Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
В общем. Даша,коллега. Девочка шикарная и возможно есть симпатия ко мне.
В прошлую пятницу решил ее позвать погулять,ушла с работы как-то незаметно,написал в инсту.
Прочла,но заигнорила на неделю.
Вчера обратилась за помощью по работе и сказала что не ответила в инсте,сказал что заметил. Дальше хотела продолжить,но нам отвлек коллега и диалог на эту тему закончился.
Потом спрашивала будем ли мы по ней скучать(уходит в другой отдел через пару недель) и какую девочку на замену себе найти. Потом спрашивала меня про зал,давно ли хожу и хожу ли вообще,снова про тату.
Потом в инсте отписалась "Я не ответила тебе... у меня парень есть и я только с ним гуляю)
А так если бы не было, сходила)"
Попахивает пиздаболией,но ладно.
Я ей: "ну лан".
Она:"легко сдался"
Я:"Мэнсон прост делил девушек на 3 типа,видимо ты невосприимчивая..тогда смысл что-то делать)"
Она:"хороша отмазка. Сойдёт "
Я:" могу другую придумать"
Она:"давай"
Я: "Смысл мне тебе писать и звать куда-то, если у тебя парень есть "
Она:"понятно".

Таки шо дальше? Меня слили или я сам себя слил?
Во вторник в отпуск уезжаю,может после отпуска ещё пообщаться с ней? Или нет смысла?
Я бы не стал.

Во первых: это всегда плохая идея заводить отношения с коллегой.

Во вторых: у неё есть парень. Нужна тебе девушка, которая легко может изменить, будучи в отношениях?
А если это провокация, то нужна ли тебе девушка, которая сразу тебе проверки устраивает?


Я за легкость в отношениях без откровенных манипуляций и проверок.
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы не стал.

Во первых: это всегда плохая идея заводить отношения с коллегой.

Во вторых: у неё есть парень. Нужна тебе девушка, которая легко может изменить, будучи в отношениях?
А если это провокация, то нужна ли тебе девушка, которая сразу тебе проверки устраивает?


Я за легкость в отношениях без откровенных манипуляций и проверок.
Ну с первым пунктом скорее согласен,хотя не думаю что это ключевое.
И да,тут сейчас же вообще не про отношения,просто прогуляться и пообщаться. Не думаю,что после этого прямо завертится все.
Со-вторым...больше вопросов,чем ответов. В инсте её последняя фотка с парнем предновогодняя 2017,хз почему дальше нет. Может бросил её,хз.
По-поводу проверок...ну чсв же надо потешить)

Для того чтобы отвлечься от бывшей,вариант идеальный.

А вообще...зачем было ждать неделю чтобы написать,что есть парень? В беседе ещё сказаал,что редко в инсту заходит,поэтому так долго отвечала. Ахахах,ну да,ну да.
И зачем было тогда вообще отвечать? Неделю молчала,могла и дальше молчать.
Могу только предположить,что ждала личного приглашения
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Для того чтобы отвлечься от бывшей,вариант идеальный.
Ну так попробуй.
А что неделю отвечала, да вообще пофиг, ответила же. Мало ли что у неё там. Занята была, стеснялась, не уверена была что хочет, парень есть, тебя проверяла и еще миллион причин.
Если ты с этого больше получишь, чем можешь потерять, то продолжи общение.
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем у Даши походу реально мужик есть,ну неудивительно.
В прошлую пятницу вместе с ней с работы шли,пообщались неплохо. Спрашивала про отпуск и не встретился ли я в питере с нашей коллегой(ее подругой). Так же рассказала как летали в Италию с её парнем,сестрой и мужем сестры. Ещё пару раз в диалоге упомянула своего мч. В общем,либо занята,либо ждёт чего-то от меня.
С новым секретарём ещё не знаком.
Бывшая молчит,в принципе ожидаемо,грустненько но в целом похуй.
Скоро др,позвонит мб поздравить,а может и нет. Шо делать?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова, Олег!
Ты никак не поймешь что кроме твоей работы и бывшей есть ещё девушки?

Забей на этих всех, тебе с ними ничего путного не светит. Переключайся на других.

Все мусолишь какую-то херь.

общем,либо занята,либо ждёт чего-то от меня.
Ничего она от тебя не ждет, не упирался ты ей никуда.
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кроме твоей работы и бывшей есть ещё девушки?
Здарова! Ну на работе большую часть времени провожу,поэтому собственно...почему бы и нет? Вместо Даши сейчас тоже хорошая девочка вышла. Посмотрим.

