Нужно ли верить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно ли верить

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужен ваш совет. И не по соблазнению.
Вкратце ситуация моя такова - ни отношений, ни девушек, ни секса, ничего это не было. При этом особо никогда не интересовало, точнее, конечно, интерес возникал, но все попытки робкие первые обрубались жёстко и я забил на девушек. Жил один. Читал, рисовал, гулял, смотрел как живут другие, немного завидовал и думал, что и у меня всё будет, жаль что не сейчас, но будет, ведь это же нормально, этого не может не быть, я же не в изоляции живу. Оказалось, что в изоляции. Мне теперь 25, а мой опыт мужчины стремится к нулю. Это давит, с каждым днём сильнее. Мешает общаться с людьми, любой разговор на тему отношений или секса кажется издёвкой и насмешкой (ибо пришлось с этим часто сталкиваться в школе, я из лохов над которыми все смеялись). Даже за друга не могу порадоваться, что у него с этим делом более-менее хорошо, злюсь и срываюсь. Вот так и не могу определится, чего хочу же в итоге. Быть или не быть. Хочу или нет. Вроде и желание есть, и в то же время страх и боль отталкивают. Ситуация "хочется и колется", даже возникают сомнения, что вообще чего-то хочется. Поэтому вопрос к вам, кто с подобным сталкивался? Как вести себя, как быть? Я не верю ни во что, даже в секс, для меня это что-то нереальное, из другого мира, в котором места мне не было никогда. Были попытки насиловать себя знакомствами, даже положительные результаты были (давали телефоны), но это не придало никакой радости или уверенности или что там должно появится. попросту не вставило, скорей подтвердило нежелание, из-за чего собственно тему пикапов и оставил на долгое время. Казалось бы не хочешь - не надо, но одному всё хуже, трудно общаться на работе и в жизни, постоянно всё задевает за больное, парочки на улице и т.п. значит что-то не так, где-то я себе вру? Может и желание всё-таки есть, но я не понимаю зачем иду на тренинг если я в это не верю, и может ли/должно ли это вообще чем-то помочь. Какие цели? Цель - избавиться от внутреннего напряжения, чувствовать себя комфортно, но я не хочу достигать этого живя один в лесу, чтобы никого не видеть. Уже так мало сил остаётся, всё тратится на поддержание самого себя в адекватном состоянии, натянуто улыбаться и говорить что всё хорошо. Надоело врать.
Вот такая х*ня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
давай так, мы едем в мегу, ты находишь себе девушку, у вас получается с ней фаст, потом ты звонишь Егору и записываешься на тренинг
становешься почти таким же ахуенным как я

конкртно мне тренинг дал много, мне и слюдьми проще общаться стало

я был очень скромным, щас все друзбя говорят что я круто изменился
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вспомни свой жизненный путь с самого детства, все стрессы, все глубокие переживания... Попытайся выяснить, чем они были вызваны, к каким последствиям привели, как можно было поступить в той ситуации, актуальны ли эти проблемы, и что ты можешь изменить сейчас?

И самое главное - верь в успех, и иди вперёд!
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Firebat, умный совет от умного мужика. Всё верно.


Algol, двигай на терапию. Детство твоё хуярить и хуярить. Если шмароёбит психологически при общении и знакомствах - это решается действительно не нрадрочкой и подходами.
Используй реимпринтинг. Арсенал каузальной (причинной) психотерапии тебе в помощь.

Цинк -

Денис Бурхаев - Другая химия - поймёшь куда копать. сравнивай со своим детством. есть на форуме.
Статья Концентрат Сути Вещей - есть на форуме. Идеально.
Роберт Дилтс - Изменение убеждений с помощью НЛП - читай главу реимпринтинг
Денис Бурхаев - Глубинный Реимпринт - инструментарий, как в оружейной палате
ЖЖ дениса Бурхаева -

Будешь копать детство - обращай внимание на отношения с матерью. Через родителя противоположного пола у ребёнка формируется сексуальность.
Отсутствие мотивации - много всего, прочти у бурхаева про "двойной зажим", возможно оно.

Не торопись и не дёргайся. Спокойно и размеренно работай себе на своё счастье. Желаю успеха
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
робкие первые обрубались жёстко и я забил на девушек

это плохо, что ты забил. как так можно, я не пойму. пессимизм + не вера в успех..

Мне теперь 25, а мой опыт мужчины стремится к нулю.

возраст не сильно уж и большой. вполне нормальный, что бы начать навёрстывать упущенное и исправлять ошибки юности!

(ибо пришлось с этим часто сталкиваться в школе, я из лохов над которыми все смеялись)

молодец, что признаёшься в таких вещах и не пытаешься скрыть. это залог успеха в саморазвитии. искренность и честность - это важно, хотя бы перед самим собой.

