глазах соответствовать идеалу настоящего мужчины!
Ибо ты прекрасно понимаешь как поступают с "настоящим мужчиной" настоящие "женщины"))
на ответила: если я приеду и не попаду в квартиру то вызову ментов и дверь вскроют.
Провокация! Блеф! Все как обычно.
Спустя 3 часа мне прислала сообщение: к 9 приедем.
Молодец, прогнул ее.
Спустя ещё часа через два, мне звонок от лучшего друга: он говорит она мне звонила и со слезами просила не ставить ей палки в колеса и не использовать драконовские методы.
Вот тут нужно уладить этот момент! Поговори с другом чтобы он не был посредником и слал ее лесом! Иначе он больше не может быть твоим лучшим другом! Ибо лучший друг не будет заниматься подобной фигней!
а тесть зашёл на кухню где был и мой отец и предложил поговорить: начал с обвинений что я поступаю по скотски (забрал Авто и сменил замки и поэтому жена даже не может детям взять вещи)
Хорошо что твой отец присутствовал ибо это и свидетель в случае чего и в одно лицо ты мог бы и не вывезти эту встречу!
я его не люблю больше и хочу развестись.
А кто ей мешает это сделать? Никто не держит! По всей видимости очередная бабская пропаганда о том что ты гандон, тем самым оправдывает свое блядство и снимает с себя всю ответственность. Обычное бабское поведение создать у окружения образ обездоленной, несчастной, покинутой женщины, а из бывшего сделать узурпатора, негодяя, подлеца!
Часть вещей она оставила ещё дома и попросила потом забрать.
Тут вопрос! Она нарочно их оставила или в машине не было места? Могла ли она все это сразу забрать?
Нужно было настоять чтобы все за один раз забрала! Ибо у тебя нет времени и желания больше с ней пересекаться.
спустя 30 минут звонок от тещи и в официальном тоне просьба: вернуть ей бытовую технику которую она нам подарила в новую квартиру (холодильник, духовой шкаф и варочная панель). Я ответил что подумаю, но она ответила что если не отдам то это мне не принесёт счастья а только несчастья будут....
Мой ор наверное слышала вся округа! Как же это знакомо, и как же это по бабски! Ничего не отдавай! Вообще ничего! Это тебе компенсация за всю ту дичь которая у тебя в жизни происходит и будет происходить дальше! Еще раз говорю, не ведись на подобного рода провокации и манипуляции! Их задача сейчас по максимуму с тебя взять все что можно взять!

Тебе больше скажу, пакуй ее вещи и вещи дочери которые остались, и сам потом им отвезешь.
У нее больше не должно быть доступа в твою квартиру.

Вещи сына оставляешь у себя! Ты провернул свою аферу которую планировал?
 
Последнее редактирование:

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аферу не стал проворачивать, накал и так на пике, думаю если сейчас сделаю, там вообще все взорвется.
[DOUBLEPOST=1584813408][/DOUBLEPOST]Часть вещей оставила (принцип не понятен):шуба, 1 куртка, часть старых платьев, видимо ненужное нижнее белье. Такое ощущение чтобы вернуться и ещё пошариться, вдруг чего забыла, так как сегодня времени было мало (собиралась в торопясь и попутно ругалась)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аферу не стал проворачивать, накал и так на пике, думаю если сейчас сделаю, там вообще все взорвется.
Да ну какой накал? Вот если бы до мордобоя дошло, вот тогда был накал))

Как по мне, ты заднюю даешь.

П.С. Чего ты боишься? Женской неадекватности?
П.С.2 С родителями говорил что хочешь сына себе оставить?
Часть вещей оставила (принцип не понятен):шуба, 1 куртка, часть старых платьев, видимо ненужное нижнее белье. Такое ощущение чтобы вернуться и ещё пошариться, вдруг чего забыла, так как сегодня времени было мало (собиралась в торопясь и попутно ругалась)
В твоих интересах купить строительные мешки для мусора и все это дело туда сгрузить! Абсолютно все ее вещи подчистую убрать из твоей квартиры! Это обязательная процедура во время расставания! Чем быстрее тем лучше. Нужно максимально избавить себя от воспоминаний о прошлой жизни.

Тогда тебе просто легче будет адаптироваться к реалиям.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спустя 30 минут звонок от тещи и в официальном тоне просьба: вернуть ей бытовую технику которую она нам подарила в новую квартиру (холодильник, духовой шкаф и варочная панель). Я ответил что подумаю, но она ответила что если не отдам то это мне не принесёт счастья а только несчастья будут....

УХАХАХХАХХА, знакомый текст... :Biggrin::Biggrin::Biggrin:

Правильно тебе Сандро говорит, не отдавать ничего, в плюс это тебе не пойдет в любом случае.