Переключайся на других
Так переключаюсь)

Ничего она от тебя не ждет, не упирался ты ей никуда
Вот тут жиза)
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давненько я тут не был...
Итак,сводка по девушкам(все кроме бывшей коллеги).
Алина,хорошая девушка,довольно милая,когда встречаю в офисе постоянно мне улыбается, перекидываемся парой фраз,шутим и тд. Вне работы 0 контакта. 6/10
Ангелина-клевая девушка, самая позитивная из всех, общались в основном только по телефону, частенько уходя далеко в сторону от работы. Всегда может поднять настроение и посмеяться. В инсте 1300 подписчиков при 20 фото. 8/10
Даша,Дашенька, Дашуля...общаемся в основном по работе,но нечасто(редко но метко). Когда с коллегой чинили принтер спросила у нас когда купим принтер им в отдел,я кивнул на коллегу. Он сказал что я не знаю и тд и тп. После этого Даша сказала ему "ты что мне не друг? Будь другом ускорь как-нибудь, это мне очень поможет. Мне сейчас так друга не хватает ". Добавила волосам розового,я заметил и сказал что прикольно получилось. В инсте буквально сегодня запилила опрос,пойдёт ли розовый. Я сказал конечно. Написала что боится на работу не пустят после этого,на что я ответил что "это всего лишь волосы". Будем наблюдать.
Марина! Самая интересная история с ней получилась. Пришла на место Даши. Переглядывались,немного общались..потом я спросил её инсту(почему бы и нет),но она сказала что инста для друзей,печаль(.
На следующий день помогал ей по работе,узнал где училась и потом нашёл её вк. После этого нашёл инсту. Перед её др шли вместе до метро и я спросил почему выбрала такой ник для инсты(удивилась что я ее нашёл,спросила как),рассказала. Блин,что-то много букв,хоть отдельное сообщение ей посвещай...
Бывшая. Поздравила с др вк,ничего особенного. Периодически хочу ей написать и возобновить общение,просто общение,как со всеми. Думаю в ближайшее время так и сделаю. Нашел фотку ее родственников у себя(когда в январе в деревню ездили к ней там хлам разбирали и нашли её,тогда попросила меня к себе ее убрать) я и убрал,да так хорошо что нашёл чуть ли не через год. Формально,повод для встречи, к тому же толстовку забрать хотелось бы(толстовку на прошлой работе дарили,память все же).
Вероника. Рыжая,прям огонь. Кажется что смотрит иногда,как на кусок мяса))недавно в инсте на нее подписался,интересная дамочка.
Кристина...какие же у нее глаза! Прямо только из-за глаз влюбиться можно. Тоже подписан в инсте,но хз что-то как подкатить(
По работе мало пересекаемся... самая пухленькая в инсте,но в жизни такого не скажешь
Есть ещё Настя...но Настя такая же как я,слишком пассивная и стеснительная,ну её нафиг.
Вроде бы никого не забыл,а если и забыл, значит не стоят внимания)))
Про себя...
В зал все ещё хожу,осталось месяца полтора от абика наверное. Вес стоит на месте,но в зале потихоньку прибавляю и вес и подходы. Стараюсь через день ходить,хоть после работы и силушек не хватает....
На работе выиграл спор +10к. Кажется авторитет вырос и с коллегами из отдела(даже выше по должности) почти на равных,с фактическим руководителем почти наравне(товарищи не очень довольны, когда ими командовать пытаюсь).
Жду квартальную премию и к ноябрю надеюсь уже сниму хату,может это ещё больше уверенности даст.
Набил вторую татуху(на другую руку). Хотел набить ещё на плечо,но пока не нашёл эскиз.
Хочу покрасить волосы.
Могу расписать про Марину,если надо.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Записки куколда
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Олег друг , чего буксуем ?
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Олег друг , чего буксуем ?
Да непонятно куда давить и на кого...одна замужем оказалась,при этом неплохо общаемся.. пытаюсь закрыть ей потребность в общении с противоположным полом,но ловить нечего (
С другой тоже неплохо общаемся,но уверенности не хватает что смогу ее потянуть
С третьей вроде бы и хочется ,но что-то все время мешает
Бывшая...бывшая
Сейчас написал ей,потому что периодически желание такое возникает,может успокоюсь немного. Заебало видеть её тачку(ебучий сан енг ,который раньше вообще не замечал) и мысли в башке,особенно последние пару недель,не отпускают.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что скучно. Не хватает общения с противоположным полом,особенно вечером..если на работе ещё что-то можно придумать,то вечером..вообще грустно(
Мне кажется я скоро буду согласен на престарелую 35+ бабу,второй свежести
почему мои задания перестал выполнять? забил на всё? был же прогресс.
Мм..не помню чтобы были какие-то задания. Не подскажешь где искать?
Скоро переезд и с одной стороны это надежда,а с другой...повторение отпуска
Там вроде тоже ничего не мешало с кем-то познакомиться и пригласить к себе,ну кроме недостатка уверенности в себе.
Вообще это странная тема,с кем-то прямо так легко идёт,а с кем-то...с кем хочется, как правило...сложно...грустно это
 