Я не верю ни во что, даже в секс

у меня есть приятель, Миша.. он тоже не верил, что можно легко и просто трахнуть девушку. И вот благодаря моим пинкам и мотивации у него получилось трахнуть девушку за 2 свидания. его убеждения изменились, его взгляд на мир стал меняться. но у него очень мало девушек. ему 24 и у него было всего 2 девушки. это конечно мало, но не повод расстраиваться и убиваться.

Были попытки насиловать себя знакомствами,

насиловать себя не нужно. нужно осознавать то что происходит и пытаться найди положительные эмоции тут.

Цель поставленная тобою довольно проста и легко достигаема. По сути она даже правильна. Те кто хотят тупо секса или телефонов глупы. Важно при этом получать удовольствие и понимать что происходит. Ты прав в том, что одному очень сложно делать такие вещи. Пусть даже ты прочитаешь массу литературы, уговоришь самого себя пойти в поле - тебе будет сложно. Очень сложно. Знаю на личном опыте. Когда-то в далёком 2002 году, когда я только начинал свой путь развития в психологии отношений и полов, мне было также сложно. Я был один. Не было тусовки, не было учителей, не было мотивации. Годы ушли на то, что бы достичь успеха. При том, что и информации как таковой было не мого. Сайт ловер.ру скачанный полностью на тот момент и какие то тогда казавшиеся сложными книжки по психологии. Сегодня у каждого есть шанс упростить этот путь в десятки раз. Есть тренинг, есть опытные тренера, тусовка и ребята, которые всегда поддержут и помогут советом.

Кстати, наш тренинг не заканчивается после 6 дней обучения. Он длится и дальше, пока мы не достигнем всех поставленных целей тобой.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Есть подходящий пример одного из моих учеников: Миша, про которого я написал чуть выше, уже в процессе лайф коучинга встретил свою первую девушку и у него случился первый секс и первые отношения. чуть менее 2 лет. Всё начиналось красиво, закончилось не очень хорошо. Расставание. Миша поник и забил на девушек. Год, 1,5 не было ни секса ин девушек. Но желание было, хоть и убеждения были как и у автора этой темы. Мы начали работать совместно, менять убеждения. Индивидуальный тренинг. Была масса проблем, как психологических так и просто надуманных. Психологи бы тут не помогли. Когда случался успех - состояние менялось и появлялось желание что-то делать дальше. Так случился секс и затем сразу после нового года - новые отношения с привлекательной девушкой. Убеждения изменились, появилась мотивация. Не буду скрывать, проблемы остались, но их гораздо меньше, значимость их тоже не такая как раньше. Тут вопрос времени, так как мотивация есть и желание что то делать!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а мой совет будет коротким: определись!
если хочешь, но боишься - это одно дело, а если не хочешь, то совсем другая тема. Раскошелься один раз, найми проститутку, попробуй как тебе это... а потом и решишь, хочешь ли ты секса, отношений, общения, знакомств....
 

котоФЕЙ

Прозревший
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Нифига себе, я прям себя в тебе узнал... Особенно тема про друзей, потом же пилишь себя на тему что это же друг, я радоваться должен...
Было за всю жизнь 2 девушки, любил, предавал значимость, секса не требовал, а заканчивалось понятно чем.
И вот под конец 21 года жизни, сидя в собственной машине возле дома, с полнейшим не желанием идти домой да и жить в принципе из-за этого сраного одиночества, я подумал примерно следующее: Да your bunny wrote, нафига я такой офигенный, правильный, хороший, надёжный, ответственный и ещё много всяких *.ый, а девушек в моей жизни нет, и одиночество полнейшее. И вот тогда я понял что нужно менять жизнь! Не скажу что курсы пикапа сделали из меня мачо или у меня стало куча тёлок, хотел бы я так написать, но нет, всё осталось почти как было, но то "почти" что всё таки изменилось было и есть МЕГАКРУТО. С начала года у меня уже было больше свиданок (с разными тёлками) чем за всю жизнь до тренинга. Я стал ходить в клубы. Появилось несколько новых друзей из тусовки (да, пикап сближает ещё и с парнями) Ну и главное, что меня радует, я стал менее социофоб. Про комплексы я молчу т.к у меня их был поезд, а теперь вагон и малая тележка.))
В общем на тренинг приходят с разными целями, кто-то трахать всё что шевелится, кто-то девушку найти хорошую, кто-то бальность поднять или ещё зачем-то, кто-то достигает поставленных целей, кто-то нет, но у всех, без исключения, меняется восприятие мира, меняется в позитивную сторону. В этом смысле мне нравится одно из правил пикапа: Мир дружественен к нам, и в нём есть всё чтобы добиться успеха!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
котоФЕЙ, ты ещё и внешний вид прокачал не слабо!
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
Человек сомневался, но решился и.. http://flirt-style.ru/forum/threads/1170 !! Результаты впеатляющие ;)

да, он молодец!

пусть это будем примером для всех, кто сомневается, надо отбросить сомнения, переступить через них, и прямиком на тренинг)), просто одному это очень тяжело сделать, переступит через себя. имхо
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты должен сам определиться
 
Сверху