Ее шмотки собрать в пакеты и отдать, отправить почтой. В квартиру не пускать - идет на йух. (я так в свое время сделал)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Поразительно как люди меняются даже если пришли на форум недавно.Круто мужик молодец!У каждого кто приходит неправильная модель поведения.То,что некоторые просят, вымаливают и ждут от женщины „правильному” мужчине она это всё отдаёт сама, даже если мужчина не хочет.В двух словах не могу объяснить.Форум,нужная литература и впитывать всю полезную информацию.
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, у меня продолжение истории: позавчера жена написала что ей необходимо забрать оставшиеся вещи из квартиры, на что я ей естественно ответил, что вышлю их транспортной компанией. На мое сообщение пришло сразу несколько: и по какому принципу ты выберешь вещи, которые отправить мне? А ты не считаешь что я имею право приехать в квартиру и собрать их сама? Потом я ей написал что вещи отправлю завтра, она ответила: я не смогу принять их, я буду на работе. На это я ответил: отправлю вечером. Спустя полчаса пришла смс: я буду дома после 20.00. Вчера я погрузил все ее вещи и детские вещи и отправил. Когда машина приехала к ее родителям, мне позвонил тесть и начал на повышенных тонах предъявлять, что его дочь ещё не приехала и за ожидание машины придётся доплачивать и вообще я негодяй, потому что не могу нормально разойтись. А вот потом началась жара: у тестя выхватила трубку Теща и начала верещать как ненормальная что я выгнал собственных детей из квартиры И так далее. Сегодня мне начала писать жена: надо разделить имущество, на это поинтересовался какое и каким образом. Она сказала что Авто, мебель и бытовую технику и сделать это у нотариуса. Ее предложение оставить ей Авто и она мне оставит в квартире мебель и технику. Пока я думал, что ответить, она позвонила мне на городской телефон на работу, но я сказал, что занят и повесил трубку. Потом ей отправил смс, что готов поделить все имущество в рамках правового пол, но ее предложение меня не устраивает и обсудить это при встрече. Буквально сразу же смс: где и когда встретимся? Потом ещё: я готова сегодня куда надо подъехать. Я пока взял паузу и не стал ей отвечать
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
позавчера жена написала что ей необходимо забрать оставшиеся вещи из квартиры, на что я ей естественно ответил, что вышлю их транспортной компанией. На мое сообщение пришло сразу несколько: и по какому принципу ты выберешь вещи, которые отправить мне? А ты не считаешь что я имею право приехать в квартиру и собрать их сама? Потом я ей написал что вещи отправлю завтра, она ответила: я не смогу принять их, я буду на работе. На это я ответил: отправлю вечером. Спустя полчаса пришла смс: я буду дома после 20.00. Вчера я погрузил все ее вещи и детские вещи и отправил.

Красавчик, все верно сделал! Ты не тряпка и с твоим мнением нужно считаться, а если баба ахуела - то в топку ее.

начала верещать как ненормальная что я выгнал собственных детей из квартиры И так далее.

Ну об этом я тебе писал выше, на шляпу эту не ведись, всегда апеллируй - детям все что смогу, всегда помогу, и мой дом - это их дом, а все остальные: "В очередь, сукины дети!"

Ее предложение оставить ей Авто и она мне оставит в квартире мебель и технику.

Нах нах, тачка всегда ценнее будет и продать ее легко, а мебель и прочий шмурдяк нах не уперся, на авито за 3 копейки не нужен. Не отдавай машину, отдай все из квартиры )))

Буквально сразу же смс: где и когда встретимся? Потом ещё: я готова сегодня куда надо подъехать. Я пока взял паузу и не стал ей отвечать

Ага ща, хочет быстро все разрулить и успокоиться... хер угадала, выматывай на дистанции ее, разбивай ей мозг, потом будет рада сама от всего отказаться лишь бы вернуться в спокойное эмоциональное русло.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да ,мебель и технику можно на авито выхватить.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Она сказала что Авто, мебель и бытовую технику и сделать это у нотариуса. Ее предложение оставить ей Авто и она мне оставит в квартире мебель и технику.
Нах нах, тачка всегда ценнее будет и продать ее легко, а мебель и прочий шмурдяк нах не уперся, на авито за 3 копейки не нужен. Не отдавай машину, отдай все из квартиры )))
тут дофига делов так то!
нужно оценщика вызывать и растянутся это все может на куеву тучу времени....
он скажет забирай условно плиту я ее оцениваю в 10тр, а она такая схерали, а я в 1 тр и так по всем предметам будет.... и как решать вопрос?!

и получится в итоге, что останешься в пустой квартире, но бля, с машиной))))
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и получится в итоге, что останешься в пустой квартире, но бля, с машиной))))

продал машину, купил в хату все новое, чтоб этим предателем не пахло... и еще на бюджетное авто останется.
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Час назад снова присылает смс: И?
[DOUBLEPOST=1586435163][/DOUBLEPOST]
продал машину, купил в хату все новое, чтоб этим предателем не пахло... и еще на бюджетное авто останется.
Мебель и техника в квартире с учётом амортизации (ушатанная детьми и покоцанная кошкой) реально стоит копейки
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Час назад снова присылает смс: И?