Иван_1996

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Потому что скучно. Не хватает общения с противоположным полом,особенно вечером..если на работе ещё что-то можно придумать,то вечером..вообще грустно(
Мне кажется я скоро буду согласен на престарелую 35+ бабу,второй свежести

Мм..не помню чтобы были какие-то задания. Не подскажешь где искать?
Скоро переезд и с одной стороны это надежда,а с другой...повторение отпуска
Там вроде тоже ничего не мешало с кем-то познакомиться и пригласить к себе,ну кроме недостатка уверенности в себе.
Вообще это странная тема,с кем-то прямо так легко идёт,а с кем-то...с кем хочется, как правило...сложно...грустно это
Чувак, просто сядь и взвесь все плюсы и минусы ваших отношений с бывшей. Я так и сделал и понял, что она просто была человеком, который меня сопровождал на определённом этапе моей жизни и если бы мы начали жить вместе, то мне было бы очень тяжело. И я ей сейчас благодарен, что она приняла это решение, потому что у меня бы на тот момент духу не хватило бы.Тем более узнал хоть о том, что в её голове было последние пару месяцев перед расставанием. Да и режим у меня сейчас работа - качалка - дом. Если был бы с ней, я бы не смог ей уделять должного внимания. Вот так вот. Поэтому, что ни делается - то к лучшему)
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем...второй месяц на удаленке, сначала с подозрением на корону, потом с короной, сейчас с отходняком))
планировал на ноябрь переезд, но не получилось...
Ангелина...все же не мое, пошутить, посмеяться может.
Алина-ХЗ
Даша-
попросил помочь с хатой(советы и пр),скинула договор, сказала если будут вопросы-ответит.
Марина- за время своего карантина только пару раз с ней общался в начале, сейчас уже тишина.
Бывшая- черт знает что с ней там, вроде из вк удалила пару недель назад, но я там не бываю, поэтому пофиг) не был недели 3 онлайн, вчера заметил ее в своих сторис(лол)-так узнал что сменила авку(выглядит как рсп 30+) и закрыла инсту.
Вероника и Кристина-уволились или уволили, хер с ними в общем)
Про себя-работаю на удаленке сейчас, немного прибухиваю и хожу в зал(абик сегодня закончился, пока не решил стоит продлять или перееду до нг).
Покрасился и нормально подстригся, но в офис видимо уже после НГ попаду)
Пытаюсь составлять бюджет и все такое...но пока не выходит
Акции растут, смотрю видосы и читаю инфу по теме. В чатике по инвестициям много пишу, спорю ,общаюсь в общем. Закрыл почти потребность в общении, хоть и виртуальном.
Нашел себе пару несложных блюд и в принципе питаюсь неплохо, фастфуд почти не ем(на прошлых выходных после зала первый раз за пару месяцев в мак заходил).
Вот как-то так. Главные вопросы сейчас: когда съезжать(на этом и деньги и зал да и нг завязан)
и когда вытащить деньги с биржи, чтобы не проебаться)))
p.s.узнал что свалить в канаду не так уж и сложно,главное англ подтянуть и около ляма рублей...задумался
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, просто сядь и взвесь все плюсы и минусы ваших отношений с бывшей. Я так и сделал и понял, что она просто была человеком, который меня сопровождал на определённом этапе моей жизни и если бы мы начали жить вместе, то мне было бы очень тяжело. И я ей сейчас благодарен, что она приняла это решение, потому что у меня бы на тот момент духу не хватило бы.Тем более узнал хоть о том, что в её голове было последние пару месяцев перед расставанием. Да и режим у меня сейчас работа - качалка - дом. Если был бы с ней, я бы не смог ей уделять должного внимания. Вот так вот. Поэтому, что ни делается - то к лучшему)
главное самому верить в то что ты пишешь)
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За неделю до нового года переехал в съемную... С соседкой пока не познакомился(не знаю, как начать), да и она работает посменно
В офисе пару месяцев не был, думаю выйду после праздников..
Набрал несколько кг без зала, пару дней назад купил абик на новом месте, планирую начать ходить в ближайшее время.
Поздравление с новым годом получил только от малознакомой девушки,думаю с ней мб пообщаться, она довольно милая и "простая"вроде бы,без каких-то заебов.
Хочу в инсту выложить кучу фоток с летнего отпуска, но пока не могу отобрать.. Так же планирую тиндер начать юзать, попробовать.
По бывшей периодически флешбеки встречаются, когда вижу её тачку или прохожу/проезжаю где-то, где мы с ней были.
Возможно у неё остались мои коньки.. Мб придётся спросить у неё.
Вот как-то так)
Надеюсь 2021 будет более удачным
 
Сверху