Не могу заниматься сексом в презервативе. Как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу заниматься сексом в презервативе. Как быть?

SupaBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
Хочу понять суть своей проблемы. Не могу заниматься сексом в презервативе. Когда одеваю его - падает, снимаю - встаёт. Как быть? Может у кого такая же проблема есть, как решали?

Из-за этого естественно проблема в соблазнении новых девушек. Не каждая захочет без презервативы, да и самому опасно. А когда видят, что член падает - тоже плохо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

котоФЕЙ

Прозревший
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Сам не сталкивался с подобной проблемой, но сестра рассказывала что у ее парня была такая фигня. Оказалось смазка презерватива вызывала такую реакцию. Сменили марку и всё стало норм.
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было такое 4 года назад. Волновался. Врач посоветовал пить витамины, помогло! Само прошло
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Сам не сталкивался с подобной проблемой, но сестра рассказывала что у ее парня была такая фигня. Оказалось смазка презерватива вызывала такую реакцию. Сменили марку и всё стало норм.

Не всегда зависит от марки именно. Иногда стоит подумать о физиологии. У тех людей, у кого мало секса, часто в более позднем возрасте имеют подобные проблемы. Моё имхо: надо много заниматься сексом и пытаться. Ну упал у тебя, ну не получилось? Ну и что! Да и пох с ними с тёлками.. главное ты сам что-то пытаешься делать!
 

SupaBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
Не всегда зависит от марки именно. Иногда стоит подумать о физиологии. У тех людей, у кого мало секса, часто в более позднем возрасте имеют подобные проблемы. Моё имхо: надо много заниматься сексом и пытаться. Ну упал у тебя, ну не получилось? Ну и что! Да и пох с ними с тёлками.. главное ты сам что-то пытаешься делать!

Очень сложно зная свою проблему соблазнять девушек, так как приводя домой я уверен, что ничего не выйдет((
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Очень сложно зная свою проблему соблазнять девушек, так как приводя домой я уверен, что ничего не выйдет((

Если мне понравился мальчик, то я сильно не испугаюсь такого, а скорее пойму проблему и пойду на какие-то компромиссы. Ведь заниматься сексом не обязательно на первом или втором свидании. Можно и через месяц, если есть симпатия взаимная и чувства
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Девушкам и через секс подавай.. а раньше слабо?
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SupaBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
Тоже есть такая проблема, что за витамины?

Оказывается я не один такой!! Ты как думаешь решать свою проблему? У меня вот есть два офигенных варианта, которые так и ждут секса со мной, а я подгоняюсь из за всего этого
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Во-первых, автор и те, у кого такая же проблема скажите, большой ли у вас опыт в сексе?
Знаю нескольких людей, у кого похожая проблема: и тот и другой в довольно взрослом возрасте, более 23 лет, имеют очень малый опыт в сексе. Физиология может нарушаться, считаю. Либо действительно чего-то не хватает организму. Как вариант, можно просто пробовать много и часто. Вот у Михаила, всего лишь две три девушки было - отсюда и проблемы. А в таком возрасте их должно быть как минимум в десяток больше.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще - просто трахай тех телок, которые тебя возбуждают) ответ можно найти в качественной немецкой порнухе - посмотри как выглядят телки, как себя ведут и что-такого особенного делают.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тоже иногда такое бывает... спасаюсь тремя вариантами: 1. снимаю презерватив, и на вновь вставший надеваю следующий и быстрее )
2. расслабиться и просто понежиться с девушкой...когда не думаешь о том, что "аааа, бляяя, не стоиииит..." то и стоит лучше
3. употребляю таблетки перед первым разом с новой ценной девушкой )
 

Mustang

Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Я не один такой видно)))бывает такое но не со всеми, зависит от девушки и моего настроения ))от количества выпитого пива
меня сама мысль что я трахаю девочку без презерватива очень сильно заводит, слияние телами как бы сказать))а в презервативе блин уже не то, и чувствительность ниже
Ну кстати как выход если я чувствую что у меня начинает спадать возбуждение говорю чтобы отсосала сделала минет ))) встает сразу и вставляю пока не упал)) и пошло дело. либо если вижу что девушка приличная
но блин задумался может правда из за смазки....надо будет обратить внимание что за марка на мне когда начинает падать)))
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Было у меня такое в юности. Решилось только большим количеством секса с разными девушками. Да, по началу падал и были негативные эмоции как у меня так и у девочки. Но потом я понял, что это фигня всё. Если она разумная, она поймёт тебя. А нет ну и бог с ней.. чо теперь жизнь заканчивать? нет. Надо жить и пробовать и не обламываться!
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Тоже было такое... Презерватив надевал очень долго и мучительно:) Начинал волноваться и эрекция могла пропасть! Проблему решил просто! Начал покупать презервативы contex extra large. Они в диаметре поболее, одеваются поэтому намного лучше и член не так сильно перетягивает вены, артерии у основания.

Еще могу предложить такой вариант, тоже хорошо работает если девушка опытная! Ты предлагаешь ей самой надеть презик, а сам лежишь, не паришься и удовольствие получаешь, можешь между делом за задницу её трогать или за другие филейные части, чтобы эрекция не пропала и чтоб от процесса не отвлекаться:))

Несколько раз было такое, что презерватив не надевался и эрекция пропадала! Тогда я делал след. образом: отмазка типо (вену пережал случайно, кровь перестала поступать и поэтому член упал), а потом лежишь в обнимочку, кинестетишь потихоньку - он у тебя сам и встанет без проблем. Второй вариант: когда презик начал надевать, но чувствуешь, что эрекция уже не та, попробуй "вздрочнуть" либо девушку начни трогать ТАК, чтобы тебя это возбудило! Я к примеру люблю ласкать девушек в области промежности - меня это заводит и сразу всё встаёт моментально.

В общем пробуй! Не отчаивайся! Такая проблема встречается у многих парней рано или поздно и от неё никто не застрахован!
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Ничего в этом страшного нет. Был у меня такой мальчик, у которого не вставал в презервативе. Конечно, забавно всё это выглядит. Но я отнеслась с пониманием, хоть и видела, что мальчик боялся очень. Потом мы стали заниматься без презерватива сексом. Встречались три месяца, потом я его бросила.
 

SupaBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске

SupaBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
Они все такие да дада!!

Всем спасибо за советы! Витамины прописал мне врач, пью.. скоро буду проверять результат отпишусь тут)

Витамины дали офигенский результат. Проблема решена! Кстати, я хочу получить доступ ко всему форуму
Роман Коварный - я твой курс по свиданиям же покупал, и на тренинге одном был - открой мне доступ!! пожалуста!!
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Витамины дали офигенский результат. Проблема решена! Кстати, я хочу получить доступ ко всему форуму
Роман Коварный - я твой курс по свиданиям же покупал, и на тренинге одном был - открой мне доступ!! пожалуста!!


Витамины выписывал обычный районный терапевт? И если не секрет, то что за пилюльки? :)
 

_werew_

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
1
Семейный статус
Есть девушка
Витамины дали офигенский результат. Проблема решена! Кстати, я хочу получить доступ ко всему форуму
Роман Коварный - я твой курс по свиданиям же покупал, и на тренинге одном был - открой мне доступ!! пожалуста!!
А что за витамины-то ?
 

descorpapp

Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че за витамины то ?
 
Сверху