не отвечай... пускай маринуется, бесится, некогда тебе ее хотелки выполнять

Мебель и техника в квартире с учётом амортизации (ушатанная детьми и покоцанная кошкой) реально стоит копейки

я так и думал, поэтому и предложил свой вариант
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В половину десятого утра приходит от неё 2 смс: 1-а отпариватель вам не мешает в квартире? 2-ничего что его вам даже не дарили,а я у мамы его взяла попользоваться.И его ей подарили. Я естественно ничего не ответил
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О, мне вчера вопрос номер номер 1 приходил, только про фотик))))))
Забей
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и за ожидание машины придётся доплачивать и вообще я негодяй
начала верещать как ненормальная что я выгнал собственных детей из квартиры
Смотри, чем больше дерьма льется в твою сторону, тем вернее ты выбрал путь! Нет боли, нет роста (это из спорта)!
Если бы все легко давалось значит в чем-то был бы подвох.
Она сказала что Авто, мебель и бытовую технику и сделать это у нотариуса.
Пусть вначале докажет что все это приобреталось в браке!
Ее предложение оставить ей Авто и она мне оставит в квартире мебель и технику.
Хитрая однако)) Смотрю ей авто вкрай нужно)) Считаю не целесообразным ей отдавать авто!
Буквально сразу же смс: где и когда встретимся?
Игнорируй. Суд ведь еще не состоялся?!
1-а отпариватель вам не мешает в квартире? 2-ничего что его вам даже не дарили,а я у мамы его взяла попользоваться.И его ей подарили.
Не ведись от слова совсем!!! Как только поведешься, за отпаривателем пойдут статуэточки, баночки и прочая хрень вплоть до магнитиков на холодильнике))) Прикинь с кем ты свою жизнь связал)) Будь их воля они бы с тебя и дырявые носки сняли!
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый день друзья. В конце апреля жена снова атаковала меня вначале смсками с следующим содержанием: когда мы встретимся чтобы решить всё? На что я ответил: что именно? Она: машина. Я: каким образом? Она: отдай мне Машину, она общая, нам с детьми она нужнее. Я: общие у нас с тобой только дети. А далее началась агония: она начала мне звонить, потом начала звонить мне с номера тестя, с номера сына, потом начала звонить моему отцу и матери. Но ни я ни мои родные естественно трубки не брали. Потом пришло смс, что она меня поняла и попросила передать привет родителям и поблагодарить их за мое воспитание. Пару недель назад от неё снова смс с просьбой вернуть удостоверение личности которая она забыла в квартире, в итоге договорились что я его передам через ее подругу. В конце мая первое заседание в суде по разводу...
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как дела автор, как проходят заседания в баборабском суде?
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как дела автор, как проходят заседания в баборабском суде?
29 июля крайний суд, на котором должны развести, но через неделю подам встречный иск по определению места жительства сына и разделу имущества. Так как это дело перестанет быть подсудно мировому суду, оно будет направлено в городской. Это ещё время и опять затяжка. Предугадывая вопросы, хочу сразу сказать, что затягиваю процесс максимально по причине необходимости на работе (хочу повысится, а в случае развода может вызвать не нужные вопросы). Все следующие процессы за меня будет посещать юрист. О возврате семьи даже уже мысли нет, развод однозначно. жизнь соло меня более чем устраивает)))
Сообщение автоматически объединено:

Как дела автор, как проходят заседания в баборабском суде?
Кстати по поводу баборабского суда. Это действительно так. На первое заседание пришёл, бж не пришла. Судья - баба, секретарь - баба, ещё скорее всего заряженные тещей. Так на меня сходов начали наезжать, что я повестки не получал, что я такой и секой. В общем по окончании первого заседания, понял, что надо действовать только с помощью юриста (специально подобрал девушку)
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
подам встречный иск по определению места жительства сына и разделу имущества

не забудь про алики, добивайся чтоб бж подавала (не знаю самому можно на себя подать), лучше чтоб было решение суда, или судебный приказ (еще проще) и по нему уже оплачивать, спокойнее будет.

О возврате семьи даже уже мысли нет, развод однозначно. жизнь соло меня более чем устраивает)))

Да уж, в нашем баборабском государстве, победившего матриархата - жизнь соло и использование женщин по предназначению, не залипая на вареник, единственный правильный путь, ресурс сохранен, нервы сбережены и бабы вьются)

Кстати по поводу баборабского суда. Это действительно так.
Так на меня сходов начали наезжать, что я повестки не получал, что я такой и секой.

:Biggrin::Biggrin::Biggrin: Да да))))

Удачи в делах! не пропадай
 
Сверху